Понедельник, 20.05.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » ответ: Суд с Портовой
ответ: Суд с Портовой
БлондиДата: Суббота, 22.09.2012, 21:35 | Сообщение # 16


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
и будем наедятся нас поддержит))))
 
LissandraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:13 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Марина, ты удивительный человек, вот правда, это ж как надо было так тебе [вырезано модератором] мозги доблестными работниками портовой чтобы так зомбировать. Читаешь тебя и кажется что мы имеем дело как минимум с Коза Нострой wacko
Причем самое смешное так это то что тебя пардон было не заткнуть когда речь шла о защите портовой, но даже после того как ты свалила оттуда узнав всю подноготную, куда делось твое красноречие? и вот сейчас опять, ну не можешь (не хочешь) сказать ничего против это твое право, но ты с упорством маньяка продолжаешь их защищать...
Что значит недоказуемо? ты думаешь правонарушителей привлекают только когда они сами приходят с повинной или табличку себе вешают на лоб -ВИНОВАТ? для этого и существуют специализированные органы власти -исполнительная (в том числе следственные органы) и судебная, чтобы искать доказательства и решать доказуемо это или нет.
Для меня например атомная энергетика из области фантастики, но если я в ней не понимаю, это не значит что атомных станций не существует и это вообще невозможно.
А криминала в их действиях у тебя получается нет потому что это недоказуемо, а все что ты видела они тебе конечно же объяснят, что они на это имеют право потому что сами же прописали себе это во внутренних писульках типа своего устава, а на законодательство им положить biggrin я помню -устав это был самый важный аргумент)))
Когда нечего сказать -лучше промолчать ... тем более в той теме где главный герой явно не ты

Вот все таки ничего не меняется -ты пишешь про ЦБЖ, все видят что ты их защищаешь (плотно в тебе сидит стокгольмский синдром) а ты снова будешь утверждать что все ничего не понимают и ты их не защищаешь а токмо факты пишешь)

Добавлено (23.09.2012, 00:13)
---------------------------------------------
У тебя был импринтинг когда ты пришла на сайт что самый авторитетный для тебя в зоозащите на тот момент человек сказал что выиграть суд с портовой невозможно, но сейчас-то уже пора понимать что есть МНЕНИЕ, и мнение даже самых умных и опытных людей остается всего лишь мнением, оценочным суждением, особенно в таком неизученном вопросе как зоозащита. Если даже среди опытных адвокатов существуют разные мнения по изученным вопросам, то что говорить о нашем тогда?
 
БлондиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:17 | Сообщение # 18


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
и судебная, чтобы искать доказательства и решать доказуемо это или нет.

следаки ищут доказательства)))))для суда это неправомочно))))
 
LissandraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:18 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Блонди)
следаки ищут доказательства)))))для суда это неправомочно))))

исполнительная (следаки) ищет, а судебная решает , там все в одном предложении было
 
БлондиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:21 | Сообщение # 20


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Lissandra, а сорри)) не разглядела)) да. конечно))))
 
MargoДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:50 | Сообщение # 21


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Маш , да никто не [вырезано модератором] еще тогда. У меня и тогда было мнение несколько отличное от вашего, за что и поплатилась, ну и да ладно. Я сейчас говорила только о веских доказательствах. Если они есть-слава богу. Я свои рассказы ничем подтвердить не могу, а без этого простое бла-бла, потому отказалась.
Лен, а что в 2012 году доказателзная база не нужна?:) давайте и правда закроем и в кладовку.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
МоникаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:30 | Сообщение # 22


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Margo)
Лен, а что в 2012 году доказателзная база не нужна?:)

Конечно нужна, и она есть! тут уже написали, что свидетели и очевидцы-это тоже часть доказательной базы.
Я потому и написала про РАЗВИТИЕ, что тогда было меньше людей, меньше фактов, меньше времени, и т.д.
Сейчас настало время, когда появилась финансовая возможность оплатить адвокатов, люди готовые выступать в суде, появился положительный опыт других городов( и люди с нами им с удовольствием делятся) и т.п..
Портовая за это время с тем же маниакальным упорством продолжает все возможные нарушения, и от своей безнаказанности и уверенности делает это открыто и нам назло.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МарикошаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:24 | Сообщение # 23


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря, Марина, вы казались мне более идейным и деятельным человеком!
Прочитав ваши довольно странные доводы была весьма удивлена, если не сказать больше!
Ну ладно, обыватели, от них не дождешься готовности идти за правое дело, за тех, кто себя
защитить не в силах, но вы, та, которая говорит правильные слова и ведет среди народа пропаганду....
По сути вы заявляете, что ваши слова ничего не стоят, и в вашем присутствии в ЦБЖ
ну абсолютно никаких нарушений не было! Просто самая гуманная организация!
И еще. Вам тут уже говорили, что в судопроизводстве одним из главных способов формирования
доказательной базы являются показания свидетелей. Вы разве не в курсе? Можно подумать,
что в суды идут только с документами, заверенными тремя печатями и видеосъемками с трех ракурсов!
И особо добивает, что вы как бы даже не против, если варварство и беззаконие устранят чужими руками!
Надо же как мило! Просто блеск! Какая вы хорошая! dry


904-504-94-3восемь
 
БлондиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:46 | Сообщение # 24


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Марикоша, Марин ты молодец)) слова такие веские и правильные нашла))))
 
МарикошаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:59 | Сообщение # 25


Сообщений: 546
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Блонди, Спасибо, Нин! Просто так обидно - долбишься тут с этим цбж, и обращения, и запросы и заявы...
А тут появился реальный шанс сдвинуть дело, и вроде как свои же помочь не хотят!
Это просто 100%-ое лицемерие!


904-504-94-3восемь
 
LissandraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:49 | Сообщение # 26


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Margo)
Я сейчас говорила только о веских доказательствах.

Марина, хорошо, поставлю вопрос так: ты когда нибудь работала в следственных органах или в судебной системе? Как ты можешь судить о доказательной базе если ты ничего в этом не понимаешь?
 
NatalyZДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:04 | Сообщение # 27


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Марикоша)
Честно говоря, Марина, вы казались мне более идейным и деятельным человеком!
Прочитав ваши довольно странные доводы была весьма удивлена, если не сказать больше!
Ну ладно, обыватели, от них не дождешься готовности идти за правое дело, за тех, кто себя
защитить не в силах, но вы, та, которая говорит правильные слова и ведет среди народа пропаганду....
По сути вы заявляете, что ваши слова ничего не стоят, и в вашем присутствии в ЦБЖ
ну абсолютно никаких нарушений не было! Просто самая гуманная организация!
И еще. Вам тут уже говорили, что в судопроизводстве одним из главных способов формирования
доказательной базы являются показания свидетелей. Вы разве не в курсе? Можно подумать,
что в суды идут только с документами, заверенными тремя печатями и видеосъемками с трех ракурсов!
И особо добивает, что вы как бы даже не против, если варварство и беззаконие устранят чужими руками!
Надо же как мило! Просто блеск! Какая вы хорошая! dry

Вот Вы правы! Вы судите по человеку по тем постам, что он тут оставляет.
Не знаю, сколько раз Вы были на Портовой и в каких комнатах - но что такое "Свидетельские показания" - знаю. По факту могу сказать следующее: в то время, когда волонтеры ходили на П. - и пристрой шел лучше, и и животных лечили. если даже были случаи усыпления животных - думаю, что на каждую животинку уже есть акт с указанием причин - почему данное усыпление произошло. И Марина имеет ввиду то, что да - мы можем прийти и заявить, что животные усыплялись, не выдавались хозяевам. А по проведению следственной проверки выяснится, что все подтверждено документально, что анализы они Не должны были делать - согласно своему Уставу, действующему на тот момент.
И воздействовать надо на уровне Администрации города, которая принимает такие Уставы и координирует деятельность МКУ ЦБЖ.

Добавлено (23.09.2012, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Блонди)
Блонди, Спасибо, Нин! Просто так обидно - долбишься тут с этим цбж, и обращения, и запросы и заявы...
А тут появился реальный шанс сдвинуть дело, и вроде как свои же помочь не хотят!
Это просто 100%-ое лицемерие!

дело сдвинется с места - если наша Администрация города примет другие Правила регулирования кол-ва безнадзорных животных и правила содержания домашних животных.
"Свои" помогали в свое время - и еще как. И очень неприятно читать подобные высказывания.
Очень хочется спросить - "Вы хоть раз были сами на П в качестве волонтера? Или судите по постам других людей?"
 
ДоберманДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:09 | Сообщение # 28


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
NatalyZ,
Quote (NatalyZ)
И воздействовать надо на уровне Администрации города, которая принимает такие Уставы и координирует деятельность МКУ ЦБЖ.

Нет, на уровне Администрации нам хотят роть заткнуть участками, на уровень Москвы надо.
Quote (NatalyZ)
дело сдвинется с места - если наша Администрация города примет другие Правила регулирования кол-ва безнадзорных животных и правила содержания домашних животных.

Дело сдвинется, когда офигевшие от безнаказанности и беззакония люди покинут муниципальное учреждение всем своим кланом

Quote (NatalyZ)
Очень хочется спросить - "Вы хоть раз были сами на П в качестве волонтера? Или судите по постам других людей?"

Это, извини, к кому вопрос тут? К Свете, надеюсь biggrin


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
LissandraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:12 | Сообщение # 29


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (NatalyZ)
дело сдвинется с места - если наша Администрация города примет другие Правила регулирования кол-ва безнадзорных животных и правила содержания домашних животных.

толку от новых правил если не соблюдается даже текущее законодательство? для начала надо заставить соблюдать все уже написанное и делать реально все что декларируется


Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 23.09.2012, 22:17
 
МоникаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:16 | Сообщение # 30


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (NatalyZ)
Очень хочется спросить - "Вы хоть раз были сами на П в качестве волонтера? Или судите по постам других людей?"

Я не была, и что? Т.е. к чему вопрос, кто-то был , кто-то не был, т.е. будучи волонтером на П. это дает право не писать на них жалобы или что?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » ответ: Суд с Портовой
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz