Пятница, 26.04.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Дайте пожалуйста совет. Срочно! Подозрение на энтерит...
Дайте пожалуйста совет. Срочно! Подозрение на энтерит...
DashaДата: Пятница, 02.03.2012, 18:29 | Сообщение # 31


Сообщений: 101
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Маруся, согласна с Вами абсолютно. и я тоже сталкивалась с волнообразной симптоматикой. причем вторая волна была гораздо сильнее, чем первая... Но Лере верю, так что, возможно, обойдется...

тел. 8 918 5004695
 
SizoeNeboДата: Пятница, 02.03.2012, 20:54 | Сообщение # 32


Сообщений: 154
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Девочки!!! Критиковать, руки-ноги ломать на входе (чтоб руки ничего не хотели делать, а ноги никуда не хотели ходить) - это здесь получается замечательно. О себе я все поняла: какой я безответственный, халатный, псевдогуманный...и т.д. куратор. Заметьте, ни один не спросил: ЧЕМ мне можно помочь, ПОЧЕМУ я не делаю так-то, а делаю так-то... Кто машину предложил? Кто финансами помог? Про белую собачку-калечку помните? Когда тема была:"Собака-калека, остался день до усыпления" (или как-то так) - в теме ветер гулял, а когда я попыталась сделать первые шаги, но по оъективным причинам (о которых я подробно писала на форуме) не получилось....Что сделали? Вылили на меня ушат грязи, тихонько отклонили от курирования (хотя я от Курирования и дальнейшего пристройства не отказывалась), сделали операцию, в течении которой все мои вопросы и вмешательства "корректно" игнорировались (МОЛОДЦЫ) и.... кто знает,что сейчас с собакой? Кто ее курирует? Вот вы все -молодцы!!! Пустили жизнь собаки по течению (НИКТО ЕЕ НЕ КУРИРУЕТ) а я осталась "псевдогуманистом".Отписываться (а точнее оправдываться) на каждый комментарий я не стану - это борьба с ветряными мельницами. По-моему, сайт создан для помощи животным, а не для обсуждения личностей пользователей... Кстати, сколько новеньких людей, которых я с добрыми намерениями посылала сюда, убежали, не оборачиваясь? Ну понятно, вы уже так выросли, что ваш уровень никому не светит! И...как я все больше убеждаюсь, ВАМ НЕ НУЖНЫ НОВЫЕ ЛЮДИ - вам уютно в своем ограниченном маленьком ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ кругу... Пусть я останусь плохим куратором за бортом, но я буду, по мере сил, продолжать свое дело, а не трындеть в интернете.
Администраторы, эту тему можно убирать в кладовку. Всем спасибо.
 
ДашаДата: Пятница, 02.03.2012, 21:30 | Сообщение # 33


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (SizoeNebo)
ни один не спросил: ЧЕМ мне можно помочь, ПОЧЕМУ я не делаю так-то, а делаю так-то...

разве? Может вы не увидели их просто?
Quote (SizoeNebo)
Кто машину предложил? Кто финансами помог?

А просили? Редкий случай, если никто не помог.
Quote (SizoeNebo)
Кстати, сколько новеньких людей, которых я с добрыми намерениями посылала сюда, убежали, не оборачиваясь?

Знаете, кто хочет помогать животным тот помогает, а не ищет поводы чтобы убежать. Скатертью дорога.
Quote (SizoeNebo)
вам уютно в своем ограниченном маленьком ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ кругу...

Не без этого)) А новым людям, желающим помочь животным - всегда вэлкам))
У меня кстати погиб щенок от энтерита за 12 часов. При том что было сделано всё вовремя. Так что больше я таких экспериментов не провожу.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
anzelikДата: Пятница, 02.03.2012, 21:31 | Сообщение # 34


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
видела,что помошь просится в Контакте,значит не все гладко с шенками.

Дайте пожалуйста совет. Срочно! Подозрение на энтерит...
Так называется тема,вы просите совет,вам его д ат.Зачем обижаться.Формулируйте конкретнее,что надо.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
BraДата: Пятница, 02.03.2012, 21:34 | Сообщение # 35


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
SizoeNebo, мне не понятно почему здесь в своем гневном посте вы обращаетесь ко всем пользователям? Каждый кто писал здесь высказывает свое мнение, парируйте конкретно к оппонентам. Позиция "меня все обижают и никто не понимает" ваш личный выбор, но это изначально не конструктивно, имхо. Поймите что нет какого-то мифического ДоброРука, есть множество людей со совей правдой и не правдой.
Quote (SizoeNebo)
Кстати, сколько новеньких людей, которых я с добрыми намерениями посылала сюда, убежали, не оборачиваясь?

Я тоже сюда приглашаю много людей, но почти никто не приходит- потому что это просто не нужно. Я когда пришла сюда тоже и задавала кучу дебильных вопросов и делала что-то не правильно, мне тоже по-разному отвечали, но я осталась, потому что это мне нужно.

По существу темы. Да Вы молодец, что взялись им помогать. НО желать и делать не одно и то же. Для меня сделать недостаточно= не сделать, я максималистка. Тем более вы это делаете не для похвалы, а по велению сердца. вы создали тему с просьбой о совете, но не хотите их прислушиваться, так почему вы раздражены реакцией людей??? Многие переживают за этих щенков, потому что уже имели печальный опыт...
Удачи вам, и чтобы все были здоровы.
Это мое личное мнение

Добавлено (02.03.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Во пока писала девочки уже почти то же ответили)


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
anzelikДата: Пятница, 02.03.2012, 21:35 | Сообщение # 36


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (SizoeNebo)
Кто машину предложил? Кто финансами помог?
Это делает куратор,создает темки по помоши деньгой.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 02.03.2012, 23:02 | Сообщение # 37


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Это делает куратор,создает темки по помоши деньгой.

вот именно,а то только пустые обвинения.на ДР масса животных нуждающихся в помощи,не может каждый отписаться в вашей теме и умолять принять помощь.создаете тему,описываете потребности и кто может помогает.вот и все.
Но можно быть спокойными щенками займется Юля Кабак,она просто молодец.Только очень-очень нужна помощь деньгами!!!Юля пролечила недавно бездомных собак от предполагаемой чумки и совсем без средств.89282790289 вот ее номер


Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Пятница, 02.03.2012, 23:02
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 02.03.2012, 23:10 | Сообщение # 38


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Не все могут попросить помощи, особенно, новички.
Но если кто может помочь на врача, будем очень благодарны.
С одним щенком намного лучше. но к другому ходит врач.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
стеллочкаДата: Пятница, 02.03.2012, 23:16 | Сообщение # 39


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Не все могут попросить помощи, особенно, новички.

а почему наташ? вроде ж как не себе на обед она б просила.для этого и создан сайт чтоб помогать животным,только одни озвучивают просьбы о помощи, а другие считают, что все тут обязаны.
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 02.03.2012, 23:19 | Сообщение # 40


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
да,очень странно,обвинять всех черт знает в чем она может,не стесняется,а на щенков попросить и отвезти в клинику она стесняется.ладно,не буду больше разводить писанину,толку нет,к счастью щенки в надежных руках Юли.
 
anzelikДата: Пятница, 02.03.2012, 23:24 | Сообщение # 41


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
только одни озвучивают просьбы о помощи, а другие считают, что все тут обязаны.
В точку.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Julia1980Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:08 | Сообщение # 42


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки,не нападайте на Лилю,просто она не так сформулировала просьбу о помощи.Мы вместе щенков спасли,привезли из Аксая,она их к себе забрала,супчики им варила какашки убирала, и тоже очень за них переживает. А я завтра отвезу их в клинику и очень надеюсь,что все будет хорошо и это действительно какой нибудь собачий грипп.
 
Наташа-НаташаДата: Суббота, 03.03.2012, 00:14 | Сообщение # 43


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Юля берет их на передержку на 3 дня, а потом они возвращаются обратно.

Добавлено (03.03.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Должна сказать : ничего нанадежного я не вижу: живут в квартире. мясо вместно хозяев едят. лекарств уже ушло очень много. а в клинике ушло бы еще больше: лекарства плюс лечение.
А в чем псевдогумманизм- в том, что щенят с улицы забрали домой?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Julia1980Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:23 | Сообщение # 44


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Щенкам уже вызвали будку,но мы успели их забрать,а не просто с улицы подобрали и больше их спасти было некому,хотя пол дома их кормили. За эти три дня я постараюсь выяснить чем они больны,а там видно будет
 
МарикошаДата: Суббота, 03.03.2012, 10:43 | Сообщение # 45


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Народ, не будьте столь категоричны с выводами и не спешите с наездами. Особенно вы, Эльса!
У Лили весьма сложная обстановка в доме, она без работы и каждый день у нее скандалы из-за этих щенков.
Но эти два существа стали для нее сейчас отдушиной. Они все время посвящает заботе о них. И это несмотря на аллергию
на животных!
Кроме того, разве вы не доверяете опыту Наташи?! Разве капельница в клинике является гарантом успеха лечения?
И что же в следующий раз ей лучше пройти мимо щенков, которых ждет отстрел, подумав, сможет ли она вылечить их
в случае чего?
Единственное, в чем вы правы - следовало бы попросить помощи, если своих сил не хватает. Но, мне, н-р, тоже сложно
просить - дурацкий характер!))


904-504-94-3восемь

Сообщение отредактировал Марикоша - Суббота, 03.03.2012, 10:56
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Дайте пожалуйста совет. Срочно! Подозрение на энтерит...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz