Воскресенье, 12.05.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Мотивация в зоозащите
Мотивация в зоозащите
shnurokДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:59 | Сообщение # 1


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mankunianka)
А это наш Кубик. Мы взяли его на этом сайте!


Вообще-то, Ань, щенки не на сайтах обитают, а во вполне реальных местах. Вы взяли как раз из такого МЕСТА, где он передерживался, кстати, бесплатно - взяли толстого, откромленного, чистого, в красивом ошейнике. Но не надо благодарности))


не пишите мне в личку, она у меня отключена!
 
LissandraДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:41 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (shnurok)
Вообще-то, Ань, щенки не на сайтах обитают, а во вполне реальных местах. Вы взяли как раз из такого МЕСТА, где он передерживался, кстати, бесплатно - взяли толстого, откромленного, чистого, в красивом ошейнике. Но не надо благодарности))

А в зоопарке тиграм мяса не додают! (с) biggrin
И вообще я предлагаю ввести доп оплату для кураторов - передержке 5 публичных спасибов, бесплатной передержке 7 спасибов (плюс земной поклон), Вот к примеру условие куратору - буду помогу передержкой, но если мне куратор благодарностей отсыпет в стихотворной форме. Можно конечно и в прозе, но тогда уколы делать не будем. Или вот предположим - за 5 поцелуев в ж.. лоб я размещу твое животное на 10 сайтах, за один, но долгий взасос - на 20 сайтах)) Ну в общем, каждый сам расценивает свои услуги насколько фантазии хватает))) У кого какая мотивация в таком нелегком деле как зоозащта wink
А то как-то неинтересно заниматься помощью животным - никакого профита, ни славы тебе, ни признания cry
[/offtopic]


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 12.03.2012, 22:52
 
ЖаннаДата: Вторник, 13.03.2012, 00:03 | Сообщение # 3


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Таксовый овчар! Супер!

8 988 542 45 98
 
МусяДата: Вторник, 13.03.2012, 00:14 | Сообщение # 4


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Lissandra, Мне нравится ход твой мысли happy happy

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
милашаДата: Вторник, 13.03.2012, 11:02 | Сообщение # 5


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
А в зоопарке тиграм мяса не додают! (с) И вообще я предлагаю ввести доп оплату для кураторов - передержке 5 публичных спасибов, бесплатной передержке 7 спасибов (плюс земной поклон), Вот к примеру условие куратору - буду помогу передержкой, но если мне куратор благодарностей отсыпет в стихотворной форме. Можно конечно и в прозе, но тогда уколы делать не будем. Или вот предположим - за 5 поцелуев в ж.. лоб я размещу твое животное на 10 сайтах, за один, но долгий взасос - на 20 сайтах)) Ну в общем, каждый сам расценивает свои услуги насколько фантазии хватает))) У кого какая мотивация в таком нелегком деле как зоозащта А то как-то неинтересно заниматься помощью животным - никакого профита, ни славы тебе, ни признания

Маша,молодец,прямо в точку!!!
 
shnurokДата: Вторник, 13.03.2012, 11:10 | Сообщение # 6


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (милаша)
Маша,молодец,прямо в точку!!!


Ну тогда попробуйте хотя бы разок написать здесь "СПАСИБО ТОТОШКЕ" и посмотрите, что с вашим постом будет через 10 минут biggrin А потом еще и в личку подробности получите biggrin :D Правда, что самое удивительное, нас чуть ли не каждый день просят о передержке с этого сайте, но это уже детали dry

Quote (Mankunianka)
А то как-то неинтересно заниматься помощью животным - никакого профита, ни славы тебе, ни признания


Что значит никакого профита? Мы ж тут зарекомендованы как известные коммерсанты-беспредельщики cool biggrin


не пишите мне в личку, она у меня отключена!

Сообщение отредактировал shnurok - Вторник, 13.03.2012, 11:13
 
ЖеняДата: Вторник, 13.03.2012, 11:12 | Сообщение # 7


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
shnurok,
Рита, пост ваш оставлю, а вы идите отсюда лесом,а?
Вам спасибо не хватает? ну вот,я вам говорю СПАСИБО!
достаточно? а теперь на 180 градусов и сами знаете куда)
 
shnurokДата: Вторник, 13.03.2012, 11:15 | Сообщение # 8


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
[offtopic]
нет, Евгения, мне ваше спасибо даром не нужно, я лично вам никаких благ не делала и не собираюсь. biggrin


не пишите мне в личку, она у меня отключена!
 
ЖеняДата: Вторник, 13.03.2012, 11:16 | Сообщение # 9


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
тогда просто - идите, бог подаст
 
shnurokДата: Вторник, 13.03.2012, 11:17 | Сообщение # 10


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
[offtopic]
Можете банить. Только укажите, какие правила сайта я нарушила))
P.S. Теперь я знаю, куда посылать тех, кто просится к нам на передержку после стерилки. Лесом, верно, Жень? dry


не пишите мне в личку, она у меня отключена!

Сообщение отредактировал shnurok - Вторник, 13.03.2012, 11:51
 
ДоберманДата: Вторник, 13.03.2012, 12:14 | Сообщение # 11


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
shnurok, [offtopic]ржу не могу:-):-):-) так вы и так посылаете,для ТАКИХ бж у вас места нет даже за деньги...а я- то думаю- в чем проблема? Причем здесь несчастные бж... А надо было падать ниц...Рита,в следующий раз ;-)[/offtopic]

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
shnurokДата: Вторник, 13.03.2012, 12:23 | Сообщение # 12


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Доберман)
ржу не могу:-):-):-) так вы и так посылаете,для ТАКИХ бж у вас места нет даже за деньги...а я- то думаю- в чем проблема? Причем здесь несчастные бж... А надо было падать ниц...Рита,в следующий раз ;-)


А, то есть как раз вы и обращались)). Так находились места, Ир, около десятка только в этом году. Бесплатно, кстати. К вам в статистику пошли wink Ну а теперь уж точно в лесу будете передерживать happy


не пишите мне в личку, она у меня отключена!

Сообщение отредактировал shnurok - Вторник, 13.03.2012, 12:30
 
ANTIXATABверсия2Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:37 | Сообщение # 13


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Обожаю такие женские ссоры. Аж настроение поднялось))))) Подробности будут????

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
LissandraДата: Вторник, 13.03.2012, 12:40 | Сообщение # 14


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
shnurok, вы смело можете послать туда меня или Женю, если мы вдруг к вам обратимся. С другими людьми вы сами регулируете свои отношения. А вы не пробовиали вымещать свою злобу на тех с кем у вас непосредственно конфликт? А не на всех окружающих . Попробуйте, вдруг вам понравится wink ну или сразу огласите список персон ног грата, или критерии по которым туда вносят людей. Чтобы люди в курсе были,-чего им можно а чего нельзя с кем общаться а с кем нет, где и что можно писать, чтобы в ваш чс не попасть.
 
ANTIXATABверсия2Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:46 | Сообщение # 15


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Драма развивается....

Загнаный в угол вдвойне опасен.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Мотивация в зоозащите
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz