Пятница, 29.03.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение вариантов пиара (кошки)
Обсуждение вариантов пиара
NatalyZДата: Пятница, 21.01.2011, 22:06 | Сообщение # 1


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
moderator:
Обсуждение вариантов пристройства животных из темы http://animal-hope.ru/forum/6-2637-1

Персючку с первой фотки я забрала на временную передержку, так что она уже не будет вонючей кошкой с Портовой. Сегодня кошу искупали, отстригли часть колтунов. Будем наблюдать, как она себя будет чувствовать.

Сообщение отредактировал NatalyZ - Пятница, 21.01.2011, 22:06
 
AlishaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:14 | Сообщение # 2


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Я так понимаю они в месте, которое не принято называть... И все действительно критично.
Что же делать???? В общем, у меня совершенно безумная идея... Поселить нескольких у себя в офисе. На время карантина. Там тепло и еда. Могу выгнать сотрудника, который временно сидит в моем кабинете - и устроить там кошаков. Больше ничего не могу придумать. Я меня дома котенок подобранный недавно умер от панлейк-и. Кот не привитый (только витефел был и то давно), потому что после пребывания котеночка у него проблемы начались, не знаю из-за чего, то не ел, то не какал, то прыщами обсыпался, слава богу, что не заразился. То вообще из-за моих проблем у родственников жил и от стресса там извелся. К тому же я дома не бываю практически, а на работе сижу по 14 часов. Могу обработать, пролечить прямо там. Ну а потом будем пристраивать (т.е. я предлагаю передержку с гарантией, что животные будут отдаваться на пристройство здоровыми). Кот с разными глазами белый - просто убойный! как такого рук поднялась отдать на смерть? Да они все суперские! Но поехать за ними не смогу. Нужно будет, чтоб кто-нибудь привез (район РИЖТа). В дальнейшем могу поучаствовать в стерилке (деньгами, транспортом - сейчас муж в больнице, сама машину не вожу, но позже - без проблем). Кстати, к нам ходит народ, будет живая реклама, мож по быстрому и пристроятся!


...
 
ОляДата: Пятница, 21.01.2011, 22:17 | Сообщение # 3


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
не надо стерилить их за деньги. Их бесплатно стерилят там. и вполне прилично стерилят.
 
AlishaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:24 | Сообщение # 4


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
там стерилят? имеется ввиду, если потом привезти?

...
 
ОляДата: Пятница, 21.01.2011, 22:25 | Сообщение # 5


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
да
 
милашаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:27 | Сообщение # 6


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Блин,я бы то же кого нибудь взяла,но я завтра беру пушистого котика из Катиной темы.А белый кот,или кошка вообще обалденный.Да и малявок жалко.
 
Асеньк@Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:29 | Сообщение # 7


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
малявки жизнь не жили-ничего не видели хорошего...устроила б я свою МУСЮ кого нибудь взяла б ,но она такая крыса бить будет

Сообщение отредактировал Асеньк@ - Пятница, 21.01.2011, 22:29
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 21.01.2011, 22:30 | Сообщение # 8


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Белая ангорка-это кошечка.
 
AlishaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:34 | Сообщение # 9


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
кто-нибудь может помочь с привозом животных ко мне? малявок, думаю, если отмыть и откормить - можно будет легко пристроить. Да и беленькую кису. Может, я себе кого-то возьму после карантина. Просто меня аж трусит от мысли об их усыплении. Пожалуйста, помогите с транспортировкой. Такси оплачу, если что.

...
 
милашаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:37 | Сообщение # 10


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Я могу ,но нужно время оговаривать.И я не знаю где это находится,никогда там не была.
 
AlishaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:40 | Сообщение # 11


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Спасибо огромное! адрес мне скидывали девочки, и телефон, если уточнить. скину в личку сейчас. Если завтра - 12 до 16. в любое время, я буду в офисе. с самого утра на производстве буду, это у черта на куличках, а после 16 - к больницу к мужу поеду, в другой город. Если не получится завтра, то тогда в понедельник в любое время. С 9:30 до самой ночи я там сижу. телефон мой 8-906-18-00-310, 294-51-85 (моб.)

...
 
ОляДата: Пятница, 21.01.2011, 22:47 | Сообщение # 12


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Алина, ты точно просчитала свои силы? ты готова к тому, что животные могут оказаться больными, и их придется возить в клинику?
 
AlishaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:04 | Сообщение # 13


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Кое-что я сама смогу, уколоть и т.д. насчет клиники, что-нибудь придумаем, возможно, найдем здесь человека, у которого получится свозить сдать анализы. можно и вета вызвать (интересно, ветеринары могут приехать и взять анализы сами? за соответствующее вознаграждение?). ну а что делать? они ведь реально обречены. белую кошку и пару котят - думаю, справлюсь.

Вопрос в другом! Милаша готова в понедельник съездить на П. У нее своя машина, но нужен человек, за которым она может заехать, который может составить компанию. В отвозе их ко мне в офис. КТО?

Добавлено (21.01.2011, 23:04)
---------------------------------------------
на фото я насчитала 6 котят и белая - седьмая. Рассчитывая свои силы - белую кошу и 2 котят я забираю. Может быть, я как-то исхитрюсь и кото-то найти, чтоб самой туда завтра съездить. расскажите про процедуру, кто брал. в личку, если тут нельзя.


...
 
Асеньк@Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:22 | Сообщение # 14


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
там котята может они подойдут для пристройство через АКВАПИТ? а взрослых Алина возьмет-белую кошку и черную- вместе не скучно и одного возраста.Белая пристроиться нет сомнения,да и черную привести в нормальный вид тоже-легко пристроить а там сидит сгорбившись черно-беленькая малявка она явно нуждается в лечении,остальные вроде на вид ничего.
 
МоникаДата: Пятница, 21.01.2011, 23:24 | Сообщение # 15


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Асеньк@)
там котята может они подойдут для пристройство через АКВАПИТ

Аквапите сейчас все занято


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение вариантов пиара (кошки)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz