Суббота, 18.05.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из дракона
из дракона
Angel27Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:20 | Сообщение # 1


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KinoshitaRei)
(от финкуратора ни слуху,ни духу,кстати)
Слушай Кать когда это прекратится, я тебе деньги постоянно перевожу если у меня есть такая возможность. Если ты таким образом решила со мной общаться, тогда я так же буду с тобой разговаривать или мне выложить смс которые ты шлешь чут ли ни с шантажом... Я не перевожу тебе денег? Если от меня ни слуху не духу это не означает что я пропала и не хочу общаться, я в отличии от тебя работаю и не сижу дома не ною что получаю мало, а ты постоянно пытаешься меня упрекнуть в деньгах, у тебя постоянный вопрос денег ВСЕГДА!!! Если бы я знала что в дальнейшем так будет я бы не стала просить тебя о помощи...

---------------------------------------------
Я не бросила дракона и считаю что те деньги которые я переводила достаточно что бы он не голодовал, и так считают многие. На поездку я перевела тебе 500 р когда ты везла его на новую передержку, не отказала тебе!!!

У меня дома не стоит печатная машинка, я работаю в таком графике который тебе даже и не снился, и не зарабатываю миллионы.


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Сообщение отредактировал Angel27 - Понедельник, 03.09.2012, 12:14
 
KinoshitaReiДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:51 | Сообщение # 2


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Angel27)
я тебе деньги постоянно перевожу если у меня есть такая возможность.

не совсем так,одну сумму переводишь и говоришь,дальше выкручивайся сама.

А по поводу записи от 21 августа:
Quote (KinoshitaRei)
(от финкуратора ни слуху,ни духу,кстати)

так на то время именно так и было,и,подозреваю,что если бы тебе не намекнули,то и в эту тему ты вообще бы не заглядывала.

Quote (Angel27)
я в отличии от тебя работаю и не сижу дома не ною что получаю мало, а ты постоянно пытаешься меня упрекнуть в деньгах,

Я тоже работаю,правда учителем и получаю соответственно (а еще у меня 10 тренировок в неделю,но я как-то же находила время,чтоб со своими подопечными и в ветклинику съездить,и в ветоптовую за лекарствами моталась,и за кормами,и в Азов сама ездила),тебя же не смущает,что я из своих 4000 тыс плачу 1000 за Дракона,почему я должна входить в твое положение,особенно учитывая,что ты зарабатываешь в 4 раза больше,чем я.

Давай тогда объявления сама поднимай,раз больше ничего сделать не можешь для подопечного.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1

Сообщение отредактировал KinoshitaRei - Понедельник, 03.09.2012, 18:03
 
МоникаДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:03 | Сообщение # 3


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, все ваши разговоры кто сколько зарабатывает и где работает - обсуждайте в личке.

Если у вас есть вопросы и пожелания к друг другу, то пож-ста в корректной форме и только факты, например:
Куратор тот-то , котенок на передержке 2 месяца, за это время куратором выделено 500 руб., расход на его содержание 2500(расчет) , прошу компенсировать расходы в размере 2000 руб.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
KinoshitaReiДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:07 | Сообщение # 4


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Моника, да вся проблема,что котенок уже не у меня на передержке (хотя я не все еще чеки выложила за те 3 мес,что он у меня был) и там я за него заплатила за месяц,сейчас нужны деньги исключительно на пиар (плачу уже только на Авито,даю бесплатные объявления в газету), а финкуратор считает это ненужными расходами.

8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1

Сообщение отредактировал KinoshitaRei - Понедельник, 03.09.2012, 18:08
 
МоникаДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:11 | Сообщение # 5


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
У котенка есть фин. куратор, а есть просто куратор? Или он в одном лице?

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Angel27Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:55 | Сообщение # 6


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Слушайте я за дракона давала деньги изначально 1500 когда его забрала Катя, 2000 рублей клетка, потом не раз было переведено 400 р, 700 р. 250 р., на поездку Кате отдала 500 руб переводом на мобильный, в итоге что я не давала тебе денег или как? Меня твоё враньё уже достало если честно, я хоть раз тебе сказала что выкручивайся сама? Ненавижу такую ложь мерзопакостную, вот именно что ты не входишь в положение совсем... Я не могу разрываться на щенка и на котёнка, но я не разу не сказала тебе такую вещь КАК ВЫКРУЧИВАЙСЯ САМА... Блин ппц как обидно( я в шоке если честно...То что я зарабатываю больше тебя? А зачем ты считаешь чужие деньги считай свои Катя, иди работай в конце концов, у тебя тренировки-а мне некогда к врачу сходить потому что график трындец!!денег не хватает всегда, но я не плачу на форуме о том и не ставлю ультиматумы. если ты мне денег не переведешь то котёнок пойдёт на улицу....

Дай мне координаты той женщины у которой котёнок в личку я сама переговорю с женщиной у которой Дракон на передержке.

Добавлено (03.09.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Моника, С Катей в личке разговаривать не возможно.
Я не первый раз за три месяца нарываюсь на форуме где Катя одна такая хорошая, а я на хрен забыла за дракона и потерялась. я тут что прячусь от кого то!
Я давала ей денег и не разу не сказала выкручивайся сама, лишь была ситуация по лисичке когда щенку сделали операцию я заплатила 4500(операция+анализы) и в этот момент Катя обратилась за помощью, на объявления на турбо авито в этом случаи я ей сказала пока у меня нет денег, так как я их отдала, но я никогда если у мня есть такая возможность не отказала ей в переводе денежной сумме. Как так можно?


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Сообщение отредактировал Angel27 - Понедельник, 03.09.2012, 19:56
 
МоникаДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:31 | Сообщение # 7


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Так и непонятно, Алена- вы куратор Дракона?
Тут вся проблема в том , что вы изначально не договорились "на берегу", как обычно делают куратор и передержка.
Передержка объявляет, сколько стоит содержание животного в месяц или какой и сколько нужно корма; кто оплачивает лечение, занимается пиаром( обычно куратор, а не передержка) из-за этого все проблемы.
Еще было бы не плохо, если такой момент, чтобы Катя предоставила отчет о полученных и потраченных средствах, раз встал денежный вопрос.

Сейчас, Ален, я с вами согласна, вам нужно самой созвониться с новой передержкой, выяснить все условия содержания.
Не будет хватать денег, просите на сайте, так же девочки вам не откажут, если нужна помощь пиаром, у всех разные жизненные ситуации и просить не зазорно, когда от этого выиграет только животное, парень растет, вместе с этим уменьшаеются шансы на пристрой, так , что тут нужно быть посмелей и поактивней, тут время играет не последнюю роль.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Angel27Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:55 | Сообщение # 8


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Моника, Моника никогда не отказывала в помощи если у меня есть финансы, да я не могу помочь машиной не могу помочь лишним временем, но есть возможность я помогу деньгами. Сейчас немножко разгребусь с долгом о лисичке и так же по возможности буду помогать деньгами. ко мне на работу сами приезжают за деньгами пару раз, мне сотрудницы говорят-ты всех решила спонсировать, а я говорю только в экстренных случаях)))

Я никогда не пряталсь я никогда не отказывала, но блин не красиво же когда говорят что я совсем ни чем не помогда и чуть ли не откзалась! Понимаете.

Да я жду от кати номер той женщины сама созвонюсь и буду лучше сама с ней решать вопросы а отписыватся тут по передаче денег. Мне вообще лишних денег не жалко я себе туфли не купю, а отдам сюда если уж на то пошло!!!Да не так уж и часто тут финансирую но даю суммы от 500 до 1000 рублей, на работу приезжала женщина дала 1500...блин короче я уже не помню кому что довала а то щас сама начну врать ещё.
Quote (Моника)
Так и непонятно, Алена- вы куратор Дракона?
Получается что я!!! Я когда пришла ни знала вобще как это и что куратор, но поняла это уже давно-судя по ситуации с Катей!!!


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Сообщение отредактировал Angel27 - Понедельник, 03.09.2012, 20:56
 
стеллочкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:19 | Сообщение # 9


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Алёна мне вас жаль,что вы попали в такую ситуацию,вы тогда только пришли и хотели спасти малыша,только когда Катя забирала котёнка,не объяснила вам что конкретно от вас будет требоваться,я тоже когда пришла на сайт и понятия не имела что такое куратори как пиарить животных.Материально этому котёнку вы помогали много,я это отлично помню,и не только ему,думаю что это помню не только я.Клетка куплена тоже за ваш счёт . Так что не реагируйте так,все и так всё видят кто и сколько делает,и кто честен а кто нет,просто созвонитесь с нынешней передержкой и поставте все точки и начинайте пиарить малыша сами.И всё у вас получиться smile

Сообщение отредактировал стеллочка - Понедельник, 03.09.2012, 21:38
 
МоникаДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:21 | Сообщение # 10


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Angel27)
Я никогда не пряталсь я никогда не отказывала, но блин не красиво же когда говорят что я совсем ни чем не помогда и чуть ли не откзалась! Понимаете.

Конечно, понимаю, Ален, и мы видим, что вы помогаете постоянно.
Quote (Angel27)
Получается что я!!! Я когда пришла ни знала вобще как это и что куратор, но поняла это уже давно-судя по ситуации с Катей!!!

Кураторстов-это не страшно smile Просто ответственно, но у вас классный парняга, вы его обязательно пристроите! Удачи вам, и не переживайте, на сайте люди разные, отношения тоже складываются у всех по разному, главное , чтобы вы не потеряли желание помогать, тут у всех одна цель.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Понедельник, 03.09.2012, 21:44
 
мышонокДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:58 | Сообщение # 11


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Angel27, повторяю то, что я писала в личку тебе. к котенку изначально покупалась клетка, ты давала на эти расходы 2 тыс. Так что клетка твоя. Не нужна больше? забирай и продай хотя бы по той цене что брала, я писала - можешь даже перепродать на нашем сайте, некоторым девочкам реально такие вещи нужны и могут купить. На эти деньги и будешь дальше крутиться с пиаром.
(хотя конечно если клетка покупалась именно для этого котенка, то на новую передержку он должен был поехать со всем своим приданным, в том числе и с клеткой. Девочки, ведь так делам? )
Quote (Angel27)
блин короче я уже не помню кому что довала

а вот это самая большая ошибка! Заведи блокнот, записывай все что потратила на это животное, сумма, дата , на что, кому передала, на другое животное - в таком же формате и так далее. Если кому то жертвуешь на срочные нужды - тоже записывай, кому и на что. Тебе же так будет удобнее и спокойнее.
 
KinoshitaReiДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:10 | Сообщение # 12


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
Клетка куплена тоже за ваш счёт

На клетку я использовала 1000 р от Алены и 1000 от себя лично,в финотчете все есть.

Финкуратор у нас Алена,куратор получилась - я,и хотя я брала котенка на 2 дня,он остался аж на 3 мес,на улицу его никто не выкинул,когда я попросила помощи у Алены (все это на форуме было подробно описано не раз),она сказала,что только деньгами поможет и больше ничем.

Когда я прошу деньги на пиар,дается 500 руб, дальше цитирую смс "я тебе перевела 500 руб считаю что пока этого достаточно...". И так каждый раз,один раз дала деньги,3-4 раза отказала. Я все понимаю,что там какие-то свои проблемы с деньгами,с собакой,но ты хоть с одним животным разберись.
И если есть какие-то подозрения по поводу денег,то,пожалуйста, Алена,оплачивай сама каждые 7 дней объявления Дракона (323х4=1292 руб в месяц),я буду только рада.Мне от тебя кроме оплаты объявлений ничего не нужно,за передержку я плачу сама 1000 руб,поскольку,извини,слишком часто ты говорила,что есть другие проблемы,а Дракон может подождать.

Quote (Angel27)
Да я жду от кати номер той женщины сама созвонюсь

А я неделю просила помощи в передежке Дракона и откликнулась одна девушка,к которой и переехал котик - эту тему даже и не читала,что ли? А ссылка здесь на нее есть,поройся.

А по поводу того,какая я плохая,по словам Алены оправдываться не собираюсь,хотя можно было бы выложить скриншаты смсок и лички,когда на безобидные замечания типа "у финкуратора сейчас нет возможности мне помочь",на меня вываливались потоки грязи с обвинениями.

Добавлено (03.09.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Angel27)
Если бы я знала что в дальнейшем так будет я бы не стала просить тебя о помощи

Полностью аналогичная ситуация,я безумно жалею,что откликнулась на твой крик о помощи "ПОМОГИТЕ!СПАСИТЕ!ТОЛЬКО ЗАБЕРИТЕ КОТЕНКА,ВСЕ БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ" ,так много негатива о себе узнала.Зато Дракон спасен с улицы,и конечно моей заслуги в этом вообще нет wacko


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1

Сообщение отредактировал KinoshitaRei - Понедельник, 03.09.2012, 22:06
 
мышонокДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:10 | Сообщение # 13


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Angel27)
2000 рублей клетка

Quote (KinoshitaRei)
На клетку я использовала 1000 р от Алены и 1000 от себя лично

Девочки, Катя, Алена, у вас точно проблемы взаимодействия. Даже в таком вопросе как клетка - вы не пришли к единому действию.
Я так поняла ни через личку, ни по телефону у вас не получается договориться между собой?
 
KinoshitaReiДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 14


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
А еще был смешной совет от Алены,когда я говорила,что мы с мужем разведемся из-за Дракона,она посоветовала развестись,цитирую "потому что муж тебя не понимает,вы разные люди" dry

Добавлено (03.09.2012, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (мышонок)
Девочки, Катя, Алена, у вас точно проблемы взаимодействия. Даже в таком вопросе как клетка - вы не пришли к единому действию.
Я так поняла ни через личку, ни по телефону у вас не получается договориться между собой?

не получается)))хоть диктофон включай.

Добавлено (03.09.2012, 22:13)
---------------------------------------------
если что,финотчет здесь http://animal-hope.ru/forum/6-6464-1


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
МоникаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:15 | Сообщение # 15


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Катя, мне кажется ты чего-то не понимаешь:
Quote (KinoshitaRei)
Когда я прошу деньги на пиар,дается 500 руб, дальше цитирую смс "я тебе перевела 500 руб считаю что пока этого достаточно...". И так каждый раз,один раз дала деньги,3-4 раза отказала.

Вы договаривались, что она ВСЕГДА будет давать тебе деньги по первому требованию? Да?
Quote (KinoshitaRei)
то,пожалуйста Angel27, Алена,оплачивай сама каждые 7 дней объявления Дракона

Это Алена обещала тебе поднимать за 350 руб объявления и не выполняет своего обещания?
Quote (KinoshitaRei)
у финкуратора сейчас нет возможности мне помочь",на меня вываливались потоки грязи с обвинениями.

Ты не поверишь, но такое случается , когда у фин. куратора долг вывалился в 15 тысяч за собаку, и она не может их нигде взять.

Катя, ты молодец, что переживаешь за Дракона, но всем не вооруженным взглядом виден твой требовательный тон, твои угрозы, что если у него не будет передержки, он пойдет на улицу( причем не тревожный, а ультимативный).
Мне кажется ИМХО, что тебе нужно менять модель поведения, тут у всех все срочно, все в проблемах, но и искать компромиссы нужно! Ты же опытный боец.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из дракона
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz