Понедельник, 06.05.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Риторический вопрос (для меня это вопрос более чем срочный)
Риторический вопрос (для меня это вопрос более чем срочный)
ОксаникДата: Пятница, 11.10.2013, 20:29 | Сообщение # 46


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
я в шоке от темы. то есть получается, что если занимаешься животным, находишь ему (вроде бы) хозяина и теперь ты пожизненно должен им заниматься? может еще алименты платить? что за бред? что за позиция такая у т.н. хозяйки?

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
UliaДата: Пятница, 11.10.2013, 23:37 | Сообщение # 47


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Инна ()
и била во все колокола полгода, но меня все игнорили

Инн, привозите кошку ко мне или давайте я ее заберу, только позвоните мне пож.Ваш номер я не сохранила.
Зачем Вы так прям? Все же не совсем так " остро",забрала бы Анжелика ее я уверена, знаю ее уже 4 ! года. Жду Ваш звонок завтра. Тему всю не прочла до конца(обстоятельства мешают), если уже решилось, что, дайте знать.

Добавлено (11.10.2013, 23:37)
---------------------------------------------
Я выступаю как передержка ( , по другому увы никак.

 
Alisa7330Дата: Суббота, 12.10.2013, 01:49 | Сообщение # 48


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
8-928-270-91-52 тел. Инны
 
МоникаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:45 | Сообщение # 49


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Инна, Если кошку отдадите Уле на передержку, готова помочь с пиаром, буду подбирать хорошие условия и единственной в семью на хорошее питание.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
RimmaДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:43 | Сообщение # 50


Сообщений: 285
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 0
Статус: Offline
Инна, Вам предлагают помощь - Вы видите эти посты? Вы не ответили ни на одно предложение о помощи! Вам это не важно?

"Каждому здесь кобелю на шею Я готов отдать свой лучший галстук"
 
ЖеняДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:49 | Сообщение # 51


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Инна ()
Моника, я двумя руками "ЗА"... можно только вопрос... а кому-нить нужно кошка, которая почти всегда ходит мимо горшка и это неисправимо

))) у меня таких 2 из 6)
и что?
 
allamorenesДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:01 | Сообщение # 52


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Инна,есть же выход-наша Уля!У Вас душа будет спокойна,что кошка в надежных и ответственных руках,в нормальных условиях.Плюс Моника тогда пиаром поможет-это тоже дорого стоит! emmasilvia,можно узнать Ваш срок давности по претензиям к куратору!?!?Честно сказать,с трудом представляю такое!Прошло время-и всё-вообще наплевать где животное и что с ним???Я не про данную тему.В этой теме(если я правильно понимаю) произошло непонимание-Инна считала,что у кошки есть куратор,а Анжела считала,что у кошки есть хозяин/владелец...Отсюда и вся проблема возникла!

Сообщение отредактировал allamorenes - Понедельник, 14.10.2013, 14:18
 
МоникаДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:03 | Сообщение # 53


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Инна ()
а кому-нить нужно кошка, которая почти всегда ходит мимо горшка и это неисправимо

Я ничего не могу гарантировать, я могу помочь в пристрое.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОксаникДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:49 | Сообщение # 54


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
щедра ростовская земля на неадекватов

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
мышонокДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:02 | Сообщение # 55


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Инна ()
я люблю свою кошку и прощу Вам обман... значит усыпление. и хватит спекулировать мной

из за большой любви готовы прибить? "так не достовайся же ты никому" . . .
вам предложили уже 2 варианты передержки. Что опять вас не устраивает? честно, не понимаю почему вы сейчас еще и передержке ставите свои условия. Нужна помощь - берите, и не надо продолжать ваш шантаж дальше.
Хотите усыпить - так пошли бы и еще в апреле убили свою любимицу, по тихому, нигде не крича об этом. К чему сейчас ваши обвинения и угрозы?
Форум - не поможет! помогают - ЛЮДИ! но надо идти на контакт, а не выпускать иголки. Да, вы привлекли внимание пользователей сайта к себе, а дальше что ?

Добавлено (14.10.2013, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата Инна ()
подготовила кошку к передержке.... и... выяснилось, что это же та же усыпалка.. только по деньгам дороже.....

Ульяна не усыпляет животных! Никогда и ни при каких обстоятельствах! И денег не берет. Зачем вы наговариваете ?
а про второй вариант передержке - вы в теме нигде не писали


Сообщение отредактировал мышонок - Понедельник, 14.10.2013, 15:03
 
МоникаДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:04 | Сообщение # 56


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
мышонок, Юля речь не об Уле, до нее дело так и не дошло.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
стеллочкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:08 | Сообщение # 57


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
А я не пойму ничего,может не внимательно читала,зачем усыплять? Инна поясните пожалуйста.
Ульяна предложила передержку,Лена помощь в пиаре,на моей памяти ещё не одно животное за которое Лена бралась не осталось не пристроенным.Уже сформировалась команда помощи кошке,чем же вы опять не довольны,что не устраивает?
Очевидно что Вы с Анжелой не поняли друг друга просто,и всё равно каждый останется при своём мнении.
 
ЮсенькаДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:15 | Сообщение # 58


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
стеллочка, А что непонятного. Видимо Инна, хочет, чтоб Анжела её лично забрала и якобы выполнила свое обещание. Другого адекватного ответа, когда тебе предлагают помощь, я не вижу!
Хочется вообще усомниться в адекватности Инна, wacko
Один шантаж и претензии к "куратору". Ни на один вопрос не ответила. Если есть претензии к Анжелике-звоните лично, а не через сайт пишите информацию ничем не подтвержденную!
Если для Вас проще усыпить-не говорите тогда, что вы любите свою кошки!


Сообщение отредактировал Юсенька - Понедельник, 14.10.2013, 15:17
 
стеллочкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:17 | Сообщение # 59


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Инна вы с какой целью создали тему?
На мой взгляд вы давно всё решили!
Вам предлагают помощь,два взрослых,адекватных человека!
Если предлагают,значит всё обдумали и взвесили.
Вы же начинаете а кому она нужна...а я не привыкла так и сяк...
Значит усыпите и дело с концом.
 
ОксаникДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:19 | Сообщение # 60


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
перебор уже идет. весь сайт на уши подняли. Анжела, да давно бы уже забрала кошку и за время с апреля нашелся бы хозяин и такую проблемную красотку, а проблемы, кстати, многие решаемы опытными людьми.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Риторический вопрос (для меня это вопрос более чем срочный)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz