Вторник, 19.03.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника "Вет-сервис" (адрес 18 линия, 76. тел 8908 187 1034)
Ветклиника "Вет-сервис"
ЮлианнаДата: Пятница, 02.04.2010, 11:58 | Сообщение # 1


Сообщений: 98
Город: Волгоград
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Внимание!
Клиника опять переехала с мая 2015 года
новый адрес 18 линия, 76.


Внимание!

С октября 2013 года сотрудники клиники Оскар (с Ленина 90) - оперирующий врач Инна, ее незаменимые помощницы Света и Катя - ПЕРЕЕХАЛИ в новую клинику.
Название новой клиники "Вет-сервис". Адрес ул. 19-я линия 12 / Мясникова 23
телефон клиники 8908 187 1034
время работы: ежедневно с 10-21, без перерывов и выходных

также в новой клиники работает хирург Гурова Наталья Владиленовна (8-905-459-73-79), и теперь она с Инной работают ОПЯТЬ вместе (как когда-то на пер. Сортовом в клинике "Пэт-хоспитал").


Новая клиника выглядит так:



Как найти влинку Вет-сервис:
Это, если ехать по Советской в сторону пл. К. Маркса, на площади повернуть направо и ехать вниз - это и есть 19-я линия, надо спуститься вниз до пересечения с ул. Мясникова и на ней повернуть направо. Клиника на углу.



========================================================================================

На ул. Ленина (район остановки Больница) в пятиэтажке открылась новая ветеринарная клиника. Кто-нибудь обращался в эту клинику? Очень хотелось бы узнать мнение о ней!




Сообщение отредактировал Юлианна - Пятница, 02.04.2010, 11:58
 
адреналинДата: Пятница, 02.04.2010, 21:31 | Сообщение # 2


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Я заходила недавно, чистенько, светло, просторно, без наворотов. Обходительны....Сразу по моим вопросам предаставили мне вета, в количестве 2х! biggrin Провели консультацию(усную), по собаке и 3м кошкам...( коих не было со мной в наличии, на словах).Предложенных денег-не взяли, сказали живность приносить...
Сегодня позвонила, хотела записаться-сказали, что без записи, так приходила...за первичный осмотр и снятие швов обещали взять 200р,как на деле-отпишусь в понедельник......
В понедельник пойду туда Лоре швы снимать, ...

Добавлено (02.04.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Называется она "ЗООКЛУБ", так гласит визитка......




Сообщение отредактировал адреналин - Пятница, 02.04.2010, 21:30
 
ЮлианнаДата: Суббота, 03.04.2010, 15:34 | Сообщение # 3


Сообщений: 98
Город: Волгоград
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
адреналин
Пожалуйста, обязательно напишите как пройдет визит! smile


 
адреналинДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:03 | Сообщение # 4


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
И так, докладываю.Были сегодня с Лорой там.Без очереди,нас приняли, осмотрели, пошупали, смотрели в наши чистые ушки biggrin провели получасовую лекцию о питании, содержании,кошки,взвесили, дали глистогонку,завели ветпаспорт,
отругали, за то что толстая( да никакая она не толстая, бутузик такая!!!! eating ) советовали перейти на сушку, я оказалась котегорично в этом вопросе, дали полный инструктаж по натуральному питанию. Пригласили на вакцинацию, через 10 дней.Вопщем повозились с нами, приятно,за всё -про-всё отдали 250р- я довольна!завтра Ричика поведу!




Сообщение отредактировал адреналин - Понедельник, 05.04.2010, 22:05
 
LissandraДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:06 | Сообщение # 5


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (адреналин)
советовали перейти на сушку

интересно, а какую сушку они советовали
(мне кажется по таким советам можно понять насколько компетентен человекв вопросах содержания животных, имхо)
 
адреналинДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:53 | Сообщение # 6


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
премиум роял, как всегда biggrin

 
MargoДата: Вторник, 06.04.2010, 00:09 | Сообщение # 7


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
ну почемуже как всегда:)) какая клиника с каким производителем сотрудничает-тех и советуют. этож понятно и так.
кто-то пурину, кто-то роял..кто-то только хилс...
ни разу не слышала чтоб веты советовали НЕ премиум корма. так что... ничего удивительного..все нормально.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Вторник, 06.04.2010, 00:10
 
адреналинДата: Вторник, 06.04.2010, 00:12 | Сообщение # 8


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
я всё больше слышу о рояле biggrin
Но я противник сушки рьяный.!!!


 
MargoДата: Вторник, 06.04.2010, 00:48 | Сообщение # 9


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (адреналин)
я всё больше слышу о рояле

всмысле?? что там слышать то biggrin
повседневка шлепается в россии на марсовском заводе. после того как ее стали на нем делать, животные которые его раньше ели-от него отказались. те, кому этот корм в новье-вроде едят.
а вет диеты все за бугром(слава богу) , и у пурины тоже вет диеты за бугром...
я тоже сушку не очень:)))) мы консерву едим(проплан).
натуру отказываемся.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Вторник, 06.04.2010, 00:48
 
адреналинДата: Вторник, 06.04.2010, 18:14 | Сообщение # 10


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
ну у нас натура-это не 2 рисины в пол ведра воды! Лора мясо сырое мороженное ест( то,, что мы себе покупаем smile

Добавлено (06.04.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Итак, про стерилки там кошей:
Премедикация,миорелаксант на основе кетамина( типа как калипсол у человеков, ток ветовский, ну не запомнила),собственно наркоз- в/в( но это надо узнать точно, а ингаляционный им вообще делается????) в случае развития анафилаксии, имеются препараты экстренной помощи, ( лично заставила выкатить), при остановке дыхания- мешок Амбу, с мулюсенькой маской ( неонатальный , наверное) , инструменты, стериллизатор, перевязочный материал весь стерильный одноразовый( ну, собственно, как и есть) в герметичных упаковках, дренажи , иглы, шовный, некоторые инструменты-иглодержатель,пинцет- в стерильных пакетах , типа запасные....так, что вспомнила.
Вырезают всё, сосуды лирируются.Шьют шелком,лавсаном...
до операции- кварцевание,и после ( нас это уже не интересует)
Вот, что пока вспомнила, всплывёт ещё что-то- напишу.


 
ОляДата: Вторник, 06.04.2010, 18:20 | Сообщение # 11


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Лена, зачетный отчет!! biggrin
 
адреналинДата: Вторник, 06.04.2010, 18:59 | Сообщение # 12


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
ну, простите, если медицинские термины не всем понятны, на нормальном совсем разучилась говорить, если что не понятно, всё расшифрую, тем более этот доктор должна зайти к нам на сайт, если что-то не так, то пусть она меня поправит.

Добавлено (06.04.2010, 18:59)
---------------------------------------------
Оля
[offtopic] значит не зря с Ричиком туда пешим ходом топтали,он там всех по ходу осмотра и моей беседы, очаровывал и влюблял, сердцеед хвостатый!!! biggrin


 
MargoДата: Вторник, 06.04.2010, 21:34 | Сообщение # 13


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
хм... прям по описанию как у моего вета...и кварц и примедикац если надо.. тока шовные у моей лучше....
да, неплохо отчиталась:))))) и сосуды кагулируются ага, прижигаются спец аппаратом:))) аха
а преп на основе кетамина Лен это либо чисто кетамин либо золетил:)))) другого не сществует:))

Добавлено (06.04.2010, 21:34)
---------------------------------------------
и еще: на основе кетамина НЕ миорелаксан. миорелаксант-это ксила или др. препараты основный действующим которого является ксила\ксилазин.
а на основе кетамина-это, извините и есть наркоз, т.е анастетик.
ибо оперировать токлько на ксиле-это резать на живую. поэтому наркоз обычно состоит из двух уколов: миорелаксант потом анастезия. (ну и вывод из него уколом)

кстати, Лен, а рентгена у них нет? ато получается в ростове только 2 клиники с рентгеном-беларусск. и фурм.-хреново:(
и если вдруг есть-спроси, не делают ли они контрастый рентген с барием(из ветклиник в ростове никто не делает. только моя вет знает где можно животному такой стеделать неофициально)


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Вторник, 06.04.2010, 22:05
 
адреналинДата: Вторник, 06.04.2010, 22:05 | Сообщение # 14


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Margo, ну мож что-то по запаре и забыла, biggrin тяжело писать, когда зудят под ухо, я 3 раза прерывалась....
Хотела хвост выдернть, и кое-кому еще что-то dry ( эт так, семейное wink wacko biggrin )


 
MargoДата: Вторник, 06.04.2010, 22:06 | Сообщение # 15


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
нене я ж не в притензии:)) я посто пояснила что из чего состоит и какое бывает и все:))
ну по описанию-вполне прилично:)


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника "Вет-сервис" (адрес 18 линия, 76. тел 8908 187 1034)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz