Понедельник, 06.05.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » стерилка для породы - нужна или нет
стерилка для породы - нужна или нет
AlisaMДата: Суббота, 28.01.2012, 21:08 | Сообщение # 106


Сообщений: 301
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Alisska, я агрессивно не была настроена с самого начала, пока меня не оскорбили и не высмеяли люди, которые ничем не лучше меня и мне не интересно мнение тех, кто за то чтобы цбж дальше работала

Добавлено (28.01.2012, 21:08)
---------------------------------------------
В администрации согласились помочь принять к рассмотрению жалобу в течении трех месяцев, начиная с февраля, если не наберется 50 человек, жалобу или просьбу не понесут. Мое дело осведомить.

 
ДоберманДата: Суббота, 28.01.2012, 21:11 | Сообщение # 107


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
AlisaM, я поддерживаю Вас, готова подписаться. Если Вы готовы взяться за это ,я с Вами.
Кот Бегемот,по существу, пжл...


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
AlisaMДата: Суббота, 28.01.2012, 21:50 | Сообщение # 108


Сообщений: 301
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Пока 9 человек только..
 
ten-iДата: Суббота, 28.01.2012, 21:57 | Сообщение # 109


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AlisaM)
В администрации согласились помочь принять к рассмотрению жалобу в течении трех месяцев, начиная с февраля, если не наберется 50 человек, жалобу или просьбу не понесут. Мое дело осведомить.

Quote (AlisaM)
Пока 9 человек только..

Прошу прощения что вмешиваюсь:а куда набираете 50 человек и кого?-Вам нужны голоса людей,кто против П. в смысле? или о чем речь-чета я запуталась confused
 
СнежинкаДата: Суббота, 28.01.2012, 22:06 | Сообщение # 110


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Я тоже подпишусь.
 
AlisaMДата: Суббота, 28.01.2012, 22:09 | Сообщение # 111


Сообщений: 301
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Голоса нужны, но еще больше нужна помощь идеями и доказательствами
 
ДоберманДата: Суббота, 28.01.2012, 22:21 | Сообщение # 112


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
AlisaM, наберем,не переживайте

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
AlisaMДата: Суббота, 28.01.2012, 22:25 | Сообщение # 113


Сообщений: 301
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Мы Хотим сначала людей набрать, а потом создать группу закрытую или как то так, потому что это же открытый форум, нельзя, что бы о наших планах знали в цбж
 
ten-iДата: Суббота, 28.01.2012, 22:40 | Сообщение # 114


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Алиса,мой голос тоже посчитайте!
 
AlisaMДата: Суббота, 28.01.2012, 23:54 | Сообщение # 115


Сообщений: 301
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Обязательно, спасибо за поддержку
 
anzelikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:40 | Сообщение # 116


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Недавно писалось письмо в Москву,депутату( по поводу депутатской проверки),собирались подписи.Пришел ответ.В итоге обязали "проверить" усыпалку ростовскую прокуратуру.В итоге-ничего.Я думая причины,конечно,известны.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Воскресенье, 29.01.2012, 00:51
 
AlisaMДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:59 | Сообщение # 117


Сообщений: 301
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Да зачем им это проверять, им не интересны приюты. Может приехали отдохнули на лебердоне

Добавлено (29.01.2012, 00:59)
---------------------------------------------
Только суд и то если будет повод

 
УмницаДата: Вторник, 05.02.2013, 15:44 | Сообщение # 118


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (AlisaM)
Адекватный врач не станет делать маленькой собаке стерилизацию, как и делать прививку от бешенства до 6 ти месяцев!!! не делайте стерилизацию, если 2 кг, спросите у любого заводчика, они скажут надо кастрировать кабеля, но ни в коем случае девочку. И еще зачем Вы покупаете таких малышек под стерилизацию? Это же не игрушки. Конечно есть маленькая собака и у всех подруг малышки есть и по две, по три. При мне реанимировали малыша тоя, которому кастрацию делали. В Ростове конечно видимо все согласятся, если Вам дороги Ваши собаки, то зачем?? От них много шума что-ли, течка вообще незаметно проходит

У меня тои. Всех моих щенков, которые не имеют выставочную карьеру я настоятельно рекомендую кастрировать/стерилизовать. Всех щенков Пет-класса(не подходящих в разведение) продаю ТОЛЬКО под договор о стерелизации/кастрации.
Пока никаких ужасов не было.

Насчет нестерилизованных сук. Поводить течную суку на поводке не проблема, а что делать с ложными беременностями, маститами, пиометрой?

И кстати, на каких ветов вы все время ссылаетесь? Я просто многих хороших хирургов нашего города знаю лично да и с коллегами из других городов общаюсь. Стерилизация - это верный выбор для нерепродуктивных животных.

Добавлено (05.02.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата (AlisaM)
Мелкие собаки умирают, когда на них пару дней внимание не обращают, а тут наркоз. У моей подруги чихуахуа умирала от эпилептических припадков 3 дня, от нервов. Просто объясните раз уж мы тут спорим, зачем стерилизация им?

То что вы описываете - это БРАК разведения. Эпилепсия у чихов - это как раз показатель бездумного разведения.
Собак, которые дают такое потомство стерилизуют/кастрируют и выводят из разведения. Их потомки получают ТОЛЬКО ПЕТ-класс - собака с браком, не для разведения. Это указано в положении о племенной работе.
 
emmasilviaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:21 | Сообщение # 119


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
AlisaM давно на всех обиделась и испарилась с легким запахом серы.)))
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » стерилка для породы - нужна или нет
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz