Пятница, 26.04.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Котят скоро завезут неизвестно куда
Котят скоро завезут неизвестно куда
ЛилуДата: Суббота, 25.08.2012, 20:22 | Сообщение # 31


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Только что позвонила Ольга, прошу прощения не знаю ника, отпадает сбор денег на Имаверол, Оля нам с ним поможет, все подробно рассказала, просто супер, спасибо огромное!!! applause

Добавлено (25.08.2012, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (милаша)
Лилу, а увас карта сбера есть?Я бы вам помогла немного.


Спасибо огромное!!! Но уже не нужно к счастью, мне Ольга обещала помочь! yahoo


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.
 
МоникаДата: Суббота, 25.08.2012, 20:28 | Сообщение # 32


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Лилу)
Флуконазол купила, только меня смущает что давать так редко, у котенка оч. сильный лишай. Имаверол около штуки стоит,

Не редко, этож человеческий препарат, расчитан на вес человека 60кг, а котенок в 60 раз меньше весит, ито половину давать, даже много.

Имаверол стоит на Красноармейская /Соколова 20 руб за 1мл, вам 5 мл. с головой хватит, итого 100 руб.
Разбавляйте только не все сразу, а разбавили на один раз(1 мл на 50 г. воды), потом в следующий раз когда надо.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛилуДата: Суббота, 25.08.2012, 20:34 | Сообщение # 33


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Моника)
Имаверол стоит на Красноармейская /Соколова 20 руб за 1мл, вам 5 мл. с головой хватит, итого 100 руб. Разбавляйте только не все сразу, а разбавили на один раз(1 мл на 50 г. воды), потом в следующий раз когда надо.


Моника, Вы ангел! Все мне сегодня разжевали! Спасибо Вам! И спасибо за участие и помощь и готовность помочь всем! Думаю я и две маленькие коши будут спасены!!! А потом надеюсь и пристроены! girllove


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.
 
МоникаДата: Суббота, 25.08.2012, 20:41 | Сообщение # 34


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Спасибо! Вам помогать приятно, потому как видно ваше искреннее желание помочь кошкам и вы слушаете советы и внимаете их smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛилуДата: Суббота, 25.08.2012, 22:07 | Сообщение # 35


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Моника)
Спасибо! Вам помогать приятно, потому как видно ваше искреннее желание помочь кошкам и вы слушаете советы и внимаете их


wink И Вам спасибо! Я на самом деле думаю что делаю очень мало, но к сожалению это действительно пока все что я могу. Надеюсь в будущем смогу больше. Себе препараты купила, обрабатываюсь, чешется правда жуть biggrin Ириске пока только флуконазол взяла, но купала в Низорале по совету врача. На неделе возьму Имаверол. Еще надо тщательно продумать и провести обработку 007 С помещением Ольга подсказала экоцид. А вот по обработке вещей и одежды после кошки пока загвоздка... Пока только глажу. Хорошо бы контактировать с кисей в одной и той же одежде и забрызгивать ее чем-нить. Феликс тот который рыжий щас в Веселом, но и до его ушек руки дойдут. Еще надо мужу объяснить как ему швы снять, как врач сказал, вроде просто. А то уже скоро пора снимать. Вот такие у нас щас дела. В семье пока попритихли. И Слава Богу. Чем быстрей я с кисями вылечусь тем быстрей совсем оттаят smile

Жаль что тех бездомышей никто не торопится брать, если получится, проведаюсь на неделе, посмотрю там ли они еще, может кто-то новый появился...


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.
 
EsperansaДата: Суббота, 25.08.2012, 23:59 | Сообщение # 36


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Я не медик, но от лишая помогает шампунь "себозол", он от перхоти и его продают в аптеках, перхоть ведь тоже грибок, а этот шампунь обладает активность против грибка. Когда я жила с родителями, у мамы из 4-х кошек 2 заболели лишаем и собака тоже заразилась. Мы были в шоке, тем более, что кошки привыкли спать на одной подушке с хозяевами. Врач сказала каждый день мыть голову и тело этим шампунем, и никто из людей не заразился! А внутрь котам мы давали по четвертушке от таблетки "низорала", это тоже в человеческой аптеке продается, очень хорошее средство от грибка, людям тоже помогает.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
habaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:31 | Сообщение # 37


Сообщений: 30
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Лилу,
Quote (Лилу)
Да очень похожи у меня как-то был сибирский лесной. А там на Авито же надо поднимать постоянно за деньги


да,есть такое, но это не столь важно.
Важно то что я разместила объявление вот Вам ссылка: http://www.avito.ru/items....5197276

теперь жду с нетерпением звонков, в случае необходимости буду переадресовываать звонящих на Вас. smile
где сейчас "наши сибирские котята"? у Вас?
 
ЛилуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:20 | Сообщение # 38


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (haba)
да,есть такое, но это не столь важно. Важно то что я разместила объявление вот Вам ссылка: http://www.avito.ru/items....5197276 теперь жду с нетерпением звонков, в случае необходимости буду переадресовываать звонящих на Вас. где сейчас "наши сибирские котята"? у Вас?


Спасибо за объявление! Можете и моих фото по отдельности добавить если что wink Если Вы тему внимательно читали, котята не у меня, они так сказать в общаге. И их могут завезти. Поэтому им срочно нужны ручки! У меня две девочки и один пацан. Девочки больше похожи на сибирячек. Пацан меньше, но тоже сходство есть. А ничего так писать сибирских, они же явно не чистокровные?


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.
 
NatalySTДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:58 | Сообщение # 39


Сообщений: 430
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
[offtopic]Яна лишай бывает во многих видах-вирусный,грибковый,опоясывающий,красный плоский,розовый,стригущий,вам надо выяснить у врача какой у вас,мазать абы чем нельзя!иммунку поднимать сложнее и длительнее,в аптеке есть Иммунал,Экстракт Солодки,Женьшеня,Эхинацея,все это недорого- имм.модуляторы и стимуляторы

89034020473
 
ЛилуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:52 | Сообщение # 40


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline


Жаль у меня как у вас не получилось смайлик вставить, тока спойлер smile

Добавлено (26.08.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Quote (haba)
теперь жду с нетерпением звонков, в случае необходимости буду переадресовываать звонящих на Вас. где сейчас "наши сибирские котята"? у Вас?


Виктория, измените сообщение, только из кошачьей общаги, трех малых нет, или сбежали, или разобрали, остальные все на месте и добавился черный мальчик.

Обновила первые посты по кошачьим, просьба ознакомиться!
order


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.


Сообщение отредактировал Лилу - Воскресенье, 26.08.2012, 18:51
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:53 | Сообщение # 41


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Лилу, вы бы хоть адрес дали,тем людям которые просят,чтобы лечить малых уже,раз сами этого не можете делать.Поверьте мне,очень мало найдется людей готовых ездить куда-то и лечить от инфекций и лишая.В чем вообще смысл создания темы?
Вам вот звонила какая-то Оля(думаю с "содружественного" сайта),вы даже ее ник не спросили и выложили ей всю инфу как на духу,а людям,которые хотят помочь,с нашего же сайта-не даете ориентиры wacko Это как понимать? surprised
 
ЛилуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:03 | Сообщение # 42


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Лилу, вы бы хоть адрес дали,тем людям которые просят,чтобы лечить малых уже,раз сами этого не можете делать.Поверьте мне,очень мало найдется людей готовых ездить куда-то и лечить от инфекций и лишая.В чем вообще смысл создания темы? Вам вот звонила какая-то Оля(думаю с "содружественного" сайта),вы даже ее ник не спросили и выложили ей всю инфу как на духу,а людям,которые хотят помочь,с нашего же сайта-не даете ориентиры Это как понимать?


Во-первых, я Оле как на духу ничего не выкладывала, она мне по моей кошке на передержке вызвалась помочь, о котятах в общаке вообще разговор не шел.
Во-вторых просила девушка одна, и я ей ответила.
В третьих я сегодня была сама и всем пролечила глаза, лишаем болен один, не представляю пока как лечить его дистанционно, не искупаешь даже, в след. раз дам таблетки и постараюсь проглистогонить их и от блох дать.

В чем смысл создания темы я вроде описала в первом посте, чтобы кто-нибудь помог с передержкой и последующим пристройством. Если смысла в этом нет, тему всегда можно закрыть или удалить, я к сожалению новичок на форуме, еще не разобралась что здесь к чему.


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.


Сообщение отредактировал Лилу - Воскресенье, 26.08.2012, 19:05
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:12 | Сообщение # 43


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
На передержку больных котят никто не возьмет,для этого их нужно привести в божеский вид.Глаза,блохи,глисты это еще ерунда(хотя от паразитов нужно избавлять однозначно),главное лишай.Вот вы уезжаете скоро,малыша лишайного нужно продолжать лечить.В теме спросили 2ое)
Я бы на вашем месте,хорошо сфотографировала оставшихся здоровых котят(если сами не можете,то есть люди в соотвествующей теме,которые предлогают помощь фото) и пока вы еще в Ростове-активно покидать по доскам объявлений.Но возникает вопрос,кто будет котят показывать,когда вы уедете.Думаю,вам нужно искать как раз человека,который сможет приглядывать за малышней в ваше отсутствие и встречаться с потенциальными хозяевами,т.к. даже при счастливом стечении обстоятельств будет крайне сложно найти передержку для всех,нужно пытаться пристраивать уже с улицы.
 
LeriaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:15 | Сообщение # 44


Сообщений: 9
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за адрес и разъяснения чем лечить, а помимо глаз что еще делать, с грибком как бороться? Вернусь в Ростов-поеду, очень постараюсь помочь, только вот если завезут, то бестолку.
 
ЛилуДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:25 | Сообщение # 45


Сообщений: 60
Город: Веселый
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
На передержку больных котят никто не возьмет,для этого их нужно привести в божеский вид.Глаза,блохи,глисты это еще ерунда(хотя от паразитов нужно избавлять однозначно),главное лишай.Вот вы уезжаете скоро,малыша лишайного нужно продолжать лечить.В теме спросили 2ое) Я бы на вашем месте,хорошо сфотографировала оставшихся здоровых котят(если сами не можете,то есть люди в соотвествующей теме,которые предлогают помощь фото) и пока вы еще в Ростове-активно покидать по доскам объявлений.Но возникает вопрос,кто будет котят показывать,когда вы уедете.Думаю,вам нужно искать как раз человека,который сможет приглядывать за малышней в ваше отсутствие и встречаться с потенциальными хозяевами,т.к. даже при счастливом стечении обстоятельств будет крайне сложно найти передержку для всех,нужно пытаться пристраивать уже с улицы.


Я думала на передержку как раз и берут чтобы привести в божеский вид, а потом пристраивают smile У меня щас двое таких хворых с грибком, помимо моих трех здоровых. Ну да ладно, не возьмут - так не возьмут. С лишаем уже не малыш, ему 4 мес. Продолжать то лечить надо и я буду счастлива если кто-то отзовется. Просто это будет уже сентябрь, котеек может скоро там уже и не быть, надеюсь этого не случится. Остальные почти все с глазами cry , цепкая хворь пока не проходит, Альбуцид и Тетрацеклин применяю. И один рыжий красавец с лапой sad . Человека такого тут искать? Я тогда в первом посте отредактирую и укажу кто и что нужно.
Не видела что два, одна девушка спросила, вторая материально на мою кошу согласилась помочь, ниче перечитаю, найду, отвечу, спасибо что заметили.


В данный момент проживаю в пгт Веселый! В РнД бываю наездами. тел.89094077935

из к/ф Пятый Элемент
-Да.
-Проснулся? Это Хегер.
-Привет, малышка.
-Я тебя тоже люблю, майор, но ты меня так раньше не называл.
-Я обращался к кошке.
-Ааа, я и забыл, что ты предпочел кошку подружке.
-Кошка хотя бы домой приходит каждый день.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Котят скоро завезут неизвестно куда
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz