Понедельник, 06.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Передержки, мнения и обсуждения;
Передержки, мнения и обсуждения;
стеллочкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:15 | Сообщение # 31


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Nahtalie, Мне перечитывать не надо,я отлично помню что написала!
Вы меня обвиняете в том что я упрекнула кого то в чём то,я прошу подтвердить свои слова фактами!Цитаты?
Если Оксане что то не понравилось,я надеюсь что она меня поставит в известность,потому как Оксана знает моё отношение к ней, и я ей неременно объясню свою позицию,но уже без Вас уважаемая госпожа адвокат!
 
NahtalieДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:27 | Сообщение # 32


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
стеллочка, много эмоций- поэтому говорите много лишнего!!!
А ваш адвокат Даша???
 
ДашаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:40 | Сообщение # 33


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Nahtalie, последуйте своему же совету - перечитайте ещё раз. Речь не об Оксане и моей адвокатской деятельности))) Дела Стеллы говорят сами за себя, если Вы об этом не в курсе.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:42 | Сообщение # 34


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Nahtalie, Дальнейший разговор с Вами считаю бессмысленным,потому как вы абсолютно безконструктивны,я задала конкретный вопрос касающийся меня,и так не получила на него ответа!Цитаты?
В ваших оценках,указаниях и мнениях не нуждаюсь.
Научитесь свои слова подтверждать фактами!
 
ДашаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:44 | Сообщение # 35


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Тема как и всегда закончится ничем - ни отчётов, ни уважительного отношения к кураторам тут не дождёшься. Великая ГВ отмолчится а через полгодика опять будет скандал с новой "ольгурой" ....

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
NahtalieДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:15 | Сообщение # 36


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Какое то время назад мне рассказали историю одного коня: от чудесного доброго красивого коня отказался хозяин- просто бросил его, соответственно перестал платить за постой. А хозяйка конюшни, на которой он жил, в ответ принципиально перестала ухаживать за лошадкой, кормить и даже в жесткой форме запрещала это делать кому либо!!((((( прекрасный конь стал скелетом, стоящим по колено в собственных испражнениях в тесном деннике на улице... ((((((

Похоже Мишаню ждет первая часть этой истории (он брошен куратором), но, уверена на 100%- его не ждет вторая часть истории!!!! Это кто нибудь понимает??? Особенно, кто хает Галину Васильевну!!???
Прямо в данный момент Мишаня вкусно и полезно накормленный зацелованный спит на мягкой подстилке в тепле!!!!!


Сообщение отредактировал Nahtalie - Воскресенье, 17.11.2013, 22:17
 
ДоберманДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:11 | Сообщение # 37


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Nahtalie, [offtopic]вы зачем передергиваете и обвиняете Дашу и Стеллу в том, что они не делали и не писали? Очень уважаю Галину Васильевну и Ольгуру,и если 2 стороны о чем-то не договорились на берегу,это не значит, что виноваты другие. Потому, не нужно тут использовать менторский тон по отношению к пользователям сайта, которые высказывают свое мнение. Заранее благодарю за понимание.[/offtopic]

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Понедельник, 18.11.2013, 12:40
 
NahtalieДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:57 | Сообщение # 38


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Доберман, я вас не поняла... Особенно про менторской тон! Это видимо что то личное ваше) даже спрашивать не хочется! Кстати, это тема не Даше и Стелле посвящена, чтобы уделять столько внимания!
Ааа, вы наверное адвокат Даши и Стеллы!))) адвокатскую тему,кстати, Стелла начала) не суть!

Ира, вы вообще тон Стеллы и Даши видите по отношению к пользователям сайта??!!!

Или, если не продолжаешь перепалку- кто то решает, что все дозволено!
Даша и Стелла здесь совсем не жертвы!
Мы не на суде, чтобы я предъявляла доказательства- тем более они очевидны!!! И в первую очередь они были очевидны для Оксаны!! Неужели вы не поняли, что я не просто вдруг все это написала????
Ира-Даша-Стелла друг за друга вступаетесь- почему другим нельзя!!! Вас это чем то не устраивает?
PS. Какие, вы ,девочки, грубые и агрессивные....


Сообщение отредактировал Nahtalie - Понедельник, 18.11.2013, 00:00
 
ДашаДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:12 | Сообщение # 39


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
[offtopic]
Цитата Nahtalie ()
Какое то время назад мне рассказали историю одного коня: от чудесного доброго красивого коня отказался хозяин- просто бросил его, соответственно перестал платить за постой. А хозяйка конюшни, на которой он жил, в ответ принципиально перестала ухаживать за лошадкой, кормить и даже в жесткой форме запрещала это делать кому либо!!((((( прекрасный конь стал скелетом, стоящим по колено в собственных испражнениях в тесном деннике на улице... ((((((

какая то странная аналогия, Мишаня на этого коня не смахивает никак, ни по красоте ни по стати, ни потому что его никто ещё не бросал, как бы кое кому это не хотелось выставить. А конец никто не может прогнозировать. Чужая душа потёмки, а иногда и дремучие джунгли.[/offtopic]

Добавлено (18.11.2013, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Nahtalie ()
это тема не Даше и Стелле посвящена, чтобы уделять столько внимания!

вот именно! А посвящена она тому, что все здесь равны и должны подчиняться правилам! А это и отчёты и уважение к форумчанам, чего не наблюдается у ГВ.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ДоберманДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:17 | Сообщение # 40


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Nahtalie, [offtopic]Вы очень забавная барашня. Я знаю много способов передергивания тем. Вы действуете очень грубо в этом смысле, что говорит о Вашем нежелании слушать собеседника.Даше, Стелле защитники не нужны, они ничего не делают для того, чтобы об этом говорить.
Не думаю что будет конструктивный диалог,но, Вы, реально, плохой защитник( честно, даже ,не знаю кого Вы защищаете, вижу,что Вы хотите столкнуть лбами людей,но,считаю, что это не получится)[/offtopic]


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Понедельник, 18.11.2013, 12:41
 
KaroДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:20 | Сообщение # 41


Сообщений: 124
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Я тут человек новый,смотрю,читаю и никак не пойму в чем заключается сложность у Галины Васильевны с чеками и отчетами??? dontknow Ведь это решит все прения между форумчанами.

8 903 430 24 25
 
NahtalieДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:51 | Сообщение # 42


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Доберман, да вы судья!!! И обвинитель в одном лице!!!
Есть только ваше мнение, и только оно правильное!

Прямо таки никто ничего не понял (ну да, ну да))) но при этом вдруг так оживились!!!
ну и лучшая защита- нападение! Крови- крови надо!!!

Кстати, повторяете все, что все равны, все высказывают мнение.... Так вспоминайте об этом не только в отношении себя и подружек!

Смотрю, слово "конструктивно" популярно))) но на деле этого нет вообще))
Поэтому, пусть я буду по вашему забавой барышней и плохим защитником с менторским тоном грубейшим образом страшно обвинившим вежливых и милейших пользователей сайта Д и С, совсем не выслушав их чудесные справедливые доводы, чем задела вас до той степени, что вы решили мне все это высказать!!
Вот только кроме возобновления перепалки, нового вы в эту тему ничего не внесли!!! - благородная цель!!!!
 
ДоберманДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:51 | Сообщение # 43


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Nahtalie, [offtopic]не льстите себе,забавная барышня...я простой пользователь. Читаю ваши высказывания и не пойму...у вас так всё плохо в жизни, что ли? Вы за что так людей ненавидите?лично я вижу то,что вижу,а, именно,- передергивание высказываний участников форума (коим сама и являюсь)оставьте желчь при себе.ни Даша, ни Стелла такого обращения не заслуживают (это бывалые люди,которые пуд соли соли съели на том, что вы даже в самых ужасных снах не видели), а участники темы вполне дееспособны, чтобы иметь возможность самим разрулить ситуация.ИМХО [/offtopic]

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
annushka9136Дата: Понедельник, 18.11.2013, 11:19 | Сообщение # 44


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Блонди ()
пес по добранный аннушкой черный с белой грудкой который и сейчас на передержке у кого то с сайта (видимо тоже хреновый куратор был деньгами не швырялся) за него постоянно выставлявшая счет что он что то сожрал

Полазила по ссылкам, не нашла откуда такая инфа. Может не стоит писать касаемо непроверенной онформации wink Билл успешно пристроен Эльсой еще в марте к Марине. Да собака проблемная (как и многие собаки в этом плане :D), сожрал линолеум в 2 комнатах и подоконник на новом окне, видимо это имелось ввиду, но счетов я что-то не помню biggrin . И вообще проблем в плане общения и оплаты у меня не было. А вот у Галины Васильевны от Билла проблем хватало, я очень благодарна ей, что она держала его!
Уж не знаю, что случилось, что куратор и передержка не смогли договориться, но конфликт вынесенный на форум - показатель не самых лучших качеств, мягко говоря wink и проблемы я не увидела. Что касается того, пришли ли деньги, ну Вы через свой банк можете проверить это и отписаться, что деньги в такой-то сумме отправила, что за проблема? Фото чеков за корм или продукт? Ну так сфотографируйте корм, когда будете там. Не припоминаю, чтобы в большинстве других тем отчитывались за питание животного в кач-ве фото или чека dontknow То же касаемо визитов к врачу, ну возьмите и свозите собаку и перепроверьте все, что Вам хочется. Или куратора ногами и руками выгоняют? Конфликта по ситуации нет, есть какие-то странные претензии к передержке. Если даже врач не назначал это лечение, но у собаки безостановочный понос, который удается сдерживать только на опред. корме, то логично, что человек, который сутками это говно убирает будет кормить этим кормом. Для многих содержание на EN мягком - сумма запредельная и невозможная, это я понимаю. Но я не верю, что эти вопросы нельзя решать мирно, с человеком, который Вам добровольно и бесплатно ПОМОГАЕТ! Галина Васильевна - человек более чем адекватный, с которым можно договориться.
Если Вы не прошли мимо - Вы молодец. Но это отнюдь не значит, что Вам все сразу во всем обязаны. Человек предложил помощь. Человек содержит собаку так. Не устраивает - забирайте, и именно так! в чужой монастырь со своим уставом не ходят! Никто Вам не обязан! Пытайтесь решать вопросы. Это надо Вам и Вашей собаке! То, что вылилось на форум - это уж простите, даже слово подбирать не буду wacko И затеяла это не Галина Васильевна... Цель этого дотаточно угадываема wink
Цитата Фламенко ()
Тема старой больной собаки превращена в дебаты противников и сторонников Галины Васильевны, а ведь смысл ее создания - это именно помощь животному, попавшему в беду. Это тема собаки, которая нуждалась и по-прежнему нуждается в помощи. На первом плане сейчас у всех личные претензии, непонимание и огромное желание куратора сохранить "свое лицо". А где же сама собака? На сегодняшний день я, не являясь куратором Мишани, знаю о нем больше, чем сам куратор, потому что видела в каких условиях он содержится и, извините, что из него выходит. По просьбе ГВ, приезжая к ней по своим вопросам, я привозила лекарства для Мишани, т.к. понос у него не прекращался. При этом собака ухожена, накормлена, сидит в тепле, ему оказывается помощь, в том числе и медицинская. Почему никто об этом не говорит? Уважаемая ответственная и добрая ольгура больше рассуждает о Косте, Эле, чеках, стройке и деньгах...
В большинстве своем зарег.на форуме - взрослые самостоятельные люди, способные решать возникающие проблемы. Для чего избирать тему о помощи собаки ареной для битвы? Если есть масса претензий и нет желания общаться по телефону можно приехать и все решить на месте. Происходящее свидетельствует, прежде всего, о желании куратора в публичном поощрении, а не в искреннем желании помощи животному.
На сегодня из всех широко обсуждаемых на форуме передержек только две обеспечивают собакам достойные условия содержания (питание, содержание, уход, социализация и т.д.) - это ГВ и Вера. И еще. На форуме очень много тех, кто каждый день помогает большому количеству животных, из которых многие больны, но они не расписывают какие они хорошие, чтобы заслужить признание и уважение. Их уважают за дела, а не за болтовню

applause , вот прям очень правильно, Оксана! как будто мои мысли сказала
Надеюсь, что когда модераторы зайдут на форум, это форменное безобразие прекратится dry


8-928-133-семь6-пять6
 
ольгураДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:19 | Сообщение # 45


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ольгура ()
2. Сокуратор Ольгуры по Мишане (этого человека нет на форуме) предложила мне проявить гибкость в финансовых вопросах, и принять помощь её друга в утеплении кирпичного сарая для Миши, за то, что я кормлю этого же Мишу..... "Гибкость" проявила, однако, воз и ныне там, не смотря на холодную, сырую погоду, а последние ночи и заморозки на почве у нас. Помощи мы тоже не дождались, а время ушло. Естественно, что собака в таком состоянии + возможная дисплазия ТБС (задние ноги у него стоят не твёрдо и заплетаются), не может жить фактически при уличной температуре.


Что означает ГИБКОСТЬ в ФИНАНСОВЫХ ВОПРОСАХ ПРОЯВИЛА? Это означает, что была конкретная договоренность о том, что будут проводиться строительные работы в взаимозачет содержания Мишани.
По лекарствам, потраченным на Мишаню, прошу выложить фото и чеки, после чего переведу деньги.

Добавлено (18.11.2013, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Nahtalie ()
Похоже Мишаню ждет первая часть этой истории (он брошен куратором), но, уверена на 100%- его не ждет вторая часть истории!!!! Это кто нибудь понимает??? Особенно, кто хает Галину Васильевну!!???
Прямо в данный момент Мишаня вкусно и полезно накормленный зацелованный спит на мягкой подстилке в тепле!!!!!


Никто Мишаню не бросал, все деньги переведены в полном объёме, не переведены деньги на корм с 26 октября, потому, что проведены строительные работы и была договоренность с Г,В, о взаимозачете.

Добавлено (18.11.2013, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Karo ()
Я тут человек новый,смотрю,читаю и никак не пойму в чем заключается сложность у Галины Васильевны с чеками и отчетами??? dontknow Ведь это решит все прения между форумчанами.

Вот и я о том же.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Передержки, мнения и обсуждения;
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz