Суббота, 20.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » 4 котенка в яме...
4 котенка в яме...
KostaДата: Среда, 26.09.2012, 15:27 | Сообщение # 1


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Информация к размышлению:в одном из городских дворов,где я оказался по работе,вырыта вот такая братская могила на пол двора.Ну помимо того,что там ни людям пройти,ни машинам проехать из-за такого ремонта по-российски,в этой яме как я понял еще и кошка кормящая с котятами умудрилась поселиться.Не могу знать как давно это вырыто и могла ли кошка родить этих котят уже там,но спускалась она куда-то вниз с чем-то съестным-возможно котятам несла.Глубина вырыта приличная-там закладываются трубы,все бетонные плиты из-под земли вместе с арматурой-все вокруг валяется.
Вопрос:сообразит ли она их оттуда вовремя вытащить,или бухие рабочие зароют мамашу с детьми там живьем?

Фото могилы прилагаются...
 
мышонокДата: Среда, 26.09.2012, 15:29 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
тема перенесена в другой раздел.
Вы никого не пристраиваете, почему выбрана ветка присроя
Quote (Kosta)
сообразит ли она их оттуда вовремя вытащить

а в чем проблема вам взять ее и достать оттуда?
 
МоникаДата: Среда, 26.09.2012, 15:32 | Сообщение # 3


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Kosta, Так а фоты будут? А район какой, может там их достать можно(рабочим заплатить), не дай бог дождь пойдет, они просто там потонут

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
KostaДата: Среда, 26.09.2012, 15:33 | Сообщение # 4


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ну извините...А Фото не получается вставить
Прикрепления: 9255398.jpg (252.4 Kb)


Сообщение отредактировал Kosta - Среда, 26.09.2012, 15:33
 
МоникаДата: Среда, 26.09.2012, 15:37 | Сообщение # 5


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Kosta, Вы не можете достать? Тогда оставьте плиз свой телефон(чтоб подробности места можно было узнать) и укажите район, может там кто-то рядом живет из наших, сходит посмотрит.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
БлондиДата: Среда, 26.09.2012, 17:31 | Сообщение # 6


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
я считаю, что наши животные, особенно уличные, научены жизнью и намного сообразительнее наших рабочих. судя по фото и обрывкам каких-то труб - проводок можно сделать вывод о том что там еще будет производиться деятельность а не сразу засыпят. а учитывая специфики ЛЮБОЙ деятельности в нашей стране связанной с дорожными работами, вероятность того что ремонт закончиться в ближайшее время минимальна. следовательно, кошка как минимуьм успеет свалить в случае чего, а как максимум успеет вырастить котят и если не стерилизовать еще там и новых народает....
 
KostaДата: Четверг, 27.09.2012, 08:56 | Сообщение # 7


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь,все фото сразу не загрузились,попробую еще раз-хоть и задним числом...
Прикрепления: 2417719.jpg (145.1 Kb) · 0223936.jpg (143.5 Kb) · 5495007.jpg (236.5 Kb)
 
KostaДата: Четверг, 27.09.2012, 09:20 | Сообщение # 8


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Моника,
При создании темы красным шрифтом выделено:"категорически запрещается указывать местонахождение животных,р-он и т.п. ориентиры..."-я не вредитель и внял этому предупреждению. Лично вам пришлю СМС,раз вам интересно cool
Quote (Моника)
Вы не можете достать?

Quote (Моника)
может там их достать можно(рабочим заплатить)

Не-е, я не могу,я не Человек-Петербург:не подбираю окурки и не лазею по канализационным люкам!
А если серьезно:думаю у этого семейства проблема в том,что им негде схорониться,и кто бы и сколько бы не доставал их оттуда-они тут же будут возвращаться обратно,разве нет? И потом я не уверен что это домашняя ручная кошка-ее нетак просто было бы вызволить оттуда.Лично мне к примеру.
Quote (Блонди)
а учитывая специфики ЛЮБОЙ деятельности в нашей стране связанной с дорожными работами, вероятность того что ремонт закончиться в ближайшее время минимальна.

Во-во,это точно.У меня тоже такая мысль была.Подобные раскопки у нас могут оставаться раскопками месяцами,хотя раз на раз не приходится.
Прикрепления: 1758375.jpg (225.5 Kb) · 1176645.jpg (237.0 Kb)
 
GreeneДата: Четверг, 27.09.2012, 10:20 | Сообщение # 9


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
нашу подобную яму сказали зароют к ноябрю. И часть уже зарыли.
 
МоникаДата: Четверг, 27.09.2012, 12:22 | Сообщение # 10


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Люди, кто живет на Космонавтов или рядом, посмотреть бы надо!

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
NatalyZДата: Четверг, 27.09.2012, 12:44 | Сообщение # 11


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Лена, напиши в личку - где на Космонавтов - схожу
 
МоникаДата: Четверг, 27.09.2012, 13:00 | Сообщение # 12


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Написала, спасибо! Наташ

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
NatalyZДата: Четверг, 27.09.2012, 21:21 | Сообщение # 13


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Сходила - была в районе 17 часов. Кошка-мать совсем не дура - котят она куда-то спрятала - ни ее, ни детенышей не было.
Там эти раскопки уходят в сторону ТЭЦ - так что где эта кошка схоронилась - фиг его знает.
 
БлондиДата: Четверг, 27.09.2012, 21:24 | Сообщение # 14


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
афигительно места и ориентиры не указаны
 
StepashaДата: Четверг, 27.09.2012, 21:38 | Сообщение # 15


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
sad Дела... А вот там на одном из фото какой-то лаз был под кирпичной кладкой-они не могут быть там запрятаны? Там как интересно:в глубь идет или тупик,может они где-то там как-раз? sad
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » 4 котенка в яме...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz