Четверг, 02.05.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Хочет перса, пикинеса..."или просто очаровашку"
Хочет перса, пикинеса..."или просто очаровашку"
МоникаДата: Суббота, 21.01.2012, 23:19 | Сообщение # 31


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
SizoeNebo,
Quote (SizoeNebo)
Я вот думаю на счет Наташиных: там у нее условия, конечно, "не айс" для фотосессии. Вот как бы ее питомцев куда-нибудь повозить, да нащелкать в нормальных условиях (чуть в порядок привести, с нормальным освещением) - и тоже выложить в каталоги.

Вот мой курируемый, из тех что живут у Наташи, я на поводке на Набережную спустилась и пофоткала его : http://animal-hope.ru/forum/7-4723-1#104532


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Суббота, 21.01.2012, 23:19
 
SizoeNeboДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:35 | Сообщение # 32


Сообщений: 154
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Умница! Идея!

Добавлено (22.01.2012, 01:34)
---------------------------------------------
- Настя, насколько серьезно Вы хотите четвероногого? Правда, чистопородными мы не занимаемся (у нас общество помощи БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ, и ивотных, попавших в БЕДУ). Есть полукровочки, есть просто небольших размеров "очаровашки". Но к Вам есть ряд вопросов:

1. Пишите: или-или. Так кошку или собаку? Или обоих? Почему именно данных пород?

2. У Вас уже были похожие животные? Где они сейчас? Что с ними стало?

3.Вы назвали породы, которые затратны в уходе - есть у них своеобразные особенности, которые порой требуют дорогостоящих средств ухода или лечения...Вы знаете об этом? Сталкивались? Готовы к затратам?

Это вопросы, которые будут задаваться от нашего общества вам, прежде,чем передать питомца в Ваши руки. Сохраняете ли Вы по-прежднему желание взять у нас четвероногого? Если Да, напишите пожалуйста мне ответ или позвоните мне: 8-928-113-07-13. Мне надо знать Ваш ответ, так как Ваша тема активно обсуждается.

- Здравствуйте!да я хочу взять кошку и собаку.я писала о пикенесе что хотела бы его взять у меня есть у бабушки пикенес но он мальчик,насколько я знаю он у них все ест,но у меня есть средства покупать специальный кормя знаю что нужно с ними гулять и очень хорошо следить у меня масса времени что бы это делатьвобщем о пикенесе я знаю все но у нас с этой породой редкостьеа так хочетсяа про персов я не знаю ничего,но у меня живет уже дома кот который к нам прибился.питается котом китекет так как другое ничего не естмогу фото выложить

кстати переезжаем в большой дом уже свой там места всем хватит.

Передаю часть нашего диалога с потенциальным хозяином. С ее разрешения. Она уже зарегестрирована на сайте - теперь будет общаться напрямую.

Добавлено (22.01.2012, 01:35)
---------------------------------------------
анастасия 89613163263 - даю номер Насти, с ее разрешения.

 
ZanaraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:08 | Сообщение # 33


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (SizoeNebo)
про персов я не знаю ничего,но у меня живет уже дома кот который к нам прибился.питается котом китекет так как другое ничего не естмогу фото выложить

SizoeNebo, нужно с Анжелой проконсультироваться. Насколько я знаю китикет и для обычной кошки зло, а для персов это вообще капут: убивается печень, шерсть лезет, текут глаза. Анжела после китикета персов долго вычухивает dry Но повторюсь, нужно у нее проконсультироваться, я не спец в породе (но китикет после того, как здесь зарегистрировалась обхожу десятой дорогой).


Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
x_mxcrewДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:23 | Сообщение # 34


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
не надо быть спецом в породе -китикет зло, у нас и у нескольких друзей коты мочекаменнную заработали на этом корме, инвалиды теперь пожизненно.
 
SizoeNeboДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:06 | Сообщение # 35


Сообщений: 154
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Ну это все можно выяснить, если человек заинтересован. Подбирать-то будем или нет?
 
HargannyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:17 | Сообщение # 36


Сообщений: 228
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
SizoeNebo Лиля, возможно стоит посмотреть тему фенотипичные животные ?
 
anzelikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:23 | Сообщение # 37


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (SizoeNebo)
есть у бабушки пикенес но он мальчик,насколько я знаю он у них все ест

Quote (SizoeNebo)
хорошо следить у меня масса времени что бы это делатьвобщем о пикенесе я знаю все но у нас с этой породой редкостьеа так хочетсяа про персов я не знаю ничего,но у меня живет уже дома кот который к нам прибился.питается котом китекет

Это очень напрягло.т.е.Девушка хочет породное(фенотипично)животное.но при этом не "попыталась"даже причитать инет о породе.Сейчас для этого не надо ходить в библиотеку.
Лиля,а сколько девушке лет,она подросток?Может тут надо с мамой общаться.
Насколько я знаю,кормя собаку абы-чем(тем более пекинеса)столько хрони можно заработать.

Quote (x_mxcrew)
не надо быть спецом в породе -китикет зло, у нас и у нескольких друзей коты мочекаменнную заработали на этом корме, инвалиды теперь пожизненно.
Правильно,пролечив один раз от МКб,надо быть всегда настороже.Прежде всего по поводу еды и питья.

Добавлено (22.01.2012, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Zanara)
Анжела после китикета персов долго вычухивает
Иногда бывает уже поздно что-то делать... sad


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Воскресенье, 22.01.2012, 19:21
 
SizoeNeboДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:15 | Сообщение # 38


Сообщений: 154
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Это очень напрягло.т.е.Девушка хочет породное(фенотипично)животное.но при этом не "попыталась"даже причитать инет о породе.Сейчас для этого не надо ходить в библиотеку.

Девочки, какими буквами еще написать, что человек хочет не "ПОРОДНОЕ", а "ПОХОЖЕЕ" И учиться всегда можно, причем девушка интересуется. Но факт остается фактом: человек ИСКРЕННЕ ХОЧЕТ двух животных, и обещает быть хорошим хозяином (сужу по нашей личной переписке), вплоть до того, что обещает прислать фото (для спокойствия нашего сообщества)! Что еще от претендента надо? А мы снова и снова ищем зацепки для критики и отфутболивания очередеого ДОМА и ХОЗЯИНА. Единственное, почему ей приходится общаться с ДР заочно, через меня - это то, что для нее пока составляет трудности зарегистрироваться, т.к. нет мэйла. По этой причине она не может самостоятельно посмотреть Фотокаталоги, а я в кошках ничего не смыслю. Дайте пожалуйста ссылки, а человек уже непосредственно с куратором будет по телефону общаться, ответит на все ее вопросы. Также (для желающих) "допрос с пристрастием" можно организовать ей на Одноклассниках - там с ней легко связаться.


Сообщение отредактировал SizoeNebo - Понедельник, 23.01.2012, 00:16
 
ДжейдДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:23 | Сообщение # 39


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
SizoeNebo, в соседнем дворе живет роскошная черепаховая коша, похоже, в роду когда-то персы пробегали. Если честно, до нее руки у меня не доходили, но раз такой сыр-бор идет, могу завтра сфоткать красоту.

Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:40 | Сообщение # 40


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (SizoeNebo)
она не может самостоятельно посмотреть Фотокаталоги

для этого совсем не нужна регистрация,достаточно просто зайти на сайт
 
SizoeNeboДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:38 | Сообщение # 41


Сообщений: 154
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Юля, будь добра, сфоткай! Когда с тобой Центр "делить будем"? biggrin biggrin biggrin На счет расклеек...Координации работы.
 
x_mxcrewДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:58 | Сообщение # 42


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
SizoeNebo, я так поняла, собаку маленькую хотят? в квартиру?
 
MankuniankaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:59 | Сообщение # 43


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Мы сегодня ей отвезли нашу собаку http://animal-hope.ru/forum/7-4900-1

89085043840
 
ДжейдДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:19 | Сообщение # 44


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
SizoeNebo, сфоткать не получилось, а Центр...звякни, разделим)

Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
ten-iДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:11 | Сообщение # 45


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Mankunianka)
Мы сегодня ей отвезли нашу собаку http://animal-hope.ru/forum/7-4900-1

surprised Хотели Персо-Пекинеса,а взяли мини-Овчарку happy -прикольно!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Хочет перса, пикинеса..."или просто очаровашку"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz