Понедельник, 06.05.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » РИмонт жЫвотных (Тренева ул., 20 Тел.: (863) 243-91-56)
РИмонт жЫвотных
СтасяДата: Среда, 06.10.2010, 22:41 | Сообщение # 46


Сообщений: 479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Найденной собаке породы шар-пей поставили ужасный диагноз ДЕМОДЕКОЗ!!Обкололи животное антибиотиками,а как оказалось потом(было проверенно 2мя клиниками)демодекоза нет!!!!А был
пироплазмоз
Вывод:Ужасная клиника,ужасные врачи!
Если Вам дорога жизнь Вашего питомца,не обращайтесь в "Римонт животных"!


мой номер 89996910310
( 89896330640вацап )в любое время до 2часов ночи
 
ОляДата: Среда, 06.10.2010, 22:44 | Сообщение # 47


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Стась, кто именно диагноз ставил? Алексей?
 
СтасяДата: Среда, 06.10.2010, 22:54 | Сообщение # 48


Сообщений: 479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Оля, да Алексей,но когда я притащила облезшую вонючую собаку,она(Марина вроде ее зовут?)сказа"Девушка,у Вас давно были серьезные проблемы?Так Вы их получили"думаю имелось ввиду что больное животное подобрала я.А потом"Что Вы от нас хотите?"На что я попросила осмотр собаки.Вот так вот

мой номер 89996910310
( 89896330640вацап )в любое время до 2часов ночи
 
ОляДата: Среда, 06.10.2010, 23:04 | Сообщение # 49


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
аха, она диагноз вперед Алексея поставила. happy
 
машкаДата: Вторник, 12.10.2010, 10:04 | Сообщение # 50


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
а никто и не должен был с вами церемониться. вам Марина открытым текстом сказала, что вас ждет, чтобы либо вы взялись за животное, либо отказались. а вот вы ,Стася, от чего то не пишите, что Алексей вам все объяснял - что с животным, как лечить, какие последствия, а вы не дослушивали его до конца? так поступают хозяева?

манера общения Марины - это ее личное качество. она никому ничем не обязана, а тем более лизать зад своих клиентов.
я неоднократно лечила животное у марины, и каждый мой поход мой пес оставался доволен и быстро здоровел. более точный диагноз не поставил никто.

цены в клинике сносные, в римонт едут с города и области! и это лучшая клиника в ростове, здесь реально беспокоятся о животных.

ЗЫ: Марина моего пса буквально облизывала от большой любви и тряслась над ним, как над своим. пес был в восторге и даже давал себя смотреть и колоть. а это 1,5 годовалый боксер, интересующийся всем подряд.

 
ОляДата: Вторник, 12.10.2010, 10:25 | Сообщение # 51


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Машенька, вы человек новенький в этом деле, не совсем опытный... тут есть люди, прошедшие Крым и Рым с животными, владельцы целых питомников, повидавшие всех врачей города. Я тоже кое-чему научилась, когда нам пришлось уйти из Римонта год назад. Пришлось помыкаться, но зато теперь я точно знаю, чего стоят ростовские врачи.
Quote (машка)
лучшая клиника в ростове

Это незрелое замечание, я думала тоже так... Раньше. Теперь понимаю - нет лучших клиник, есть только лучшие врачи. Я их нашла для себя.
Лучший в городе дерматолог - Настя Юрьевна, клиника Центр, лучшие хирурги - Кобяков и Федотенко. Имя лучшего терапевта тут вообще не разглашается и передается из уст в уста только своим. Оно на форуме ни разу и не звучало. Есть еще Ира, наш любимый врач для бездомных, очень душевный человек. Хорошо стерилизует. Вот мне достаточно этих врачей в моей практике.... Хотя я уверена, есть еще много других, хороших. И врачи Марины тоже, она долго команду подбирала, тоже путем проб и ошибок. Но говорить, что это лучшая клиника - немного наивно....

 
Pino4OKДата: Вторник, 12.10.2010, 10:29 | Сообщение # 52


Сообщений: 411
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 3
Статус: Offline
машка, при чем тут церемониться или не церемониться. Я вот лично ни коим образом не учавствовала в истории с шарпейкой.

Но почему Астория на РМ открытым текстом написала, что нечего делать в клинике с больными, неухоженными животными , потому как они отпугивают хозяевов домашних и ухоженных? Это мне напомнимает отношение к бомжам и алкашам, которым запрещен вход в дорогие супермаркеты . Так и напишите, что в этой клинике разрешается обслуживаться только домашним животным, чистым, ухоженным и желательно абсолютно здоровым.

 
мышонокДата: Вторник, 12.10.2010, 10:30 | Сообщение # 53


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (машка)
я неоднократно лечила животное у марины

А с каких пор Марина стала ветеринаром???!!!! Марина - это владелей клиники и точка.
А после таких слов кого то пришедшего с РМ прям хочется упасть на колени и молиться на асторию

Quote (машка)
здесь реально беспокоятся о животных

почему умолчали, что заботятся только о породном и здоровом животном....:(
 
ДенисДата: Вторник, 12.10.2010, 10:30 | Сообщение # 54


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Характер такой- одних облизываем, других гнобим. Наш опекун потерял там щенка- вечером нашел больного, принес на уколы- долго ругали, зачем принесла дворняжку, прокололи- ночью щенок умер. Ответ- он же был тяжелый. Так кто тяжелый, колят внутривенно, ставят капельницы или хотя бы объясняют, что это дорого, но без этого помрет. А не прокалывают на отшибись.
Это политика такая, установка-нечего их лечить нормально. Только люди не понимают. Они уже совершили большой гражданский поступок- подняли грязное, полудохлое животное, принесли К ВРАЧУ и готовы взять к себе домой, а их фактически обманули, некачественно пролечили, нанесли моральный вред, а главное- щенок погиб.
А насчет цен лечите Ростовмаму. Я там не зарегистрирован, но ценник посмотрел- очень завышенные цены. Не помню точно, но тетравит-30 руб- его что, флаконом кололи? И чек расходится с суммой, заявленной Стасей.
А самое главное- и ДИАГНОЗ ПОСТАВЛЕН НЕВЕРНО!- вот это надо на вашей РМ раз 50 повторить, чтоб до всех дошло: ДИАГНОЗЫ СТАВЯТ НЕВЕРНО!
Поэтому не трогайте дворняжек- это не ваше, а наше!


ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
LissandraДата: Вторник, 12.10.2010, 10:40 | Сообщение # 55


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (машка)
чтобы либо вы взялись за животное, либо отказались.

а что где-то так вопрос стоял, кроме как в Вашем воображении ну и может в воображении Астории? surprised

Quote (машка)
манера общения Марины - это ее личное качество. она никому ничем не обязана, а тем более лизать зад своих клиентов.

по-моему речь шла о грамотном лечении, которого в клинике не получили. Почему Астории ставят в корреляцию ее манеру общения с чувством собственного достоинства и прочими положительными качествами? хамство оно и в Африке хамство. Все остальные ветврачи Ростова адекватны в общении и при этом не "лижут зад своих клиентов". Значит никакой связи между этими параметрами нет smile
Quote (машка)
и это лучшая клиника в ростове

Почему бы не прибавлять, что это только по вашему мнению так. Или какая-то организация проводила исследования, по которым РЖ признали лучшей клиникой? Или это РЖ проводило такие исследования happy
 
Pino4OKДата: Вторник, 12.10.2010, 10:43 | Сообщение # 56


Сообщений: 411
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (машка)
манера общения Марины - это ее личное качество. она никому ничем не обязана, а тем более лизать зад своих клиентов.

Quote (машка)
ЗЫ: Марина моего пса буквально облизывала от большой любви и тряслась над ним
 
LissandraДата: Вторник, 12.10.2010, 10:51 | Сообщение # 57


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Pino4OK, biggrin
[offtopic]Есть такая памятка Уважай своего Шефа:
Шеф не опаздывает, шеф задерживается
Шеф не спит, шеф отдыхает
и т.д.
Надо составить такую же памятку про Асторию:
-Астория не лижет зады своим клиентам (т.е. нам), Астория выражает искреннюю симпатию проявляет высокую степень профессионализма
-Астория не хамит своим клиентам (т.е. другим людям) Астория принципиально отстаивает свою точку зрения
...
продолжить может любой желающий, приглашаю поглумицца biggrin [/offtopic]


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 12.10.2010, 10:56
 
ДашаДата: Вторник, 12.10.2010, 10:58 | Сообщение # 58


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
biggrin Девочки, 5+ !

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ТАКружДата: Вторник, 12.10.2010, 11:16 | Сообщение # 59


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (машка)
а никто и не должен был с вами церемониться.

Да что Вы говорите?
Деньги, значит, мы с людей должны драть!!!
А церимонится пусть кто-нибудь другой!

Quote (машка)
манера общения Марины - это ее личное качество.

Вы что, бредите?
Или уже так привыкли к хамскому обращению, что даже этого не замечаете???
Ее личное качество - это когда она дома внуков нянчит (своих собственных), потому как если бы она нянчила чужих, то за такую манеру общения она бы уже несла ответственность!
Этот человек ведет общественноую жизнь! И поэтому она ОБЯЗАНА быть вежливым человеком! Ну, хотя бы, "на людях"!!!
Со своими друзьями и родственниками пусть хоть битами разговаривают!

Quote (машка)
это лучшая клиника в ростове, здесь реально беспокоятся о животных.

Знаете, все познается в сравнении!
Уровень образованности врачей оставляет желать лучшего!
А лживость хозяйки этой клиники превышает уровень допустимого!!!
Для меня лично лживость - это самый тяжкий грех!

Quote (машка)
здесь реально беспокоятся о животных

Ну конечно!
Очень удобно беспокоится о ЗДОРОВЫХ и хорошо пахнущих животных!
И "на публику" вещать о сделанных добрых делах!

Добавлено (12.10.2010, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (мышонок)

А с каких пор Марина стала ветеринаром???!!!!

Скажу больше!
Она им (ветеринаром) никогда и не станет!
Для этого нужно УЧИТЬСЯ не за деньги, а реально сидеть в институте!
А бумажек, а-ля "Диплом", можно купить заплатив один раз, а не шесть лет подряд.
 
MargoДата: Вторник, 12.10.2010, 13:07 | Сообщение # 60


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Оля)
Имя лучшего терапевта тут вообще не разглашается и передается из уст в уста только своим

я бы даже сказала что она и хирург лучший, но! именно обдаминальный. т.е. для меня тоже, впринципе как и для Оли хирурги-Фидотенко и Кобяков(особенно по костям/сустам/связкам), а обдаминалка(полосные, стерилки, омж, грыжи и т.п.)-тот что нет разглашается biggrin [/offtopic]

Quote (Оля)
Машенька, вы человек новенький в этом деле, не совсем опытный... тут есть люди, прошедшие Крым и Рым с животными,

Quote (Оля)
нет лучших клиник, есть только лучшие врачи

ППКС!! ok2
и я, кстати, к этому тоже пришла не сразу:)))
так что на понимание этой вещи нужно время:)

Добавлено (12.10.2010, 13:07)
---------------------------------------------
Lissandra, Машка , как всегда пять баллов lol :lol: lol


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Вторник, 12.10.2010, 13:09
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » РИмонт жЫвотных (Тренева ул., 20 Тел.: (863) 243-91-56)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz