Суббота, 27.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника "Вет-сервис" (адрес 18 линия, 76. тел 8908 187 1034)
Ветклиника "Вет-сервис"
адреналинДата: Вторник, 06.04.2010, 22:08 | Сообщение # 16


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Quote
контрастый рентген с барием

Нуу,и ещё радиоизотоп...... biggrin
Насчёт рентгена-не знаю, ничего говорить не буду, не видела ( до него мой вездесущий глаз не добрался surprised )
Следующий раз идём туда 16.....


 
MargoДата: Вторник, 06.04.2010, 22:11 | Сообщение # 17


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
ну ок, просто спроси. ато напряжно с человескими больницами договриваться если надо. а такие вещи бывают нужны очень.
своего-то вета ни на кого не променяю ни за какие мульёны biggrin , но вот рентген такой, если есть-хоть знать, что можно там его сделать.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
адреналинДата: Среда, 14.04.2010, 19:29 | Сообщение # 18


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Организован новый пункт помощи, там стоит наш ящик для пожертвований и висят обьявления о пристройстве!
Вот.. biggrin


 
НастасьяДата: Среда, 02.06.2010, 17:21 | Сообщение # 19


Сообщений: 265
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
а со скольки они работают??или хотя бы их номерок,а то мы визитку потеряли

Три чудесные нямочки ищут своих добрых и ласковых хозяев!89064198959
http://animal-hope.ru/forum/6-1632-1
 
адреналинДата: Среда, 02.06.2010, 18:44 | Сообщение # 20


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Работают с 10 до 20. 8(863)295-43-65

 
НастасьяДата: Среда, 02.06.2010, 18:56 | Сообщение # 21


Сообщений: 265
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое!завтра пойдём!

Три чудесные нямочки ищут своих добрых и ласковых хозяев!89064198959
http://animal-hope.ru/forum/6-1632-1
 
НастасьяДата: Среда, 02.06.2010, 19:13 | Сообщение # 22


Сообщений: 265
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
[offtopic]я сама там хочу объявление разместить,а в ящичек с зарплаты мужа кину пятисотинку)))
Обязательно передам привет))


Три чудесные нямочки ищут своих добрых и ласковых хозяев!89064198959
http://animal-hope.ru/forum/6-1632-1
 
адреналинДата: Среда, 02.06.2010, 19:33 | Сообщение # 23


Сообщений: 710
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
sexycherry, а денежку - в ящик нельзя, там только с магазина в клинике, а если хотите передать- свяжитесь с девочками biggrin

 
НастасьяДата: Четверг, 03.06.2010, 14:38 | Сообщение # 24


Сообщений: 265
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Аааа.,))Ну извиняйте,не опытна я в этих делах))

Добавлено (03.06.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Сходили,нас посмотрели,мы очень понравились,сделали и больнючие укольчики и сообщили,что мы здоровы,яки бык))Осталось ещё два укольчика и мы готовы хоть на луну))
А ещё ,оказывается мы все девочки)))


Три чудесные нямочки ищут своих добрых и ласковых хозяев!89064198959
http://animal-hope.ru/forum/6-1632-1
 
мышонокДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:53 | Сообщение # 25


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
так уж сложилось, что в последнее время мы все чаще и чаще обращаемся к врачам данной клинике.
Хочется выразить личную благодарность врачу Инне! Что не остается равнодушной, что пытается помочь в разных экстренных случаях.
И вчера ночью был один из таких - наша Аня annushka9136 нашла сбитую собаку, в жутком состоянии. Позвониле Инне. Она приехала, открыла клинику, вызвала еще одного хирурга и приступили к срочной операции.
[offtopic]К сожалению, собаку спасти не удалость - травмы несовместимые с жизнью, температура 34, разрыв половину внутренних органов, распорот живот, множественные переломы. [/offtopic]
Инна, спасибо вам за всё.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:18 | Сообщение # 26


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Юль, полностью солидарна! Огромное спасибо врачам за наших страдальцев, спасибо за скидки!!!

8 988 542 45 98
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:31 | Сообщение # 27


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (мышонок)
И вчера ночью был один из таких - наша Аня annushka9136 нашла сбитую собаку, в жутком состоянии. Позвониле Инне. Она приехала, открыла клинику, вызвала еще одного хирурга и приступили к срочной операции.

Ох ничего себе surprised Инна спасибо!
 
GreeneДата: Среда, 28.11.2012, 12:51 | Сообщение # 28


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Кто куратор этой клиники? Я хочу Саню постерилить через боковой разрез (читала где-то на форуме, что Инна делает такие операции). С кем договариваться, чтобы по льготной цене попасть?
 
мышонокДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:57 | Сообщение # 29


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Greene)
Кто куратор этой клиники?

Алла allamorenes

Добавлено (10.12.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Марина, Margo

Ответ Инны, ты понимаешь о чем речь :

"Всегда удаляем все (матку и яичники), перитонизацию культей делаем всегда. Перитонизация - это закрытие сальником культей, дефектов и т.д. для того, чтобы останые органы не "приклеились" к этому месту, т.е. не было спаек. Сальник и сам находит места где припаяться, особенно если пациент жирный, так что можно его и не пришивать - 90% ветеринаров это не делают и все нормально. Еще если хорошо сформировать культю, перитонизацию можно не делать, но я все равно делаю, это не сложно, занимает 1 минуту. "

[offtopic]Мы стерилизуем самок с двух месяцев, особенно если им предстоит общий наркоз по другим показаниям ( удаление глаза обработка сложной раны или ушивание грыжи). Основываясь на опыте зарубежных коллег, можно стерилизовать животных с восьми недель, что они и делают уже много лет. Что касается самок, ответ однозначный - до первой течки, это позволяет профилактировать появление опухолей молочных желез и гормональной перестройки после операции. Последствия только хорошие, у детей все быстро заживает. Что касается недержания мочи, то это связано с банальным циститом, который лечится, или с эктопией мочеточников, которая является врожденным нарушением. Свою собаку я простерилизовала в три месяца, кошку в четыре. Лучший возраст - это через три-четыре недели после второй вакцинации, примерно в четыре месяца (это все таки полостная операция и организм должен быть защищен от инфекций). У нас в клинике есть правило - мы отдаем в хорошие руки только стерилизованных кошек даже если им три месяца, так как Вы очень правильно заметили, что владельцев очень сложно загнать даже на бесплатную стерилизацию.[/offtopic]
 
MargoДата: Вторник, 11.12.2012, 20:14 | Сообщение # 30


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Юль,
[offtopic]да, все верно. но "Еще если хорошо сформировать культю, перитонизацию можно не делать,"-не согласна, все-равно приростает. что такое "хорошо сформированная"-ага знаю dry , видела своими глазами приросшую, хорошо сформированную happy ... "90% ветеринаров это не делают и все нормально"-дада, не делают-я ж о том же, только надо не забывать что последсвия этого вылазиют не сразу, а могут через несколько лет(2-3) wink ... могут конечно и не вылезти-не спорю, но я лично в эту рулетку играть не буду..(поэтому оперируюсь там где знаю точно) " но я все равно делаю, это не сложно, занимает 1 минуту. "-и это совершенно верно!-уважаю!. и спасибо за инфу. [/offtopic]


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Вторник, 11.12.2012, 20:22
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника "Вет-сервис" (адрес 18 линия, 76. тел 8908 187 1034)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz