Пятница, 17.05.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » сбитая собака с Портовой
сбитая собака с Портовой
мышонокДата: Суббота, 07.07.2012, 13:54 | Сообщение # 76


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Yulichka, вы же заходили к самой собачке, смотрели ее? smile

Ребята, а фотки кто сделает? ну, пожалуйста pray2
 
YulichkaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:37 | Сообщение # 77


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
заходила к собачке, лежит на подстилочке, грустная очень, голову даже не поднимает. Врач сказала, что ее из клетки вынули, ей там тесно.....Я завтра, если получиться, хочу вечером после операции заехать проведать, тогда сфотографирую обязательно.
 
Асеньк@Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:50 | Сообщение # 78


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
поехала к собачке и я...счаз мяска прикуплю ей говядинки -фотик взяла...ждите. smile
 
мышонокДата: Суббота, 07.07.2012, 16:14 | Сообщение # 79


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Yulichka, укажите пож-та в теме сумму, которую вы оставили в клинике. Это нужно для фин отчета. Врач сказал что с утра были две девочки и оставили деньги. Думаю это про вас.
Также к собачке заежали Ира со Стеллой, проведали собу. Ира доберман оставила 500 руб на нее.

вот пока такие фотки с телефона



Врач заметил, что сегодня день посещений smile
 
стеллочкаДата: Суббота, 07.07.2012, 16:50 | Сообщение # 80


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
собака ласковая,трогательная такая,кушает,пьёт,в туалет сходила,пока только пописила.вот только меня и Иру озадачил её живот,на наш взгляд большой,не беременна ли она?наверно имеет смысл поговорить с врачём может и стерилку совместить с операцией
 
БлондиДата: Суббота, 07.07.2012, 17:35 | Сообщение # 81


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
стеллочка на ренгене разве не должно было видно беременность? там вроде пол собаки было сфоткано. рентген я видела, деток нет там.. хотя надо уточнить могли ли щенки попасть с того ракурса как ее снимали
 
Асеньк@Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:15 | Сообщение # 82


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Добавляю и я фото -


Собачка покушала 200 грамм хорошего говяжьего мяса-привезенную от меня передачку- smile потом я увидела там котейку серого- ему тоже перепало по случаю посещения- ел рыччал,а рядом лежали его подушечки сухие...так что мясо есть мясо)
Я оставила денежку тоже,как и говорила.Все ждем операции ..Жалко ее-рыжуху cry лежит распластавшись бедняжка-но я ей сказала рыжим всегда везет-держись!..
Прикрепления: 1306926.jpg (152.3 Kb) · 4846282.jpg (191.5 Kb)
 
YulichkaДата: Суббота, 07.07.2012, 18:28 | Сообщение # 83


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
да, я приезжала с подругой, мы оставили 2050 руб. чек, если нужно отсканирую, приклеплю потом. Теперь ждем операции, оч надеюсь, что все пройдет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Асеньк@Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:33 | Сообщение # 84


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
я без чека оставила ,меня вписали под моим ником Асенька-очень быстро все-просила мужа заехать оставить еды-остальное он не в курсе...отдала приятной женщине блондинке-1рубль.

Сообщение отредактировал Асеньк@ - Суббота, 07.07.2012, 18:33
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 07.07.2012, 18:58 | Сообщение # 85


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Живот и правда большой на фото Иры,мне кажется даже если и не беременна,то стерилить нужно,проще же совместить 2 операции,чем 2 раза наркозить и резать собаку
 
LissandraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:34 | Сообщение # 86


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
мы тоже сегодня нафоткали с Дашей)))Даша выложит фото, но собака в той же позе лежала
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:39 | Сообщение # 87


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
заезжали сегодня с Машей к Лике,собаку прооперировали,операция была сложная,длилась 2,5 часа,там оказалось намного больше проблем,чем было видно на рентгене,но врач сказал,что собака будет ходить,дай бог всё так и будет.Маша там нафоткала собаку,так что ждём фото.
 
МоникаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:34 | Сообщение # 88


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
[offtopic]Девочки, спасибо вам, я так до Лики и не доехала, confused просидела в Вите 2 часа, там один врач принимал, очередь бешенная, и кошь мою три раза в наркоз вводили(не поддавалась) для снятия швов после стерилки, потом ездила другой кошке швы сама снимала, ну и на свободу потом отвезла выпустила.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:51 | Сообщение # 89


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Моника, Лен, ну что ты в самом деле dry Девочки с сайта привыкли выручать друг друга в разных ситуациях, ничего страшного что ты не доехала сегодня до мадояна.
Так как Оля аретс сейчас не на связи, врач после операции не смог ей дозвониться, звонили Ире доберман. Собака прооперивана, успешно. Стерилки не было, там такая серьезная травма - что было не до этого. Стерилка сейчас не первоочередная, надо собаку на ноги поставить. И врач сказал что совмещать две операции на один наркоз не всегда благо для животного, так как операции на кости длилась сама по себе очень долго. Но Виктория Юрьевна перед операцией прощупывала собаку вдоль и поперек, явных намеков на ее беременность нет.
Причем собака после травмы еще не ходила в туалет по большому, удар был именно в заднюю часть судя по переломам (день пролежала на улице, день в айболите, день на мадояна, итого три дня - врачи клиники точно говорят что туалетных дел не было). Есть вероятность что еще из за этого живот может выглядеть большим. В любом случае, врачи наблюдают.
 
Асеньк@Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:09 | Сообщение # 90


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
да думаю длительный наркоз нельзя-все же кости соединять дело долгое-и нагрузка на организм приличная выйдет...как же прошла операция-что там?прогнозы врача? почему в туалет не ходила-может что то-из за травмы таза?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » сбитая собака с Портовой
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz