Вторник, 19.03.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение агитации ответственного отношения к животным
Обсуждение агитации ответственного отношения к животным
ЖеняДата: Вторник, 01.11.2011, 23:47 | Сообщение # 181


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
В любом случае, как понять ЧТО делать, если не видеть это перед глазами.
Я когда лежала в больнице, подписывая договор прочла, что я даю согласие на изучение себя студентами и практикантами. Лечить людей учатся на людях, я думаю у животных так же...
Наверняка все это можно делать гуманно, но именно степень гуманности это большой вопрос.
Вспомните, на ПИКе были животные, которых спасали из вивария. Т е такие вещи повсеместны.
 
TaniaBorealisДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:39 | Сообщение # 182


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Некоторым преподавателям ДонГАУ студенты рассказывают прелюбопытнейшую информацию: якобы моя дочь под своей фамилией размещает в интернете информацию, дискредитирующую их и ВУЗ в целом. Соответственно, и у преподавателей возник ряд вопросов к моей дочери, дошло до меня, и я уже это на самотек пускать не хочу. Пока у меня нет ссылок на конкретный сайт или страницу в интернете, где якобы дочь моя льет говно на ВУЗ, но как только будут- предупреждаю: пишу заявление в правоохранительные органы с просьбой о возбуждении уголовного дела по статье Клевета (распространение заведомо ложной информации), придам делу максимальную огласку.
Есть кое-какие ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ на этот счет: 1. Сотрудники П. никак не угомонятся. 2. Кто-то из студентов. Склоняюсь больше к 1.
Кто-то очень хочет войны и судебных тяжб. Он их получит. Только одним этим делом уже не ограничится.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.


Сообщение отредактировал TaniaBorealis - Понедельник, 12.12.2011, 11:49
 
ЖеняДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:11 | Сообщение # 183


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
TaniaBorealis,
Свет, это могут быть твои недоброжелатели имхо
 
TaniaBorealisДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:50 | Сообщение # 184


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Да, Жень, это однозначно. Тут выясняются интересные подробности. Придется лично ехать разговаривать с преподами, выяснять все.
Продолжаю склоняться к работникам П. (возможно, что лицо одновременно является работником П. и студентом- практикантом). Жаль, эти Жучки не понимают, что администрация этой конторы привыкла все делать чужими руками. Кто-то за три копейки, испорченные нервы и погубленную репутацию выполняет всю грязную работу, а кто-то остается с "чистыми" руками и строит особняки. Так же и в разборках. Кто-то является инициатором, а на кого-то заведут уголовное дело.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
ЖеняДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:58 | Сообщение # 185


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
TaniaBorealis,
Терпения тебе и дочери, надеюсь у вас все разрешится в самую лучшую сторону.
 
TaniaBorealisДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:08 | Сообщение # 186


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо, Жень, только терпение уже иссякло. Ладно, кто-то на Авито дает объявление на мой телефон "Кошки и собаки любых пород", мне обрывают телефон, просят йорков, тоев, шарпеев, акита-ину ит.п. happy Но тут затронута репутация дочери, а это святое.
Хотя некоторым это никогда не понять... им-то Бог детей не дает, или материнским инстинктом напрочь обделены. Поэтому и пытаются чужих детей гнобить.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение агитации ответственного отношения к животным
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz