Суббота, 18.05.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из дракона
из дракона
KinoshitaReiДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:20 | Сообщение # 16


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
В сообщении номер 44 от 1.06.12 в теме,где финотчет:
Quote (KinoshitaRei)
Обошла кучу зоомагазинов и обзвонила,и все-таки выбрала через авито,сейчас за ней поеду. Клетка стоит 2 тысячи - 1 тыс. из моих денег будет,1 твоя.

Добавлено (03.09.2012, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Моника)
Это Алена обещала тебе поднимать за 350 руб объявления

Алена вначале обещала все платить,потом пошло выборочно,потом вообще нас бросила,потом вернулась.

Ну если мне нужны деньги только на объявления,а своих нет,то пусть Дракон вечно сидит на передержке??И взрослеет?Когда у меня проблемы,вплоть до развода,мне говорят "это твои проблемы,я только все оплачиваю,а дальше решай сама".

Добавлено (03.09.2012, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Моника)
Катя, ты молодец, что переживаешь за Дракона, но всем не вооруженным взглядом виден твой требовательный тон, твои угрозы, что если у него не будет передержки, он пойдет на улицу

Если бы не этот тон,то Дракон пошел бы на улицу,мы бы с мужем развелись и я поругалась бы с родителями ,зато я бы всем нравилась и была хороша?


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
МоникаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:25 | Сообщение # 17


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (KinoshitaRei)
Алена вначале обещала все платить,потом пошло выборочно,потом вообще нас бросила,потом вернулась.

Что все? Катя, ты ж в реале живешь, ну нет у человека денег, зачем его прессовать, правильно придумать вместе: просить на сайте, клеить объявы, поднимать не турбо, а премиум, создавать новые объявления, а не поднимать старые и т.п..
Quote (KinoshitaRei)
Ну если мне нужны деньги только на объявления,а своих нет,

У тебя нет, с чего ты взяла, что у Алены они есть ? Ни с чего, тебя это совсем не волнует, тебе надо и ВСЕ. В этом вся беда.

Добавлено (03.09.2012, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (KinoshitaRei)
Если бы не этот тон,то Дракон пошел бы на улицу,мы бы с мужем развелись и я поругалась бы с родителями ,зато я бы всем нравилась и была хороша?

Совсем нет, это игра ниже пояса. ИМХО. Ты за три года много видела животных, которые ушли на улицу? Я нет, и девочки всегда находят помощь, когда просят искренне, когда это не ультиматум, а беда.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
KinoshitaReiДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:30 | Сообщение # 18


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Моника)
поднимать не турбо, а премиум,

я смогла на эту неделю наскребсти только на премиум - это пустая трата денег - 5 просмотров в день,фотки меняю чуть ли не каждый день. Создавать все время новые - могут и забанить,но эту работу ведь и Алена может делать,но она всегда слишком занята,это же я "все время дома".

Quote (Моника)
с чего ты взяла, что у Алены они есть ?

поскольку человек говорит,что они есть,"но на объявления я не подписывалась" (из лички)

Если бы мне не говорили каждый раз,какая я дрянь и хапуга,тон был бы другой,но Алена изначально на мои спокойные и доброжелательные письма и слова,столько мне понаговорила и понаписала,что я не могу по-другому теперь с этим человеком общаться.

И потом,пусть она занимается пристроем,я не против,а я буду оплачивать передержку.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1

Сообщение отредактировал KinoshitaRei - Понедельник, 03.09.2012, 22:41
 
МоникаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:32 | Сообщение # 19


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (KinoshitaRei)
я смогла на эту неделю наскребсти только на премиум - это пустая трата денег

А оттурбо не пустая? Было бы не так, вы бы Дракона пристроили.
Quote (KinoshitaRei)
И потом,пусть она занимается пристроем,я не против,а я буду оплачивать передержку.

Алена, вас такой вариант устроит?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
KinoshitaReiДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:40 | Сообщение # 20


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Моника)
А оттурбо не пустая? Было бы не так, вы бы Дракона пристроили.

мне с него 4-5 человек звонили,но услышав,что смотрины по скайпу,так как он в Азове и я привезу его сама,их не буду задействовать,отказывались,обещая "перезвонить".

Добавлено (03.09.2012, 22:40)
---------------------------------------------
и на турбо у него все же 40 просмотров,а не 5.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
Angel27Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:41 | Сообщение # 21


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Моника)
Ты не поверишь, но такое случается , когда у фин. куратора долг вывалился в 15 тысяч за собаку, и она не может их нигде взять.

Моника я на самом деле эту сумму узнала только когда пришло решение усыпить Лисичку и дело не втом что я нервничаю, да долг есть я конечно не ожидала что он будет таким. Если не будет помощи. я не буду тут жаловаться как мне хреново и что со мной муж разводится из-за котов, я выплачу эту сумму-но не сразу конечно. Но я работаю в отличии от некоторых. И вот опять выволилось много грязи, только я вот одного понять не могу-Катя меня постоянно трясла за Дракона объвиняла что она устала от этих котов, что муж с ней разведётся, что родители будут в шоке от того что увидят живность в квартире, и тут Дракон уезжает на передержку и Катя берёт нового котика, я видемо чё то не догоняю наверное...Вообщем ппц я вам скажу, короче Катя кинь мне в личку контакты той женщины я сама буду платить ей за дракона, клетку я заберу по возможности, и пусть она будет у меня я тебе за неё давала 2000 рублей это были деньги лично на клетку, пусть клетка тут пригодится для крайних случаев, а если кому нужна клетка я без проблем отдам её безвозмездно!!!


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Сообщение отредактировал Angel27 - Понедельник, 03.09.2012, 22:43
 
МоникаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:42 | Сообщение # 22


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Катя, хоть 1140, Дракон не пристроен.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Angel27Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:45 | Сообщение # 23


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Angel27)
Если бы мне не говорили каждый раз,какая я дрянь и хапуга,тон был бы другой,но Алена изначально на мои спокойные и доброжелательные письма и слова,столько мне понаговорила и понаписала,что я не могу по-другому теперь с этим человеком общаться.

ДЕВОЧКИ извените я пас я слушать это не хочу....

Катя кинь мне в личку все контакты женщины, Дракона я возьму на себя полнойстью...это столько нервов нужно иметь что бы понять тебя, у меня уже силы иссякли....Простите!!!


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
KinoshitaReiДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:45 | Сообщение # 24


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Моника, вот пусть Алена и попристраивает самостоятельно,а не говорит,как я все плохо делаю и много прошу.

8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
Angel27Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:49 | Сообщение # 25


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
KinoshitaRei, Не обязательно писать огромные здоровыми буквами что ты будешь платить за передержку, У меня зрение отличное!!! ты помогла спасибо тебе, но и сделала конечно из этого всего столько мне тут, что просто по человечески неприятно!

Добавлено (03.09.2012, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Моника)
И потом,пусть она занимается пристроем,я не против,а я буду оплачивать передержку. Алена, вас такой вариант устроит?

Моника я вообще полнойстью буду платить за его передержку!


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
KinoshitaReiДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:50 | Сообщение # 26


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Angel27, найди сама,он в теме,где я прошу помощи в передержке,ссылка здесь на 2-ой странице.

Добавлено (03.09.2012, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Angel27)

Моника я вообще полнойстью буду платить за его передержку!

это я уже слышала...


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
Angel27Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:51 | Сообщение # 27


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KinoshitaRei)
это я уже слышала...

ППЦ...


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
МоникаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:51 | Сообщение # 28


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Angel27, Алена, я вас поддержу. Вы созвонитесь с передержкой- узнайте , что нужно. Объявления здесь выложены на авито? Я могла бы их поднимать платно. Чей там телефон указан только проконтролируйте.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Angel27Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:52 | Сообщение # 29


Сообщений: 406
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Angel27)
найди сама,он в теме,где я прошу помощи в передержке,ссылка здесь на 2-ой странице.


Тебе что трудно дать номер телефона я не могу понять?


Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
KinoshitaReiДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:52 | Сообщение # 30


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Angel27, мне не трудно,просто хотелось,чтоб ты хоть по своему подопечному тему пролистала.

8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из дракона
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz