Воскресенье, 05.05.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из дракона
из дракона
стеллочкаДата: Среда, 05.09.2012, 12:54 | Сообщение # 46


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Катя вы что думаете тут слепые что ли surprised вроде все модераторы нормально видят.
 
мышонокДата: Среда, 05.09.2012, 13:06 | Сообщение # 47


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ребята, но вы сами завели весь этот разговор публично в теме. А теперь как что не так, так господа модераторы перенесите наш разговор куда нибудь из темы . . . модераторы ведь тоже не работе сейчас работают, как и все dry
 
KinoshitaReiДата: Четверг, 06.09.2012, 14:56 | Сообщение # 48


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
стеллочка, я просто думаю,что у модераторов очень много работы и выделением и цветом попыталась облегчить ее wink

Добавлено (05.09.2012, 16:28)
---------------------------------------------
мышонок, я не затевала эти разборки...и по своей наивности думала,что модераторы сразу,как пошла такая "бодяга",перенесут все лишнее в "общение по спорным вопросам" surprised Это ни в коем случае не претензия к модераторам happy ,а попросила перенести не потому что "как что не так" ,а ради пристроя Дракоши,чтоб все лишнее не мешало читать про котенка...например,случайному посетителю.

Добавлено (06.09.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Сколько крику-то было в понедельник:
Quote (Angel27)
Моника помогите мне найти номер той женщины, я в форуме бывает нормально ориентируюсь а бывает тормажу surprised )))правда очень большая просьба, где эта ссылка где мне номер найти?


и номер я тогда же и дала ,а сегодня уже четверг и Алена Angel27 Инге так и не позвонила. Опять много слов и мало действия...Хотелось бы и о действиях по пиару Дракона поподробнее узнать,что-нибудь вообще делается???


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1

Сообщение отредактировал KinoshitaRei - Четверг, 06.09.2012, 15:00
 
anzelikДата: Пятница, 07.09.2012, 16:38 | Сообщение # 49


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Пипец.Не была долго в инете,а тут такое хамство развели.Сделали из Алены плохого куратора. angry Противно читать.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Angel27Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:38 | Сообщение # 50


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
29.05 - 1500 руб от Angel27 (лично)
1.06 - 2000 руб от Angel27 (лично)
27.06 - 400 руб от Angel27 (на телефон)
12.07 - 700 руб от Angel27(на телефон)
25.07 - 500 руб от Angel27(на телефон)
8.08 - 250 руб от Angel27(на телефон)
22.08 - 500 руб от Angel27(на телефон)

И вот это ты всем тут рассказала кская я плохая что я вообще не переводила тебе денег. Не стыдно Катя????

Добавлено (06.09.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Ты меня в каждой теме про Дракона обхолила с ног до головы!!!


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
Angel27Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:38 | Сообщение # 51


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KinoshitaRei)
Прошло 5 дней,как я тебе телефон Инги в личку кинула,и ты кричала что завтра позвонишь...все возьмешь в свои руки.Я с Ингой каждый день общаюсь,а вот ты так и не позвонила

Слушай Кать ты достала уже ты ж сама написала что и не звони и не надо я сама буду с ингой вести переговоры, и даже номер телефона не хотела давать, чё ты меня терроризируешь ты мне скажи?
Quote (KinoshitaRei)
Поступила 335 руб на телефон,пока не знаю,от кого...финотчет закрыт.
Тебе уже другой человек перевел эти деньги устал уже слушать твой бред сколько ж можно в конце концов. Вот правильно тут девочки говорят что я не просила тебя подымать его ТУРБО объявлениями на авито куда ты вбухивала их...


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
KinoshitaReiДата: Пятница, 07.09.2012, 16:38 | Сообщение # 52


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Angel27, финотчет открыт всем,и я не говорила,что ты совсем денег не переводишь,и потом,я думала,что разговор уже закрыт,если хочешь продолжать - пиши,пожалуйста, здесь http://animal-hope.ru/forum/48-7254-4

И, кстати,335 руб я получу?Очень хочется закрыть общение по финансам.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
Angel27Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:38 | Сообщение # 53


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KinoshitaRei)
И, кстати,335 руб я получу?Очень хочется закрыть общение по финансам.
Не занимайся вымогательством Катя, я получу зарплату и после 15 числа переведу тебе!


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
KinoshitaReiДата: Пятница, 07.09.2012, 16:38 | Сообщение # 54


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Angel27, а Драконом тоже с 15 числа займешься?Или вообще никогда?
Прошло 5 дней,как я тебе телефон Инги в личку кинула,и ты кричала что завтра позвонишь...все возьмешь в свои руки.Я с Ингой каждый день общаюсь,а вот ты так и не позвонила surprised

Вывод - опять бросаешься словами и ничего не делаешь?

Наверно надо было с тебя еще и за передержку брать по 50-100 руб в день (не считая корма и лекарств),как все нормальные люди делают, а то почему-то ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ты называешь возвращение ДОЛГА - моих же денег,которые потрачены,считай, за тебя на животное,находящееся у тебя на финансировании.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
стеллочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 16:38 | Сообщение # 55


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (KinoshitaRei)
а Драконом тоже с 15 числа займешься?Или вообще никогда?

Кать я вот не пойму а вам какая разница когда Алёна займётся Драконом,вы были просто передержкой,сейчас кот на другой передержке,куратор Алёна,пусть Инга со всеми вопросами звонит ей.А вы успокойтесь наконец,и займитесь своими делами которых у вас так много и вы в них посвещаете весь сайт ДР(муж,злой папа,лечение,тренировки...)
Quote (KinoshitaRei)
и ты кричала что завтра позвонишь...все возьмешь в свои руки.Я с Ингой каждый день общаюсь,а вот ты так и не позвонила

на мой взгляд это её дело когда звонить,она может его хоть год пристраивать,если Инга не может его держать,это надо сообщить Алёне,а не Вам.
Quote (KinoshitaRei)
И, кстати,335 руб я получу?Очень хочется закрыть общение по финансам.

Кать вы так любите Дракона,так переживаете за него, это видно прям,справедливо будет если этот не большой вклад в его судьбу останется за вами biggrin
А то плохой куратор Алёна почти 6000р вывалила на котика, а вам всё не так,малова то будет.Тем более насколько мне известно Алёна не просила поднимать его бесконечно на Авито.Вот бы моя передержка где сидят мои собаки,начала бы поднимать их везде где ей вздумается без моего ведома а потом бы начала требовать с меня деньги surprised Я куратор и я пиарю их так как считаю нужным,а когда передержка их не может больше держать,она мне звонит и говорит об этом.И я ищу другие варианты.А не устраивает здесь 6 страниц дерьма!
И вообще кто решил что Алёна именно фин куратор,а не просто куратор?!!
Была б модератором забанила б за вымогательство!ИМХО.


Сообщение отредактировал стеллочка - Пятница, 07.09.2012, 23:51
 
KinoshitaReiДата: Пятница, 07.09.2012, 16:39 | Сообщение # 56


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
а вам какая разница когда Алёна займётся Драконом,вы были просто передержкой,

Нет,извините,вы как-то очень избирательно читаете тему:я была и передержкой,и куратором,поскольку Алена сказала,что только дает деньги,остальное все делаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО я - и объявы,и к врачу,и все манипуляции,уколы,и смотрины -в общем все действия.
И сейчас я плачу за передержку 1000 руб в месяц,хотя Инга и предлагала не платить больше.Естественно мне не все равно,когда пристроится Дракон:
1) он растет
2)привязывается к дому и людям у которых живет.

Добавлено (08.09.2012, 06:25)
---------------------------------------------
Quote (стеллочка)
Я куратор и я пиарю их так как считаю нужным,а когда передержка их не может больше держать,она мне звонит и говорит об этом

А я позвонила финкуратору и сказала,что не могу держать больше,на что получила предложение развестись со своим мужем "ведь он меня не понимает"и вообще самой разбираться с этой проблемой,потому что "я только оплачиваю все".

Добавлено (08.09.2012, 06:29)
---------------------------------------------
Quote (стеллочка)
И вообще кто решил что Алёна именно фин куратор,а не просто куратор?!!

В третий раз пишу,сама Алена так решила изначально! Потому что ей некогда заниматься пристроем.А я вначале выполняла обязанности куратора,чтоб как-то помочь,а потом через месяц уже оказалось,что это я и должна делать, потому что Алена только финкуратор.

Добавлено (08.09.2012, 06:32)
---------------------------------------------
Quote (стеллочка)
А то плохой куратор Алёна почти 6000р вывалила на котика, а вам всё не так,малова то будет.

Такое возмущение,как будто она их мне вывалила,а я на себя потратила,а не на животное,которое взяла только на 2 дня!!!а оно у меня на 3 месяца задержалось.

Добавлено (08.09.2012, 06:34)
---------------------------------------------
Поступила 335 руб на телефон,пока не знаю,от кого...финотчет закрыт.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1

Сообщение отредактировал KinoshitaRei - Суббота, 08.09.2012, 06:33
 
KinoshitaReiДата: Пятница, 07.09.2012, 16:39 | Сообщение # 57


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Angel27)
Тебе уже другой человек перевел эти деньги

Спасибо другому человеку,если он не отзовется,то в финотчете останется обозначен как "???".

Quote (Angel27)
я сама буду с ингой вести переговоры

В это я не верю,если за 6 дней ты не смогла ее номер набрать,то и за год ничего не изменится. То же и в отношении пиара,которого нет и видимо не будет (поскольку деньги переводить,это конечно очень почетно и нужно,но никакого труда не требует, а чтоб кого-то пиарить,нужно совершать какие-либо действия,что,как я поняла из общения с тобой в течении 3 месяцев,тебе абсолютно не нравится и всегда находится куча отговорок и много слов). Обойдемся моими и Ингиными действиями (которая в кучу газет Азова объявления разослала еще на первой неделе проживания у нее Дракона).

Quote (Angel27)
что я не просила тебя подымать его ТУРБО объявлениями на авито куда ты вбухивала их

конечно,лучше сидеть и ничего не делать,а он сам каким-то чудом пристроится.

Quote (Angel27)
сама написала что и не звони и не надо я сама буду с ингой вести переговоры

а если вдруг (тут просто не хватает моря запятых) ты имела в виду,что Я буду с Ингой вести переговоры,а не ты,то тут мне тебя не понять,поскольку переговоры я не веду и не стремлюсь к этому,а просто общаюсь с человеком каждый день,узнаю новости о Драконе. А ты же рвалась все взять в свои руки,вот и бери,я не мешаю.

Angel27, я считаю,что наш с тобой разговор закончен и можешь здесь,в этой теме, больше со мной не общаться.Есть тема в общении по спорным вопросам,если есть еще,что сказать-пиши там,я почитаю,хотя отвечать вряд ли буду,не взирая на оскорбления.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1

Сообщение отредактировал KinoshitaRei - Суббота, 08.09.2012, 14:21
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из дракона
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz