Четверг, 28.03.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему)
SnoopyДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:17 | Сообщение # 391


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
zhevago, нет, хотя иногда сделают скидки.
Посмотрите сообщение № 1 в теме http://animal-hope.ru/forum/2-15769-1 , тут врачи, с которыми есть договоренность.
 
tat69503972Дата: Вторник, 07.02.2017, 08:49 | Сообщение # 392


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи. Может подскажите хорошего дерматолога? Собака уже пол года чешется, исключали сначало все продукты, потом перевели на сухой гиппоалергенный корм, сменили несколько видов. Были в нескольких клинниках, все делали стандартные анализы. Обрабатываем весь дом и собаку от блох каждый месяц. Мою хорошем шампунем с хлоргексидином, примерно раз в 2 месяца. И все равно чешется. Раньше выгрызал прям до дыр. Сейчас не так, но кожа восполена, горячая. Помогите найти толкового врача
 
МусяДата: Вторник, 07.02.2017, 09:46 | Сообщение # 393


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
tat69503972, На Кировском 106 Серафимова Ольга Николаевна очень грамотный врач-дерматолог

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Ksyuxa-xaДата: Вторник, 07.02.2017, 13:36 | Сообщение # 394


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Взяли собачку с улицы. Молодой, активный парень. Немножко худоват, хотя это не удивительно, учитывая его вечное скитание по улицам, от одной остановки к другой. Подскажите как понять болен он чем или нет, без посещения ветврача? Какие может препараты дать, чем обработать от блох? smile
 
OksanafoxДата: Понедельник, 06.03.2017, 12:10 | Сообщение # 395


Сообщений: 5
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, есть ли на СЖМ хороший врач стерелизовать кошечку (3-4 года)?
Интересует именно качество, поэтому готова хоть на другой конец города поехать, просто на СЖМ доставить ее домой быстрее, меньше стресса котейке.
Второй день читаю отзывы о клиниках - прихожу в ужас, да и много старых сообщений, сейчас может ситуация другая.
 
LissandraДата: Понедельник, 06.03.2017, 12:16 | Сообщение # 396


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Oksanafox ()
Подскажите пожалуйста, есть ли на СЖМ хороший врач стерелизовать кошечку (3-4 года)?
Интересует именно качество, поэтому готова хоть на другой конец города поехать, просто на СЖМ доставить ее домой быстрее, меньше стресса котейке.
Второй день читаю отзывы о клиниках - прихожу в ужас, да и много старых сообщений, сейчас может ситуация другая.

Я бы советовала Федотенко Алексея (Ленина, 209)

В принципе знаю неплохой врач Александра на Штахановского
клиника Зубкова хорошие отзывы, но лично я не делала у них никого, поэтому чисто по чужим отзывам


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 06.03.2017, 12:17
 
OksanafoxДата: Понедельник, 06.03.2017, 12:27 | Сообщение # 397


Сообщений: 5
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Я бы советовала Федотенко Алексея (Ленина, 209)

В принципе знаю неплохой врач Александра на Штахановского
клиника Зубкова хорошие отзывы, но лично я не делала у них никого, поэтому чисто по чужим отзывам



Попробую к Алексею пожалуй, про клинику Зубкова страшного начиталась)
Спасибо!
 
zubkovДата: Четверг, 09.03.2017, 02:34 | Сообщение # 398


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Oksanafox ()
Попробую к Алексею пожалуй, про клинику Зубкова страшного начиталась)
Спасибо!

Можно подробней про "страшное"?
Люблю сказки на ночь..
Видимо мы читаем разное..
Я очень ревностно отношусь к репутации, и готов мотивировать каждое слово.


Сообщение отредактировал zubkov - Четверг, 09.03.2017, 02:45
 
NikaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:50 | Сообщение # 399


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, как найти Кобяков Виталия Ивановича?
 
Snoopy2Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:27 | Сообщение # 400


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Nika, ссылка на сайт клиники: http://u.to/5a-5Ag
 
rijstuuuuДата: Среда, 31.01.2018, 22:55 | Сообщение # 401


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
У меня несколько домашних животных: 2 собаки и кот. Доверяю своих деток только этим ребятам http://veterinar-na-dom.com/analizy-krovi-sobak/ Можно позвонить в любое время и нас спасут
 
Snoopy2Дата: Среда, 31.01.2018, 23:42 | Сообщение # 402


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
rijstuuuu, этот форум обслуживает Ростов-на-Дону. Ваша реклама для московских врачей нам не к чему.
 
uligermanДата: Понедельник, 05.03.2018, 20:12 | Сообщение # 403


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ребят посоветуйте хорошего хирурга собачке
 
E_ZhuravlevДата: Пятница, 06.04.2018, 11:11 | Сообщение # 404


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Недавно вернулся из длительной командировки из Москвы и есть, что рассказать о столичных врачах.
Долгое время наблюдались в одной из ветеринарных клиник в Ясенево, достаточно крупный микрорайон в Москве, но на прошлой неделе по особым обстоятельствам не могли с нашей чернышей выходить из дома. А дело вот в чём.
Всё шло своим чередом, обычный рабочий день из дома. В какой-то момент я заметил, что дома слишком тихо. И это при том, что обычно наша Ева очень активная, бегает, играет с игрушками, постоянно пытается как-то привлечь к себе внимание. Я пошёл проверить её лежаночку и увидел на полу кровь. А когда подошёл к ней, увидел целую лужу крови. Мгновенно стало страшно, конечно. Сразу было понятно, что к ветеринару нести её нельзя. Позвонил подруге, которая посоветовала в этой ситуации вызвать сразу бригаду врачей на дом, она дала номер клиники, с которой ей уже довелось поработать. Это было была "Ветеринар на дом". Я позвонил им, рассказал ситуацию, они задали несколько вопросов по состоянию собаки, откуда кровь, как себя чувствует, как питается, ходит ли сейчас, какое дыхание. Через 40 минут к нам приехали 3 врача, определили, что у девочки воспаление матки, сразу сделали уколы анализы собаки, поставили капельницу. Было принято решение о нехирургическом лечении. Сейчас всё пришло в норму, и Ева чувствует себя хорошо.
Я обычно не люблю заниматься всякими благодарностями в Интернете, но сейчас очень хотел бы поблагодарить ребят за всё то, что они для нас сделали, и порекомендовать их для всех.

Затем мы вернулись домой, в Ростов. И уже здесь, вчера Ева заболела - ни ела, ни пила. Отвезли в "Мою клинику", померили там температуру, давление, взяли кровь. Предварительно - недостаток витаминов. Сделали пару уколов, дали их на неделю домой. Сейчас ей лучше, но не сказал бы, что она вернулась к своей гипер-активности.
 
Snoopy2Дата: Пятница, 06.04.2018, 13:08 | Сообщение # 405


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
E_Zhuravlev, если у собаки было воспаление матки, это конечно может повториться. Очень рекомендую стерилизовать её, тогда ряд заболевании уже исключается.
Выше в этой теме вы можете увидеть отзыв-рекламу для этой московской клиники. И по-прежнему это нам особо не помогает.


Сообщение отредактировал Snoopy2 - Пятница, 06.04.2018, 13:20
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Врачи/клиники (обсуждение всего и вся на эту тему) (ОБСУЖДЕНИЕ: ВРАЧЕЙ, КЛИНИК, СТИЛЯ ПРИЕМА, МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz