Четверг, 28.03.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Пальмира - юная звезда (молоденькая собачка)
Пальмира - юная звезда
ФламенкоДата: Пятница, 20.12.2013, 13:23 | Сообщение # 46


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Вера ()
Точно про Пальму, особенно Неравнодушен к содержанию холодильника покушать мы любим


biggrin biggrin biggrin

Цитата Вера ()
Я прихожу с миской, Пальма лениво выходит из будки, потягивается передними лапками,потом задними, выгибает спинку дугой, отряхивается, пробегает пару раз по вольеру, поцелует, нехотя подходит к миске

Почти что "высший свет" - ну, поуговаривайте меня, а я вас за это поцелую ...

На фотках сладкий розовый нос просто загляденье, так и хочется чмокнуть happy
А глаза внимательные - я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? smile Принцесса моя золотая.

Дала объявление в Азовскую газету на месяц, выйдет на след.неделе


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
ВераДата: Четверг, 26.12.2013, 17:24 | Сообщение # 47


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Фламенко ()
На фотках сладкий розовый нос просто загляденье, так и хочется чмокнуть happy

Да, точно) А еще люблю обнимать ее крепко, она такая мягкая вся, шубка набитая, толстенькая вся)) Обнимаешь, она кряхтит и постоянно хочет в лицо поцеловать))

Добавлено (22.12.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Сегодня приезжала к Пальме Оксана, как всегда не с пустыми руками, а с вкусняшками, а Пальме только это и надо happy Дали Глаше,а Пальме решили потом, так Пальма забрала у Глаши два раза,а потом, когда мы разговаривали, побежала к будке,на которой лежал пакет с лакомствами, стащила и пыталась незамеченной пройти мимо нас с этим пакетом в зубах biggrin что интересно, часть высыпала в укромное место, а часть хотела мимо нас пронести, в будку к себе, наверное)))

Добавлено (22.12.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Еще Оксана привезла цветные листовки по Пальме и Глаше с разными фото, поклеила и разложила в ветаптеки.

Добавлено (26.12.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Пока я сегодня успокаивала Глашу в Пальминой будке, как только меня Пальма не отвлекала, и лапкой по мне стучала, и всю облизала,и отталкивала от будки, чтобы я только на нее внимание всегда обращала,потом обижалась и уходила в другую будку,минутку её не было и опять прибежала всячески отвлекать меня,потом пришел Гек посмотреть,что там у нас происходит, на Пальму только посмотрел "это моя мама", встал между нами,Пальма села в сторонке и ждала,когда он уйдет)

Вот такие обиженные Пальмочки)





Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Воскресенье, 22.12.2013, 16:26
 
SherlockДата: Четверг, 26.12.2013, 17:31 | Сообщение # 48


Сообщений: 222
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 3
Статус: Offline
Вер,ну ты круче писателя Бианки!!! раньше колыбельным чтивом было,,про Злату,,,а теперь ,,про Пальму и Глашу,,!)))))

Спасение одной собаки не изменит мир... Но мир несомненно изменится для этой одной собаки...
 
ВераДата: Четверг, 02.01.2014, 22:05 | Сообщение # 49


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Sherlock, спасибо biggrin

Каждая собака личность, и по своему необыкновенна)

Добавлено (01.01.2014, 16:39)
---------------------------------------------
Пальмира поздравляет всех с Новым годом!

Вчера стрелять и шуметь начали рано, еще светло было, Пальма вечером кушать отказалась, утром только покушала и выбежала гулять. smile

Добавлено (01.01.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Сегодня опять стреляли, Пальма кушала в будке)

Добавлено (02.01.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Пальма закрытая сидеть не хочет, даже ночью лает, плачет) Новых собак не принимает, выживает) Только бы бегать с Мартой и Майклом играть и что бы мое внимание только ей)



Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Четверг, 02.01.2014, 22:06
 
ФламенкоДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:57 | Сообщение # 50


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Вера ()
Пальма закрытая сидеть не хочет, даже ночью лает, плачет) Новых собак не принимает, выживает) Только бы бегать с Мартой и Майклом играть и что бы мое внимание только ей)

Ревнивая моя красавица... Ей бы единственной любимицей в семью, да чтоб играли с ней и обнимались-целовались, вот было бы здорово...


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
ВераДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:50 | Сообщение # 51


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Вчера или Пиф или Марта отругали Пальму, ранка на голове круглая,от клыка, она же на Пифа гав-да-гав, Марта уже злится на это стала, вечером потише было.

Добавлено (08.01.2014, 23:54)
---------------------------------------------
Сегодня к Палмире подселилась на этот раз леди-ушки Диана. Пальма,естественно, недовольна, да что же такое, не одни, так другие соседи, мое внимание отвлекают от Пальмочки) ходят тут))

Добавлено (11.01.2014, 01:22)
---------------------------------------------
Сегодня, вернее уже вчера, случилось чудо! smile Пальма зло лаяла на кого-то через забор. Впервые такое) Не прошло и два месяца)) а на самом деле уже тритий месяц у нас уже живет. И даже сама начала, а потом уже Марта с Майклом прибежали, у Марты было заинтересованное, удивленное лицо, что, это Пальма?!)) и присоединились к ней. Пальма не испугалась, стали втроем лаять через забор на людей, шум. И вечером еще со всеми лаяла, потом чего-то испугалась, убежала и быстро вернулась продолжила. Да такой голос "злющий" у Пальмы)) Свирепая Пальмира!))
Пальма опасается моего папу, старается отойти подальше, когда его видит, была Пальма и нет Пальмы)) но наблюдает издалека, выглядывает) Он ей сегодня с руки лакомства давал, кушала, но на зов, сама не приходила, стороной обходит, кругами.
Дала палочку для чистки зубов сначала Пальме, чуть позже Диане, к тому времени Пальмуша, конечно же, свою палочку уже съела. Диана взяла палочку и стоит, прибегает Пальма, хватает за один конец палочки и тянет, а Диана за другой конец стала тянуть, стоят и тянут в разные стороны smile потом Диана отпустила "да, бери, Пальма, не очень и хотелось")) Пальма побежала и довольная в уголке быстренько съела. В итоге за утро съела свою порцию каши, доела за Дианой, та немного каши оставила, две палочки для зубов, еще и две сахарные косточки вареные мягкие я ей давала после каши(вообще-то одна была Диане и одна Пальме,но разве за Пальмой успеешь, с будки достала и вторую)). И все за короткое время, пока Диана кушала размеренно,периодически убегая с куском мяса в будку)да пока мы общались) Пальма всё успевает, и сытно разнообразно покушать и получить порцию ласки и внимания, заодно расчесаться)
Пальма такая хорошая, добродушная, наивная собака с открытой душой, тонкая, ранимая, отходчивая, а еще ревнивица и добрюша-ласкуша-улыбуша))
Где же мама или папа, которые оценят Пальмушу? Соседи по вольеру меняются, находят свой дом, а Пальмочка остается и продолжает ждать своих родителей.

Добавлено (12.01.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Пальма обработана каплями Барс 12.01.2014


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Суббота, 11.01.2014, 01:23
 
ФламенкоДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:54 | Сообщение # 52


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
У Верочки Пальмуша превратилась в пушистый толстый кабачок со сладким розовым носом. smile
Очень любит общаться, но ко мне подходит с опаской, не забыла еще как в больничку ездили и лапку соскобами мучили. Хочет подойти, лапкой машет, команду сидеть сразу выполняет, лакомство с удовольствием берет и, на всякий случай, чуть дальше в сторонке садится. В будку залезла и из будки играть приглашала, руку к ней протягиваешь, а она лапкой по руке бьет и слегка прикусывает.
И все вокруг Веры бегает, а точнее за ее спиной, там себя чувствует в безопасности. smile
А звонят по красавице с одним и тем же надоевшим вопросом - "Пальмира - это порода или кличка?" Вчера был очень неплохой звонок, хотели в частный дом с проживанием в самом доме, но, судя по сему, ехать из Азова в Аксай не захотели...
Но мы все равно дождемся своих хозяев


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
GerdaDennyДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:01 | Сообщение # 53


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Фламенко ()
"Пальмира - это порода или кличка?"

ну что за люди????... Мда wacko biggrin
Оксан, Пальма очень красивая и милейшая собака, уверена, вам повезет! Удачи smile wink
 
ФламенкоДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:06 | Сообщение # 54


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
GerdaDenny, Ольчик, спасибо! Мы очень-очень ждем и верим smile

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
ВераДата: Четверг, 16.01.2014, 18:05 | Сообщение # 55


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Вчера на Пальму неожиданно страхи напали. Сидела в будке часов с шести вечера и до утра. Ела в будке, на меня смотрела, хвостиком стучала, тянулась, ластилась, но не выходила. Насильно не стала вытягивать, обижать. Утром меня встретила,но ела в будке, к обеду вернулась прежняя Пальма. Так было на новогодних праздниках. Может вчера тоже питарды кто-то бросал,но я не слышала, или кто из собак обидел. Я за нее переживала,что такое, гуляли с ней днем и сама потом с собаками бегала, а потом раз и напали страхи) видно, что все нормально,просто боится из будки выйти.

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
ФламенкоДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:22 | Сообщение # 56


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Много звонков по Пальмушке идет по объявлениям в областных газетах (в основном Азовская, Вечерний Ростов, Каменск-Шахтинская), но как-то никак не сложится .... Перебирает моя девочка, наверное ждет самых-самых smile

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
ВераДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:05 | Сообщение # 57


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Из-за погоды на Диане и Пальме ледяная корка, как панцирь) пока отчистили. Пальма иногда чихать стала, кабачок в плотной меховой шубке и любительница больше в будке поспать, чем Диана,хотя у Дианы тоже густая шуба с подшерстком набитым,но у Пальмы потеплее все равно шуба. smile

Добавлено (24.01.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Я с ними по очереди на поводке гуляю, обычно,когда с Дианой хожу, Пальма бегает следом, а сейчас холодно, пробежится сама и в будке лежит, а когда с Пальмой идем, Диане очень не нравится это,она кусает Пальму за уши и пытается лакомство первой выхватить, потом надоедает и начинает своими делами заниматься.

Добавлено (24.01.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Вечером к нам с Дианой решила все таки присоединиться Пальма, ходила рядышком. А потом легла в любимую Дианину будку, Пальмуша решила занять ее быстрее, пока мы там ходим. Диана пришла, а там Пальма лежит) Диана подумала-подумала, в другую будку не пошла, уступать не захотела Пальме и тоже туда забралась- Пальму оттуда выживать smile

Добавлено (27.01.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Благодаря Галине Пальмуша выйдет в газете Ва-Банк! Спасибо flowers


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Понедельник, 27.01.2014, 13:58
 
ФламенкоДата: Вторник, 28.01.2014, 11:49 | Сообщение # 58


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Вера ()
Благодаря Галине Пальмуша выйдет в газете Ва-Банк! Спасибо

Спасибо большое! flowers
Дала повторно объявления в областные газеты, еще распечатала цветные объявления
Будем ждать звоночков, а то засиделась моя красотка у Верочки, уже и уезжать ей не хочется - кормят вкусно, занимаются, ласкают... Хорошо так smile


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
ВераДата: Вторник, 28.01.2014, 16:08 | Сообщение # 59


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Пальмушка без настроения, я ее гулять заставляла, чуть отвернешься, она уже в будке спряталась, закрыла туда дверь, так она от двери не хотела далеко отходить, всё ждала, когда я ее запущу обратно в вольер) Марта пришла, позвала хоть немного побегать)

Подружки)









Не хочу гулять, хочу в будку, там тепло и сухо..)



Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
LissandraДата: Вторник, 28.01.2014, 16:20 | Сообщение # 60


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
дааа, Пальма пригорюнилась как то((
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Пальмира - юная звезда (молоденькая собачка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz