Вторник, 14.05.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенок с тяжелой травмой позвоночника!!! (ОЧЕНЬ нужна матер.помощь!!!)
Щенок с тяжелой травмой позвоночника!!!
стеллочкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:04 | Сообщение # 91


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
ten-i, Я прошу прощения что встреваю,а стационара дешевле не получилось найти? например на Лелюшенко?
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:36 | Сообщение # 92


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Оля,еще 300р. от девушки с др. форума,ник Малютка Шерри
 
ten-iДата: Понедельник, 19.11.2012, 06:29 | Сообщение # 93


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
стеллочка, дешевле,чем сколько?-на Лелюшенко сколько стоит стационар?
 
мышонокДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:31 | Сообщение # 94


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ten-i)
Лелюшенко сколько стоит стационар

надо звонить в "синий крест" и "фламинго". есть контакты в темах в разделе врачей
 
ten-iДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:47 | Сообщение # 95


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
мышонок, я просто думала Стелла знает,о чем говорит.
Сейчас оплатила стационар за вчера и за сегодня( 1088руб.) -на завтра еще хватит,потом опять тупик bang Оказывается здесь нужно оплачивать день в день wacko -я упустила этот момент и получилась неприятность sad Поэтому если может кто-то желает взять эту собачку на домашнюю передержку-всегда пожалуйста! Есть какие-нибудь предложения о домашнем содержании?-но там тоже нужны будут пеленки и корм. А самое главное: КЛЕТКА ! Если будет клетка и передержка с уходом и т.п.- в принципе можно было бы и переехать. Я не хочу из-за этих денег портить отношения с этой клиникой и врачами и нарываться на конфликт! Они итак ОЧЕНЬ помогли и пошли на всевозможные уступки! За что лично я им безмерно благодарна!!! (не только за этот раз,но и за все предыдущие годы). И если б я не влипла в эту историю,из которой теперь не выбраться-все было бы нормально.
Так что если есть варианты дом.содержания собаки и есть свободная клетка в аренду- можно будет выписаться со стационара,во избежании дальнейших неприятностей,когда вновь нечем будет оплатить день sad Только вот швы еще не сняли, В.И. сказал,что к нему через 10 дней,а швы в стац. снимут, а те советуют все же ехать к оперирующему врачу,чтобы он сам видел... dontknow
 
мышонокДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:51 | Сообщение # 96


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ten-i)
А самое главное: КЛЕТКА

Оль, а зачем этой собаки после операции - клетка? она уже сбегает с поводка?
собака же не маленькая, ей двигаться надо а не лежать бревном с невозможностью пошевелить лапой
с размерами этого поциента, минимум - клетка-вольер метровая, но как его доставать из такой клетки если собачка ходит с трудом ?
 
ten-iДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:56 | Сообщение # 97


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Оля, все получила!-еще раз благодарю за помощь! flowers



Добавлено (19.11.2012, 12:56)
---------------------------------------------
мышонок, Юль, откуда я знаю:что ей нужно, а что-нет... Когда мне поступало предложение о перед. после операции-сказано было:нужна клетка или манеж! -ну наверное чтобы не поранилась еще больше тоже. Хотя теперь там места ей уже не найдется я так понимаю...
Врачи кстати тоже говорили,что после такой травмы и операции-клеточное содержание как минимум месяц,а то и больше! Так что от себя ничего не придумывала! wink
Прикрепления: 6444257.jpg (41.3 Kb) · 9467489.jpg (29.3 Kb)
 
стеллочкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:59 | Сообщение # 98


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ten-i)
я просто думала Стелла знает,о чем говорит

Конечно я знаю о чём говорю!
Quote (ten-i)
дешевле,чем сколько?-

Дешевле чем платите Вы. Если внимательно изучить ветку врачи и вет клиники,то бросается в глаза!
Так же, спец. цены на стационар. для кошек 150 руб.( без корма), для собак ( до 20 кг) 200 руб.( без корма)
Это вет клиника Фламинго на Лелюшенко 13/1.
 
ten-iДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:06 | Сообщение # 99


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
В теме было указано,что там собак негде держать,только щенков до 3ех месяцев. И все в одной комнате как я поняла:и инфекция и все остальные. А потом вычухивать от инфекции послеоперационную собаку-дешевле выйдет?
Думаю,что уже не стоит скакать со стац.-в стационар, а нужна домашняя передержка.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:12 | Сообщение # 100


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ten-i)
В теме было указано,что там собак негде держать,только щенков до 3ех месяцев. И все в одной комнате как я поняла:и инфекция и все

Оля изучите http://animal-hope.ru/forum/39-7672-1
То о чём вы говорите совсем другая клиника http://animal-hope.ru/forum/39-7493-1 изучите и это!
Quote (ten-i)
а нужна домашняя передержка

ну тогда ищите её!


Сообщение отредактировал стеллочка - Понедельник, 19.11.2012, 13:13
 
мышонокДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:23 | Сообщение # 101


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ten-i)
И все в одной комнате как я поняла:и инфекция и все остальные

Оль, ты сейчас говоришь про две разные клиники. Позвонить то по ним можно, спросить, уговорить? на сайте написано одно, но врачи по каждому животному решают вопрос о стационаре в индивидуальном порядке именно после разговора с тем, кто просит за животное.
 
ten-iДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:25 | Сообщение # 102


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
ну тогда ищите её!

Кроме как здесь-мне ее искать негде!-поэтому и пишу...
Она уже была перед операцией у одних добрых людей,которые не желали больше ждать и сказали:"сами сделаем еще один укол-и пусть пиздует на улицу, ей уже лучше!"-причем сказали не мне конечно...Может вернуть им ее? На удачу...
 
стеллочкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:30 | Сообщение # 103


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ten-i)
Она уже была перед операцией у одних добрых людей,которые не желали больше ждать и сказали:"сами сделаем еще один укол-и пусть пиздует на улицу, ей уже лучше!"-причем сказали не мне конечно...Может вернуть им ее? На удачу...

Оля этот рассказ к чему?! он имеет какое-то отношение к стационару?!
Если её на Лелюшенко возьмут это почти в 5 раз дешевле(могу ошибаться сужу по Вашим чекам)!
Более спокойно тогда можно будет искать домашнюю передержку.
 
мышонокДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:31 | Сообщение # 104


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ten-i)
Может вернуть им ее? На удачу

Оль, не надо шантажировать форум. Позвони по клиникам на темернике, поговори с врачами. Ты же ничего у них еще не спрашивала, как я поняла?
насчет синего креста я лично сомневаюсь конечно что возьмут, там действительно нет места для собак , про фламинго не могу сказать точно - лично там пока не была.
А что с Сашей на штахане?
 
ten-iДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:59 | Сообщение # 105


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
smile Юль, какой шантаж? Я это к тому,что у меня НЕТ знакомых-соседей и т.д и т.п. ,которым можно было бы ее доверить! Вот одна нашлась доброволец тогда-и что в итоге...Поэтому я и держусь за стационар! Потому что больше пока некуда!
В чем тут шантаж? sad
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенок с тяжелой травмой позвоночника!!! (ОЧЕНЬ нужна матер.помощь!!!)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz