Воскресенье, 19.05.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Шесть отличных здоровых, но бездомных собак ищут дом (Срочно нужен хозяин!)
Шесть отличных здоровых, но бездомных собак ищут дом
мышонокДата: Пятница, 05.08.2011, 16:53 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (victor)
Не подскажите где и как лучше сделать?

единственно знаю только по ростову у наших враче с которыми сотрудничаем, первое сообщение в теме http://animal-hope.ru/forum/2-2971-1
 
OlgaДата: Пятница, 05.08.2011, 17:04 | Сообщение # 17


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (victor)
Если я еще свое подам, меня забанят?

На Авито нельзя давать 2 объявления с одним номером тел, с одинаковыми фотографиями тоже нельзя, очень строгие у них там правила.


 
ten-iДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:54 | Сообщение # 18


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Собираюсь подать объявления в газеты по этим славным собачкам-и хочу посоветоваться:а может,помимо телефона хозяев-дать и адрес сайта?Чтоб люди(у кого есть такая возможность) могли увидеть этих собак на фото?!-а то так получается:пальцем в небо...из 5 собак как будут выбирать?-ну падет выбор на какую-нибудь из них-договорятся с хозяевами,те им повезут собаку...а там скажут:"та ну-у...на шо вона нам такая нужна...мы хотели другую..."-или я паникую раньше времени?...
 
мышонокДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:30 | Сообщение # 19


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ten-i)
могли увидеть этих собак на фото

идея хорошая, можно указать "фото на сайте таком то"
но вот для тех кто не имеет доступ к сети, или кто потеряется на сайте я бы дала в тексте сразу подробное описание собак словами. К примеру, Каштанка - небольшая собачка, ниже колена, рост в холке такой то, средней пушистости, светло каштанового окраса, яркая и густая шерсть. У этой красотки всё в тон - и шубка, и каштановый носик и выразительные глаза. Только белые носочки на лапах . И далее описание характера, привычек,
 
Асеньк@Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:28 | Сообщение # 20


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
victor, я Вам верила до конца-и очень рада ,что не ошиблась...у меня чуйка на людей уже звериная))
 
LissandraДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:38 | Сообщение # 21


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Отправила Бимку в Выбирай

Добавлено (08.08.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Вообще по хорошему нужно бы на каждую собаку отдельную тему , так было бы лучше

 
Асеньк@Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:41 | Сообщение # 22


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
нужно все таки первоначально решить вопрос с пополнением-т.е-пока пристраивать будем скажем Каштанку-в ней будет еще 5 Каштанок-кто возьмет?были б на цепи ,а так свободный загул) и Вам под забор еще щенков-тоже ни как не нужно-а собаки очень очень красивые-ухоженные -
 
ten-iДата: Вторник, 09.08.2011, 13:06 | Сообщение # 23


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Кароче...отстой:эти районные газеты...видите-ли:в виде сочинения у них не принято печатать объявления-только краткое сухое описание,типа:порода,окрас,возраст-а все остальное,мол:лишнее !Потом,по телефону,мол:будете людям рассказывать-и адреса сайтов они тоже не печатают... wacko -" В крайнем случае,если хотите в виде сочинения-приходите сюда и оплачивайте..."(а находятся они в Таганроге dry )-ну одним словом:ДЕ-РЕВ-НЯ... wacko -хотела ж как лучше:чтоб и область захватить-больше шансов чтоб у собачек было-обрести ДОМ,но видимо лучше все же с уже проверенными газетами иметь дело(там подобные объявления часто появляются)-а эти какие-то диковатые...
Вобщем пока так:"Удачный вариант"(Таганрог)-выходит по вторникам...(на 2 недели пока-потом продлить dry ),и "Каменная лестница"(тоже Таганрог и близлежащие р-ны)-также на 2 недели вперед.А там видно будет:стоит ли вообще с ними связываться...
P.S. лучше тогда действительно:в Батайскую газету обратиться-или там тоже урезают,типа:"Краткость-сестра таланта"...? wacko


Сообщение отредактировал ten-i - Вторник, 09.08.2011, 13:07
 
OlgaДата: Вторник, 09.08.2011, 13:09 | Сообщение # 24


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
ten-i, а почему вы по области даете, собаки в Тагане?

 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 09.08.2011, 13:13 | Сообщение # 25


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
ten-i, Везде урезают,это же бесплатно.Можно попробовать в Ва-банкъ развернутый дать.
 
ten-iДата: Вторник, 09.08.2011, 13:18 | Сообщение # 26


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
(
Quote (Olga)
, а почему вы по области даете, собаки в Тагане?

Собаки та в Азове-но хозяева ведь говорили:привезти в другой город-не проблема...Просто боюсь:пока они дождутся,что кто-нибудь из местных или Ростовских возьмет их себе-там у кого-нибудь терпение лопнет(!)-и собак уже не будет нигде... sad


Сообщение отредактировал ten-i - Вторник, 09.08.2011, 13:19
 
victorДата: Вторник, 09.08.2011, 17:26 | Сообщение # 27


Сообщений: 14
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Новые проблемы: это чудо вырыло себе яму в куче песка возле двора, и уже фактически живет здесь. Он нападает на велосипедистов и бегает за автомобилями с лаем.
 
OlgaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:02 | Сообщение # 28


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
victor, фото у вас обалденные просто, вроде бы собаки обычные, но фото ok2
Звонков вообще нет по собакам, ни одного?


 
victorДата: Вторник, 09.08.2011, 20:13 | Сообщение # 29


Сообщений: 14
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Зеркалка, с не очень хорошим объектвом. Снимаю сериями, потому, что собаки вертятся и большая часть фото получается смазанными.
Почти все собаки боятся щелкающего затвора. Этот убежал, после того как я его сфотографировал. Но не на долго. Сейчас опять там же сидит.
Нет, ни одного звонка. Только с газеты звонили, уточняли породу. А породы нет.
 
ten-iДата: Вторник, 09.08.2011, 21:41 | Сообщение # 30


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (victor)
Только с газеты звонили, уточняли породу. А породы нет.

А какая им разница:какая порода?-метисы они ,да и все !-че в деревнях прям все собаки исключительно породистые?Ваши- ничуть НЕ ХУЖЕ(!) породистых -лишь бы хозяева попались адекватные,заботливые...


Сообщение отредактировал ten-i - Вторник, 09.08.2011, 21:42
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Шесть отличных здоровых, но бездомных собак ищут дом (Срочно нужен хозяин!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz