Вторник, 14.05.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенок с тяжелой травмой позвоночника!!! (ОЧЕНЬ нужна матер.помощь!!!)
Щенок с тяжелой травмой позвоночника!!!
ten-iДата: Вторник, 05.02.2013, 18:56 | Сообщение # 166


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Оксаник, номер кинула, спасибо! agree

Добавлено (05.02.2013, 18:56)
---------------------------------------------
5.02 - Женя перечислила 1000руб. из фонда ДР (на стерилизацию). Большое спасибо! flowers flowers flowers

 
LeoДата: Вторник, 05.02.2013, 22:56 | Сообщение # 167


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
перевела на киви-кошелек 200 руб

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек
 
timoshaДата: Вторник, 05.02.2013, 23:00 | Сообщение # 168


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
Оля,а собака уже пристраивается?если да-могу покидать по доскам.нужен текст и телефон контактный

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
annushka9136Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:15 | Сообщение # 169


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
timosha, в личке

8-928-133-семь6-пять6
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 05.02.2013, 23:46 | Сообщение # 170


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Оля,перевела на карту 300р. от Нины Блонди
А что дальше планируется делать с собачкой,она будет пристраиваться?
 
ten-iДата: Среда, 06.02.2013, 11:33 | Сообщение # 171


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (timosha)
а собака уже пристраивается?


Цитата (annushka9136)
timosha, в личке


Я так понимаю на этот вопрос мне уже отвечать не надо... biggrin

Цитата (ЛиндаМалу)
А что дальше планируется делать с собачкой,она будет пристраиваться?

Жизнь покажет... wink

Добавлено (06.02.2013, 11:33)
---------------------------------------------
ЛиндаМалу, Оля,спасибо, 300руб. пришли, Нине Блонди- flowers

 
мышонокДата: Среда, 06.02.2013, 11:46 | Сообщение # 172


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Leo)
перевела на киви-кошелек 200 руб

ten-i, Оль, перевела эту сумму тебе на карту. Для отчета - это от Leo
 
ten-iДата: Среда, 06.02.2013, 11:56 | Сообщение # 173


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
мышонок, и Leo, - Спасибо!

На данный момент сумма в 1500руб.(за стерилизацию) - собрана и уже выплачена!
1000руб- фонд ДР
300руб - Блонди
200руб - Leo

Всем большое спасибо! flowers flowers flowers


Сообщение отредактировал ten-i - Среда, 06.02.2013, 16:03
 
ЭльсаДата: Вторник, 12.02.2013, 11:39 | Сообщение # 174


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Вчера Дана уехала к новым родителям, люди мне очень понравились, относятся к Даночке очень хорошо, увидели в ней копию своей умершей собаки. Вчера вечером и сегодня утром уже отчитались о ней. Пока будем считать, что на испытальный срок!

"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Пятница, 15.02.2013, 22:53
 
лукваДата: Вторник, 12.02.2013, 11:41 | Сообщение # 175


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ой, как хорошо! Надеюсь все там срастется как нужно!
 
РыжкаДата: Вторник, 12.02.2013, 19:49 | Сообщение # 176


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
Ура!!!!Очень рада за Дану! Надуюсь что все сложится удачно в новом доме!
 
ФламенкоДата: Вторник, 12.02.2013, 20:01 | Сообщение # 177


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Добрый, светлый ребенок нашел свою семью! Как замечательно!

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
ten-iДата: Вторник, 12.02.2013, 21:31 | Сообщение # 178


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
В связи с развязкой и счастливым (т-т-т) финалом этой истории, хочу выразить огромную благодарность всем,кто на протяжении этих 3ех месяцев оказывал различную помощь...
Но в первую очередь наверное надо поблагодарить врачей smile ,которые "нами" занимались...а именно доктора Кобякова, который поставил собаку на ноги и вернул т.о. ее к нормальной жизни!!! - Виталий Иванович, еще раз низкий поклон Вам и огромное спасибо за очередную спасенную жизнь!!!
(помню один замечательный стишок от одной благодарной пациентки,который заканчивается словами:"...Всем друзьям я рассказала,не забыв про хомяков...Знайте звери,лучший доктор,это доктор ....... " smile - конечно животинке, побывавшей в такой передряге нельзя не поверить wink , но теперь еще и на своем опыте убедились в этом... Да только оды сочинять я не умею... sad )

А так же хочу выразить признательность и огромную благодарность коллективу клиники "Доктор Айболит", где собачка 2 недели была на стационаре! Огромное спасибо за все и низкий поклон директору этой клиники:Мищенко Сергею Николаевичу, а так же всем девочкам-врачам,которые на протяжении этого времени ухаживали там за Даной, всем-огромное спасибо:за гостеприимство,приветливость и доброе отношение!!! Я всегда знала,что вы-лучшие! ok2 smile

И конечно же ангелу-хранителю:Галине Васильевне,так же низкий поклон и безмерная благодарность!!! Если бы не доброта и понимание этого человека- не знаю,что бы я делала в той ситуации, и где бы сейчас была эта девочка dontknow Это правда.

Ну и как уже было сказано выше,хочу выразить благодарность всем остальным людям,которые на протяжении этих месяцев оказывали различную помощь:
- Транспортную: Спасибо Жене-Франтик ,которая первая помогла и поддержала нас в той ситуации! agree ; а так же Людмиле-огромное спасибо за участие и неоднократную помощь,в т.ч. в транспортировке; и Марине(Рыжка) - Спасибо! wink
- Информационную: Спасибо тем,кто размещал информацию о сборе средств в Контакте и Одноклассниках(ЛиндаМалу и KinoshitaRei), и модератору мышонок- за терпение и корректировку... smile
- и конечно же Финансовую: Всем и каждому(перечислять не буду biggrin -в 1ом сообщении все указано), кто оказывал матер.помощь:как с этого сайта, так и с соц.сетей - огромнейшее спасибо за Вашу помощь!!! Именно благодаря всем вам, мы продержались на плаву и выкарабкались из всей этой истории! А без матер.помощи ничего этого и небыло бы ,как ни печально...Поскольку жизненные ситуации бывают разные, и в данном случае все зависело как-раз от финансовых помощников(!), поэтому Спасибо всем вам огромное за такую весомую помощь и поддержку!!!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенок с тяжелой травмой позвоночника!!! (ОЧЕНЬ нужна матер.помощь!!!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz