Суббота, 27.04.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Котят скоро завезут неизвестно куда
Котят скоро завезут неизвестно куда
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:37 | Сообщение # 46


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Лилу)
Я думала на передержку как раз и берут чтобы привести в божеский вид, а потом пристраиваю

Ка бэ да)))Но это в идеале,у нас оч мало берет животных,тем более больных на передержку..и всех этих людей завал просто уже sad Я к тому,что будет чудесно,если мылышю заберут до пристроя,но такого может и не произойти..
Попробуйте все же сделать фото более удачные,без закисших глаз(может после обработки сразу или как-то так),рыжий котик вообще чудо.Создайте по каждому отдельную тему с фото и описанием.Но т.к. ситуация срочная,и их нужно быстро-быстро пристраивать,то дайте объявки в газеты,по ним часто идут звонки,люди просят котят во двор,особенно мальчиков.

Добавлено (26.08.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Все время скачет интернет,не могу нормально писать сообщения,черти что получается wacko Но думаю,вы меня поняли)
Попрошу Машу разместить вконтакте от группы сообщения по котятам,о том,что нужна передержка или дом.А то меня выбрасывает оттуда при загрузке фото.На Одноклассниках сама размещу позже.

 
ЛилуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:53 | Сообщение # 47


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Ка бэ да)))Но это в идеале,у нас оч мало берет животных,тем более больных на передержку..и всех этих людей завал просто уже Я к тому,что будет чудесно,если мылышю заберут до пристроя,но такого может и не произойти.. Попробуйте все же сделать фото более удачные,без закисших глаз(может после обработки сразу или как-то так),рыжий котик вообще чудо.Создайте по каждому отдельную тему с фото и описанием.Но т.к. ситуация срочная,и их нужно быстро-быстро пристраивать,то дайте объявки в газеты,по ним часто идут звонки,люди просят котят во двор,особенно мальчиков.Добавлено (26.08.2012, 19:37)---------------------------------------------Все время скачет интернет,не могу нормально писать сообщения,черти что получается Но думаю,вы меня поняли) Попрошу Машу разместить вконтакте от группы сообщения по котятам,о том,что нужна передержка или дом.А то меня выбрасывает оттуда при загрузке фото.На Одноклассниках сама размещу позже.


Поняла по передержкам smile Фотки есть, обработаю, отредактирую на крайняк в шопе, я сама фотаю, если что, не проф пока, но мечтаю, сплю и вижу фотоохоту angel Окей будем стараться сразу так пристроить. По доскам раскидаю. Рыжий сказка, у самой по нему слюни текут, но не знаю как его предлагать сразу в руки если он лапку явно тянет, его или ударил кто-то или что-то типа того, по идее нужен рентген и лечение кот. будет нужно. Как назло все девахи здоровые, и глазки у них чуть, а пацанье все с глазами cry , их 4, двоим черному и бело коричневому по 2-3, рыжему 3,5 где-то у меня с возрастом туго :confused:, у него лапка, и черному 4, может больше, он в лишае.
Спасибо Вам за помощь!!! wink


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.
 
habaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:58 | Сообщение # 48


Сообщений: 30
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лилу)
Виктория, измените сообщение, только из кошачьей общаги, трех малых нет, или сбежали, или разобрали, остальные все на месте и добавился черный мальчик.
Лилу, что значит измените сообщение? то есть вы хотите сказать,что "наших сибирских" уже нет?
 
ЛилуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:23 | Сообщение # 49


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Leria)
Спасибо за адрес и разъяснения чем лечить, а помимо глаз что еще делать, с грибком как бороться? Вернусь в Ростов-поеду, очень постараюсь помочь, только вот если завезут, то бестолку.


От грибка внутрь мне тут посоветовали для моей киси флуконазол(50мг) пол капсулы/таблетки 1 раз в 7 дней, курс 3 недели. Я думаю можно чуток побольше дозировку, потому что черный в общаке намного крупнее моей и старше. Я взяла капсулу, смешала с едой, чем-нибудь вкусным, моя умяла только так. Купать его (он там один с грибком черный) такой кот) там в Имавероле не получится естественно. Так что можно взять в ветаптеке спрей Фунгин и обработать, нам его врач посоветовал. У всех абсолютно глисты и блохи, если успею обработаю я, если нет тогда может сможете Вы, надо правда будет лекарства купить, может нам потом тут с денежкой смогут помочь confused Дайте плиз Ваш телефон, я тогда с Вами созвонюсь, дам знать что и как. У рыжика с лапой, ума не приложу, что делать. Он красавец хоть куда, какая же сволочь его побила angry Наверно нужен рентген. И возможно понадобится лечение, это значит если его забинтуют или загипсуют по любому нужна передержка. Боже, подскажите кто-нибудь советом что же с Рыжиком делать! kap

Добавлено (26.08.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Quote (haba)
Лилу, что значит измените сообщение? то есть вы хотите сказать,что "наших сибирских" уже нет?


Именно так к сожалению, была в общаке, на корм пришли все кроме них, три раза прочесала территорию, нет их. Понятия к сожалению не имею что с ними стало sad

Добавлено (26.08.2012, 20:23)
---------------------------------------------
Про девок в объявах можно писать что со стерилкой поможем если что? Подскажем где со скидкой, может часть суммы соберем? Девочки как вы думаете?!!!


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.


Сообщение отредактировал Лилу - Воскресенье, 26.08.2012, 20:24
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:57 | Сообщение # 50


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
С Рыжиком вы и сами знаете,что делать)Нужен рентген,просите фин.помощи,пока в Ростове-везите на рентген,потом к хирургу на консультацию.По обстоятельствам уже решим,что дальше,если нужна операция,то искать уже предметно для него передержку,а пока держать на стационаре.

Добавлено (26.08.2012, 20:57)
---------------------------------------------
И по стерилке пишите,что в будущем поможете

 
ЛилуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:01 | Сообщение # 51


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
С Рыжиком вы и сами знаете,что делать)Нужен рентген,просите фин.помощи,пока в Ростове-везите на рентген,потом к хирургу на консультацию.По обстоятельствам уже решим,что дальше,если нужна операция,то искать уже предметно для него передержку,а пока держать на стационаре.


Рыжика берут! Однозначно берут! ura Надежда Великанова нашла ему ручки! Только взять его могут недели через две, т.е. нужна передержка! Очень нужна передержка после лечения недели на две, может чуть больше, а потом кот пойдет к хозяину! К себе никак не могу, т.к. у меня карантин с лишаем! На время лечения может можно будет немного подержать его на стационаре, а потом однозначно передержка! Кто может пожалуйста взять рыжего в ближайшее время недели на две на передержку?

Еще нужны средства! Я вообще на нуле по болезни, на неделе сдаю на инфекции+иммунолог, это несколько тысяч! Люди, кто сколько может на рентген и хирурга помогайте, я понятия не имею сколько может понадобиться, вот такая вот ситуация! Потом могу сфотографировать чек и остатки всем все обязательно верну! Если так нельзя, то попробую нашкрести и заплатить, очень попробую! А потом тогда возместите кто что может
Карты нет, есть счет в сбере, вот номер 42306.810.0.5209.5112452

Еще может понадобиться машина, пока не уверена, может сама везде доберусь. Постараюсь ради Рыжика во что бы то ни стало добраться!

Однозначно нужна переноска если повезу своим ходом! Коту мес. 3, не малыш уже. В моей переноске сидит кошка с лишаем! У кого есть переноска?

Простите что прошу так много! Есть огромное желание помочь рыжему коту, т.к. ему нашли дом!, но из-за болезни и сессии помощи с меня щас как с гуся вода! cry
Всем-всем огромное спасибо заранее!




Добавлено (26.08.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Quote (ЛиндаМалу)
Лилу, вы бы хоть адрес дали,тем людям которые просят,чтобы лечить малых уже,раз сами этого не можете делать.


Кстати я ступила, я двоим девушкам дала в личку ответ, про Ольгу совсем из памяти вылетело biggrin
Прикрепления: 7553022.jpg (207.3 Kb)


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.


Сообщение отредактировал Лилу - Воскресенье, 26.08.2012, 23:33
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:24 | Сообщение # 52


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Я бы сначала показала котенка хирургу и он скажет в каких проекциях делать рентген и вообще нужен ли он(как правило нужен).Рентген есть в нескольких ветклиниках(Вита,Центр,Мадояна),оптимально делать в 20ке,хоть есть и более дешевые варианты.Хирург,которому можно показать-Федотенко(Ленина,54,Балу).
Есть 250р. от девушки с др. форума,но косяк с переводом,они у меня на карте.Как переводить на счет в банке я без понятия..
 
ЛилуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:45 | Сообщение # 53


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Давайте так и сделаем! Сначала к хирургу в Балу. А сколько у него прием первичный Вы случайно не в курсе?
С деньгами и правда косяк, огромное спасибо девушке smile А там не переводить, там снимать, идти в банк и класти на счет. Все сложно, но у меня есть карта только у мужа, а он в Веселом, с собой тока сберкнижка.

Добавлено (26.08.2012, 23:45)
---------------------------------------------
И чтоб довезти мне нужна переноска, в рюкзак я же его не посажу в такую жару и с его лапкой. Может где можно дешевую купить? Я свою за 380 брала sad


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:47 | Сообщение # 54


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Его номер кину в личку,обычно за осмотр он ничего не берет.
А вот с деньгами..В Ростове никого нет,кто бы мог деньги на свою карту принять и вам передать?Может с сайта кто-то согласится,девочки?
 
EsperansaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:49 | Сообщение # 55


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
У меня есть переноска, могу дать.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
ЛилуДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:06 | Сообщение # 56


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Esperansa)
У меня есть переноска, могу дать.


Хорошо Надежда спасибо огромное smile Я Вас наберу сегодня позже вечером, простите что на смс не ответила, у меня минус на телефоне biggrin


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.
 
EsperansaДата: Четверг, 30.08.2012, 22:39 | Сообщение # 57


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Что с рыжим котиком? Я же его уже зарезервировала! biggrin

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
БлондиДата: Четверг, 30.08.2012, 22:47 | Сообщение # 58


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
если в балу отдавать то я могу с картой помочь
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 04.09.2012, 20:00 | Сообщение # 59


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Лилу, какие новости по котятам?у меня на карте 250р.,которые планировалось потратить на рыжего котенка,это актуально?
 
ЛилуДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:18 | Сообщение # 60


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Меня долго не было по причине болезни, критика надеюсь прошла, но до поправки еще далеко. В сеть тоже выйти не могла, т.к. была в поселке. Везти рыжего к врачу я по состоянию к сожалению не смогу, созвонилась с женщиной оттуда, где коты, сказала рыжий почти в норме, все время с серой кошкой заигрывает, лапку тянет чуть, так что вопрос с ним буду решать, возможно сначала передам хозяйке, потом когда буду в состоянии (надеюсь скоро) повожу по врачам.
У цветной кошки родились котята, 4, может 5, прячутся, один рыжий, остальные разной степени полосатости. Надеюсь смогу в ближайшие дни зафотать и выяснить пол, и выложить на досках. Пока общее фото. Все коты пока на месте, завозить к счастью не спешат. Еще мне передали, что глаза у всех тоже прошли, так что лечение помогло. Постараюсь теперь побыстрее встать на ноги и решать дела с ними, надеюсь, получится. Такие примерно дела.
Прикрепления: 2755921.jpg (195.1 Kb) · 2448419.jpg (183.8 Kb)


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Котят скоро завезут неизвестно куда
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz