Пятница, 29.03.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Зоопсихология » Персы - коты с трудным характером (?) (Неужели он не поддается корректировке?)
Персы - коты с трудным характером (?)
ПерсолюбДата: Суббота, 17.07.2010, 16:56 | Сообщение # 46


Сообщений: 103
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Вот почитала тему... задумалась... только персы метят и мстят... а остальные породы "белые и пушистые"... обидно за "ребят"! У меня открытый кот... НЕ ГАДИТ! НЕ МЕТИТ! НЕ лезет (купаю раз в 10 дней)! Характер- ЗОЛОТО! Друг друга прекрасно понимаем!Животные- это дети...каким воспитаешь + генетика (агрессивных кошек на вязку не беру, а советую - стерилизовать)... с таким и жить будешь! И порода - НЕ ПРИ ЧЕМ! cry

Переменчивы все вещи в странном мире-человечьем! Неизменны только мягкие, мурчащие коты! тел.2-266-339! Я- жаворонок!
 
anzelikДата: Суббота, 17.07.2010, 17:33 | Сообщение # 47


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Наталья,просто к нам часто попадают животные.которые были кормлены китикэтом(мкб),никто их не воспитывал(часто их по делу и без просто тупо били),а о генетике речь вообще не идет(все животные скорее всего от горе-разводчиков с птички).У меня живет агрессивный перс,который был закинут в подвал бывшими хозами,которые даже мешок не развязали.Представляю.что они творили с ним дома.Кот просто счастливец.Во первых,что был найден бабульками и передан в наш фонд,и во вторых,что попал именно ко мне(не знаю,у кого бы хватило нервов терпеть его).Но даже это чудище стало любимчиком.Он не стал белым и пушистым.но по квартире ходим спокойно.И периодически ставим его на место.А плане туалета-идеальный пацан.И просто кпасавец.Любимчик моего сына(именно за его строптивый нрав)Просто каждому свой дом,и Гришаня его нашел.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ПерсолюбДата: Суббота, 17.07.2010, 19:02 | Сообщение # 48


Сообщений: 103
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Я приклоняюсь перед Вашим по-истине титаническим трудом и энергией! agree Хочется добавить и свою каплю помощи! В понедельник брошу чуток денежек на карту Марии! Хотелось бы уточнить, кому из кураторов персов (или просто проблемных котеек) лучше адресовать помощь! Живу я в частом секторе Мега центр Горизонт- может поблизости есть приют или куратор с кошкостадом! Попробовала бы пошефствовать...

Переменчивы все вещи в странном мире-человечьем! Неизменны только мягкие, мурчащие коты! тел.2-266-339! Я- жаворонок!
 
ОляДата: Суббота, 17.07.2010, 19:20 | Сообщение # 49


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Если кинете на карту Маше - обязательно уточните, для каких целей! Если речь о помощи перс-команде - то это однозначно Анжела, Анжела и снова Анжела biggrin
 
anzelikДата: Суббота, 17.07.2010, 23:59 | Сообщение # 50


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Перс-команда-громко сказано(сейчас все имеющиеся персы уже у меня на ПМЖ)На лечении только один-Гермес у Саши.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ПерсолюбДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:53 | Сообщение # 51


Сообщений: 103
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Анжела! Коли Вы здесь ... чего пушистикам "не хватает" для счастья? Лечение Гермеса оплачено? Добавить нужно- на лекарства, корм лечебный!?

Переменчивы все вещи в странном мире-человечьем! Неизменны только мягкие, мурчащие коты! тел.2-266-339! Я- жаворонок!
 
anzelikДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:37 | Сообщение # 52


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Да как-то так получилось,что по персюкам я осталась одна.
Гермеса курирую не я,а Саша последнее время не появляется на сайте.Лечение оплачивал фонд.А для счастья.конечно же нужна больше всего любовь хозяев,постоянных.У меня сейчас уже все готовы к пристройству,уже пролечены,стерилизованы и привиты.
Деньги всегда нужны фонду лекарств и стерилок.
Наташа,если Вы хотите кинуть конкретно на персов,возможно скоро будет новый подобрыш,жду пока место освободиться.Да и своего персюка завтра на операцию везу,боюсь пока с улицы брать нового.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
LissandraДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:47 | Сообщение # 53


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Гермес здесь , но с ним ничего неясно в плане прогнозов и что делать дальше
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Зоопсихология » Персы - коты с трудным характером (?) (Неужели он не поддается корректировке?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz