Вторник, 19.03.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника "Вет-сервис" (адрес 18 линия, 76. тел 8908 187 1034)
Ветклиника "Вет-сервис"
BraДата: Вторник, 01.10.2013, 17:23 | Сообщение # 46


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Очень благодарна Инне и Кате за профессиональную помощь! Как всегда были очень внимательны!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
allamorenesДата: Среда, 02.10.2013, 13:08 | Сообщение # 47


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Товарищи,на данный момент в клинике никаких спец.акций по БЖ нет!Если скидки делаются-то исключительно в индивидуальном порядке.Через меня записываться сейчас не надо!Если врачи будут проводить какую-нибудь акцию-сразу сообщу!
 
Оксана06111985Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:22 | Сообщение # 48


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а правда что весь персонал Оскара обновляют. Если это действительно так, то может кто-нибудь знает где Инну либо Свету можно будет найти. А то я если честно в замешательстве, теперь не знаю куда свою кошку носить, да и еще у меня дворовых 3 кошки, кот и котенок, которых они знают, всегда максимально уделяли им внимания. Так не хочется новых ветврачей искать, я за два года так к ним привыкла, да и они, несмотря на большую проходимость у них, помнят каждого принесенного мною животного.
 
КошатницаЯДата: Четверг, 17.10.2013, 22:51 | Сообщение # 49


Сообщений: 33
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Оксана06111985 ()
Подскажите, пожалуйста, а правда что весь персонал Оскара обновляют.

Я Вам подскажу хорошего врача у Цацулина. Неделю назад моей кошечке полугодовалой она делала стерилизацию Девушка Алёна, сделала все быстро и замечательно, шовчик маленький и аккуратный, наркоз рассчитала строго в соответствии с весом, колет золетил, кошка от наркоза отходила мягко и стабильно. Наркоз Алена дала именно столько, сколько нужно было для проведения операции (на 30 минут). Мне очень понравилось. Да и сам Цацулин заверил меня, что эта девочка - специалист грамотный. И с Добрыми Руками она тоже сотрудничает. Как известно, Цацулин абы кого не держит. Могу дать ее мобильный. Пишите в личку.


Сообщение отредактировал КошатницаЯ - Четверг, 17.10.2013, 22:54
 
Оксана06111985Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:25 | Сообщение # 50


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А Цацулин, если я не ошибаюсь это клиника Балу на Ленина, если так то я живу совсем рядом, зачем зря девушку беспокоить и сама сходить смогу. Острой необходимости пока сейчас нет, во дворе всех кошек стерилизовала (новых пока нет), чувствуют себя все вроде бы себя замечательно, вот только бывают иногда непредвиденные ситуации, как например с котом дворовым, он не может защищаться и постоянно в ранах, в Оскаре девочки его оставляли и лечили, а я потом выпускала, но вот последняя его рана переполнила мою чашу терпения и я решила его оставить себе от греха подальше. Да и моя кошка постоянно была под наблюдением в Оскаре, у нее после перенесенных болячек в детстве помутнел зрачок и теперь надо его контролировать, т.к. возможно нужно будет удалять. Если честно даже страшно клинику менять - там тебя знали, делали как постоянному клиенту скидки, уделяли максимум внимания, можно было спокойно проконсультироваться по телефону, т.к. они имели представление о каком животном идет речь, терпели мою капризную кошку, т.к. стричь когти и прием тех же противоглистовых мы делаем только в клинике, потому что самой это сделать вообще не реально. Вот теперь думаю кто ее терпеть будет, с ее да агрессивностью. А вам спасибо что откликнулись!!!
 
КошатницаЯДата: Четверг, 17.10.2013, 23:32 | Сообщение # 51


Сообщений: 33
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Оксана06111985 ()
А Цацулин, если я не ошибаюсь это клиника Балу на Ленина, если так то я живу совсем рядом, зачем зря девушку беспокоить и сама сходить смогу.

smile Так она в самой клинике и оперирует smile А Вы подумали, что на дом я ее вызывала? smile Нет, я туда ходила, живу на пл.Ленина, очень удобно. Просто сама клиника в процессе переезда чуть дальше по Ленина (к Сельмашу), поэтому Алена и давала мне свой сотовый, чтобы сориентировать меня, где она будет, в какой клинике.


Сообщение отредактировал КошатницаЯ - Четверг, 17.10.2013, 23:33
 
allamorenesДата: Четверг, 17.10.2013, 23:34 | Сообщение # 52


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Оксана06111985,персонал клиники "Оскар"(Инна,Света и Катя) теперь принимают в другой вет.клинике.Угол 19 линии и Сарьяна(Мясникова).
 
КошатницаЯДата: Четверг, 17.10.2013, 23:35 | Сообщение # 53


Сообщений: 33
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Я с Цацулиным частенько в Одноклассниках общаюсь. несмотря на свою занятость, он всегда находит время ответить на те мои вопросы, которые касаются моих (или дворовых) зверей. Клинику менять не бойтесь, тем более что вам все тут скажут, что Цацулин и его врачи очень хорошие smile
 
ОксаникДата: Четверг, 17.10.2013, 23:36 | Сообщение # 54


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
allamorenes, Алла, там открыли филиал или др. клинику?

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
allamorenesДата: Четверг, 17.10.2013, 23:37 | Сообщение # 55


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Завтра номер тел.напишу.

Добавлено (17.10.2013, 23:37)
---------------------------------------------
Оксаник,это другая вет.клиника.

 
КошатницаЯДата: Четверг, 17.10.2013, 23:38 | Сообщение # 56


Сообщений: 33
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Оксана06111985 ()
Просто как-то не удобно звонить незнакомому человеку

Ну, во-первых, вы будете звонить по рекомендации. Во-вторых, каждому новому клиенту ветврач всегда рад smile Так что обращайтесь, если что smile
 
Оксана06111985Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:44 | Сообщение # 57


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
allamorenes, Спасибо большое!!!

Добавлено (17.10.2013, 23:44)
---------------------------------------------
КошатницаЯ, Если будет необходимость обязательно. Спасибо огромное smile

 
КошатницаЯДата: Четверг, 17.10.2013, 23:49 | Сообщение # 58


Сообщений: 33
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Оксана06111985 ()
Если будет необходимость обязательно. Спасибо огромное

В принципе, если у Вас возникнет необходимость, и если Вам действительно неудобно звонить человеку на сотовый, Вы можете прямо в клинику позвонить и спросить Алену smile Только в связи с переездом у них может телефон поменяться, я этого точно не знаю пока.


Сообщение отредактировал КошатницаЯ - Четверг, 17.10.2013, 23:49
 
МусяДата: Четверг, 17.10.2013, 23:49 | Сообщение # 59


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата allamorenes ()
персонал клиники "Оскар"(Инна,Света и Катя) теперь принимают в другой вет.клинике.Угол 19 линии и Сарьяна(Мясникова).

Тел у девочек все тот же что и в Оскаре был. 89081871034 19 линия 12/23. Мы вчера уже там побывали. Очень просторная клиника и нас там всегда ждут.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ОксаникДата: Пятница, 18.10.2013, 00:03 | Сообщение # 60


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
номер записала, спасибо, на 19 мне ближе добираться

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника "Вет-сервис" (адрес 18 линия, 76. тел 8908 187 1034)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz