Вторник, 14.05.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенок с тяжелой травмой позвоночника!!! (ОЧЕНЬ нужна матер.помощь!!!)
Щенок с тяжелой травмой позвоночника!!!
мышонокДата: Пятница, 09.11.2012, 16:53 | Сообщение # 46


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ten-i)
Вечером надо забирать.Куда?-

вроде же в донском есть стационар для своих оперированных. Спрашивала? первые дни, особенно после такой операции должен быть под наблюдением врача, я считаю
 
ten-iДата: Пятница, 09.11.2012, 17:44 | Сообщение # 47


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Франтик)
У Вас есть карта сбера?

Quote (karina@)
Карточка СБ есть?

Да, уже есть.
Номер скину позже,щас позвонил В.И.-надо ехать забирать собу-она буянит и кусается!!!
 
karina@Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:12 | Сообщение # 48


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Как девчонка? Волнуемся
 
БлондиДата: Пятница, 09.11.2012, 22:42 | Сообщение # 49


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
ten-i, дайте номер карты в личку и ссылку на тему эту туда же
 
ten-iДата: Суббота, 10.11.2012, 11:00 | Сообщение # 50


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (karina@)
Как девчонка? Волнуемся

Поздно приехала-уже не было возможности отписаться.
Операция прошла хорошо!!! Виталий Иванович сказал,что через время,когда она восстановится-можно будет хоть на охоту с ней ходить! smile Но...до первого удара по спине! sad -иначе собаку сразу парализует! cry Так что дите получило приличную инвалидность в свои 6-7 месяцев sad В.И. сказал:удар был приличный... В процессе операции был удален поврежденный участок позвоночника(6 и 7)-верхняя часть.Т.е. насколько я поняла спин.мозг,нервные окончания остались открытыми. Вобщем Честь и Хвала этому человеку за проделанную операцию и спасение собачки!!! А она на них потом еще и рычала-не благодарная! smile
После собачка была оставлена на стационаре в клинике "Доктор Айболит"-неподалеку. А в самом Донском госпит. стационара пока нет-по техническим причинам. А в понедельник надо показываться В.И. У нее еще возможно будет выделяться спино-мозговая жидкость-ее надо будет откачивать сразу! Поэтому было решено,что первое время ей лучше находится на стационаре в соседней клинике -в огранич.пространстве-дабы не поранилась:рана открытая осталась,и рядом с опер.врачом. Со стационаром правда тоже сначала возникли непонятки-пришлось подключить Сергея Николаевича-и нас приняли.Так что и ему спасибо большое за гостеприимство! smile
Стоимость стационара в сутки будет обходится около 1000 рубл.(не меньше). Это не включая корм!
Вчера был оплачен стац. только ДО Понедельника(пока без лекарств посчитали:по 500 р.). Из них -1000р. дали соседи собачки по дому, 500руб. Людмила с ОЗЖ сегодня завезет вместе с лекарствами и кормом!
Дальше надо будет продлять-на что нам ОЧЕНЬ нужна будет матер.помощь!!! help :help: help
Стоимость самой операции- 5310руб. Вчера было оплачено 2500-которые мне пришлось занимать в срочном порядке. Т.к. в принципе оплачивать нужно было сразу всю сумму, а В.И. пошел нам на встречу и разрешил оплатить сколько есть. Еще приобрели там же воротник огромный-за 300 рубл.
Долг за операцию составляет 2810 руб. Так же очень нужна матер. помощь в погашении долга! help :help: help

Заранее извиняюсь,если чего-то не дописала,или на чьи-то вопросы не отвечу- меня сегодня не будет и доступа к инету тоже! sad
Потом дополню или исправлю что там нужно будет.

Добавлено (10.11.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Людмила уже завезла в стационар корм-консервы(3 банки) и необходимые лекарства!
Огромное спасибо ей за помощь и участие в этой истории!!! Именно она помогла вчера машиной-отвезти собачку:и на операцию и в стационар! И взяла на себя покупку необходимых лекарств,для содержания соб. на стационаре!
Поэтому матер.помощь очень необходима именно для оплаты содержания на стац. и для погашения долга за операцию!


Сообщение отредактировал ten-i - Воскресенье, 11.11.2012, 14:41
 
мышонокДата: Суббота, 10.11.2012, 20:00 | Сообщение # 51


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ten-i, для сбора денег через контакт нужно фото животного в клинике\стационаре, и часть чеков. Оль, можешь выложить?

собирать на твою карту сбера?
 
ten-iДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:39 | Сообщение # 52


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (мышонок)
для сбора денег через контакт нужно фото животного в клинике\стационаре, и часть чеков. можешь выложить?

Да,Юль,я помню что нужно фото,но вчера как-то об этом совсем не подумала wacko -хотя фотик был со мной,но во всей этой спешке-еще и проторчав 1,5 часа в пробке я уже себя не помнила,не то что про фото.Человек попросил забрать пораньше,а я только за 10 мин.до закрытия влетела в клинику! wacko и что надо соб.сфотографировать "по горячим следам" я уже не вспомнила-ни там,ни в стационаре. Теперь завтра утром туда поеду.
А чеков действительно только часть. Потому как на то,что покупала Людмила-чеки не сохранились.Но они может и не нужны-я не знаю dontknow Потому что она на себя взяла покупку лекарств. А то,что есть у меня-постараюсь выложить.

Добавлено (11.11.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Сегодня получила от Нины Блонди-500р., и от Татьяны(karina@)-300р. Благодарю за помощь!!! flowers :flowers:

Только что была у лапуськи-лежит абсолютно спокойно(!),молча-НЕ буянит и НЕ кусается! wink smile Тогда это было связано наверное с выходом из наркоза-ее боевой настрой badevil А здесь ни звука!-уколы спокойно делают,шов тоже обработали:все живые! biggrin Кушать при мне не стала-грустная лежала,зато ее 2 соседа кошачьих с удовольствием лопали свой рацион-без стеснения. Завтра вечером оплач.стационар-заканчивается...Надо продлять.
А вот и привет из стационара...













Добавлено (11.11.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Теперь чеки:



Прикрепления: 4756741.jpg (52.1 Kb) · 8165085.jpg (33.1 Kb) · 2024718.jpg (43.4 Kb) · 6651822.jpg (46.6 Kb) · 0450048.jpg (24.4 Kb)
 
ФламенкоДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:37 | Сообщение # 53


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
бросьте номер карты,завтра кину денежку

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Воскресенье, 11.11.2012, 18:37
 
ten-iДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:01 | Сообщение # 54


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Фламенко, бросила,спасибо за помощь! agree
 
ФрантикДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:32 | Сообщение # 55


Сообщений: 242
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 2
Статус: Offline
Олечка, и мне можно номер карты?

У собак лишь один недостаток - они верят людям.
 
ten-iДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:31 | Сообщение # 56


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо Жень!-отправила...
Сегодня едем на осмотр к Доктору...
 
ФламенкоДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:15 | Сообщение # 57


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
перевела сегодня 1500 с карты ........0346

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
ten-iДата: Вторник, 13.11.2012, 12:16 | Сообщение # 58


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня получила 1500 от Оксаны Фламенко, и 500р. от Оксаны(stepan)
Спасибо Огромное!!! flowers :flowers: А то долг за операцию так и висит(2810)-за что дико неудобно перед Виталием Ивановичем sad Вчера нам уже напомнили об этом...В пятницу опять на осмотр-хотелось бы уже расчитаться полностью,чтобы это не выглядило нахальством sad ( с моей стороны).Спасибо всем,кто помогает!
agree
Вчера Люда опять возила нас на осмотр:состояние удовлетворительное.Рефлексы выражены.Правда правая сторона слабее реагирует на молоточек(с самого начала так и было), хотя когда я ее увидела впервые после травмы-она пыталась скакать на трех лапках,при этом поджимая левую заднюю,не пользовалась ею. Но Доктору видней! Шов немного сочится,его обрабатывают. Становиться пока не желает...При мне лежит,глазками моргает,но девочки говорят,что она на передние становится.
Так же вчера заплатили долг за стационар(за трое суток:до вечера понед)-1350р. И Люда довезла необходимые лекарства-405р. Спасибо ей большое,что взялась помогать!
С этого дня стационар тоже пошел в долг!!! -за что огромное спасибо Юле и Марине!-вчера нечем было оплачивать,разрешили оплатить в следующий приезд. А сутки обходятся около 800 руб!-500 за место и около 300р. за уход. Корма тоже осталась одна банка sad
Материальная помощь ОЧЕНЬ нужна!!! help :help: help







Вчерашние чеки:стационар и лекарства.

Прикрепления: 5153673.jpg (44.1 Kb) · 1240864.jpg (51.4 Kb)


Сообщение отредактировал ten-i - Вторник, 13.11.2012, 12:16
 
aretzДата: Вторник, 13.11.2012, 12:16 | Сообщение # 59


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
ten-i, а есть у тебя карта Альфы?
 
ten-iДата: Вторник, 13.11.2012, 12:21 | Сообщение # 60


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
aretz, нет, Оль-только Сбербанк...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенок с тяжелой травмой позвоночника!!! (ОЧЕНЬ нужна матер.помощь!!!)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz