Четверг, 25.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » 4 котенка в яме...
4 котенка в яме...
NatalyZДата: Четверг, 27.09.2012, 21:58 | Сообщение # 16


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (NatalyZ)
афигительно места и ориентиры не указаны
а они и не указываются - в общем доступе.

Добавлено (27.09.2012, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Блонди)
Дела... А вот там на одном из фото какой-то лаз был под кирпичной кладкой-они не могут быть там запрятаны? Там как интересно:в глубь идет или тупик,может они где-то там как-раз? sad

Судя по всему - это кладка вела на территорию ТЭЦ - ее уже нет. Так что на мое кис-кис вышли только 2 кошки - из подвала рядом стоящего дома - и больше никого.
 
StepashaДата: Четверг, 27.09.2012, 22:06 | Сообщение # 17


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (NatalyZ)
Судя по всему - это кладка вела на территорию ТЭЦ - ее уже нет.


Вот эта имеется ввиду?-там не могут прятаться,да?
 
NatalyZДата: Четверг, 27.09.2012, 22:14 | Сообщение # 18


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Я эту кладку не увидела
 
ДоберманДата: Пятница, 28.09.2012, 17:25 | Сообщение # 19


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Была там сегодня, котят не нашла. Видела кошку трехцветную, по отвисшей груди предполагаю, что мама-кошка (хотя, может и не их wacko ). Видела бабулю из этого дома, которая над сиренью причитала (разрыли- поломали), про котят она ничего не знает.Но, знают рабочие, там 4 мужика стояли. Сказали, что котята не мелкие уже, бегают тут по траншее. Траншея ведет в ТЭЦ, а там территория закрыта. Заглянула по всем углам, не нашла. Но, мужики пообещали их не закапывать wink Пока все. Поеду еще завтра искать.

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Пятница, 28.09.2012, 17:27
 
StepashaДата: Суббота, 29.09.2012, 11:25 | Сообщение # 20


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Странно...Если они уже бегают по траншее-почему их никто не видел кроме рабочих,и почему они на "кыс-кыс" тогда не сбегаются?-а в трубах этих(вот которые там уже заложены-сварены) они не могут прятаться? wacko
 
NatalyZДата: Суббота, 29.09.2012, 14:33 | Сообщение # 21


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
На кыс-кыс могут не отзываться - т.к. не приучены, дикие.
Я думаю, что они прячутся на территории ТЭЦ - поэтому их и видят на трубах. Если даже трубы зароют - будут уже по поверхности бегать. Внутри - вряд ли - трубы уже сварены до того, как котят увидели.
 
ten-iДата: Четверг, 11.10.2012, 15:53 | Сообщение # 22


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь и правильно поняла о каком месте здесь идет речь, то в данный момент эти четверо котят остаются в замурованном подвале.Как они туда попали,если все окна зарешечены и замазаны-не знаю, кто-то сказал якобы сами сквозь прутья позалетали туда с перепугу-когда эту яму зарывали техникой,а вылезти видимо уже не могут и естественно кошка-мать тоже не может к ним попасть sad И так уже неделю sad И сколько еще они смогут там пробыть- без ущерба для жизни и здоровья-не понятно,поскольку вчера уже подходила какая-то добрая тетенька,спрашивала:там ли еще котята?-узнала что там и возмутилась,сказала:пусть бы лучше слесаря их в мешок собрали да в лесополосу куда-нибудь завезли-это лучше,чем они здесь помрут! wacko
И вот каждый раз проходя в том р-не и видя всех этих кошек вспоминаю недобрым словом Владимира Ильича,который заикался о построении каких-то домиков для кошек на своих участках dry Ну-ну...Пока что видны только глубокие ямы и замурованные подвалы...
Прикрепления: 4833081.jpg (131.9 Kb)
 
ten-iДата: Четверг, 11.10.2012, 15:58 | Сообщение # 23


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
На фото:Кошка-мать(ее тогда видели?), и маленькая квадратная решетка-через которую они возможно залетели туда dontknow -а теперь сидят глазами лупают-с мамой общаются через нее
Прикрепления: 9283872.jpg (405.7 Kb) · 5798624.jpg (131.9 Kb) · 1246595.jpg (81.3 Kb)
 
ЖаннаДата: Четверг, 11.10.2012, 16:01 | Сообщение # 24


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ten-i)
эти четверо котят остаются в замурованном подвале

ужас какой!!! даже если это и не те котята, всё равно что-то делать надо. это что единственное отверстие? а ключи от подвала у кого?


8 988 542 45 98
 
МоникаДата: Четверг, 11.10.2012, 16:18 | Сообщение # 25


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Господи..... ten-i, вы можете пойти в ЖЭУ взять ключи или пойти в сопровождении сантехника, чтоб их достали?
У меня подобная ситуация была( в Лены Белянки соседнем доме, она в курсе этой ситуации)- абсолютно идентично было.
Я раз пришла, два пришла- сказали нет никого, я сказала буду ходить до тех пор, пока котят не достанут.
" И вообще я из общества защиты животных, и если им не нужны проблемы, то лучше пусть достанут сами."
Достали через подвал.

Добавлено (11.10.2012, 16:18)
---------------------------------------------
А если не согласятся, то нужно прийти с инструментов и выпилить одну железку.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ten-iДата: Четверг, 11.10.2012, 16:19 | Сообщение # 26


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Да,единственное! Вокруг всего дома с обеих сторон-все закрыто! Раньше это боковое окно(которое щас заложено кирпичами с внутренней стороны и замазано цементом) было только зарешечено и снизу был лаз какой-никакой-у меня и фото осталось,а теперь оно вот так выглядит...
А ключи очевидно у слесарей,но дед(единственный человек,который там подкармливает кошек) сказал,что якобы спускался туда-но они разбегаются по углам и не поймаешь.Не знаю:так ли это..
Прикрепления: 1778097.jpg (148.0 Kb) · 6947250.jpg (190.8 Kb)


Сообщение отредактировал ten-i - Четверг, 11.10.2012, 19:18
 
МоникаДата: Четверг, 11.10.2012, 21:01 | Сообщение # 27


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Тогда выпиливать! Наташи ОЗЖ тетки постоянно так делают, позвоните ей , чем они это делают, может дадут.
Или мужчины у нас- ау! кто-то подскажет чем и нужна ли розетка?

Добавлено (11.10.2012, 21:01)
---------------------------------------------
ten-i, Это Северный? бедные дети, им сухой корм сыпят ,а воды я не увидела...
Оля, вы сможете организовать спасение?
Там блохи, съедят они малышей, либо умрут от гемобартанеллы cry


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ten-iДата: Пятница, 12.10.2012, 14:28 | Сообщение # 28


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Моника)
бедные дети, им сухой корм сыпят ,а воды я не увидела...

Вода стоит в банке снаружи-котята сидят внутри.Но там бабушка приносит им молочко-но их там четверо,а в щели одновременно только двое помещаются,может кому-то и не достается...
Quote (Моника)
Оля, вы сможете организовать спасение?

Каким образом?-эта бабушка вчера спрашивала уже где у нас есть общество защиты,как туда звонить или что-чтоб помогли чем-то,если пилить надо-сказала:заплачу wacko только кому-не понятно! Как оказалось она вчера спускалась в подвал-но там мрак,ничего не видно и котят там не сыщешь,тем более если они разбегаются...Решетку же тоже не получается полностью выдрать,а чем пилить-я так и не поняла!-у Наташи спросила-ответа так и не последовало пока.


Сообщение отредактировал ten-i - Суббота, 13.10.2012, 16:22
 
МоникаДата: Пятница, 12.10.2012, 14:57 | Сообщение # 29


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (ten-i)
Каким образом?-

Найти соседа/папу/ парня подруги , ну какие-то мужчины есть рядом с вами? кто разбирается как отпилить железный прут. Попросить это сделать.
Напишите в личку Давиду, Олегу спросите у них, погуглите в инете, может там где написано....


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
aretzДата: Пятница, 12.10.2012, 14:57 | Сообщение # 30


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
ten-i, пилят ножовкой, но это капец как долго и тяжело. Мне кажется, если есть возможность зайти в подвал, лучше потратить силы на поиск изнутри
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » 4 котенка в яме...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz