Четверг, 02.05.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Хочет перса, пикинеса..."или просто очаровашку"
Хочет перса, пикинеса..."или просто очаровашку"
MankuniankaДата: Четверг, 05.04.2012, 13:31 | Сообщение # 46


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, ну что вы все так накидываетесь на людей? dry Девушка очень хорошей мне показалась! Она и сейчас с радостью отписывается мне в Одноклассниках и сообщает как поживает девчонка! Обещала фотки выложить. Не переживайте так)) Иногда люди хотят одного, но стоит им увидеть животное которое западет им в душу и все! Пиши пропало)) То же самое было с моим Кубиком. Я вообще не очень люблю такс (не хочу никого обидеть!), но в итоге... Я увидела его глазки на фотографии, прочитала его историю и поняла - не смогу жить без него! happy А муж так и вообще его не видел на фотографии! Но когда приехал его забирать и увидел как выносят эту овчарочью сосиску, как болтаются его лапки и колышутся ушки - все.... Теперь это любовь всей его жизни (даже я боюсь туда влезать biggrin )
Так что не нужно так пытать людей! Все они прочитают, все поймут))

Добавлено (05.04.2012, 13:31)
---------------------------------------------
А вот и фото с нового дома:


89085043840
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Хочет перса, пикинеса..."или просто очаровашку"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz