Пятница, 20.09.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Путаница с понятиями
лукваДата: Среда, 10.08.2011, 16:18 | Сообщение # 16


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Свет, Анжела то как раз знает. Она не у тебя спросила

Ой, Анжел, прости, я видимо не поняла.

Жень, Если это - реабилитация, то я - японская балерина!


Сообщение отредактировал луква - Среда, 10.08.2011, 16:18
 
ЖеняДата: Среда, 10.08.2011, 16:23 | Сообщение # 17


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
девочки,это все Вам:
Ненависть к людям, попавшим в милость, вызвана жаждой этой самой милости. Досада на ее отсутствие смягчается и умиротворяется презрением ко всем, кто ею пользуется; мы отказываем им в уважении, ибо не можем отнять того, что привлекает к ним уважение всех окружающих.

совсем мало эта подпись прожила)))
кто из вас жаждил милости и завидовал "приближенным к телу"))))
луква,
Свет, та все не важно, зависть двигает нами)
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 10.08.2011, 16:28 | Сообщение # 18


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Женя)
Ненависть к людям, попавшим в милость, вызвана жаждой этой самой милости. Досада на ее отсутствие смягчается и умиротворяется презрением ко всем, кто ею пользуется; мы отказываем им в уважении, ибо не можем отнять того, что привлекает к ним уважение всех окружающих.

Похоже на какую-то проповедь в секте biggrin (ну почему у нас нет смайлика "под столом",я завидуююю,вот-вот она причина biggrin biggrin :D)
ппц,этож как оно в мозгу у человека рождается surprised как выстраиваются такие логические цепочки wacko
Quote (Женя)
вызвана жаждой этой самой милости

Госпожа biggrin БСДМ какое-то
 
ЖеняДата: Среда, 10.08.2011, 16:30 | Сообщение # 19


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Оля,ты погоди))))
Вокруг все лгуньи))) что ж такое должно было произойти,что таких врунишек звали к сотрудничеству)))
ЛиндаМалу,

сама была даже как-то обескуражена)) только подпись быстро ушла..как жаль)))
 
лукваДата: Среда, 10.08.2011, 16:31 | Сообщение # 20


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Женя)
Ненависть к людям, попавшим в милость, вызвана жаждой этой самой милости. Досада на ее отсутствие смягчается и умиротворяется презрением ко всем, кто ею пользуется;

Какие-то рабско-плебейские мировоззрения. Получается, что без милости со стороны сильных совсем плохо? Отсутствие милости не обязательно рождает зависть, очень неустойчивые причинно-следственные связи. Логики никакой. Все равно, что заявить "я не успел на автобус, поэтому все его пассажиры - козлы". Академик Сахаров всю жизнь противостоял власти, и никому из своих обласканных соратников не завидовал.
 
ЖеняДата: Среда, 10.08.2011, 16:32 | Сообщение # 21


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Да нет Зар, мы и есть РЕАБИЛИТАЦИОНННЫЙ ЦЕНТР! Мы УЖЕ лечим, стерилизуем, колем, социализируем. И это только начало, пока мало средств, умений, недостаток персонала. Нам всего полтора месяца. У нас все еще впереди! И веты свои будут. А волонтеры многому научатся!

ага,и мало рабов-ручек и мал поток денег)))
Кошик хорошо быстро поняла всю малину))))
 
лукваДата: Среда, 10.08.2011, 16:34 | Сообщение # 22


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ой, люди, надоело все. Для того, чтобы разрядить обстановку - прикрепляю картинку моей любимой художницы Евгении Гапчинской.
Прикрепления: ___.bmp (352.8 Kb)
 
ЖеняДата: Среда, 10.08.2011, 16:36 | Сообщение # 23


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (луква)
Ой, люди, надоело все.

согласна)
хотела,чтобы о ее детище говорили на ДР - получай)
передача "Пусть говорят" в эфире.
 
мышонокДата: Среда, 10.08.2011, 16:37 | Сообщение # 24


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (мышонок)
платная передержка - это платная передержка! например если хозяева уезжают на море и не с кем оставить свое животное на 2 недели.
при чем здесь стерилка или лечение?

А вот диагноз Дуниной что у меня проблемы с головой вообще повесилил. Оля, тебе справку принести мою? biggrin
Ты хоть бы публично не ставила людям диагнозы, тебя это точно на красит как руководителя реабилитационного центра. Причем я писала не про тотошку, а вообще про то, ЧТО ТАКОЕ платная передержка. Но видимо истерика у Оли уже в разгаре biggrin


Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 10.08.2011, 16:37
 
anzelikДата: Среда, 10.08.2011, 16:38 | Сообщение # 25


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (луква)
Анжелик, ну посмотрите в интернете все эти формулировки.
Свет,мне непонятно,как происходит процесс социализации кошки,запертой в клетку.В этом процессе главное контакт кошь-человек.Через прутья это невозможно.(я имею ввиду взрослое животное,не малыша.Они еще глупые.)Любое животное в клетке испытывает стресс.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Среда, 10.08.2011, 16:39
 
МоникаДата: Среда, 10.08.2011, 16:41 | Сообщение # 26


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Женя)
мы и есть РЕАБИЛИТАЦИОНННЫЙ ЦЕНТР! Мы УЖЕ лечим, стерилизуем, колем, социализируем.

Тогда получаетися, что у Оли Колесниковой, Стеши, Анжелы тоже ЗРЦ, так как они все это делают и количество животных у каждой такое же как и в Тотошке, а у Оли К. даже больше.
Даещь три ЗРЦ !!! biggrin , хотя нет, разница есть, девочкам за передержку животных никто не платит, поэтому под ЗРЦ не подходят их мини-приюты...



Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Среда, 10.08.2011, 16:41 | Сообщение # 27


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Зар, я думала ты умнее и хитрее. "ДР нужно было срочно найти внешнего врага" - а зачем его искать ? если Дунина каждый день начиная с июня (нашей последней встречи) не перестает нас обсирать на своем сайте и в контакте, обсуждает на своем сайте каждый пост сайта ДР....

Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 10.08.2011, 16:42
 
ЖеняДата: Среда, 10.08.2011, 16:42 | Сообщение # 28


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Моника)
хотя нет, разница есть, девочкам за передержку животных никто не платит, поэтому под ЗРЦ не подходят их мини-приюты...

и никто не приходит работать туда)
 
лукваДата: Среда, 10.08.2011, 16:44 | Сообщение # 29


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Для Анжелы [offtopic]Анжел, согласна, с кошками нужно разбираться с процессом социализации. Коша - животинка вообще самодостаточная и не особо человекоориентированная. Ведь не зря про кошей говорят - "гуляет сама по себе". Я просто не особо задавалась этим вопросом, именно про кошек.[/offtopic]

Сообщение отредактировал луква - Среда, 10.08.2011, 16:47
 
ЖеняДата: Среда, 10.08.2011, 16:47 | Сообщение # 30


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
девочки
[offtopic]лизожопик нарисовался) доводами сыпет,может закончим уже? а то у них взрыв тем для нашего обсуждения уже[/offtopic]

Добавлено (10.08.2011, 16:47)
---------------------------------------------
этого хватает на ЗАРПЛАТУ(не забывайте у нас пока человек на зарплате кто убирает и моет за живностью)

и стоило доводить святого человека кошика, и все знают кто его довел,который и денег не брал за свою работу)))
конечно стоило - чтобы найти платного)

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz