Понедельник, 06.05.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Риторический вопрос (для меня это вопрос более чем срочный)
Риторический вопрос (для меня это вопрос более чем срочный)
ЛюляДата: Пятница, 11.10.2013, 15:33 | Сообщение # 16


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Инна,я прочла тему.
В итоге кошку ж вы себе оставили.
И если все это вас тогдана прягло то тогда и надо было писать на форуме,мол так и так,договорились об одном,но куратор не выходит на связь,что молзане справедливость.
НО вы же поступили по другому,оставили ее себе,поэтому сейчас народ и не в доумении от куда притензии и почему она считается "нашей".
И опять же вы обвиняете во всем куратора,а что высделали для ее пристроя помимо того что выставили объявления о ней здесь?
Получается что когда вам не нужна была помощь и все было хорошо,куратор не нужен,а как проблемы,так сразу ГДЕ КУРАТОР?ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГАЕТ?НЕ ЗАБИРАЕТ!
И при чем здесь сбор денег?


Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
ИннаДата: Пятница, 11.10.2013, 16:05 | Сообщение # 17


Сообщений: 29
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
изначально я ее взяла ТОЛЬКО под куратора, т.к взяла себе с сайта другого кота о чем предупреждала того куратора. эту изначально кошку брала ТОЛЬКО под куратора и ТОЛЬКО с ее согласия взять ее себе
Это был ответ Ольге на ее пост

Добавлено (11.10.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Анжел.... а ты не понимаешь, что я уже не буду ничего читать, что ты написала...... у тебя была возможность мне позвонить с апреля и как-то участвовать
... мне даже судя по моей теме деньги-то то твои и не нужны..... спасибо что отписалась хоть в этой теме...... хотя игнорила нас с апреля .... и спасибо, что ты мне ни разу не позвонила... и спасибо , что благодаря тебе нам никто с этого сайта с апреля не помог объявив нас домашними животными и у Сони мог бы быть шанс.....


Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 11.10.2013, 16:07
 
ЛюляДата: Пятница, 11.10.2013, 16:10 | Сообщение # 18


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Что значит мог бы быть?

Добавлено (11.10.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Инна,где сейчас кошка?


Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
ИннаДата: Пятница, 11.10.2013, 16:21 | Сообщение # 19


Сообщений: 29
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Кошка у меня и в четверг следующей недели я уезжаю..... и била во все колокола полгода, но меня все игнорили
 
anzelikДата: Пятница, 11.10.2013, 16:33 | Сообщение # 20


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Инна ()
изначально я ее взяла ТОЛЬКО под куратора, т.к взяла себе с сайта другого кота о чем предупреждала того куратора. эту изначально кошку брала ТОЛЬКО под куратора и ТОЛЬКО с ее согласия взять ее себе
Кошь была забрана по моей просьбе,но решение оставитьее было принято вами,я кошь не бросала и не навязывала.Что значит брать под куратора?Т.е ты ее взяла на передержку под куратора и об этом говоришь только сейчас,через 2 года.Если кошка на передержке,ее надо было пиарить(хотя я на передержки кошек не отдавала,всех забирала себе и пристраивала).Кошка была оставлена себе,как домашний питомец.Нельзя оставить кошь себе ,но под куратора пожизненно.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 11.10.2013, 16:33 | Сообщение # 21


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Инна ()
изначально я ее взяла ТОЛЬКО под куратора, т.к взяла себе с сайта другого кота о чем предупреждала того куратора. эту изначально кошку брала ТОЛЬКО под куратора и ТОЛЬКО с ее согласия взять ее себе

Про изначально я поняла,вы это писали уже не раз,я спрашиваю про 2 прошедших года,вы все эти 2 года ее пристраивали или решили занятся пристроем только после того как произошли серьезные изменения в вашей жизни?
 
anzelikДата: Пятница, 11.10.2013, 16:35 | Сообщение # 22


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Инна ()
... мне даже судя по моей теме деньги-то то твои и не нужны.....
О каих деньгах речь.Когда кошь с портовой была забрана.требовалось лечение.Я предлагала попросить форум о помощи.Вы сказали,что справитесь сами.Или я не права?
О каких МОИХ деньгах речь?


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Пятница, 11.10.2013, 16:43
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 11.10.2013, 16:35 | Сообщение # 23


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Инна ()
и била во все колокола полгода, но меня все игнорили

Инна,а как вы еще кошку пристраивать пытались,помимо ее размещения на форуме?Она есть на авито(поднята в списке?),есть в газетах,вы клеили листовки,т.е. использовали все-все методы пиара?
 
anzelikДата: Пятница, 11.10.2013, 16:36 | Сообщение # 24


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Инна ()
только вопрос ты тут ради животных или ради самосовершенствования?

Это вообще смешно.Какое самосовершенствование?.В постоянном ремонте квартирыи уборке?


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ДашаДата: Пятница, 11.10.2013, 16:38 | Сообщение # 25


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Инна, Вы не правы в том, что решили что куратор у Вас всю жизнь на подстраховке так сказать. Было б конечно замечательно, но куратор вообще то тоже обычный человек. И кстати, даже предложение стерилизации в подарок тоже решение куратора - его желание исходя из возможностей! Анжела Вас просила забрать и выполнила бы своё обещание, если б Вы не решили оставить кошечку себе. Вы стали её хозяином, почему такие претензии? Я тоже оставляла себе полюбившихся животных при передержке, но когда менялись их поведение или мои обстоятельства у меня не было мысли их вернуть. Они ж не напрокат взяты.
Шансы пристроя такой красавицы 100%-ые, только надо было этим заниматься! Этот сайт не панацея, надо размещать не только на авито и известных сайтах, хотя в Вашем случае мне кажется хватило бы и авито.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
anzelikДата: Пятница, 11.10.2013, 16:42 | Сообщение # 26


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Инна ()
и сколько я дала на Жорика 4.000 ежемесячно и столько же на Соню ежемесячно НО! я плохая и мне никто не помог просто проходили мимо А Анжела у нас ппц хорошая! и АТУ меня АТУ!

Жорик забран не у меня.Какие 4000тыс и какое отношение это имеет ко мне?
И какие деньги Сони?При чем здесь я?
Ни одно из моих животных не сидело у меня на платной передержке.хотя .наверное и зря.Все равно пинок получаешь.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
GreeneДата: Пятница, 11.10.2013, 16:44 | Сообщение # 27


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ЛиндаМалу ()
Инна,а как вы еще кошку пристраивать пытались,помимо ее размещения на форуме?Она есть на авито(поднята в списке?),есть в газетах,вы клеили листовки,т.е. использовали все-все методы пиара?

мне кажется, что Инна пытается объяснить, что она думала, что кошка кураторская, и что куратор за нее пожизненно отвечает. Я не знаю, почему Инна стала так думать, но это произошло. Отвечать за это придется кошке Соне, спасенной в Портовой 2 года назад.
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 11.10.2013, 16:47 | Сообщение # 28


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Greene ()
Отвечать за это придется кошке Соне, спасенной в Портовой 2 года назад.

Вот именно,поэтому странно,что я нигде,вообще нигде не видела активного пиара кошечки..Я поэтому у Инны и спросила
Цитата ЛиндаМалу ()
Инна,а как вы еще кошку пристраивать пытались,помимо ее размещения на форуме?Она есть на авито(поднята в списке?),есть в газетах,вы клеили листовки,т.е. использовали все-все методы пиара?

Потому как с апреля месяца активный пиар дал бы свои плоды как ни крути..
 
ИннаДата: Пятница, 11.10.2013, 16:50 | Сообщение # 29


Сообщений: 29
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
все ясно спасибо за срачь. и спасибо, за то, что упомянули в этой теме и про Жорика
 
БлондиДата: Пятница, 11.10.2013, 16:54 | Сообщение # 30


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Вот если бы был другой куратор я бы еще поверила что просто не отзывается. А в данной ситуации мне кажется что автор темы что то или недопонял или лукавит.

А вот если все хозяева решат одномоментно отдать кошек кураторам?
Опять таки пиарилась ли кошка? Кто хочет тот всегда пристроит
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Риторический вопрос (для меня это вопрос более чем срочный)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz