Понедельник, 06.05.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Риторический вопрос (для меня это вопрос более чем срочный)
Риторический вопрос (для меня это вопрос более чем срочный)
ИннаДата: Пятница, 11.10.2013, 16:54 | Сообщение # 31


Сообщений: 29
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
тема закрыта. модераторы закройте. я думаю, что всем все понятно и мне тоже. спасибо Анжеле... а с чего ты так вдруг нашлась? и вот тут тема: вопрос риторический
С чего это вдруг сейчас такое внимание к Соне и почему с апреля! когда я создала тему о ее пристрое ее все игногрили, т.к. это кошка домашняя... и Анжела тоже молчала 6 месяцев! и у меня не уважительная причина... сколько тем я тут читала о том что пристраивают те кто взяли от кураторов что шерсть, что дети и пр.... ну а у меня такая ничтожная проблема и никак внимание сайта и куратора я к ней привлечь не могла... тут даже вспомнили и о Жорике ... такие молодцы....


Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 11.10.2013, 17:02
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 11.10.2013, 16:59 | Сообщение # 32


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Инна,так кошка пиарится?Почему вы не отвечаете?
Я может хочу помочь,не в рамках форума
 
ИннаДата: Пятница, 11.10.2013, 17:08 | Сообщение # 33


Сообщений: 29
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Блонди ()
Вот если бы был другой куратор я бы еще поверила что просто не отзывается. А в данной ситуации мне кажется что автор темы что то или недопонял или лукавит.
конечно лукавит... с апреля тема была и куратор не отписался, а еще лукавит а кто из владельцев вложил кучу денег в кошку и потом предлагает ее пристроить с более чем достойным содержанием Вам многие такое предлагали? конечно лукавлю....
 
ЛюляДата: Пятница, 11.10.2013, 17:09 | Сообщение # 34


Сообщений: 358
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Инна,Жорика. Вы сами упомянули в своем посте

Мысли широко,а начинай с малого!
Пусть я не смогу спасти все, что мне бы хотелось. Но я спасу намного больше, чем те, кто даже не пытается!"
 
anzelikДата: Пятница, 11.10.2013, 17:17 | Сообщение # 35


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Инна ()
конечно лукавит... с апреля тема была и куратор не отписался, а еще лукавит а кто из владельцев вложил кучу денег в кошку и потом предлагает ее пристроить с более чем достойным содержанием Вам многие такое предлагали? конечно лукавлю....

Инна,почему меня называют куратором?Кошь была оставлена на пмж .
Пристраивается домашняя кошь,прожившая у вас 2 года.В апреле вы ко мне обратились с просьбой помощи по пристрою.Я размещала кошь на авито.И обяснила,как мы пристраиваем живность.Почему я обязана вам звонить,не пойму.
В своих,оставленных ,животных я тоже вкладываю свои деньги.оперирую их и не пишу об этом на сайте.Потому,что они уже мои,хотя все бывшезданные и бывшебездомные.

Добавлено (11.10.2013, 17:17)
---------------------------------------------
Цитата ЛиндаМалу ()
Инна,так кошка пиарится?Почему вы не отвечаете?
Я после своего объявления ни разу не встречала в соцсетях и на досках.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Пятница, 11.10.2013, 17:26
 
БлондиДата: Пятница, 11.10.2013, 17:25 | Сообщение # 36


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Я вот кого взяла с сайта тоже сама оплачиваю расходы и ни с кого не спрашиваю сколько денег вложено. Ответе нам где вы пиарили животное кроме сайта
 
SilverbatДата: Пятница, 11.10.2013, 17:26 | Сообщение # 37


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Инна, уж простите, что вмешиваюсь, но у меня, как у передержки и как у человека, любящего животных, два вопроса. Ответьте, если не сложно...
1. "Мои условия: по договору, в квартиру, без домашних животных или неконфликтные животные с условием ежемесячно показывать мне кошку по скайпу" Условия даже на слух воспринимаются как приказание. Получается, что вы согласны усыпить кошку, но не отдать человеку, который не станет ее по скайпу вам показывать!?!? Вот у меня, например, скайпа нет. И квартира "в разрухе", но не думаю, что кто-то из девочек-участниц скажет, что мне нельзя доверить животное...
2. "когда буду в городе, то буду смотреть на ее состояние сама" Я взяла на пристрой кота, которого хотел усыпить сын женщины, которую разбил паралич. Кота я ей приносила два раза - очень уж она просила "хоть посмотреть на него". После каждой такой встречи кот страшно выл и кидался на двери, не ел ничего... Я рядом с ним ревела белугой. Уверены ли вы, что кошке ваши редкие приезды пойдут на пользу?
вот как-то так...


8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.

Сообщение отредактировал Silverbat - Пятница, 11.10.2013, 17:26
 
emmasilviaДата: Пятница, 11.10.2013, 17:31 | Сообщение # 38


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
2 года??? Какое кураторство???

Отстаньте Вы, Инна, от Анжелы! У нее обстоятельства поменялись еще как, и, надеюсь, хватит твердости не идти на поводу у Вашей истерики.

Занимайтесь судьбой кошки, усыпите ее, Анжела тут не при чем. Ваша кошка - это Ваши проблемы. А Вы занимаетесь эмоциональным терроризмом, переваливая их на всех, кто станет свидетелем погибели кошки.

Здесь, на форуме, нужно срок давности установить, по претензиям к куратору. По истечении срока давности - только добрая воля имеет место быть.
 
ЮсенькаДата: Пятница, 11.10.2013, 17:33 | Сообщение # 39


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
На сколько я поняла из всех постов Инна у нее видимонемного другие взгляды на понятие "куратор". кошка живет у вас уже 2 года и при этом, как я поняла, вы не просили ее за эти 2 года пиарить на форуме или не задавали раньше этот вопрос о кураторе которая отдала вам животное. Почему спустя это время, когда у вас уже наступил deadline вы вдруг опомнились о том, чтобы активно пиарить ее, причем на ресурсе не самом востребованном для этого? Почему ее нет и не было на авито? Т.е. все 2 года(и дальше, если бы вам не нужно было уезжать) вы были для нее хозяйкой? а тут вдруг возьмите-заберите у меня ситуация такая? Что, конкретно с Апреля месяца сделали Вы для того, чтобы пристроить её? Кроме того, что написали на форуме. Неужели, при пиаре даже только на Авито, у вас не нашлось бы желающих её забрать с апреля месяца? не поверю! Да может Вы сделали для нее много в материальном плане, но поверьте у многих участников форума есть или были такие животные на лечение и еду которым они отдавали свои немалые деньги. Так что кичится этим не стоило бы.
Пожалуйста, ответьте на мои и ЛиндаМалу, вопросы для разъяснения ситуации. А то вы как то выборочно отвечаете на вопросы...видимо на те которые удобны Вам.

Инна, сколько времени есть у кошки на пристрой? И на сколько Вы готовы изменить условия к будущему куратору?
И ещё, думаю людям, которые реально захотят себе эту кошку, не нужны будут деньги. Т.к животное обычно берется по-любви, если так можно сказать, а не по каким-то материальным привилегиям


Сообщение отредактировал Юсенька - Пятница, 11.10.2013, 17:39
 
anzelikДата: Пятница, 11.10.2013, 17:56 | Сообщение # 40


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Отстаньте Вы, Инна, от Анжелы! У нее обстоятельства поменялись еще как, и, надеюсь, хватит твердости не идти на поводу у Вашей истерики.
Обстоятельства тут непричем.Простоя только сегодня узнала,что кошь под моим кураторством эти 2 года.Наверное и еще полторы сотни,а я и не подозреваю.

Цитата emmasilvia ()
Занимайтесь судьбой кошки, усыпите ее, Анжела тут не при чем. Ваша кошка - это Ваши проблемы. А Вы занимаетесь эмоциональным терроризмом, переваливая их на всех, кто станет свидетелем погибели кошки.

Надеюсь,до этого не дойдет.Разве,что если не поступить назло всем.

Добавлено (11.10.2013, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Юсенька ()
Инна, сколько времени есть у кошки на пристрой?

Как было написано,меньше недели.
Если Инна отдаст,может возмет кто(у кого немного котов) передержать до пристроя?


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
БлондиДата: Пятница, 11.10.2013, 18:05 | Сообщение # 41


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
anzelik, увы тут у всех котов полно
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 11.10.2013, 18:23 | Сообщение # 42


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Передержку поискать можно..
 
ИннаДата: Пятница, 11.10.2013, 18:56 | Сообщение # 43


Сообщений: 29
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Анжела! Вы - не куратор и не для Вас я брала Соню и не Вы просили меня взять ее обязуясь взять ее и не в коем случае не оставить ее мне! а с чего Вы так активировались вдруг в этой теме? тема-то с апреля.....
 
Alisa7330Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:59 | Сообщение # 44


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Инна, вы кошку на авито и других ресурсах выставляли с апреля?
 
БлондиДата: Пятница, 11.10.2013, 19:25 | Сообщение # 45


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Инна, а что куратор тво это пожизненно? Ну вы же оставили себе кошку. Два года прошло
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Риторический вопрос (для меня это вопрос более чем срочный)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz