Пятница, 26.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение вариантов пиара (кошки)
Обсуждение вариантов пиара
МоникаДата: Четверг, 27.01.2011, 13:27 | Сообщение # 151


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Оля, Спасибо! Действительно есть такая опасность по вирусу, надо это в листовках прописать.
Можно знаете, ее сделать как бы из двух частей, т.е. про стерилизацию писать и переход сделать на СПАСИТе.(может я щас бред несу, но как-то хочется все объять)

Маша, Лиссандра, ты у нас спец. по листовкам, может что подскажешь?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 27.01.2011, 13:28 | Сообщение # 152


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Оля, советы очень дельные, учтем обязательно, спасибо!!!! А листовки уже переделываются и печатаются с нашими с Олей телефонами человеком, который сам напишет, если захочет. За то, что расклеивала в парке листовки с телефоном Марины, приношу свои извинения. Считала, что если выложены на сайте в готовом виде на всеобщее обозрение, значит, дан зеленый свет. sad

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
МоникаДата: Четверг, 27.01.2011, 13:29 | Сообщение # 153


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
TaniaBorealis, Танечка, а они с кошками переделываются?

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОляДата: Четверг, 27.01.2011, 13:30 | Сообщение # 154


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, я все же настаиваю на отдельных симках. Света может уехать, может - Т Т Т - заболеть. Все рухнет.
Нельзя в таких глобальных и затратных проектах быть зависимыми от человеческого фактора.
и еще: желательно, чтобы симки были с городскими номерами. Расходы - 100р в мес.
 
LissandraДата: Четверг, 27.01.2011, 13:30 | Сообщение # 155


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
Маша, Лиссандра, ты у нас спец. по листовкам, может что подскажешь?

Проблема в том, что если стараться впихивать в листовки максимум информации -про вирус, про стерилизацию - люди просто не будут читать многа букафф. Это ж больное место всех моих листовок -их объем -потому что я хочу туда вписать все.
Но мне кажется все же для расклейки нужны более лаконичные листовки, а уж по телефону нужно предупреждать обо всем (мне так кажется)
 
LissandraДата: Четверг, 27.01.2011, 13:32 | Сообщение # 156


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Можно будет сделать для раздачи -в расширенном варианте -с упоминанием стерилок и др моментов
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 27.01.2011, 13:32 | Сообщение # 157


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Моника, насколько я знаю, сейчас в одной листовке будут совмещены фоты и собак, и кошек.

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
МоникаДата: Четверг, 27.01.2011, 13:36 | Сообщение # 158


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
про вирус, про стерилизацию - люди просто не будут читать многа букафф.

Согласна, но предупредить мы их обязаны, поэтому просто внизу такую СТРОЧКУ жирненькую сделать можно.
(чтобы у нас доказательства были, что мы предупредили)

TaniaBorealis, УРА!!!! applause applause applause


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Четверг, 27.01.2011, 13:36 | Сообщение # 159


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Оля)
опять чел. фактор. Если отвечающий, утонув в потоке звонков, забудет сказать, последствия лягут на репутацию ДР. И опять же - повлекут смерть животных. Слишком многое на кону.

если написать это в листовке, то вообще никто не пойдет брать животных.
Более того, если в листовке (для расклейки по городу) не писать адрес сайта то каким боком здесь ДР и его мнгострадальная репутация?
 
LissandraДата: Четверг, 27.01.2011, 13:38 | Сообщение # 160


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
Согласна, но предупредить мы их обязаны, поэтому просто внизу такую СТРОЧКУ жирненькую сделать можно. (чтобы у нас доказательства были, что мы предупредили)

Обезопасить себя это конечно хорошо (можно сделать это на стационарных местах размещения листовок) однако мне кажется на обычных листовках это будет только отпугивающим фактором , но это только ИМХО
 
МоникаДата: Четверг, 27.01.2011, 13:39 | Сообщение # 161


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
можно сделать это на стационарных местах размещения листовок

Да, я про стационарные и говорю.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МоникаДата: Четверг, 27.01.2011, 13:48 | Сообщение # 162


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
их читать будут с большей вероятностью, чем уличные

Будут, Маш, т.к. листовка будет висеть в лифте , а деваться человеку некуда и два раза в день(утром и вечером) он с ней в любом случае глазами столкнется.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
лукваДата: Четверг, 27.01.2011, 14:09 | Сообщение # 163


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
расклейки нужны более лаконичные листовки, а уж по телефону нужно предупреждать обо всем (мне так кажется)

Совершенно согласна! В листовках должна быть суть - просьба о помощи животным, а дополнительная информация - как это должно произойти (пристройством домой, стерилизацией) и все вытекающие отсюда - предупреждение о вирусах и ты пы - устно, по телефону.
 
МоникаДата: Четверг, 27.01.2011, 14:14 | Сообщение # 164


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Оля, Рекламораспространитель не несет ответственности за качество рекламируемого товара.
Поэтому ничего не будет, но с точки зрения ограждения домашних питомцев от вирусов-надо обязательно писать.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение вариантов пиара (кошки)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz