Среда, 24.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение вариантов пиара (кошки)
Обсуждение вариантов пиара
лукваДата: Среда, 26.01.2011, 17:13 | Сообщение # 136


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Фу, блин, девчонки, вы меня напугали рассказами, что там какая-то приемщица недовольна и на людей орет, которые звонят и просят рассказать подробно именно о тех животных, "которые на усыпление". Ведь у нас люди, как оказалось, грамотные и самостоятельные - они, прочитав объявление, звонят напрямую на П-ую!
 
AlishaДата: Среда, 26.01.2011, 21:48 | Сообщение # 137


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Готовы листовки совместные на кошек и собак. Лазерная печать, цветные (не страшно, если намокнут). Немного смягчен текст.
. Обращаться ко мне или к Оле (ЛиндаМалу). Если не получается забрать на Ленина, 85, то можно у Оли, вечером или утром (в центре).

Добавлено (26.01.2011, 21:48)
---------------------------------------------
А что касается ситуации с недовольством, то одна новенькая девушка поехала на П-ю, чтобы срочно спасать любую большую беспородную собаку, и не совсем зная ситуацию, обратилась к приемщице с просьбой показать собак, у которых меньше всего шансов. Она думала, что эта приемщица - кто-то из нас, поэтому и спросила. Я советовала сначала звонить Марине, но возможно, человек не дозвонился и поехал прям тужа. Мы же не говорим людям, что вы только не спрашивайте про усыпление, только не про усыпление... Откуда им знать, что это нельзя? Теперь будем предупреждать.

Вот жеж, лицемеры! Им что, легче станет на душе, что несколько человек подумают, что они такие ангелы, собачки живут у них годами!


...
 
TaniaBorealisДата: Среда, 26.01.2011, 22:02 | Сообщение # 138


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Alisha, Алина, листовки- супер!!!!!! agree Завтра я к тебе! Для себя сделала вывод: скандал- лучший пиар ход! (Марина, не забрасывай камнями) fear

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
лукваДата: Среда, 26.01.2011, 22:17 | Сообщение # 139


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Сегодня шла мимо магазина, на котором висит моя листовочка (про собак) - 4 телефона оторваны!!!! Пусть это будут будущие хозы! pray2
 
AlishaДата: Среда, 26.01.2011, 22:21 | Сообщение # 140


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Не, ну есть "хороший полицейский" и "плохой полицейский". Пусть для П-й - мы будем плохим, а Марго - хорошим. В листовке нет ссылок на ДР, мало ли кто их поклеил. Только вот действительно нужно найти добровольца, который бы взялся отвечать на звонки людям по листовкам (и писать там его телефон). Не знаю, я у всех спрашивала после начала разборок, что и как скорректировать в листовках, в т.ч. в вопросе, что там сейчас - телефон Марго. В другой теме видела, что Марго сама писала, что не против. Ничего не понимаю, объясните, идиотке!

...
 
мышонокДата: Среда, 26.01.2011, 22:30 | Сообщение # 141


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Alisha)
объясните, идиотке!

ты не идиотка, этот вопрос до сих пор решается. Пока сошлись на том, что в листовках по собакам надо указать телефон ЛиндыМалу, вместо Марининого. Все остальное остается в силе, попробуем такие образом.

Марина, Margo, все верное?

 
лукваДата: Среда, 26.01.2011, 22:37 | Сообщение # 142


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ой, а может Марина поотвечать еще немного по поводу собак, потому как все листовки, которые я развешивала, ЕЩЕ ВИСЯТ!!! Особенно те, которые на стенде у церкви, они там под стеклом, на магнитиках. Люди ж будут звонить! pray
 
ОляДата: Среда, 26.01.2011, 22:52 | Сообщение # 143


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Марина может просто перенаправить народ на добровольцев!
 
мышонокДата: Среда, 26.01.2011, 22:56 | Сообщение # 144


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
луква, да не кто не против. Просто след. партию можно с др. телефоном.
Марине думаю не принципиально, чтобы прямо завтра ей уже не звонили, просто надо постепенно с нее снять нагрузку по всем массе животным. Слишком большой объем на практике получается. Даже если и будут продолжать звонить Марине по собам, она не откажет. единственное ее жесткое условие - чтобы не было звонков по вечерам, т.к. после восьми она не будет на них отвечать
 
МоникаДата: Четверг, 27.01.2011, 12:43 | Сообщение # 145


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Марин, девочки, у меня есть возможность разместить эти листовки в лифтах и на спец. стендах перед подъездами, там спец. конструкции под орг. стекло, их никто не сорвет и они там точно месяц будут висеть. Такие рекламные модули.Мест много!
Как думаете может нам сделать какую-то общую листовку с кошками и собаками, но не по конкретным животным, т.к пока повисят животных могут раздать или еще куда...

Добавлено (27.01.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Девочки, так как у нас пока нет желающих давать свой тел. по кошкам, может действительно сделать одну общую листовку и по кошкам и по собакам, и если Оля ЛиндаМалу и Света не против, писать в эту листовку их телефоны?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 27.01.2011, 12:47 | Сообщение # 146


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Моника, хорошая идея!

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
лукваДата: Четверг, 27.01.2011, 13:09 | Сообщение # 147


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Идея как всегда хорошая, каково только будет воплощение?
 
МоникаДата: Четверг, 27.01.2011, 13:13 | Сообщение # 148


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
По рекламным модулям: мы в февральское размещение не успеваем, конструкции смонтированы, пойдем теперь в марте, поэтому у нас есть время хорошо подготовится.
Alisha, Листовка замечательная, но может добавить туда информацию по стерилкам(призыв), еще что-то? Там будет очень хороший охват, накроем практически весь город, поэтому такую возможность нужно максимально эффективно использовать.

Как думаете, девочки?

При этом призываю вас, дорогие мои друзья, продолжать наклейку листовок , но уже с новыми телефонами, т.к. реально в городе произошел взрыв, листовки отлично работают и результат не заставляет себя ждать!
Всем клейщикам и изготовителю, огромное спасибо! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Добавлено (27.01.2011, 13:13)
---------------------------------------------
луква, Свет мы дождемся ответа Оли и Светы и по результатам будем действовать дальше.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ОляДата: Четверг, 27.01.2011, 13:19 | Сообщение # 149


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Моника)
реально в городе произошел взрыв, листовки отлично работают и результат не заставляет себя ждать!

хочу дать непрошенный совет.
во-первых, в марте попрут котята. Прошу это учесть
во-вторых: начнется эпидемия на П. Котята будут инфицированы. Если эти котята начнут массово болеть у людей, их взявших, или у них начнут умирать собственные животные - репутация ДР РУХНЕТ! Хоть дисклеймер напишите: брать в дом к ТОЛЬКО привитым животным! Эли это будет очередная подстава.

Надеюсь, вы продумаете все детали, прежде чем начнете победоносное шествие.
И еще советую завести отдельные телефоны и симки под проект. Потому что вызвавшийся активист может отказаться в любой момент по миллиону причин, а денег в расклейку уйдет много. Симку придется обморочно передавать другому.

Добавлено (27.01.2011, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Моника)
изготовителю, огромное спасибо!

хотелось бы знать, кто это

 
Irina669Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:20 | Сообщение # 150


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Оля)
во-вторых: начнется эпидемия на П. Котята будут инфицированы. Если эти котята начнут массово болеть у людей, их взявших, или у них начнут умирать собственные животные - репутация ДР РУХНЕТ! Хоть дисклеймер напишите: брать в дом к ТОЛЬКО привитым животным! Эли это будет очередная подстава.

девочки это точно, надо это учитывать!


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение вариантов пиара (кошки)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz