Пятница, 26.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок, Моника  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Приют или видимость. (Сорокина снята с должности, возбуждено уголовное дело)
Приют или видимость.
LissandraДата: Среда, 26.01.2011, 17:50 | Сообщение # 151


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (мышонок)
хоть и не правда ?

а тут правда, но сказанная другими словами - для людей с портовой (у которых нежная душа и тонкая душевная организация) это принципиальный момент

Добавлено (26.01.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Марина, все это игра словами -словоблудие то бишь. Умертвят - по-моему тоже хорошо звучит.

Добавлено (26.01.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Марина, я не знаю какая у тебя цель, но наша цель не потешить душеньку работнику П, а убедить людей так чтобы животных не несли туда, и раз слово убьют действует как надо, значит это нормальный вариант.

 
ОляДата: Среда, 26.01.2011, 17:54 | Сообщение # 152


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, давайте реально не будем их злить. Если они захотят - они и без устава начнут вставлять нам палки в колеса. Вот просто будут говорить конкретно на тех животных, на которые у нас есть руки, что они "заболели" или "зарезервированы". Вот просто назло. Или хреново простерилят животное. Оно нам надо? Или нам нужно максимально плодотворное сотрудничество?
Просто такое впечатление, что некоторых их амбиции и эго беспокоят больше, чем возможность спасти большее кол-во животных. Уже просто не приятно все это читать.

Добавлено (26.01.2011, 17:54)
---------------------------------------------
никто не говооит - не предупреждать людей о том, что там творится. Говорим о другом - вести себя ТАМ без клоунады и хамства.

 
мышонокДата: Среда, 26.01.2011, 17:57 | Сообщение # 153


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
а убедить людей так чтобы животных не несли туда

и то верно. Сорокина жалуется, что несут домашних животных много на П, несут постоянно, каждый день. Надо людей отъучать от этого, а то они принесли и пошли дальше со спокойной совестью. а мы, Маринка, да в принципе и та же Сорокина потом должны думать что с каждой единицей сданного делать (П. не резиновая smile ) Так что и такая шоковая терапия может хоть как то людей заставить задуматься, и какая разница какими словами это будет называться, ситуация от этих слов или не изменится или изменится в лучшую сторону (для конкретного животного).
 
ОляДата: Среда, 26.01.2011, 17:59 | Сообщение # 154


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Юля, отучать людей надо, но ПО-УМНОМУ. Чтобы не вылететь с треском оттуда. А то тебе быстро перекроют всю возможность "отучать".
Очень бы хотелось с ними "дружить" и иметь возможность иногда сидеть на телефоне в "приемке".
 
LissandraДата: Среда, 26.01.2011, 18:05 | Сообщение # 155


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Оля)
Говорим о другом - вести себя ТАМ без клоунады и хамства.

Это кто-то из наших так себя ведет? (тогда нужно обращаться к конкретным людям)
или просто из граждан Ростова?
разве мы можем всех заставить вести себя так как хочется именно нам? Это работа с людьми, никогда не поверю что раньше никто не говорил и не делал того что не нравилось работникам П. Сорокина сама рассказывала что у нее что-то на доме писали (какие-то ругательства)
И вообще, есть ли необходимость вообще говорить что от ДР человек пришел забирать животное. Он пришел от себя (и я не думаю что все прямо так приходят и говорят: я от ДР и тут же хамить и цирковой номер выполнять

Добавлено (26.01.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Объясните мне: если человек пришел забрать животное просто так - не отдадут что ли?

Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 26.01.2011, 18:04
 
ОляДата: Среда, 26.01.2011, 18:07 | Сообщение # 156


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Вообще-то, я считаю, что если иметь с ними норм отношения, то говорить, что люди от ДР - надо. Пусть видят результат нашего пристроя.

Добавлено (26.01.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Маша, когда человек с РМ или Контакта тыкает пальцем в кошку и говорит: хочу эту, Марго ее сразу резервирует. Другим уже не отдадут.

 
BraДата: Среда, 26.01.2011, 18:07 | Сообщение # 157


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Я наверное не очень понимаю иерархию на П. но мне не понятно, а что обиженная приемщица все решает?? Я не говорю хамство устраивать и скандалы, НО! так получается что все что мы говорим людям вранье? мы тут говорим не несите т.к. шансов там нет у них, а людям говорят что все радужно и прекрасно! мы врем??? я вот узнала что знакомая девочки с работы отнесла туда подброшенных кошку с котятами, мне сказали спустя 3 дня((( я распиналась и говорила позвони и расскажи, пусть она расстроится , но в другой раз не понесет и никому не посоветует. А теперь эта девочка позвонит туда, а ей скажу: да что вы??? мы тут любим животных и они будут счастливы. Я идиотка которая все придумала получается7?? не понимаю ничего!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
мышонокДата: Среда, 26.01.2011, 18:07 | Сообщение # 158


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
все прямо так приходят и говорят: я от ДР и тут же хамить и цирковой номер выполнять

а вон какой то разведенец приходит и уверено заявлял что он от Марины за породной нестерильной кошкой пришел smile Ну вот как можно контролировать те слова, которые говорят другие люди приходя на П? причем не всегда лично знакомые для нас люди?
 
MargoДата: Среда, 26.01.2011, 18:08 | Сообщение # 159


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Это кто-то из наших так себя ведет? (тогда нужно обращаться к конкретным людям)

да, фраза "покажите мне тех собачек что на усыпление"-это клоунада.

Quote (Lissandra)
разве мы можем всех заставить вести себя так как хочется именно нам?

сделаю тебе открытие,:пока ты тут на меня во всех ветках устраиваешь свою клоунаду-я именно над этим и работаю.
и это не звучит "как нам надо", а это просто как правильно и честно.
а к чему это приведет-уже другой вопрос. получится-хорошо, нет-значит продолжаем жить как жили и мы со своей стороны людям в уши будем говорить тоже что и раньше.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ОляДата: Среда, 26.01.2011, 18:10 | Сообщение # 160


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Bra)
Я наверное не очень понимаю иерархию на П. но мне не понятно, а что обиженная приемщица все решает??

все зависит от таких вот исполнителей. это для тебя новость? что шоколадки носят обычно секретарю босса.

 
MargoДата: Среда, 26.01.2011, 18:10 | Сообщение # 161


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (мышонок)
а вон какой то разведенец приходит и уверено заявлял что он от Марины за породной нестерильной кошкой пришел

я как докапыватель до истины уже и этот вопрос разъяснила. один сотрудник другого не понял:))(стандартная, кстати, ситуация). не от марины. он просто пришел:))
слава богу от меня таких еще не было:))


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ОляДата: Среда, 26.01.2011, 18:11 | Сообщение # 162


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (мышонок)
а вон какой то разведенец приходит и уверено заявлял что он от Марины за породной нестерильной кошкой пришел

это единичный случай, и мы и такие найдем способ исключить.

 
ДенисДата: Среда, 26.01.2011, 18:11 | Сообщение # 163


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Вообщем, успех оглушительный! Сейчас звонят зоозащитники- а что Портовая животных теперь раздает? У нас в подъезде (Коммунистический) висит листовка: заберите, а то усыпят. Телефон, правда, Марины. Кайф...

ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
MargoДата: Среда, 26.01.2011, 18:13 | Сообщение # 164


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
господа, я таки предлагаю закрыть прения.
давайте пока жить как жили.
wink

Добавлено (26.01.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Денис)
Вообщем, успех оглушительный! Сейчас звонят зоозащитники- а что Портовая животных теперь раздает? У нас в подъезде (Коммунистический) висит листовка: заберите, а то усыпят. Телефон, правда, Марины. Кайф...

я в который раз спрашиваю кто сие наклеил!!!!!!!!!!!!!!!!! что там за текст, мать вашу....!!!! Наташ, блин ну зацетируй а....
нет, в теории это-то неплохо пусть разбирают...
все-равно все проходит через мой фильтр. вопрос в том кто без моего согласия порасклеил и с моим телефоном!!?? еще и без ограничения по времени звонков!!


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Среда, 26.01.2011, 18:14
 
BraДата: Среда, 26.01.2011, 18:14 | Сообщение # 165


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Марин, ты мне просто объясни! я ругаться не хочу мне не понятно! есть люди недоверчивые по своей природе и верить не будут. вот я если бы увидела листвовку может и поехала сама на портовую, а мне бы пальцем у виска покрутили и сказали что это ложь. как ты видишь эту ситуацию?

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Вопросы гуманного отношения к животным » Приют или видимость. (Сорокина снята с должности, возбуждено уголовное дело)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz