Пятница, 19.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » 4 котенка в яме...
4 котенка в яме...
МоникаДата: Пятница, 12.10.2012, 15:20 | Сообщение # 31


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
aretz, Оль, подвал может быть огромный и забитый хламом, трубами- котята забьются и фиг их в темноте найдешь

Добавлено (12.10.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Я спросила : пилят еще болгаркой-это 5 секунд, но нужна розетка. Оль, там поблизости, ларек, или что-то такое где есть розетка можно найти?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 12.10.2012, 17:01 | Сообщение # 32


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Пилили тонкой пилкой по металлу, пилка дешевая ("полотно" называется, рублей 20) и получилось быстро (может, полчаса или быстрей).
Смотреть надо, может, можно ломом разогнуть прутья, чтобы котята могли выходить.
А вообще котят надо половить оттуда и пристроить.
Если бы бабульки соглсились их подержать, а кто-нибудь нам привез в субботу, мы бы попытались пристроить на выходных.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
МоникаДата: Пятница, 12.10.2012, 17:41 | Сообщение # 33


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
ten-i, Сможете пилку купить и попилить?

Добавлено (12.10.2012, 17:41)
---------------------------------------------
ten-i, Напишите мне пож-ста ваш телефон в личку.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 12.10.2012, 17:44 | Сообщение # 34


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Если их завтра достать, мы их сможем на 2 дня оставить на рынке, а там посмотрим.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
МоникаДата: Пятница, 12.10.2012, 17:50 | Сообщение # 35


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Наташа-Наташа, Я представляю какие они блохари, в подвале жить безвылазно wacko

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ten-iДата: Пятница, 12.10.2012, 19:30 | Сообщение # 36


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Моника)
Я представляю какие они блохари, в подвале жить безвылазно

Ну в подвале они только последнюю неделю сидят,а так на улице где-то ютились,может они и не такие запущенные.По окрасу вроде "удачные":2 рыжих,белый ну и полосатик полупушистый.
Сейчас была там-пробовала в ручную выдернуть smile или побольше отогнуть-ни фига! Самое обидное,что эта решетка там на одном штыре всего лишь держится,но он врастает в стену и самостоятельно не получится.Завтра буду пробовать что-нибудь отпилить,только надо еще пилку найти где купить.
 
Акийоко-кунДата: Пятница, 12.10.2012, 20:14 | Сообщение # 37


Сообщений: 29
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ёлки-палки, да как они вообще умудрились туда залезть?
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 12.10.2012, 21:51 | Сообщение # 38


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (ten-i)
Завтра буду пробовать что-нибудь отпилить,только надо еще пилку найти где купить.

Рядом Квадро и Шайба,покупай не хочу
 
МоникаДата: Пятница, 12.10.2012, 23:55 | Сообщение # 39


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
ten-i, Оля, я ваш телефон передала Ире Доберман, спасибо ей большущее.
Она возможно завтра купит пилку и позвонит вам.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
aretzДата: Суббота, 13.10.2012, 00:30 | Сообщение # 40


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
У меня есть лом, можно попробовать отогнуть. Ten-i, позвоните если что, буду по делам на северном в 12 примерно
 
BraДата: Суббота, 13.10.2012, 14:55 | Сообщение # 41


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Есть ли новости? может можно машиной тросом дернуть?

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ten-iДата: Суббота, 13.10.2012, 15:05 | Сообщение # 42


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
smile да не надо ниче дергать, там Оля-aretz уже дернула! smile тем более это под балконами-там машина не проедет, железка уже отпилина,но котята пока не вылазили,не доверяют теткам smile Как будет дальше не знаю...Скоро еще пойду проверю.
 
МоникаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:38 | Сообщение # 43


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (ten-i)
железка уже отпилина

Оля, вы-умница! Ничего , что не выходят, главное могут, и потом мама-кошка придет, выйдут.
Спасибо вам, что пилили smile


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ten-iДата: Вторник, 16.10.2012, 12:31 | Сообщение # 44


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Мда...как бы это освобождение не вышло боком этим котятам и др.представителям кошачьих. Не повезло им с управляющей компанией и ее начальником!-как выяснилось травля всей живности происходит именно по его указаниям(впрочем как и замуровывание подвалов).Во всяком случае все,что связано с кошками-это его рук дело,в других подвластных ему домах кошек с котятами,живущих еще в подвалах травили по его указке, собака скорей всего тоже его "работа"! angry >(
Так что обещанные им домики для кошек-это все полная ерунда!-это известная его отговорка,еще 5 лет назад при захвате одного из домов в свою власть он чуть ли не с трибуны обещал жильцам того дома эти якобы домики,ну или небольшой кусок подвала, оставленный для проживания кошек.После того,как люди повелись на его "дружественные речи" и вступили в его мафиозную компанию-тут же были закрыты все подвальные лазы того дома! Все! Никаких кошачьих домиков,в дальнейшем только травля...
Это меня просто попросил человек написать об этом хотя бы в кратце и дать понять,что словам этого мудака нельзя верить и никаких домиков никому не светит!
P.S. А что касается этих котят, то я в связи таким развитием событий все-таки заложила то отверстие(пока все четверо были на улице с мамкой)-наверное так будет лучше sad На улице конечно им тоже негде укрыться,но наверно это будет лучше,чем их там отравят...Тем более сейчас начнется отопительный сезон-начнут слесаря лазить,мудак это придет проверять,потом еще порывы какие-нибудь начнутся-ну а на улице пока тепло...+ там еще сестра этой кошки с животом ходит-не хватало еще,чтоб она там же разродилась,тогда вобще капец всем кошкам будет sad
P.S. Кто-то добрый все-таки вновь открыл эту лазейку и они опять шныряют туда-сюда... wacko
Прикрепления: 6967780.jpg (161.8 Kb)


Сообщение отредактировал ten-i - Вторник, 16.10.2012, 19:28
 
ten-iДата: Вторник, 23.10.2012, 11:45 | Сообщение # 45


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Ну вобщем не знаю:что ждет этих котят...Подозреваю,что ничего хорошего sad Если б они были на улице и приспособились бы к другому месту-было бы лучше,а так...Они теперь вместе с мамкой уже туда пролазеют wacko Я сколько раз закладывала ту дыру-ее снова открывают dry Оказывается это вобще с другого дома делегация приходит: из трех баб dry -и объяснила же ситуацию,так нет...продолжают в том же духе. Нет,чтоб разобрать по одному-и заниматься дома кормежкой,так нет же-им интересно прийти:корма насыпать в дырочку-и довольными уйти,а что с котятами потом будет(когда их там обнаружат)-их видимо не волнует dry Со дня на день начнут включать отопление-доложат нач-ку,что в подвале кошка с котятами живет-и капец им всем! cry Он не для того их замуровывал,чтоб там кошки плодились... angry -а малышню жалко,и маму тоже-они-то в чем виноваты? cry


Прикрепления: 8025681.jpg (124.3 Kb) · 4027481.jpg (116.1 Kb) · 4809335.jpg (218.2 Kb) · 5131936.jpg (132.7 Kb)


Сообщение отредактировал ten-i - Вторник, 23.10.2012, 11:47
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » 4 котенка в яме...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz