Четверг, 02.05.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » сбитая собака с Портовой
сбитая собака с Портовой
Асеньк@Дата: Среда, 11.07.2012, 00:09 | Сообщение # 106


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
ну нужно понять причину рвоты конечно-до еды-во время или после- при кишечной непроходимости в следствии травмы таза думаю ж не может-раз собака до операции ела-аппетит был- в туалет как говорят ее выносят и она делает эти самые д ела по большому..Остается версия врача- не ела -а тут сразу столько всего и много---не справляется желудок-не привык к таким нагрузкам---хотя может быть скажем еще рвота и мозговая-травма всеж была,опять же вирус никто не отменял-ПРичин много для рвоты.. врач прав нужно наблюдение.
 
aretzДата: Среда, 11.07.2012, 21:54 | Сообщение # 107


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Девочки! я завтра забираю Лику из больницы, если Касьянов разрешит по ее состоянию здоровья.
Куда ее деть, ума не приложу. Передержка во дворе частного дома на земле ей совсем не подходит.
Кто может взять в более щадящие условия? нам хотя бы оклематься после операции! питание, лекарства и пристрой, конечно, с меня.
после тяжелой операции и всех ее потрясений, очень хочется помочь собаке восстановиться.


Сообщение отредактировал aretz - Среда, 11.07.2012, 21:55
 
Асеньк@Дата: Четверг, 12.07.2012, 02:04 | Сообщение # 108


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
aretz, а может еще ее оставить на пару дней для надежности в клинике?
 
YulichkaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:20 | Сообщение # 109


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
добрый день всем!! у меня девочка с работы может взять Лику, но только во вторник (17.07) у нее частный дом, но она сказала, что будет держать ее в доме!!
 
aretzДата: Четверг, 12.07.2012, 13:26 | Сообщение # 110


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Yulichka, а до вторника есть ли какой-то вариант передержать собаку? просто еще 5 дней в клинике (до вторника) это минимум 1500 ре, я признаюсь честно, у меня этих денег нет(.
 
мышонокДата: Четверг, 12.07.2012, 13:46 | Сообщение # 111


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
aretz, Оль, давай открывать сбор денег. Как обычно на сайте и в контакте. Как собака сейчас, как перемещается , как с едой?
А чеки ты берешь только то что платишь? какой сейчас долг перед клиникой?
варианты сбора денег - карта сбера есть? на телефон? лично в руки?

Ребята, кто в контакте, разместите пож-та информацию о сборе денег на оплату клиники и реабилитации для этой осбачки (чеки в первом сообщении)
 
YulichkaДата: Четверг, 12.07.2012, 13:53 | Сообщение # 112


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
есть 700 руб, если есть такая возможность еще что-то насобирать, тогда до вторника можно ее в больнице передержать?
 
aretzДата: Четверг, 12.07.2012, 14:39 | Сообщение # 113


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
мышонок, Юля, у меня страшный комплекс по поводу денег - всегда кажется, что другим еще хуже, чем мне, и трудно просить.
Собака пытается вставать, немного сидела (со слов врачей), при мне она всегда лежит, ест и пьет нормально.
Сегодня в любом случае я еду к Лике, буду разговаривать с доктором и просить продлить наше удовольствиие пребывания в клинике до вторника.
Сейчас долга перед клиникой нет! чему я очень рада.
Чеки беру, когда плачу сама или когда плачу из переданных чужих денег, т.к. думала, что тем, кто привозит деньги в клинику за конкретную услугу, укол, и тп, дают чеки. видимо, не дают( буду брать теперь за все.
Yulichka, это девушка, которая на лендворце живет? я помню про нее! значит, будем тянуть до вторника. спасибо.
 
YulichkaДата: Четверг, 12.07.2012, 14:47 | Сообщение # 114


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
да, это девочка, кот. живет на лендворце. деньги постараюсь завести сегодня в клинику после работы.
 
мышонокДата: Четверг, 12.07.2012, 15:43 | Сообщение # 115


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (aretz)
думала, что тем, кто привозит деньги в клинику за конкретную услугу, укол, и тп, дают чеки. видимо, не дают( буду брать теперь за все.

деньги просто оставляются без чеков. с записью в истории что оставлена такая то сумма.
Чек дают только тебе когда ты просишь например расплатиться за какие то дня за какие то услуги.
Обычно наши девочки спрашивают - сколько мы должна на сегодняшний день. Врач говорит, ну к прммеру 4 тыс - за то, за то, за то. Ты отвечаешь, у меня сейчас такой суммы нет, я заплачу сегодня только например 2,5 тыс, выписывайте мне чек на эту сумму. Чек забираешь и пишешь в теме - собрали на сегодняшний день столько то, по чекам заплатила такую то сумму за то-то, еще должны книнике столько то. Прошу помощь деньгами, так как сама не могу потянуть такие расходы, а собаки требуется еще реабилитация на некоторое время после самой операции

Quote (aretz)
всегда кажется, что другим еще хуже, чем мне, и трудно просить

Оль, а тебе никто и не даст. Запомни, ты просишь не себе, а на животное и на его лечение. А на это просить можно - и на нашем сайте даже нужно. В даном случае ты как куратор озвучиваешь нужды, собираешь деньги и расплачиваешься с врачами
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 12.07.2012, 17:10 | Сообщение # 116


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Разместила вконтакте
aretz, Оля,там указан твой тел,могут звонить.Тему нет времени перечитывать,у тебя карты нет?Если нет,то буду собирать на свою,потом переведу на карту кого-то,кто ближе к тебе находится или через мужа передам,он в центре работает.
 
aretzДата: Четверг, 12.07.2012, 17:29 | Сообщение # 117


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
ЛиндаМалу, карты нет, спасибо, если предоставишь свою.
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 12.07.2012, 17:37 | Сообщение # 118


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ксюша,которая помогает очень часто нашим животным,передаст на выходных для Лики 2т.р.
Кину в личку ее тел,она тоже на Западном живет.
 
CaravajioДата: Четверг, 12.07.2012, 22:06 | Сообщение # 119


Сообщений: 36
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки так кому перечислять? Оле?
 
aretzДата: Четверг, 12.07.2012, 22:12 | Сообщение # 120


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Caravajio, пожалуйста, перечислите Ольге Собко (ЛиндаМалу). спасибо.
или если вам удобнее, можем встретиться лично, днем я в центре, вечером на западном.


Сообщение отредактировал aretz - Четверг, 12.07.2012, 22:12
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » сбитая собака с Портовой
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz