Четверг, 28.03.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Дайте пожалуйста совет. Срочно! Подозрение на энтерит...
Дайте пожалуйста совет. Срочно! Подозрение на энтерит...
Наташа-НаташаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:35 | Сообщение # 61


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
И перед Лилей бы не мешало бы извиниться: с щенками, как и ожидалось, все в порядке.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
BraДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:39 | Сообщение # 62


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Наташа-Наташа, а кому извиниться-то надо? всем или вы считаете кому-то конкретно? так обращайтесь к этим людям)

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Асеньк@Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:25 | Сообщение # 63


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bra)
Наташа-Наташа, а кому извиниться-то надо? всем или вы считаете кому-то конкретно? так обращайтесь к этим людям)


кто считает ,что обидел человека- некорректными высказываниями САМ должен извинится-это вопрос ЕГО совести. По чьей то указке не извиняются.


Лиля будь выше-не бери в голову -люди тут разные-воспитание_образование-я уже привыкла ко всему тут.И мне стало пофик. Главное общая цель-помощь животным..Меня тоже обижали и наезжали и обвиняли - не принимали в свой круг,как ты правильно заметила--да и не особо принимают и сейчас.Но я всех люблю,даже своих врагов-считаю главное что б МНЕ кого -то не обидеть словом или делом ,что б МНЕ потом не вернулось это как бумерангом. Я в это верю.Поступил плохо-с тобой когда нибудь кто- то другой так же поступит.жизнь она учит-а может сверху кто -то нас учит..Удачи тебе!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Дайте пожалуйста совет. Срочно! Подозрение на энтерит...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz