Пятница, 26.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » РИмонт жЫвотных (Тренева ул., 20 Тел.: (863) 243-91-56)
РИмонт жЫвотных
ЖеняДата: Среда, 24.02.2010, 23:29 | Сообщение # 16


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
адреналин,
как минимум,каждый человек имеет право на освкщение своего опыта.
Маша четко написала,какие проблемы были с ее кошкой и в чем Не помогли.
Потрудитесь четко написать,врача,проблему.
И научитесь писать "красиво",раз вы все-таки пишите.
Это просьба. Голословие не есть гуд. Реально не помогли-стоит сказать об этом.
 
адреналинДата: Среда, 24.02.2010, 23:34 | Сообщение # 17


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Ну а какой квалифицированной помощи идет речь, если заведующий(ая), руководитель, или как там она себя еще обзывает, только что "болты крутила" и вот, во врачевание полезла?!!!!

 
ЖеняДата: Среда, 24.02.2010, 23:35 | Сообщение # 18


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (адреналин)
а какой квалифицированной помощи идет речь, если заведующий(ая), руководитель, или как там она себя еще обзывает, только что "болты крутила" и вот, во врачевание полезла?!!!!

у вас есть опыт конкретно халатного лечения в этой клинике, врачами работающими в этой клинике?
 
адреналинДата: Среда, 24.02.2010, 23:35 | Сообщение # 19


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
если несёт ОТКРОВЕННЕЙШУЮ ЧУШЬ,БРЕД о болезни, лечении, не имея не малейшего понятия в вопросах официальной медицины???

 
MortishДата: Среда, 24.02.2010, 23:36 | Сообщение # 20


Сообщений: 341
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
адреналин,
Правда ведь, любой опыт полезен! Тем более, что мы все хотим для наших животных самого лучшего, посему, хотелось бы узнать, какие изъяны (руководителя не учитывать) имеются в этой клинике. В чем врачи вам не помогли, что был за случай. Без информации ведь нельзя ориентироваться, куда лучше, при случае чего везти. В эту клинику или другую.
Я ориентируюсь исключительно на врачей, остальное не важно. Ибо вот, например, к вам может быть вполне чудесное отношение, но при этом помощи НОЛЬ. Тут важен вопрос эффективности или же ее отсутствия.
Давно, когда клиника только открывалась (первый раз) у меня там была простерилизована кошка. Я осталась довольна качеством операции. Теперь вот опыт с осмотром другой кошки. Пока меня все устраивает во врачах, которые там принимают.
Я понимаю, у многих все впечатление "затмевается" общением с руководителем. Я отношусь к этому просто. Я не заморачиваюсь. Ибо, главное для меня это то, как работают врачи, а все остальное - антураж. Ну, возможно я так говорю потому, что мне там не хамили, и я изменю свое отношение после такого случая biggrin Хотя, думаю, вряд ли. Только вот если врачи проколятся в чем-то, тогда да. Я задумаюсь, а куда мне в следующий раз везти свою живность.


Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.© В.Гюго


Сообщение отредактировал Mortish - Среда, 24.02.2010, 23:42
 
адреналинДата: Среда, 24.02.2010, 23:43 | Сообщение # 21


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
ДА ДА, осматривали моего такса , все шло хорошо, заходит эта мадам, сияющя, и требует мой ветпаспорт! Да откуда ему взяться , если мы прививаться только в первый раз, в первый класс!!!!!!! И начинает выпучивать глаза, повышать голос, а что это вы до сих пор сидели, что делали,где вы вообще его взяли, и какая вы хозяйка (ему 9 мес), да какая тебе нах...н разница, я К ВАМ обратилась, так просвятите меня!
И просветили меня что у моего ТАКСи и бешенство, и глисты, и чумка, иииии... ( а у него от стресса и вправду слюни потекли)


 
ОляДата: Среда, 24.02.2010, 23:44 | Сообщение # 22


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Женя)
у вас есть опыт конкретно халатного лечения в этой клинике, врачами работающими в этой клинике?

Жень, не соглашусь в том, что оценивать работу клиники нужно исключительно по работе врачей. Мнение о клинике складывается из многих факторов, в том числе не последнюю роль играет и сервис. Который, к сожалению, осуществляется не только врачами.
Такой момент, как обсуждение клиента и его питомца на весь Ростов в интернете - это характерная особенность именно этой клиники, и к врачам по этому поводу претензий нет. Кроме того, хочу предупредить хозяев, что вполне можете обнаружить фото своего питомца на сайте клиники в препарированном виде. Фото там появляются без ведома хозяев. Иногда питомец не переживает операцию, и бывает очень больно найти потом на сайте такие фотографии... С красочными комментариями, зачастую расходящимися с действительностью...

 
адреналинДата: Среда, 24.02.2010, 23:45 | Сообщение # 23


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Так и поставили ему, бедняге, бешенство....да,карантином грозились на месяц и усыплением, ну я и пояснила КОГО НЕОБХОДИМО УСЫПИТЬ, сгребла слюнтяйчика своего и домой...
Муж там что - то успокаивал..


 
ОляДата: Среда, 24.02.2010, 23:46 | Сообщение # 24


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
То, что написала Лена, очень узнаваемо, так сказать, фирменный почерк.
 
ЖеняДата: Среда, 24.02.2010, 23:47 | Сообщение # 25


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Оля,
Ольчик,это все относится к 1 человеку.
Я считала и буду считать,что Наташа и Леша очень хорошие врачи. На своем опыте так сказать.
Это же тема многогранная,уходит далеко от конкретно лечения животных.
 
адреналинДата: Среда, 24.02.2010, 23:52 | Сообщение # 26


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Описывает симптомы, под которые и подходят пол города, я слушаю, а потом и спрашиваю, а вы-доктор?- тишина, бред-бред-бред- опять спрашиваю- вы ветврач? мне говорят, а какая вам разница, вы все равно ничего в этом не понимаете, и пришли тут права качать!!!
(я не врач, я м/с , муж врач), дома он валялся... smile

Добавлено (24.02.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Девочки, познакомиться с доктором мне так и не удалось, моё мнение такое- какой заведющий, такая и клиника!!! angry
ДЛЯ буду туда не пойду! ПОСОВЕТУЙТЕ !ХОРОШУЮ! КЛИНИКУ, живем на Ворош-м




Сообщение отредактировал адреналин - Среда, 24.02.2010, 23:58
 
ОляДата: Среда, 24.02.2010, 23:52 | Сообщение # 27


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Жень, то, что Наташа и Леша хорошие врачи, ситуацию никак не спасло. То, что описала Лена - дико. Непрофессионал считает себя вправе вмешиваться в процесс лечения и устраивать цирк. Вот я приду и заплачу деньги, чтобы попасть ИМЕННО к конкретному отличному врачу Алексею, а некая мадам будет врываться в кабинет и сама ставить диагнозы и везде тыкать свое бесценное мнение. Ну и зачем мне такое "хорошее лечение у отличного врача" надо??
 
ЖеняДата: Среда, 24.02.2010, 23:55 | Сообщение # 28


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Оля)
Ну и зачем мне такое "хорошее лечение у отличного врача" надо??

Ольчик,этот вопрос непонятно к чему вообще. Ты же вынесла свое мнение о клинике, нашла ту клинику,которая тебе нравится. В чем трабл то?
 
адреналинДата: Среда, 24.02.2010, 23:56 | Сообщение # 29


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
и Оля помнит , что я случайно наковыряла на их форуме " НАИЖУТЧААЙШАЯ ИСТОРИЯ" о том, какие мы гады подколодные!!!!

 
LissandraДата: Среда, 24.02.2010, 23:58 | Сообщение # 30


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Оля)
а некая мадам будет врываться в кабинет и сама ставить диагнозы и везде тыкать свое бесценное мнение

да было дело - бегала посмотреть "на монстра" - т.е. на мою собаку с испорченными от плохого питания в детстве зубами
очень мило с ее стороны

Добавлено (24.02.2010, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (адреналин)
случайно наковыряла на их форуме " НАИЖУТЧААЙШАЯ ИСТОРИЯ" о том, какие мы гады подколодные!!!!

так она и Вас лично обсуждала на своем сайте? я думала это только мне так повезло
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » РИмонт жЫвотных (Тренева ул., 20 Тел.: (863) 243-91-56)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz