Пятница, 10.05.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » ответ: Суд с Портовой
ответ: Суд с Портовой
MargoДата: Пятница, 21.09.2012, 23:51 | Сообщение # 1


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
Да, действительно, я была неприятно поражена, что когда потребовалась реальная помощь в борьбе с ЦБЖ, тотошкинцы наотрез отказались что-либо делать: подписывать заявления, идти в суд свидетелями и т.д. И это люди, которые больше всех трындели про ужасы ЦБЖ, вопиющую несправедливость и необходимость борьбы! Я лично звонила Рите и Марине, там дрожь в голосе и категоричность в ответе.
Что ж мы так боимся-то? Финансовых проверок? А что, большие суммы фигурируют в ваших махинациях? У вас же прозрачность в отчетах?!

ого, ухты!:))
Свет ну-ка давай сначала:
1) на момент твоего звонка, я уже месяца 4 как к тотохе отношения не имела никакого.
2)в каком месте дрожь? happy давай по сути. я что скажу? ты забыла что я первая туда зашла, и как раз при мне, в самом -то начале было все шоколадно, "расслабились" много позже dry . при мне усыпили одного котенка и то по показаниям, при этом что набирали=-я не видела. я тебе сразу сказала, что я могу подтвердить то, что было еще на первой встрече(когда это, года 2 назад? ), когда я спросила "почему адилин"-мне сказали что для этого сертифицирован, показали бумажку. это видели не только я но и Моника, и Озж, и Оля. что ты хотела чтоб я рассказала, если по факту мне особо ничего не показывалось.
у меня задача была не вынюхивать, а животных оттуда вытаскивать, что я и делала. мне эти срачи, извини, еще на тот момент уже достали.
3)на тему финансов-то не ко мне happy


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Суббота, 22.09.2012, 00:18
 
TaniaBorealisДата: Суббота, 22.09.2012, 09:18 | Сообщение # 2


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Margo, Марин, дык ясно, что в суде сказать тебе нечего. dry И что животных усыпляют в присутствии посторонних лиц (а ты и есть постороннее лицо, на глазах которого усыпили того самого котенка), а не в специально отведенном для этого помещении без доступа посторонних лиц, как по закону; и что усыпляются без предварительного освидетельствования КАЖДОГО животного с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ сдачей анализов (иначе зачем бы ты таскала кошек по ветклиникам для сдачи анализов); и про то, что не составляются акты передачи животного на карантин и заключения ветеринаров, в которых указаны причины эвтаназии; и про магазины Сорокиной в "Вавилоне" и "Горизонте", о которых ты осведомлена лучше всех; и про отсутствие карантина; и про то, что на Портовой содержатся самоокупаемые животные, сданные населением за корм и пожертвования, а уличным там не находится места, поэтому их доставляют с отловов уже мертвыми; и что усыпляются сданные населением животные на деньги налогоплательщиков из бюджета, хотя вокруг полно ветклиник, где хозяин животного может сделать это за ЛИЧНЫЕ деньги, а не наши с Вами; и про 4 иномарки и джип Инфинити, на котором Сорокин ездит по городам заключать контракты от имени "Баси"; и про сращивание ЦБЖ и Баси, о том, что фактически- это одна организация, которая сама у себя выигрывает тендеры, а рулит там всеми Сорокин, да и много еще чего... А ведь вопросы про роль Сорокина, неисчисляемые машины "Баси" ты задавала Сорокиной не раз и при мне, но сказать в суде тебе, разумеется, нечего...
Причем сначала ты соглашалась быть свидетелем в суде, сама звонила Рите, Рита дала нам свое согласие. Потом резко поменяли мнение обе (Рита не без активного вмешательства Оли), и ты напрямую сказала в последнем телефонном разговоре: "Ну я ж ничего знаю, в суд не пойду".
Марин, тебя в суд ВЫЗОВУТ. И будешь давать показания после того, как тебе разъяснят ответственность за дачу ложных показаний.

Добавлено (22.09.2012, 08:49)
---------------------------------------------
Правда, есть и еще один потенциальный свидетель для суда из рядов зоозащиты, присутствующий на сайте. Но туда я даже звонить за помощью не собираюсь ввиду его тесной горячей дружбы с Сорокиной.
В любом случае, спасибо тем, кто откликнулся, таких уже около сотни, дело обещает быть громким и по числу задействованных лиц, так сказать, многочисленным. Всем нашлось, что сказать и что подтвердить, исключая бывших волонтеров Портовой - бывшетотошкинцев и тотошкинцев в настоящем.

Добавлено (22.09.2012, 09:18)
---------------------------------------------
И, кстати, Марин, по тому усыпленному в ЦБЖ котенку... Ты говорила, что усыпил его Михайлыч. А ты знаешь, что тендер на выполнение работ по эвтаназии выигрывает не Михайлыч, а Станция по борьбе с болезнями животных?
Е-мое, зачем объявлять тендеры и выкачивать деньги из бюджета, если эвтаназией занимаются в ЦБЖ кто попало? И ты говоришь, что тебе нечего сказать в суде...
Кстати, в ЦБЖ есть комиссия из 5 человек, которая делает заключение о правомерности проводимых электронных аукционов. Надо писать в прокуратуру и везде по каждому члену комиссии отдельно. Если действия руководителя ЦБЖ будут признаны прокуратурой и судом противозаконными, надо добиться, чтобы все члены этой комиссии понесли наказание.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.


Сообщение отредактировал TaniaBorealis - Суббота, 22.09.2012, 08:42
 
ДоберманДата: Суббота, 22.09.2012, 09:28 | Сообщение # 3


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
TaniaBorealis, ППКС!

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
MargoДата: Суббота, 22.09.2012, 12:53 | Сообщение # 4


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
ха, Света... ну давай по порядку.
У тебя с памятью плохо? Видимо так рождаются слухи-я не могла и близко сказать что это был михалыч, это была вет. о чем ты:))))) я по определению не могл сказать, что михалыч. Во-вторых: а где доказательства???!! Вы как дети, ейбогу. Я пойду, скажу и туже мне в томже суде и скажут : да она это придумала. Или ты решила я записывала втихаря это на видео или на диктофон? ровно тоже самое со всем остальным.
Кстати, почему ты решила что я знаю какие то подробности про магазины. То что я знаю - ровно тоже что и ты и опять же бездоказательно.

Quote (TaniaBorealis)
Причем сначала ты соглашалась быть свидетелем
не правда!! ты не слушала меня чтолИ??? я еще тогда тебе сказала, что пойти то я могу, но сказать по факту мне нечего, потому что они страховались и ничего особо не показывали . (ну я же с зоозащиты, ты че? и какая нафиг разница что меня поперли отсюда и считали я пиарю П. весь "пиар", видимо, заключался в том что я встречала там людей словами" что в усыпалку принсли да?" happy и провожала с почти такими же...) . это было начало, тебя там еще рядом не стояло, и Риты тоже... уже позже появились и другие , и П. в свою очередь подрасслабилась, что-то и показывали может...

Quote (TaniaBorealis)
Марин, тебя в суд ВЫЗОВУТ. И будешь давать показания после того, как тебе разъяснят ответственность за дачу ложных показаний
biggrin
я тебе ровно об этом и говорила, что то что я видела-я скажу и врать не буду!!!! проблема в другом: в том что я видела-нет криминала!!!! (если он по твоему мнению есть-я лично доказать это не могу. у меня ни видео ни аудио!!!!а БЕЗ них-это голословные заявления)

Добавлено (22.09.2012, 12:53)
---------------------------------------------
[offtopic]а сейчас внимательно и по пунктам, чтож, давай отрепетируем-я не против:

Quote (TaniaBorealis)
И что животных усыпляют в присутствии посторонних лиц (а ты и есть постороннее лицо, на глазах которого усыпили того самого котенка), а не в специально отведенном для этого помещении без доступа посторонних лиц, как по закону;

они скажут что комиссия была ДО, тобишь утром и было принято решение, которое осуществили позже(ну например), и что показания к этому были(а кстати они правда были). что он лежал пластом/сопливился/срался(нужное подчеркнуть).

Quote (TaniaBorealis)
и что усыпляются без предварительного освидетельствования КАЖДОГО животного с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ сдачей анализов (иначе зачем бы ты таскала кошек по ветклиникам для сдачи анализов);

кто тебе сказал что не подделают до-ки задним числом? я таскала одного-он был мной курируемый, по факту они имеют полное право сказать что я таскалась с ним, т.к. собиралась забрать, он почти мой уже был. и в этом 95% правды. да там сказать много чего можно наверно.

Quote (TaniaBorealis)
и про то, что не составляются акты передачи животного на карантин и заключения ветеринаров, в которых указаны причины эвтаназии;

я не видела таких актов, да. а кто я такая чтоб мне их показывать, простите? а во-вторых: по собакам, ты знаешь-я действительно не наблюдала. а кошек, когда приносили-вспомни, помещали в левую комнату, по прошествии карантина-уносили в часть "здоровую" справа. понятие "карантин" тоже конечно можно "выкрутить" по-разному согласна. но они сидели в отдельных клетках да, не каждое в отд. помещении, но в отд. клетке в общем карантинном помещении слева. т.е. всеже принесенные были с одной стороны, а на пристрой(где чутьли ни на каждой клетке(и ты это видела) висела табличка "Марго, на пристрой" -с другой. СВета, еще раз: это было начало. это было при мне. мне мало что показывали-это логично! он страховались. что и как куда распихивать стали потом-я правда не знаю, я догадываюсь, но этого я уже не видела!

Quote (TaniaBorealis)
и про магазины Сорокиной в "Вавилоне" и "Горизонте", о которых ты осведомлена лучше всех;
ну это я тебе уже ответила. или ты решила я в них была?? нет, не была. тогда что я могу доказать? я даже не знаю на кого они оформлены.
Quote (TaniaBorealis)
и про то, что на Портовой содержатся самоокупаемые животные, сданные населением за корм и пожертвования, а уличным там не находится места, поэтому их доставляют с отловов уже мертвыми;

а вот тут ты промахнулась. причем круто. т.к. 1) за щенами и собами я не следила-это правда. я конечно выставляла кого-то на пристрой, но ты в этом отношении сделала гораздо больше чем я-это даже сомнению не подлежит, зато ты не следила за кошками-это тоже факт!!! 2)т.к. я больше по кошкам, то я отвественно заявляю, что с отлова кошки были! и стерильные выпускались(опять же: тогда когда там "сидела" зоозащита в моем и последующих лицах. что было "после"-я не знаю, но мне показывалось то что нужно было мне показать). и опять же: я приходила не к 9-00, и уходила не в 6, а раньше. что было до и после моего прихода-я не знаю. может там были животные которых приносили, быстренько пока я не вижу-усыпляли. но я это доказать не могу-ты что этого не понимаешь? и я этого правда не видела!

Quote (TaniaBorealis)
и что усыпляются сданные населением животные на деньги налогоплательщиков из бюджета, хотя вокруг полно ветклиник, где хозяин животного может сделать это за ЛИЧНЫЕ деньги, а не наши с Вами;
минуточку, а вот тут выбор владельца. они не понесли в клинику-не захотели, это притензия не к П, а вот этим ..ммм....людям, так сказать. ты же тоже понимаешь, что принесенное туда животное, может изначально больное, дня чере 3-7 вдруг усыпляется "по показаниям"-что ты докажешь? что его здоровое туда сдали?? ну-ну... я бы рада такое доказать, да нечем.

Quote (TaniaBorealis)
и про 4 иномарки и джип Инфинити, на котором Сорокин ездит по городам заключать контракты от имени "Баси";

Свет, про 4 иномарки я сейчас слышу от тебя, серьезно. я конечно понимаю что у АВ тоже есть машина, но какая-я правда не знаю. а вот про инфинити-да знаю. что она есть... и что?

Quote (TaniaBorealis)
и про сращивание ЦБЖ и Баси, о том, что фактически- это одна организация, которая сама у себя выигрывает тендеры, а рулит там всеми Сорокин, да и много еще чего... А ведь вопросы про роль Сорокина, неисчисляемые машины "Баси" ты задавала Сорокиной не раз и при мне, но сказать в суде тебе, разумеется, нечего...
она ответит в суде ровно тоже что и мне, заметь:)) а документально я подтвердить ничего не могу-тоже согласись. так о чем речь??? в том и дело, что бездоказательно![/offtopic]


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Суббота, 22.09.2012, 12:22
 
BraДата: Суббота, 22.09.2012, 14:34 | Сообщение # 5


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Свет, ты же видишь это бессмысленный разговор, тут все понятно!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
TaniaBorealisДата: Суббота, 22.09.2012, 17:31 | Сообщение # 6


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Margo)
у меня ни видео ни аудио!!!!а БЕЗ них-это голословные заявления)

Это называется свидетельские показания.
Quote (Margo)
это был михалыч, это была вет. о чем ты:)))))

Так эта вет тоже не выиграла тендер на выполнение работ по эвтаназии у ЦБЖ и усыплять животных в ЦБЖ ей не позволено. Это ты могла бы подтвердить в суде, если бы не разыгрывала здесь адвоката Сорокиной.

Quote (Margo)
они скажут что комиссия была ДО, тобишь утром и было принято решение, которое осуществили позже(ну например), и что показания к этому были(а кстати они правда были). что он лежал пластом/сопливился/срался(нужное подчеркнуть).

Марин, аууу! Они усыпили животное в присутствии постороннего лица- твоем присутствии, а это нарушение закона! Хоть 20 комиссий обследовали бы до этого котенка! Только закрытое помещение без доступа посторонних лиц!
Что ты, интересно, на суде теперь скажешь? "Нет, в моем присутствии животные не усыплялись!"?
Quote (Margo)
и опять же: я приходила не к 9-00, и уходила не в 6, а раньше. что было до и после моего прихода-я не знаю. может там были животные которых приносили, быстренько пока я не вижу-усыпляли. но я это доказать не могу-ты что этого не понимаешь? и я этого правда не видела!

Да-да, и про скандал, когда в один день было убито 13 котят, ты не знаешь! happy

Quote (Margo)
Свет, про 4 иномарки я сейчас слышу от тебя, серьезно. я конечно понимаю что у АВ тоже есть машина, но какая-я правда не знаю. а вот про инфинити-да знаю. что она есть... и что?

Марин, эти 4 иномарки на территории ЦБЖ всегда стоят рядом с вольерами. У тебя со зрением как? Даже фотограф Миша, когда впервые пришел в ЦБЖ, первым делом спросил: " Это сотрудники Ваши на таких машинах ездят?"
А ты ходила туда как на работу и не заметила? Я бы поверила, если бы сама разговор твой с Сорокиной про эти самые машины не слышала.
Марин, что с тобой? Ты же ценный свидетель! Чем тебя так запугали??? surprised

Добавлено (22.09.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Ну, учитывая твои недавние "перезвоны" с Сорокиными (двухнедельной давности) и то, как ты ласково называешь Сорокина "Лешей", наверное, так и должно было быть... Марин, на всякий случай: это ЗООЗАЩИТНЫЙ сайт, сайт ЦБЖ в другом месте.

Добавлено (22.09.2012, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Margo)
Я пойду, скажу и туже мне в томже суде и скажут : да она это придумала.

Марин, в суде так не говорят. В суде это называется свидетельскими показаниями, которые считаются доказательством. Чем больше таких показаний, тем больше их ценность. Если так страшно идти в суд против системы, напиши свои показания и заверь нотариально. Это тоже в суде имеет силу.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
БлондиДата: Суббота, 22.09.2012, 17:36 | Сообщение # 7


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Девочки, Света, Марина))))) эта тема совсем о другом))))) давайте продолжите вы столь занимательный разговор в теме про цбж))))

модераторы, можно часть разговора в эту тему отправить http://animal-hope.ru/forum/50-1767-1


Сообщение отредактировал Блонди - Суббота, 22.09.2012, 20:32
 
MargoДата: Суббота, 22.09.2012, 19:53 | Сообщение # 8


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
Да-да, и про скандал, когда в один день было убито 13 котят, ты не знаешь!

я слышала об этом от тебя или от Риты-не помню. я при этом не присутсвовала. если помнишь, это было уже ПОСЛЕ того как ушла оттуда. а то что я услышала это от кого-то-это называется ОБС (расшифровывать надо?)
Quote (TaniaBorealis)
Марин, эти 4 иномарки на территории ЦБЖ всегда стоят рядом с вольерами. У тебя со зрением как

Свет,я к вольерам не ходила-забыла? я заходила сразу в здание и все... темболее речь об уличных вольерах. я действительно не обращала внимание что там стоит и темболее сколько.
Quote (TaniaBorealis)
А ты ходила туда как на работу и не заметила?

не заметила! я ходила туда далеко не к 9 и не в 6 уходила-вспомни! я к обеду приходила где-то, часам к 12.
Quote (TaniaBorealis)
Марин, что с тобой? Ты же ценный свидетель! Чем тебя так запугали???

со мной даже не разговаривали, не то что запугивали. я ценности в своих сведеньях не вижу.
Quote (TaniaBorealis)
Марин, в суде так не говорят

я не говорю что так скажет судья. я говорю что так или приблизительно скажут адвокаты той стороны.
Quote (TaniaBorealis)
Марин, на всякий случай: это ЗООЗАЩИТНЫЙ сайт, сайт ЦБЖ в другом месте.

biggrin оооо, знакомая песня. разговор слепого с глухим.
Quote (TaniaBorealis)
как ты ласково называешь Сорокина "Лешей
я и ее называла "Сашей" причем всегда. ну манера общения у меня такая... не скандальная, не буром переть happy . я и к тебе обращаюсь не "Светлана" а "Свет" ... я со всеми так, ты не заметила разве?? посмотри мои посты любые.

Свет, я надеюсь что у тебя есть некий "туз в рукаве", и ты как умный человек здесь его не светишь:) и правильно. ибо читает не только зоозащита.
но если ты в суд собралась с тем что написано выше и около того-я даже видеть не хочу как все развалится smile
когда я в 09 году пришла на ДР, я много общалась с Женей. я тогда спрашивала, мол почему же против П. никак дело не возбудят, чтож зоозащита ничего сделать не может? она ответила, что просто бессмысленно, да и чем мы можем доказать что-то? да и связи там.
позже попав на П. я вынесла один огромный урок, который почему -то не вынесла ты:
идти простив П. не имея ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ доказательств как минимум глупо! smile

[offtopic]
Quote (TaniaBorealis)
Правда, есть и еще один потенциальный свидетель для суда из рядов зоозащиты, присутствующий на сайте. Но туда я даже звонить за помощью не собираюсь ввиду его тесной горячей дружбы с Сорокиной.
вот над этой фразой я довольно долго думала. Свет, неужели ты про Наташку loony про НаталиЗ всмысле lol :lol: lol ну ты вообще даешь... "горячей дружбы" :lol:.
ей богу, это вобще ни в какие ворота.[/offtopic]

Quote (Блонди)
эта тема совсем о другом))))


Нин, совершенно согласна. просто именно в этой ветке я увидела Светино высказыванье-тут и ответила:)) а по сути-да. не место тут....

[offtopic]Свет, вот я буду искренне рада если когда-нибудь удастся хоть что-то сделать. ну например закрыть типа приютскую часть. ты помнишь, когда ты туда пришла выбирать кота маме... возле той клетки с рыжим котом я тебе тихо так сказала "девушка, забирайте, все-равно усыпят". я тогда не знала что уже ДР, т.к. меня ушли отсюда, и я не знакома была с новичками... помнишь мы позже с тобой говорили о том, что херь .... то, что люди сдают, и что в клетках должны быть отловные, а приема от населения вообще не должно быть. и я не претендую на первенство этой мысли, ее еще раньше высказывало ДР, и также давно высказывала Демичева... я на эту тему разговаривала с Сорокииной. ты же помнишь что она ответила. и если тебе вот этим вот судом удастся хоть чего-то добиться-я буду рада, но я не вижу аргументов. слепая? ну тогда наверно да, но реальных доказательств нет! [/offtopic]


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Суббота, 22.09.2012, 20:16
 
МоникаДата: Суббота, 22.09.2012, 20:22 | Сообщение # 9


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Margo)
когда я в 09 году пришла на ДР, я много общалась с Женей. я тогда спрашивала, мол почему же против П. никак дело не возбудят, чтож зоозащита ничего сделать не может? она ответила, что просто бессмысленно, да и чем мы можем доказать что-то? да и связи там.
позже попав на П. я вынесла один огромный урок, который почему -то не вынесла ты:
идти простив П. не имея ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ доказательств как минимум глупо!

Марин, на дворе 2012 год happy newyear
И развитие, это нормальный процесс и для людей и для движений, поэтому если это было невозможно тогда, то это не значит, что сегодня ситуация такая же как в 2009.
Ты как всегда вынесла не тот урок sad


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
БлондиДата: Суббота, 22.09.2012, 20:33 | Сообщение # 10


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Моника, friday friday newyear serenada serenada swans
 
МоникаДата: Суббота, 22.09.2012, 20:34 | Сообщение # 11


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Это нормально, когда думающие люди, имеют более широкий взгляд на ситуацию, не удовлетворены только пристроем или стерилизацией, а хотят кардинальных изменений в системе подхода государства к вопросу БЖ, и в частности муниципалитета в Ростове.
Ибо жалко животных, жалко себя, когда большой кусок жизни , своих финансов ты тратишь на то, что другие топчат и не соблюдают правил, которые сами же и установили. Это и есть неуважение к нашим гражданам, вы тут упашитесь, а мы ваших стерилизованных и постреляем.
Загляни в интернет, погугли и ты увидишь какое большое количество городов выиграло суды против отстрелов( и тоже видеокамеры с собой в ЦБЖ не носили).
Ты могла просто написать, что не могу давать показания по личным обстоятельствам, но не надо вести тут пропаганду, что это бессмысленно или невозможно.
Для нас невозможное-возможно, ибо по-прежнему, вода камень точит smile


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
БлондиДата: Суббота, 22.09.2012, 20:56 | Сообщение # 12


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
ничего))))) будут другие люди, активные и смелые)))
 
MargoДата: Суббота, 22.09.2012, 21:03 | Сообщение # 13


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Моника)
Ты как всегда вынесла не тот урок
happy
Лен, ну возможно. дай Бог у вас получится, я реально буду рада.
Quote (Моника)
Ты могла просто написать, что не могу давать показания по личным обстоятельствам, но не надо вести тут пропаганду, что это бессмысленно или невозможно.

Лен, боже упаси, о какой пропраганде речь?- я ответила на тот Светин пост и все. она ж сказала что я с дрожанием в голосе отказалась happy . я ответила почему отказалась. не в боязни дело.
и я не говорю что это бессмысленно, я просто вижу это "возможно" но при других обстоятельствах и при наличии фактов, подкрепленных доказательствами.
так что если у вас все получится-вся зоозащита будет только счастлива. и та что тут, и та что не тут, и отдельные личности, свалившие в персональное плаванье:))
Quote (Моника)
Для нас невозможное-возможно

вот и славненько:) закрываем тему.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Суббота, 22.09.2012, 21:03
 
БлондиДата: Суббота, 22.09.2012, 21:05 | Сообщение # 14


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
может и правда тему в кладовку?)))
 
МоникаДата: Суббота, 22.09.2012, 21:23 | Сообщение # 15


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Моника)
Для нас невозможное-возможно, ибо по-прежнему, вода камень точит


Quote (TaniaBorealis)
Итогом встречи стало то, что нам были предложены участки для строительства собственных приютов, субсидии (такие же, как и ЦБЖ), всяческое содействие и помощь. НО!!! За это мы должны "отказаться от разрушительной деятельности и заниматься строительством своих приютов, не трогать ЦБЖ и муниципалитет".


Олег Заруба, заместитель директора департамента ЖКХ, тоже верит, что все возможно wink


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » ответ: Суд с Портовой
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz