Воскресенье, 19.05.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Шесть отличных здоровых, но бездомных собак ищут дом (Срочно нужен хозяин!)
Шесть отличных здоровых, но бездомных собак ищут дом
victorДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:17 | Сообщение # 1


Сообщений: 14
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Нами найдены бездомные собаки. Живут пока у нас во дворе и под забором. Им очень нужен хозяин!

Бимка. ПРИСТРОЕН
Биму 2-3 года. Окрас белый с черными и рыжими пятнами. Высота в холке около 50см. Бим верный, преданный, смышленый, серьезный, и очень добрый пес. Когда с ним разговариваешь внимательно смотрит, понять старается. Отличный охранник, который никого не пропускает вообще!



Жулька. Жуле 1-2 года. Окрас белый с рыжими пятнами. Высота в холке около 25см. Жуля маленькая, гавкучая, игривая, очень любящая внимание собачка. Мало ест, громко лает, что же еще от хорошего сторожа нужно?



Каштанка. Каштанке 1-2 года. Окрас темно рыжий. Высота в холке около 30см. Каштанка активная, игривая, непоседливая, и очень любящая ласку собачка. Человеческому вниманию, радуется очень сильно: прыгает и крутиться на месте. Вообще очень активная собака, и хороший сторож.



Рыжик. ПРИСТРОЕН
1-2 года. Рыжику 1-2 года. Окрас рыжий с черными пятнышками. Высота в холке около 30см. Рыжик скромный, деликатный, спокойный, умный пес. Лаять выбегает самый первый. Хороший охранник кому-то достанется!



Малыш Самый старший. Ему где-то лет 6 я думаю. Живет пока в нашем гараже. Можно сказать, что он комнатный, так как большую часть времени проводит в гараже. Характер скромный.



Серый. Окрас серый с белыми пятнами. Высота в холке около 45см. Серый умный, серьезный и добрый пес. Ест немного, лает громко, сторож хороший.


Животные находятся в Азове, привезти в другой город не проблема.
Звонить Светлане: 8-928-148-89-05


Сообщение отредактировал victor - Понедельник, 29.08.2011, 00:09
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:01 | Сообщение # 2


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Этих собак уже размещали в теме http://animal-hope.ru/forum/7-3882-1 и грозились усыпить.Т.е. собаки все еще живы?
 
НастасияДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:22 | Сообщение # 3


Сообщений: 106
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Я их пиарю на авито, с ними все нормально? Ведь грозились усыпить... Аж страшно спрашивать, такие малыши хорошие!
 
victorДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:40 | Сообщение # 4


Сообщений: 14
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Настасия, то есть Вы уже дали на авито объявления? Я только сегодня собирался.
Они живы, я вчера снимал.

ЛиндаМалу, я знаю, что вывешивали.
Отдельным, не совсем адекватным защитницам, что оскорбляли и наезжали на мою маму, привет!
 
ten-iДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:51 | Сообщение # 5


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Настасия)
с ними все нормально? Ведь грозились усыпить... Аж страшно спрашивать, такие малыши хорошие!

Да...Слава Богу с собаками пока все нормально !!! усыплять их люди не хотели бы-им конечно лучше,чтоб нашлись хозяева,но для этого нужно время и запастись терпением-а на них видимо давят со всех сторон одновременно,поэтому они и просят помощи...при этом сами боятся,чтоб собачки не попали к каким-нибудь неблагополучным или "на шашлыки"...надеюсь что с усыплением они просто погорячились...чтоб поскорее привлечь внимание и передать собак в дома,хозяевам.Кто ж виноват,что у нас не все так просто...
 
victorДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:52 | Сообщение # 6


Сообщений: 14
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Настасия, Но я не вижу на авито объявлений с этими собаками..
 
мышонокДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:56 | Сообщение # 7


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
victor, этих собак точно у нас уже размещали, мы за них до сих пор переживаем. т.к. автор темы потом все стерла cry
С ними всё в порядке?
можете информация по ним разместить в батайской газете день в день? там же тоже часный сектор, эти собачки очень подойдут во двор.
В Батайске есть газета "День в день". Там можно БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ разместить информацию о животных, которые отдаются. Телефоны газеты: 891858155десять, 890542655десять, 892876655десять, 8863545355ноль.
И еще какая то газета есть прям в Аксае.


Сообщение отредактировал мышонок - Понедельник, 01.08.2011, 13:07
 
ten-iДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:51 | Сообщение # 8


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Виктор,объявления можно также разместить на сайте Федеральной газеты"Хозяйство"( www.hozvo.ru)-эта газета есть почти во всех р-нах нашей области(ее тираж-150 тысяч экземпляров)-правда там:платные объявления,можно опубликовать объявления по телефонам:8(863)236-46-00,236-45-87,236-46-06 и продиктовать нужный текст.Стоимость строки в 50 знаков(включая пробелы и зн.препинания)-150 рублей !-но зато масштаб какой(!)-не может быть,чтоб не сработало! Вот еще редакция газеты "Хозяйство" в г.Волгодонске: 8(8639)27-04-41 или 8-960-463-25-17.Попробуйте все варианты !
 
МоникаДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:05 | Сообщение # 9


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Вот список досок объявлений, которыми мы пользуемся : http://animal-hope.ru/forum/50-1063-1

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:10 | Сообщение # 10


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
добавила всех в фотокаталог на главной странице, по некоторым - обновила прошлую фотку.
Жульке и Каштанке не помешала бы стерилка. victor, что думаете?
 
peggiДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:26 | Сообщение # 11


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
victor, Собаки просто чудные! У них есть большие шансы. Я всегда пользуюсь сайтом Авито, и по опыту посоветую Вам СОБСТВЕННОРУЧНО создать по ним объявления на сайте и принимать звонки от желающих. Потом будете проводить кастинг потенциальных хозяев wacko , одним словом "завертится"! Конечно, хлопотно, зато Вы сами будете контролировать процесс. Очень рекомендую не нарушать правила Авито, а то администраторы у них строги.

peggi
 
ten-iДата: Пятница, 05.08.2011, 13:01 | Сообщение # 12


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Виктор,что-то Вы молчите,не отписываетесь...неужели совсем глухо? sad Кроме Avito-еще куда-нибудь удалось подать объявления?(на другие сайты,в газеты...?)-Вы ж сообщайте хоть:че там у вас происходит-нам же тоже:не все равно !
 
НастасияДата: Пятница, 05.08.2011, 13:38 | Сообщение # 13


Сообщений: 106
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Я точно вешала на авито всех пятерых! Сегодня постараюсь обновить! Только почему то именно по ним ни одного звонка не поступило((((( Быстро пристроили ротвейлера, много звонков было по шарпею рамо. Ну ничего, вода камень точит!

Добавлено (05.08.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Они на третьей странице на авито, пока не далеко, 164 просмотра

 
peggiДата: Пятница, 05.08.2011, 13:41 | Сообщение # 14


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
На Авито обновлять объявление не надо, лучше поднять его в поиске или заказать пакет услуг. Если заново создавать одно и то же объявление могут заблокировать. Я на эти грабли уже наступала, поэтому предупреждаю. А в целом считаю ресурс Авито очень эффективным. Удачи!

peggi
 
victorДата: Пятница, 05.08.2011, 16:36 | Сообщение # 15


Сообщений: 14
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за телефоны
Я здесь. пока резульата нет.
мышонок, я нормально отношусь к стерилизации. Не подскажите где и как лучше сделать?

Добавлено (05.08.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Настасия, да, я увидел Ваше объявление на авито.
Если я еще свое подам, меня забанят? А если каждую собаку отдельным объявлением? Но тогда дорого все пять оплачивать
И я так понимаю, что указывать город лучше Ростов, мы размещали в "Азов" - ни просмотров ни звонков


Сообщение отредактировал victor - Пятница, 05.08.2011, 16:37
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Шесть отличных здоровых, но бездомных собак ищут дом (Срочно нужен хозяин!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz