Среда, 08.05.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Льготы в клиниках. Быть или не быть?
Льготы в клиниках. Быть или не быть?
annushka9136Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:15 | Сообщение # 31


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
На твои вопросы ответить не могу так как не являюсь сотрудником клиники и не была свидетелем лечения щенка.

Quote (annushka9136)
6 тыс - нормальная цена за 3 дня? ну для тебя нормально? первый день - 1215, 2 - 1399, 3 - 3120? Ок?


8-928-133-семь6-пять6
 
стеллочкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:16 | Сообщение # 32


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
TaniaBorealis,
Света я плачу из своего кармана столько сколько могу, ясно?!А ты можешь хоть 200тыс платить..
Quote (TaniaBorealis)
Просто кому-то деньги охотно собирают, а кто-то платит большую часть из собственного кармана. Первый не особенно заморачивается по поводу непомерных цен, а второй подмечает все нюансы оплаты, ведь, сколько не обращайся с просьбой о помощи- отклика нет.
Проси,пусть и тебе соберут охотно...За все собранные деньги отчитываюсь до копейки,каждый раз подсчитывая что выгодно а что нет.
Отвратительно.
 
МоникаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:18 | Сообщение # 33


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Я вот подумала, что есть некий индикатор у врачей :понимания, человеческого отношения, что мы делаем, и как нам это дается , в том числе и финансово
Балу- только и слышу от Линды- то бесплатно, это подарили, тут скидку сделали.
Лена- пусть не нам , но делает льготные стерилки кошкам бездомным , за консультации никогда не берет, ночью разбуди все расскажет, прооперирует за копейки глаз, ногу еще что-то.
Олег Владимирович(Пушкинская)- с меня не взял ни копейки за удаление ноги у Виты(живет у Юлианны-Р), каждая кошка там какая-то бесплатная
Вита- строго у них, но скидку 10% придумали
Болто- вообще молчу
Инна- всех кого Алла ведет, льготирует
Кобяков- тоже девочки постоянно пишут, что то даром, консультации у нас же-опять его время, когда он мог потратить на заработок
и т.п., прошу прщения кого не упомянула.
И только в Доверие, где мы даем объемы в деньгах просто колоссальные- никогда не снизят долг по умершему животному, ни скидок ни чего.
Может конечно придираюсь, и чего-то не знаю, и кому-то скидки делают, но я никогда не слышала упоминаний о них на сайте.
Мне кажется, мы их просто разбаловали сами


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
стеллочкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:21 | Сообщение # 34


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (annushka9136)
6 тыс - нормальная цена за 3 дня? ну для тебя нормально? первый день - 1215, 2 - 1399, 3 - 3120? Ок?

я не знаю какие препараты вводили животному и сколько они стоят по прейскуранту клиники.Поэтому на этот вопрос тоже не могу ответить...
 
БлондиДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:27 | Сообщение # 35


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
annushka9136, кинула тебе 1000. но ценообразование должно быть прозрачно, прайс должен быть публичным
 
LissandraДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:31 | Сообщение # 36


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Товарищи, пожалуйста, не переходите на личности, а то я смотрю начали уже друг друга мочить.

Стелл, ну какой смысл тельняшку рвать за клинику?

В конце концов клииника это коммерческая контора, они должны быть готовы и к претензиям и к разборкам,это их работа, их профит и их риски, а ты-то зачем копья из-за них ломаешь?
ты думаешь они тебе спасибо за это скажут? я сильно сомневаюсь, а ведь поручиться можно вообще только за себя
 
annushka9136Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:39 | Сообщение # 37


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Блонди)
ценообразование должно быть прозрачно, прайс должен быть публичным

жду ответа завтра smile

Добавлено (10.12.2012, 23:39)
---------------------------------------------
Блонди, спасибо, как заберу на руки чеки, все выложу в первый пост


8-928-133-семь6-пять6
 
TaniaBorealisДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:41 | Сообщение # 38


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Блонди)
но ценообразование должно быть прозрачно, прайс должен быть публичным

Да-да, уже все заинтригованы. Ждем от них отчет.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:43 | Сообщение # 39


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Стелл, ну какой смысл тельняшку рвать за клинику?


Маша в том то и дело что не рву,написала всего лишь свой отклик,так как лечила там не одно животное,и меня там ни разу не обманули.
Всё разъясняли,объясняли и поясняли за что плачу,разрешали привозить свои лекарства,шприцы,капельницы.
Поэтому посчитала возможным высказаться.
Теперь надо будет подумать прежде чем подбирать сбитую собаку,смогу я оплатить её лечение или нет,а то кто то платит по 17 тыс,а я ни копеечки,всё собираю да разбазариваю..
 
TaniaBorealisДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:46 | Сообщение # 40


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Моника)
Мне кажется, мы их просто разбаловали сами

Мы для них Клондайк (золотопромышленный район). И такое отношение...

Добавлено (10.12.2012, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (стеллочка)
Теперь надо будет подумать прежде чем подбирать сбитую собаку,смогу я оплатить её лечение или нет

А на сайте все так и делают... wink


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:51 | Сообщение # 41


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
А на сайте все так и делают..

Я исключение,я сначала подбираю, а потом собираю и разбазариваю.
 
МоникаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:51 | Сообщение # 42


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
А на сайте все так и делают...

Свет, конечно нет, и нам ручки и кураторы чаще важней , чем деньги.
Но тут ситуевина зашкаливает, просто действительно уже это очевидно, что просто сдирают, и нам нельзя вестись.
Потому как наши личные деньги нисколько не важней или ценней, чем деньги, тех , кто нам жертвует, и кто тоже отрывает от своей семьи, в вере и надежде, что мы эти деньги потратим рационально.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:51 | Сообщение # 43


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
Мы для них Клондайк (золотопромышленный район). И такое отношение...

Мы для всех Клондайк при должном построении взаимоотношений, однако кто-то понимает необходимость стратегического подхода - для долговременного сотрудничества, а кто-то ведет недальновидную политику снятия сливок ИМХО
 
МоникаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:56 | Сообщение # 44


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Мы для всех Клондайк при должном построении взаимоотношений, однако кто-то понимает необходимость стратегического подхода - для долговременного сотрудничества, а кто-то ведет недальновидную политику снятия сливок ИМХО

+1000


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:59 | Сообщение # 45


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Нууу понеслось wacko Я уже дала себе зарок не влазить в споры по клиникам,потому как итого положительного не бывает никогда,все вечно пересрутся,клиники обижаются и т.п.Все равно все будут ходить к своим врачам.
Но за Стеллу вступлюсь,не только потому что я ее люблю безумно biggrin ,но и потому что как и она в основном собирают средства на своих подобранных,сбитых,побитых и т.п. животных.Ну вот нет у меня больших денег по ряду причин и что теперь ложится и помирать или проходить мимо сбитых животных?Есть у вас личные средства замечательно,оплачивайте сами.У нас нет,но я никогда не пройду мимо нуждающегося.Собрать средства можно всегда,было бы желание,очень-очень много людей откликается именно на призывы о финпомощи и мы,я лично,всегда очень благодарна им за это.Это веревочка взаимопомощи:кто-то куратор,кто-то деньги дает,кто-то транспорт,передержка и т.д.Как не совсем корректно и вообще странно упрекать другого человека в том,что он собирает деньги,ему жертвуют,а вам нет.Ищите причины в себе.
Что касается данного случая,то действительно ни в какие ворота,тем более выясняется,что это не единичный случай.Законно ли это вообще surprised
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Льготы в клиниках. Быть или не быть?
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz