Пятница, 20.09.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Путаница с понятиями
Асеньк@Дата: Среда, 10.08.2011, 21:35 | Сообщение # 46


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
почитала все тут- я вообще ничего не понимаю о чем речь какие то склоки-не понимаю кто против кого--я просто передержкой воспользовалась бесплатной при этом была стерилка кошки бродячей причем договорились возила даже не я,а девушка у кготорой животное находилось- и стерилка бесплатная по квоте какой то--поэтому и думаю что реабилитация и передержка одно и тоже..по сути

http://animal-hope.ru/forum/8-2043-1 вот эта тема была- когда отдала на передержку и там же остерилились мы и всё это было бесплатно и оперативно-


Сообщение отредактировал Асеньк@ - Среда, 10.08.2011, 23:01
 
лукваДата: Среда, 10.08.2011, 21:35 | Сообщение # 47


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Вобщем, Ир, ты права. Все вылилось в околозариковскую тему. Пора тему - в кладовку. Зарик, смотрите на жизнь открытыми глазами, она намного многограннее, чем вы себе ее представляете.
 
LissandraДата: Среда, 10.08.2011, 22:49 | Сообщение # 48


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Караууууул! атака клоунов продолжается! biggrin
 
лукваДата: Четверг, 11.08.2011, 09:26 | Сообщение # 49


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Да уж...Какое-то позднее зажигание у "тяжелой артиллерии"...Приходилось бедному Зарику за всех отдуваться bruise
 
ЖеняДата: Четверг, 11.08.2011, 11:35 | Сообщение # 50


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
госпидя....посовещались и в ночь стали строчить)))
и ни одного ответа)))) только много-много буков) показательные выступления))
а что за желание,чтобы вам завидовали?
вроде как:если завидуют,значит значимость повышается?)) гм..не думала об этом.


Сообщение отредактировал Женя - Четверг, 11.08.2011, 11:45
 
лукваДата: Четверг, 11.08.2011, 12:23 | Сообщение # 51


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Я тут почитала их форум. Особо порадовала ветка обсуждений устава этой организации, которая только еще раз подтверждает все высказанное мною в первом посте. Также умилила ветка, где предлагается форма заявки поступления в Тотошку (кажется так!), формы я там никакой так и не нашла, только просьбы к администраторам - а можно кошечку привезти? и милостивые разрешения учредителей этого учреждения. И совсем поразила строгая секретность такого реабилитационного центра - ни адреса, ни телефончика, только номера счетов, карт, Яндекс-кошельков - куда деньги посылать. Ну вот захочет бедная МарьИванна дворовую кошечку простерилить и передержать (бесплатно!) после стерилки - и как ей найти этот кошачий рай на земле?
 
мышонокДата: Четверг, 11.08.2011, 12:28 | Сообщение # 52


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
как же это уже начинает утомлять. Причем тут деньги ? Нам на ваши траты фиолетово. деньги то ваши, тратьте как хотите .
Мы вам говорит за ваше ОТНОШЕНИЕ к нашему сайту, к нашим пользователям.
Вы хоть себя читаете со стороны ? Вы постоянно пишете что мы дуры, дыры, суки, больные на голову, идиотки, твари.
Вы хоть раз за последение месяцы видели хоть какое то оскобрление в адрес волонтеров тотошке на страница нашего сайта? А личную вашу жизнь мы обсуждаем на форуме? Вы такого не найдете
, возможно мы и дуры, но мы хотя бы уважаем людей, любых людей и не опускаемся до вашего уровня оскорблений каждого человека cry


Сообщение отредактировал мышонок - Четверг, 11.08.2011, 12:32
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 11.08.2011, 12:30 | Сообщение # 53


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Вот в том то и прикол,что центр реабилитации для тех кто может оплатить проживание животного,потому это и является платной передержкой,а не каким не центром реабилитации животных.
 
мышонокДата: Четверг, 11.08.2011, 12:41 | Сообщение # 54


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
у кого что болит, тот о том и говорит smile
Мы пытаем донести что руководство тотошки на своем сайте опускается до личных оскорблений наших девочек, а Оля с Мариной только про деньги, деньги, деньги, деньги пишут. да не нужны нам ваши деньги! тратьте как хотите, зачем для НАС писать отчеты специально?
Может просто прекратите оскорблять и затрагивать нас...


Сообщение отредактировал мышонок - Четверг, 11.08.2011, 12:42
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 11.08.2011, 12:43 | Сообщение # 55


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Думаю, что отношения между людьми - ерунда, по сравнению с пользой для животных.

Есть проекты полезные, есть малополезные, а есть прямо вредные (Славик и прочее). Вот Тотошка- малополезный.
Во-первых, из-за того, что действительно, объем средств заявлен большой, а вместимость малая, стерилизовать на эти средства и то намного более огромный эффект выйдет.
Во-вторых, руководству этого места доверять нельзя. Они все время врут и пускаются в сомнительные проекты, зимой Портовую вовсю хвалили, сейчас потерли, теперь с Заром дружат, а он на всех сайтах выкладывает, как собак травить. В общем, сомнительно.

А еще очень неприятно поразило- к ним обратились с просьбой забрать новорожденных- щенка и 2-х котят (это 2 случая разных)
Ладно бы отказали, но хоть бы подсказали, что с ними делать. В итоге их мы с Ирой забрали под кормилиц- щенок уже был никакой, к вечеру умер, и котята умерли позже- время упущено.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
МоникаДата: Четверг, 11.08.2011, 13:08 | Сообщение # 56


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Во-первых, из-за того, что действительно, объем средств заявлен большой, а вместимость малая, стерилизовать на эти средства и то намного более огромный эффект выйдет

Соглашусь. Деньги огромные( планируется : замена окон 30-40 тыс., системы отопления 60 тыс., 200-300 тыс ремонт передержки), т.е. речь идет о сотнях тысяч рублей в доме частного лица, в котором сидят 20-30 кошек.
Гарантий , что это вечно- никаких, зона ответственности очень высока.
То что девочки и жертвователи на Тотошку скидываются и тянуться вопросов нет, я понимаю, что большой труд и вывернутые карманы,вопрос в том, насколько и кому необходимы такие вложения.

Добавлено (11.08.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Зар :Это Вы про Демичеву? Как бы вы отбашляли ей с января (если я не ошибаюсь) уже 40 тыс. Частному лицу

Если быть точным около 25 тыс руб.

Я понимаю, что плотникам не обязательно знать разницу между текущими расходами на содержание конкретного уличного животного и капитальными вложениями в чужую частную собственность, но хотя бы циферки сопоставить надо бы уже научиться 40 тыс и 400 тыс планируемых(это грубо и примерно).


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
лукваДата: Четверг, 11.08.2011, 13:18 | Сообщение # 57


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
О, вот и наш жизнерадостный и смешливый Зарик из под стола вылез! Он там постоянно в бирюзовом виде валяется! Но свои пять копеек - как не вставить. И опять потрясает совковым словарным запасом и узкоспециализированным взглядом на жизнь! Партактив - это понятие из дорогих сердцу воспоминаний?
 
МоникаДата: Четверг, 11.08.2011, 13:48 | Сообщение # 58


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Зар, оплата коммунальных услуг-это не личный доход Наташи, корм, лекарства, наполнители, средства на уборку помещений.
По поводу планируемых,я не буду вдаваться в подробности уже ваших произведенных расходов, они гораздо больше 25 тыс. руб, но лично у меня сомнений нет, что все планы реализуются.

Оля, ты лучше нас знаешь, что мы там на птичьих правах, и все что можно своими руками уже сделали, но тратить чужие и свои деньги на чужой дом мы не можем.

Добавлено (11.08.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Я абсолютно не сомневаюсь в порядочности Галины Максимовны, и очень уважаю ее, но жизнь она длинная и не предсказуемая, порой обстоятельства могут быть выше нас и никто не застрахован, что судьба может нарушить все наши планы, только это я и имела ввиду.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 11.08.2011, 13:49 | Сообщение # 59


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Тоже почитала ихнюю писанину. Позабавило.

Дунина всех обвиняет во вранье. В зеркало бы глянула: ГДЕ щенки от Лаки? Кого я перепродала (хоть одного)? Уж на меня она наврала столько, что стены рушатся, причем публично и везде.

И вторая туда же- мы сотрудничеам с теми, кто обеспечивает сохранность животных. А сами кого потеряли?

В споре НЕПОРЯДОЧНОГО с порядочным НЕПОРЯДОЧНЫЙ всегда выиграет. Когда все трет и отвечает только на то, на что ему удобно.. А тут рот не заткнешь. Вот и плачут, бедные, у себя в уголочке...

А Марго вообще орет!!! Хотя сама бреховка еще та, а уж как кое-кого хвалила- орет и не краснеет!


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
МоникаДата: Четверг, 11.08.2011, 13:50 | Сообщение # 60


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Все, я удаляюсь из темы, а то прям разговор на троих при всех smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz