Суббота, 20.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника "Вет-сервис" (адрес 18 линия, 76. тел 8908 187 1034)
Ветклиника "Вет-сервис"
филицияДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:46 | Сообщение # 76


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Очень Вам сочувствую. Знаю что в эту клинику ни одного своего домашнего и кураторского животного я ни когда в жизни не повезу. Это не из‐за Вашего случая, это из‐за всех случае связанных с врачами этой клиники. Это у собак вырабатывается стойкий иммунитет к вирусным заболеваниям и если однажды собака переболеет, то уже никогда в жизни не заболеет тем же. Это собакам есть смысл переливать кровь. В случаях с кошками все намного хуже, у них не вырабатываются антитела, и если кошка заболеет вирусным заболеванием это не значит что она им уже не будет болеть. Она через пару недель при контакте может заболет тем же что и перенесла.
По своим личным соображениям советую не ходить в эту клинику, тк квалификация врачей желает лучшего, подход к клиентаи желает лучшего, да и цены там совершенно не соответствуют ценам по ветклиникам города, где работают специалисты намного грамотнее.
 
БлондиДата: Понедельник, 08.02.2016, 01:37 | Сообщение # 77


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Emerald ()
По заключению врачей, она была в тяжёлом состоянии, но в излечиваемом. Кошке была оказана первая медицинская помощь в клинике "Балу"

первое заключение врачей было представлено на основании осмотра или анализов?
Цитата Emerald ()
принудительное кормление из-за слабости. Но кошка самостоятельно ела

кошка самостоятельно НЕ ела первые дни, ее кормили принудительно и только после интенсивной терапии он немного начала есть
Цитата Emerald ()
Все остальные, к кому мы обращались, пожелали нам удачи и клиники Ростова тоже отказались принять больную кошку на временный стационар.

даже все клиники в которые вы обращались отказались принимать у вас тяжелое животное, возможно понимая что мало шансов у бедной кошечки
Цитата Emerald ()
Кошка осталась в клинике.

по льготной цене, с возможностью принести свои лекарства, пеленки, шприцы, корм
Цитата Emerald ()
Были поставлены диагнозы по общему анализу крови: гемобартонеллез и панлейкопения (при отсутствии поноса).

вы хотели чтобы ждали такого симптома как понос? кошка 31 к вечеру отказалась от еды и 1 го утром у нее взяли анализы для определения причины. или обязательно надо было ждать поноса? это один из симптомов но он не обязательно должен быть
Цитата Emerald ()
Срочно (без нашего ведома) был привезён большой кот-донор для нашей кошки, хотя ранее было рекомендовано найти животное, переболевшее панлейкопенией.

за большого кота донора простите. простите человека, который старался всеми силами помочь бедной кошке, и вместо того чтобы заниматься маленьким ребенком, все бросил и помчал в клинику отвозить а потом забирать донора.
Цитата Emerald ()
(без нашего ведома)

вы акцентировали внимание на том что работаете до поздна, и вам надо звонить в конкретное время, а вопросы по лечению как правило возникали в течении дня
Цитата Emerald ()
было рекомендовано найти животное, переболевшее панлейкопенией

такого донора вы не нашли, и вероятность его найти была мала, и именно по этому был привезен здоровый донор
Цитата Emerald ()
Кошка-донор должна быть проверена на наличие инфекций, передающихся через кровь, в том числе на вирус кошачьей лейкемии (FeLV), вирус кошачьего иммунодефицита (FIV), и микоплазму (вызывающую инфекционную анемию

вот как раз эта кошка-донор и была проверена на наличие скрытых инфекций
Цитата Emerald ()
Все её диагнозы излечиваемые.

а что вам говорили по поводу совокупности диагнозов+изначальном истощении+возможно она сама болела скрытыми инфекциями vik и т.д.... вы просили сделать анализы на скрытые инфекции ей?
Цитата Emerald ()
Лечение проводится без согласования, решения врачами принимаются без уведомления владельца животного

а вот это АБСОЛЮТНОЕ ЛУКАВСТВО. за период лечения вы были в клинике минимум 2 раза, а то и больше. Почему без вашего ведома? что вы тогда там делали?
Вы прекрасно знали что если вы не согласны с лечением то у вас есть возможность ее перевести в другую клинику.
Просто вас изначально никто не хотел принимать, в этом может причина?
Цитата Emerald ()
5 февраля мы были поставлены перед фактом, что кошке сделали эвтаназию

бедняга находилась в агонии, надо было ждать пока вы после работы сможете приехать? чтобы она мучилась?
врачи связались до эвтаназии с теми людьми которые старались помогать кшеньке, сами решение не принимали
Цитата Emerald ()
труп выдаётся без выражения соболезнования

перед этим вы проклинали клинику, врачей и тех кто помогал кошке.

ПРИЧЕМ. приезжая минимум 2 а то и больше раз в клинику, вы получали информацию о ее состоянии, о том к ее лечат. Так же вы звонили в клинику и тоже узнавали ее состояние. В течении ПОЛУТОРА НЕДЕЛЬ вы были согласны с применяемой терапией, не пробовали искать другие варианты клиник.
Может потому что вам ИЗНАЧАЛЬНО везде отказали в связи с тяжелым состоянием?
А теперь вы ищите крайних?
И пожалуйста не надо никого обзывать - правилами форума это не разрешается
 
мышонокДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:32 | Сообщение # 78


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Emerald ()
Люди, если вы любите своего четвероногого друга и он вам дорог, никогда не пользуйтесь услугами этой

почему то я не удивлена
мне там загубили за день здоровое животное, домашнее ( ! ) с диагнозом панлейкопиния (изначально обратилась с вопросом, что после прививки животное стало немного вялым, кошка была на ногах, на умирающую не похожа). было это 2 года назад, но помню тот день как сейчас и рыдаю. Чувство своей вины не покидает до сих пор.
На фоне прививки, о которой я сказала врачу сразу, нам поставили препараты для чумы (ну да, брали анализы крови, результат которых мне не отдали на руки, была запись в ручную в журнале из 4х строк, хотя в анализе крове всегда намного больше показателей и на фоне всех них делается заключение о диагнозе), после которых кошка просто не пришла в себя, потекли сильно слюни, не могла встать на ноги, умирала в агонии. Врачи видели и вообще не обращали внимания на нее, шутили и весилились рядом с другим клиентом.
То что диагноз поставлен ошибочен - есть доказательства. После слов врачей этой клиники в тот день, что все мои животные теперь сдохнут (это дословно причем), я через неделю переделала всем оставшимся кошкам анализы в другой клинике. Все животные - контактные, причем в день поездки в клинику все ели сметану с одной ложки, т.е. если бы была чума хотя бы у одной, острая вирусная болячка, другие животные заразились бы точно. Так вот - все анализы были чисты, никакой панлейкопинии у нас не было и быть не могло.
Лично для меня этой клиники не существует. Про мою историю уже многие знают, спорить и что то доказывать в очередной раз не буду, людям - сложно что то доказать, а мне и не надо это сейчас, кошку это не вернет. Выводы- делайте каждый сам для себя.

Кстати в эту клинику обратилась с вопросом по личному животному только раз и то, потому что моего постоянного врача на те дни не было в городе (июньские праздники были). И вот такой итог....
 
филицияДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:41 | Сообщение # 79


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Юль сочувствую. Мое мнение, видя как работают некоторые врачи этой клиники, на животных им наплевать, они на этом зарабатывают деньги. Именно наживаются и зарабатывают.
 
мышонокДата: Вторник, 09.02.2016, 10:05 | Сообщение # 80


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
скопирую еще одно мнение из сетей по поводу последнего случая.
да, человек сильно переживает эту трагедию, поэтому немного резок. Заменять ее слова на корректные синонимы я сейчас не буду, это полностью копипаст ее мнения.

Ольга Кошкина
https://vk.com/club73874113?w=wall-73874113_5060%2Fall

Этот печальный случай сейчас адекватно прокомментировать не могу, так как меня уже 3 дня трусит от этого беспредела, нахожусь на эмоциях и могу перейти на нецензурщину. Скажу одно - находилась на связи с девочками, которые подобрали эту малышку и очень хотели ее спасти, с того дня, как Юля написала мне в личку сообщение о том, нет ли в приюте кисы, которая переболела панлейкопенией, так как нужна кровь для ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЧУДОТВОРНОЙ СЫВОРОТКИ. Нахожусь в состоянии шока и бессилия...

Нина, во-первых, я, мягко говоря, не понимаю твоих нападок в сторону людей, которые подобрали кошечку и хотели ей помочь, а во-вторых, в тот день, когда эти коновалы (я имею ввиду так называемых "врачей" так называемой "ветклиники" "Ветсервис") тупо усыпили малышку, перед этим приложив все усилия для того, чтоб она пришла в состояние агонии( с твоих слов), я тебе по полочкам разложила все, что касается того лечения, а точнее угробления кошки, которое они проводили.

Вижу, что объяснила не совсем доходчиво. Ок, дубль №2: не изобретая велосипеда, изложу стандартную схему лечения вирусных инфекций, изначально диагностированных у кошки:

1. Противовирусная сыворотка (Витафел С) или глобулин (Глобфел). Витафел назначили в "Балу", а в "Ветсервисе" почему-то на него положили, хотя это основной препарат в лечении.

2.Иммуномодуляторы (Полиоксидоний, Ронколейкин, Риботан, Фелиферон - в данном случае лучше Фелиферон). Кололи Иммунофан, ну, хоть что-то.

3. Противовирусный препарат с иммуномодулирующими свойствами Фоспренил. Его назначили так же, как и Фелиферон, только что не перед эвтаназией, причем в дозировке 0,4 мл 2 раза в день - котятам в таких случаях 1мл, а на эту кошку 1.5-2мл.

4. Общеукрепляющие препараты - Гамавит, Катозал.

5. Антибиотики. Был назначен Кобактан в лошадиной дозе 0, 5 мл (это на 5кг веса) на кошку весом 1,8кг, то есть доза превышена больше, чем в 2 раза! А затем подключили Юнидокс, чтоб у нее печень вообще отказала?

6. Пребиотики - Лактобифид, Неоферон, Лактоферон, Бифитрилак или Фортифлора.

Далее по назначениям, которые были сделаны:

1. Левомицетиновые капли в глаза, через 15 мин Флоксал - КАЖДЫЙ ЧАС!!!

2. Обработка от блох 25.01.2016г., на следующий день - дегельминтизация . Это как можно было додуматься истощенному животному с комплектом инфекций, находящемуся в тяжелом состоянии провести обработку от паразитов?!! Эти обработки проводят здоровым животным с промежутком минимум 3 дня.

3. С 28.01.2016г. назначен Юнидокс (препарат тетерациклинового ряда), который не лучшим образом действует на печень. Причем назначен на 21 день. Без комментариев...

4. Никто не удосужился сделать общий и биохимический анализы крови, а картина там была, я уверена печальная , а с учетом лошадиных доз антибиотиков, состояние печени и почек ухудшалось, но опять же , зачем париться, назначая гепато- и нефро-протекторы, чтоб как-то поддержать их. И никого не интересовало, какие были сдвиги в формуле крови, какие показатели гемоглобина, других показателей красной крови.

5. Обнаружили во рту язвы 31.01.2016г, предварительный диагноз - калицивироз, и тут пришло озарение - а не сделать ли нам ОАК?! И что мы видим - супер докторишки по ОАК диагностируют панлейкопению и гемобатенеллез. По ОАК на 100% такие диагнозы не ставятся, делают ПЦР! Я уже, как минимум дважды сталкивалась с тем, что по ОАК предполагают панлейкопению, а ПЦР отрицательно. Но даже если действительно такие диагнозы имели место быть, ничего, что к 31.01.2016г кошка находилась в клинике 8-й день, и, соответственно, подцепила это уже там, опять же потому, что назначения изначально были некорректны. Вернусь к калицивирозу - назначения- обработка рта Ваготилом (человеческий препарат, применяемый в ГИНЕКОЛОГИИ!!!), а Монклавит у нас отменили?

6. 31 января кошка отказалась от еды, добавили парентеральное питание Дюфалайт(хоть на это мозгов хватило). Того же 31 января вспомнили, что есть Ронколейкин! И, конечно же, уже стандартно, назначен еще один компаньон Кобактану - вместо Юнидокса добавили Амоксициллин. К этому моменту у бедной девочки уже летели к чертям печень, почки, поджелудка!!! Но и этого мало - 03.02.2016г. делают переливание донорской крови. Изначально эти оракулы ветеринарных наук предложили откопать переболевшего панлейкопенией кота, чтоб взять у него кровь и сделать ЧУДОТВОРНУЮ СЫВОРОТКУ, готовых же, для монстров ветеринарии не существует! Но кота такого не нашли, поэтому притарабанили здорового котофея и влили 50мл крови многострадальной девочке. УРОДЫ! ДЕБИЛЫ! Это ее уже просто добило. Естественно, этой шарашкиной конторе понятия не имеют о тестировании на совместимость групп крови. А если мне сейчас кто-то из заступников напишет, что делали - не смешите! Такие тесты не лежат в аптеке клиники, так как к этому прибегают крайне редко, их заказывают через Москву, а стоимость его превышает 3000руб. Смертность при таких переливаниях очень велика. 4-го февраля , видимо узнали, что существует препарат Фелиферон (кошачий интерферон), но, как говорится, поздно Боржоми пить, когда почки отказали!

7. Через день после переливания донорской крови чудо-веты провели эвтаназию малышки без ведома ее хозяйки, аргументировав это тем, что у кошки началась агония, а они не могли найти телефон, как они говорят, куратора кошки. А на койчерт, уж простите, был составлен договор, причем, как ни странно, в еднственном экземпляре , конечно это экземпляр клиники, клиенту на руки до того момента, как она приехала в клинику за телом кошечки, не было выдано ни единой бумажки, ни одного рез-та анализа.

Так что люди добрые, много ума не надо, чтоб понять, что неквалифицированные действия сотрудников клиники , недостаточность обследования животного, совершенно некомпетентные назначения в плане лечения, собственно и привели к такому печальному финалу. Безумно жаль кошечку, она бы жила долго и счастливо, если бы... Жаль Ирину и Юлию, которые боролись , переживали, очень хотели спасти кошеньку. Я понимаю весь ужас того, что они пережили, очень сочувствую им.
 
IRIS_ButchДата: Вторник, 09.02.2016, 10:41 | Сообщение # 81


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Не надо валить всё и всех в одну кучу. Я уже лет 20 знаю Наташу Гурову, и, если у меня кто-нибудь спросит, к какому врачу обратиться, то дам именно её номер. Она берётся спасать и лечить в таких ситуациях, когда все отказываются.
А что касается Флаффи, очень жалко кошечку, но всё сугубо индивидуально, и нужно мнение врачей-профессионалов, а всё остальное - это дилетантство.
 
evrika2005Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:18 | Сообщение # 82


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Клинику эту не знаю, но сложно не увидеть, даже изредка почитывая сайт, сколько животных с сайта были вылечены именно в этой клинике. И когда другие клиники отказывают в приеме тяжелейших животных, то эта клиника принимает. Составьте список спасенных животных и тех, кого не смогли спасти. Вы увидите, насколько список спасенных будет больше. У любого врача есть свое кладбище. Но это не значит, что врач плох. Это значит, что этот врач берется за тяжелые случаи, в то время как "хороший" врач просто эти тяжелые случаи с себя спихнет.

"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
СветланаДата: Вторник, 09.02.2016, 12:22 | Сообщение # 83


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Врачей могу только поблагодарить за всех своих животные, которых вылечили аврачи и ни разу не отказали, даже, когда им заняла весь стацинар ( в прошлом году была эпидемия панлейкопении, лечила за свои, если бы не скидки, разрешение купить свои препараты, пеленки, корм, мне нужно было бы всех усыпить, что мне и предложили сделать в трёх клиниках, названий не будет), лечила в долг, потом помогли на всех купить вакцины, обработки, я не встречала такого отношения раньше. Их ошибка только в одном, что берут даже жмвотных, которых чудо-врачи отказываются лечить,прав Зубков, который отказывает кураторам, нервы дороже. Врачей нет идеальных, есть те, кто подходит вам больше, кому доверяете, кто понимает. Ни разу врачи данной клиники не сделали никаких серьезных манипуляций, не поставил меня в известность, в самое лечение я не вмешиваюсь, у меня нет мед. образования, было бы лечила сама. Спасибо ещё раз за всех, кого вылечили и за тех, кого лечите .
 
филицияДата: Вторник, 09.02.2016, 17:44 | Сообщение # 84


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки это "чудо" а не врачи. Они даже могут поставить диагноз по глазам. Так сделала врач Инна, работающая в этой клинике, когда посмотрела на лайку оказавшуюся второй день в ЦБЖ. Она даже видимо предположить не могла, что кровь в моче, отказ от еды и уже побелевшие десны могут быть симптомами пироплазмоза. Зато сразу назначила совершенно ненужные лекарства. Вот слава богу, что я хоть что‐то знаю, по опыту жизни, на следующий день собаку в руки и в клинику, диагноз-пироплазмоз! Даже один день при таком диагнозе может быть решающим!

Сообщение отредактировал филиция - Вторник, 09.02.2016, 18:35
 
EmeraldДата: Среда, 10.02.2016, 01:08 | Сообщение # 85


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
филиция и мышонок, большая благодарность вам за сочувствие, понимание и поддержку. Боль и вина перед нашей девочкой переполняют.
IRIS_Butch, посмертная консультация была проведена у трёх ветеринаров с заслуженной репутацией и уважением. Они были крайне удивлены всему произошедшему и непрофессионализму так называемых "врачей" так называемой "ветклиники".
 
мышонокДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:34 | Сообщение # 86


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
еще мнение по этой ситуации.
копипаст поста http://vk.com/club73874113?w=wall-73874113_5060%2Fall

Марина Марго

так... почитала-прослезилась, в общем как всегда.я хоть и давно завязала с тем чтобы писать "фи" в сторону врачей, но тут удивление вышло за пределы. Оля верно сказала-кабоктан завышен в дозе сильно. далее мой любимый диагноз-гемобартонелла. я могу развить тему КАК праильно ее ставить...
и тут я практически уверена что поставлена она была по низким эритроцитам и гемоглобину, а так же по наличию блох-да это КОСВЕННЫЕ признаки и вполне могут говорить о геморбарт. но не факт. ОК, я согласна что ее нужно лечить юнидоксом, но 21 день!!!!??? бррр.. цикл развития паразита 14 дней, препараты назначают на 15 дней. но не на 21. опять же ладно, кошь, как я понмаю скончалась раньше. но больше всего поражает ИМИЗОЛ от 2 февраля. твою мать, какой идиот(не побоюсь этого слова) все еще назначает препарат от пираплазмоза собак для лечения кошачьей гемобартонеллы?!!!!! да еще и на фоне юнидокса

Добавлено (15.02.2016, 12:34)
---------------------------------------------
http://vk.com/club73874113?w=wall-73874113_5131%2Fall

Друзья и участники группы! Мое обращение к тем из вас, кто является владельцем домашних животных. Все мы вправе выбирать ветклинику на свое усмотрение, я не собираюсь ничего навязывать. Я хочу вас только предупредить - на прошлой неделе в одной из клиник нашего города, а именно в "ветсервисе", произошел печальный случай, что называется "из ряда вон"показать полностью… или "нонсенс" - в этом заведении сначала просто ушатали кошечку, которая поступила туда с абсолютно излечиваемыми диагнозами, но должного лечения не получала, а в итоге кошь усыпили без разрешения хозяина животного. Вот ссылка на пост истории от первого лица - http://vk.com/club73874113?w=wall-73874113_5060/all.
Перед тем, как изложить вам свое мнение по этому жуткому случаю, хочу поставить вас в известность о том, что при обращении в ветучреждение сотрудники клиники обязаны заключить с вами договор об оказании услуг в двух экземплярах, один из которых ваш(обязательно сохраните его), вы вправе требовать от врачей подробных разъяснений того,какие манипуляции планируют провести в отношении вашего питомца , какие последствия могу быть и какие препараты будут применять.

 
Вет-СервисДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:48 | Сообщение # 87


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
с 1 октября 2016 года мы снова проводим акцию по стерилизации кошек- 1500 рублей и кастрации котов - 600 рублей
Так же вводим льготную стерилизацию для собак весом до 30 кг по цене 3000 рублей
Сильно беременные кошки и собаки рассматриваются отдельно
запись по телефону 221-04-39, кодовое слово "Вет-Сервис"
Акция действует для бездомных и домашних кошек, собак и котов

Добавлено (10.10.2016, 14:26)
---------------------------------------------

в октябре для держателей карт у нас скидка на всю линейку кормов Про План для кошек и собак 15%

Добавлено (06.02.2017, 19:18)
---------------------------------------------
Объявляем конкурс для кошек"МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДРУГ".
Клиника "Вет-Сервис" и наш партнер HILL's открываем конкурс для ваших кошек в Инстаграм.
Для участия в конкурсе нужно:
1) прислать фотографию вашего любимца с ☞7 по 21 февраля на ✔почту vet-servis@bk.ru , указать кличку, несколько предложений о вашей кошке, ваше имя и номер телефона. В теме письма "на конкурс" . К участию принимаются не более 3-х кошек от одного владельца.
2) подписаться на страницу клиники в инстаграм @vet_servis_rostov и на страницу конкурса @konkyrs_vet_servis. Отметить себя под фото вашего друга на конкурсной странице.
И все!☝
Каждому участнику на странице @konkyrs_vet_servis будет присвоен номер и по окончании конкурса с помощью генератора случайных чисел определим 3-х победителей: 1, 2 и 3 место! Каждый победитель получит отличные наборы сухого и влажного корма от HILL's и наши карты постоянного клиента!
Но это не все. Набравшая больше всего лайков кошка так же получит вкусный приз и нашу карту клиента!
И это не все! Врачи нашей клиники выберут наиболее понравившуюся кошку и вручат ей приз от себя: рюкзак корма и карту клиента!
Фотографию победителя мы с радостью повесим на почетном месте в нашей клинике☝
ИТОГИ КОНКУРСА МЫ ПОДВЕДЕМ 1 МАРТА

Добавлено (06.02.2017, 20:48)
---------------------------------------------
Если кошечка находится в поике хозяев, в тексте о ней мы это пометим и сделаем репост на основную страницу

 
mboyarkina2013Дата: Пятница, 26.05.2017, 20:23 | Сообщение # 88


Сообщений: 64
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Не хочу ничего плохого говорить про эту клинику,вижу много постов где они спасли животных,мне не повезло наверное, привезли собаку с открытым переломом и раной на передней лапе! В таком состоянии она сутки не больше была потому что мы их кормим каждый день проверяем! Привезли оставили на следующий день утром была жива звонили узнавали а позвонив вечером узнали что она умерла! Вирусов не было никаких сказали а обьяснить как и почему не смогли до конца!мучаюсь теперь от неизвестности, и виню себя что может не туда привезла
 
МусяДата: Пятница, 26.05.2017, 22:32 | Сообщение # 89


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
mboyarkina2013, Вы же сами писали, что пошло заражение и был запах гнили, за сутки запах бы не пошел.
Цитата mboyarkina2013 ()
мучаюсь теперь от неизвестности, и виню себя что может не туда привезла

А вы найдите другую клинику, которая будет принимать таких животных на стационар и лечить в долг. Если найдете напишите нам мы тоже будем туда обращаться. Или вы думаете, главное донести животное до клиники, а там виноваты врачи, к сожалению иногда это бывает поздно.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
mboyarkina2013Дата: Пятница, 26.05.2017, 23:00 | Сообщение # 90


Сообщений: 64
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А я никого не обвиняю это раз!а второе я знаю точно что за сутки в этом то и дело,что за сутки она была здоровой и целой, мы кормим их каждый день и проверяем ровно сутки ее не было прежде чем мы нашли!утром она была на следующий вечер мы привезли ее в клинику уже Мне просто хотелось знать почему, животные и не с такими ранами держаться! Вот и все я не обвиняла врачей не в чём!

Добавлено (26.05.2017, 23:00)
---------------------------------------------
И в долг я никого не лечила! Не надо говорить донесла я животное и оставила ли!! Вы меня не знаете!! Я их оберегаю и выхаживаю одна без помощи кого то!!и никогда не оставляю на кого то,а делаю все чтоб они жили,и переживаю больше чем за себя!!


Сообщение отредактировал mboyarkina2013 - Пятница, 26.05.2017, 23:10
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника "Вет-сервис" (адрес 18 линия, 76. тел 8908 187 1034)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz