Понедельник, 06.05.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Передержки, мнения и обсуждения;
Передержки, мнения и обсуждения;
ольгураДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:35 | Сообщение # 16


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо Рыжка за совет
 
ФламенкоДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:36 | Сообщение # 17


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Даша, вот, често говоря, я не только к ГВ нахожу время ездить, когда у меня работа до поздна и собаки в квартире.
Я и к тебе всегда нахожу время ездить и не вижу в этом ничего необычного или особенного. Если я могу помочь, то никому не отказываю, независимо от того есть мои животные у кого-то на передержке или нет. Но ты об этом забыла...
И читать я тоже умею, только предпочитаю составлять свое мнение на основе собственного опыта.


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Воскресенье, 17.11.2013, 12:39
 
ольгураДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:45 | Сообщение # 18


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Я просила передержку сообщить мне когда она договорится с врачем и Мишаню надо будет отвезти. Я хотела присутствовать при осмотре, отвезти-привезти собаку. Ответ был такой: "Ну у вас наверное же работа , вы заняты, мне волонтеры помогут". На что я сказала категорично, нет, сообщите мне. Это было ещё до все споров на сайте. Все было спокойно и доброжелательно. И что в итоге? Мне ничего не сообщили, также не сообщили и на форуме. Последний разговор был по телефону после постов на форуме Нины Блонди, в коих я не участвовала. Г.В. по телефону: " Пришлите мне номер карты и я верну вам все деньги , потраченные на Мишу". В то время я просила только сообщить, поступили ли деньги? Мне до сих пор не дали ответ.
КАК Я МОГУ БЫТЬ ДОБРОСОВЕСТНЫМ КУРАТОРОМ, ЕСЛИ ПЕРЕДЕРЖКА НЕ ДАЕТ МНЕ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. КУРАТОР ЭЛЯ ЕЗДИЛА НЕОДНОКРАТНО, ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ ПРИВОЗИЛА ЛЕКАРСТВО, после чего мне в телефонном режиме Гал.ВАс. было сказано следующее: " Я не хочу общаться с Элей и буду считать куратором только вас, а её нет". ЭТО КАК? Не было ни споров, ни скандалов, ни ссор. И как же нам быть добросовестными кураторами, не скажете?

Добавлено (17.11.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Это все началось не сейчас и не вчера и не с того момента, как я высказалась на форуме. А гораздо раньше. Если бы у меня была хоть какая-то возможность забрать Мишаню. Я бы сегодня же его забрала, но сегодня некуда. Мы не навязывались Г.В., она сама нас позвала. Значит этот человек ведет себя по разному с разными людьми.


Сообщение отредактировал ольгура - Воскресенье, 17.11.2013, 12:46
 
РыжкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:51 | Сообщение # 19


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
ольгура, чего вы добиваетесь? Вам было предложено два варианта
Цитата Эльса ()
Я не просила привезти эту собаку, сама не предлагала её взять, и если кураторов что-то не устраивает, пусть забирают и везут на любую приемлемую для них передержку. Есть и другой вариант: собака останется у меня на доживании, но заниматься ею буду я сама
Ну так выберите уже наконец!
 
LukaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:10 | Сообщение # 20


Сообщений: 93
Город: Таганрог
Репутация: -1 Награды: 0
Статус: Offline
Ольга, ну во- первых я плотно сотрудничаю с Галиной.. и держала и держу и там несколько собачек.. и бывала с супругом там не раз, поэтому я знаю о чём я говорю..
тем более.. если вы тут все волонтёры.. как и мы с Галей.. то почему.. мы можем. .а вы не можете? у меня 16 собак, у Гали 40...
На мой взгляд это бессовестно.. упрекать человека в чём то, который действительно помогает.
Если собираются на Мишаню такие деньги хорошие.. найдите платную передержку, где реально можно предъявлять претензии.. а то ..и так на голом энтузиазме помогаешь животных.. ещё должен себя чувствовать так . что чьи то деньги не туда использовалъ
на мой взгляд.. это обвинение в краже.. звучит и выглядит со стороны.. это так
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:29 | Сообщение # 21


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Даша ()
А то что тебе больше рассказывается об этом чем куратору - ну это в духе ГВ.

Даша, в точку!

Цитата Рыжка ()
Ну так выберите уже наконец!

А вы чего добиваетесь?
Цитата Рыжка ()
Я не просила привезти эту собаку, сама не предлагала её взять, и если кураторов что-то не устраивает, пусть забирают и везут на любую приемлемую для них передержку. Есть и другой вариант: собака останется у меня на доживании, но заниматься ею буду я сама

Это просто шантаж..Зная о том что Оля никогда не найдёт место передержки для этого кобеля!Шантаж подлый и омерзительный!
А если Оля откажется,потому как здесь даже стальные нервы не выдержат,то начнётся полоскание в помоях,что на голову ГВ опять недобросовестные кураторы повесили старую и больную собаку..ай-ай-ай..
Цитата Фламенко ()
непонимание и огромное желание куратора сохранить "свое лицо".

ошибочка...огромное желание ГВ доказать что всё таки она в "белом фраке"!
Цитата Фламенко ()
Уважаемая ответственная и добрая ольгура больше рассуждает о Косте, Эле, чеках, стройке и деньгах...

Ровно столько же сколько и уважаемая ГВ,всё время приводя цитатки!

Цитата Даша ()
вот честно говоря и Слава Богу, что у тебя есть время и ДЕНЬГИ содержать животных, ездить туда, когда у тебя работа до поздна

А бсолютно согласна,очень хорошо что есть машина и возможность ездить туда,проведовать,гулять и разговаривать со своими кураторскими собаками!
Знаю Олю лично,она по мере своих сил и возможностей как может помогает животным,она не равнодушна,добрый и ответственный человек!

Цитата Luka ()
у меня 16 собак, у Гали 40...

Уважаемая это лично ваш выбор,сколько держать собак и скольким помогать одновременно,это ни к чему выпячивать,если это от чистого сердца!
 
anzelikДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:44 | Сообщение # 22


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Правила форума существуют для всех.Основное-ПРОЗРАЧНОСТЬ всех финансовых вложений и трат. Если нет чеков,можно выставлять фото продуктов.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
IRIS_ButchДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:49 | Сообщение # 23


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата ольгура ()
Добавлено (16.10.2013, 09:56) --------------------------------------------- Галина Васильевна! Вы мне так и не ответили, поступили деньги , которые я переводила на вашу карту или нет? Я же волнуюсь. 5600 рублей, это же не 3 копейки!!!!

Задан простой вопрос - ответа НЕТ!
Я, как заинтересованное лицо (переводила деньги на Мишаню), то же хочу знать, получила ли Галина Васильевна эти деньги?
Впервые сталкиваюсь с тем, что человек, которому переводят деньги, не считает нужным отписаться в теме.
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:52 | Сообщение # 24


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
IRIS_Butch, Ир,те которые ты кидала на мою карту,я переводила с другими суммами Галине Васильевне,все дошло
 
crazybelkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:57 | Сообщение # 25


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, киньте номер карты СБ, тоже хочу помочь, завтра переведу денежку, как раз аванс получу)))))
 
NahtalieДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:05 | Сообщение # 26


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Как все далеко зашло!!! :((((
Люди, которые по их словам"так любят, так стараются помочь несчастным животным" с такой агрессией и остервенением нападают на других людей, помогающим и делающим очень многое для животных, попавших в беду!!!

Даша, стеллочка, постыдитесь пытаться упрекнуть в чем либо Оксану Фламенко!!! Уж вам то не знать, сколько она делает для животных и сколько помогает волонтерам, просящим помочь машиной, финансами и пр. или забылось все уже....не вам считать заработанные ею деньги, машину, оценивать, на что она тратит свое время!!!

ольгура, вашу энергию, да в мирное русло!!!
Во первых, Галина Васильевна вам абсолютно ничем не обязана по жизни!!!
Во-вторых, не устраивают условия - с самого начала надо было забрать Мишаню и повезти в другое место!! (Кстати, почему к Даше не устроили, например? Может сделать это сейчас?)
Хорошо бы Костю послушать лично - интересно, он в курсе, что , по вашему, он отрабатывает, содержание Мишани....
Ваши слова: Мишаня отработал и свое проживание и питание как минимум на зимний период. - вы так решили и заявили об этом!!!

Блонди, и все, кто с завидным упорством негодует в сторону Галины Васильевны, - прежде, чем обвинять, хотя бы изучите сами внимательно (!) все материалы, в идеале проверьте слухи, ссылки и т д - вот уж действительно отвратительно голословно, необоснованно, по сплетням постоянно в довольно неуважительной, грубой, оскорбительной форме обвинять. В конце концов все ж вернется....

Ко всем обращение: ооочень легко высказываться в агрессивной оскорбительной форме- это от бессилия и недостатка культуры, любая хабалка на рынке, в автобусе и проч так умеет! Результат- ругань еще больше! А вот цивилизованно даже на сложные темы - это высший пилотаж!!! Каждый выбирает сам стиль!!! Кстати , стиль видно сразу!


Сообщение отредактировал Nahtalie - Воскресенье, 17.11.2013, 20:08
 
ОксаникДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:12 | Сообщение # 27


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
огромная просьба к модератору почистить тему и очень было бы хорошо все склоки скрывать хотя бы от незарегистрированных посетителей

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:41 | Сообщение # 28


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Уважаемая Наталья вы говорите да не заговаривайтесь!
Цитату будьте любезны где я упрекнула Оксану?
Оксану я очень уважаю и ценю,ни в коем случае не забыла оказанную ею помощь!
Речь шла о том что кто то может так,а кто то иначе...у кого то есть возможность ездить чаще,т.к есть машина,а у кого то нет!
Кто считал Оксанены деньги?цитату пожалуйста?
Иначе,это разжигание конфликта Вами,между мной и Оксаной!
 
ДашаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:43 | Сообщение # 29


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Nahtalie, [offtopic]давайте мы с Оксаной разберемся сами, хорошо? Вы кстати стилем тоже не блещете, раз уж и об этом речь зашла. В рекламе Вашей и кому что делать тоже не нуждаюсь. И уж точно Стелла не нуждается в Ваших советах! Больше неё мало кто делает. И бесплатно. А проверять слухи некогда, мне хватает фактов и рассказов от ПЕРВОГО ЛИЦА о[/offtopic].

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
NahtalieДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:01 | Сообщение # 30


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемая Стелла перечитывайте сами, что пишите ! И, если думаете, что Оксане это понравилось - ошибаетесь!
Даша, заметьте, вы сами определили свой стиль)))) а с Оксаной разбираться не надо!!!


Сообщение отредактировал Nahtalie - Воскресенье, 17.11.2013, 21:03
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Передержки, мнения и обсуждения;
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz