Четверг, 28.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » (Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак (внесен в черный список приютов (передержек))
(Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак
LissandraДата: Пятница, 03.07.2015, 17:16 | Сообщение # 121


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
У меня рябит в глазах от того как быстро меняется информация (цифры, состояние здоровья)
куда делись 100 собак, которые поражены демодекозом? Я например запуталась во вранье

теперь у нас 60 собак, и все практически здоровы. Куда делись еще 40 собак (минус 13 убитых)

http://33tv.ru/news....em.html

Цитата:
Еще немного, еще чуть-чуть! Шахтинский приют для животных пока не открылся, но собак в нем на данный момент уже порядка шестидесяти

Ольга Мосиюк: "Основная масса собак, которые здесь находятся, здорова. Они привиты от бешенства, осмотрены ветеринаром".
 
МарусяДата: Пятница, 03.07.2015, 17:21 | Сообщение # 122


Сообщений: 525
Город: Шахты
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Так вот мне ж уже и страшно за Злату - теперь в Шахтах завелись "защитнички животных" которые на глаз ставят диагнозы (человек-рентген, человек-микроскоп и т.д.), тащат в свои концлагеря и оттуда животные отправляются на радугу. Опасное соседство

Да, Маша. Очень страшное.Не знаю, что делать. Хотела весной взять во двор другую собачку, но теперь опять мучаюсь вопросом, что надо ловить Злату.

Цитата Простолюблюживотных ()
Мосиюк - не директор, не руководитель, она пиарщица, бездушная и сребролюбивая.

Самое интересное, что я знаю людей, которые начинали этот проект, ходили по инстанциям, просили, убеждали, и когда что-то начало "вытанцовываться", вдруг на поверхность вынесло совсем другое лицо, а все остальные просто остались в тени. И потом, видя во что превращается их начинание, люди ушли...
Все бы было ничего, если бы в этом приюте не было зверей, которые страдают. Честно, мне бы было все равно, сколько денег и кто положил себе в карман, если бы животных кормили и лечили. Хотя бы минимально. Ну, не можешь прокормить 100, возьми 20 и содержи. Но зачем мучить, а тем более убивать животных?...
Слов много можно сказать, но толку-то?
Я опять возвращаюсь к тому. о чем писала где-то выше - а что в уставе этой организации? Как назначается (выбирается) руководство? Или это чисто частная лавочка?...
 
LissandraДата: Пятница, 03.07.2015, 17:21 | Сообщение # 123


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Еще веселее -Боня , я думала вы не читаете только вопросы, которые вам пишут, а вы оказывается не читаете даже то что сами постите от имени группы вконтакте))))
Коллеги наслаждайтесь, пост от 01.07.15 - собак 85 , пост от 03.07.15 собак уже 60

Ирина вы бы уж определились наконец сколько у вас собак, посчитайте их что ли 100, 85 или 60

 
ПростолюблюживотныхДата: Пятница, 03.07.2015, 17:29 | Сообщение # 124


Сообщений: 19
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Маруся, Да, это правда. Сейчас эти "Мосиюкзащитники" вопят на всех углах, что это Оля начала и ОДНА осилила такое тяжкое дело, как выбить землю под приют. На самом деле, не она это всё и начинала-то. Ей уже досталось всё тепленьким. А сейчас из неё сделали героиню приютского труда всея Руси!
 
ЭльсаДата: Пятница, 03.07.2015, 19:11 | Сообщение # 125


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата
Боня,
Уважаемая, вы не правы. Он по крайней мере ходит сейчас и начинает есть потихоньку... Вы бы его видели до этого, как мы его подобрали, он лежал трупом и все


Ложь №1: борзого Грея не нашли, а привезли из Персиановского приюта месяц назад и приехал он таким!



Цитата
Боня,
Ольга и волонтеры бульон варили, заливали шприцем ему в пасть, ставили капельницы с глюкозой, витаминами, противозудными препараты и натирали от паразитов мазью...


Ложь №2 Нет и не было у Грея демодекоза и прочего! Сегодня его возили в клинику. У него истощение, простуда, а не парагрипп, поражены почки, врачи говорят из-за кормления низко качественным и отсутствием воды!





все диагнозы имеют документальное подтверждение!


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Пятница, 03.07.2015, 19:12
 
Li$aДата: Пятница, 03.07.2015, 20:30 | Сообщение # 126


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, я очень давно знаю Иру(Боню).Именно она рассказала мне про "Добрые руки".Она всегда кормила бездомных животных, пристраивала их.Она очень добрый, честный, отзывчивый, иногда слишком импульсивный человек.Она никогда не возьмет чужого,тем более предназначенного для животных.Она перечисляла денежку для Тошки с гидроцефалией, часто спрашивает у меня как он себя чувствует. Ситуация получилась ужасно нехорошая.Я не в курсе подробностей, не знаю деталей,не знаю кто прав и кто виноват.Я не в курсе кто такая Ольга Мосиюк.Я просто знаю Иру.Если она и показывает себя в негативном свете здесь, то это только может быть по незнанию.Давайте разберемся в ситуации,мы можем просто лишиться хорошего , доброго человека, который возможно просто верит не тем людям .Предоставьте факты, выводящие Ольгу на чистую воду, если Ира увидит что директор приюта не такая белая и пушистая и реально наживалась на животных -я уверена, она прикопает этого человека рядом с теми собаками.
 
МарусяДата: Пятница, 03.07.2015, 21:09 | Сообщение # 127


Сообщений: 525
Город: Шахты
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
В том-то и дело, что такие вот импульсивные и отзывчивые, не очень хорошо разбираясь в ситуации, не очень хорошо зная всю подоплеку, очень активно отстаивают честь и порядочность непорядочного человека... А даже судя по приведенным выше фото собаки были привезены в приют в гораздо лучшем виде, чем они потом стали... Бедный Грей вызывает просто слезы...
Что говорят врачи- можно его поднять?
Цитата Простолюблюживотных ()
Маруся, Да, это правда. Сейчас эти "Мосиюкзащитники" вопят на всех углах, что это Оля начала и ОДНА осилила такое тяжкое дело, как выбить землю под приют. На самом деле, не она это всё и начинала-то. Ей уже досталось всё тепленьким. А сейчас из неё сделали героиню приютского труда всея Руси!

Я знаю, кто начинал, и кто выбил эту землю своей инициативой, кто ходил по инстанциям, разговаривал и убеждал. Даже в Ростов эти люди ездили, с Машей Лиссандрой и еще кем-то из девочек общались... Оли Мосиюк на этой стадии не было... Но наше городское руководство требовало оформить все официально, чтобы на бумаге это была не общественная организация, а организация со всеми вытекающими последствиями. Вот тут-то, когда все начали думать и размышлять, появилась Оля Мосиюк, которая раздумывать не стала, а взяла в руки то, что само ей туда упало. И началось...
 
БоняДата: Пятница, 03.07.2015, 22:00 | Сообщение # 128


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, которые недовольны Олиной работой, не хотите ли забрать приют себе? Вместе с собаками и т.п.? Раз вам не нравится, сделайте все лучше. Оля не против...Вы так довели её,что и скорая приезжала , и нервный срыв на подходе, так что она готова отдать управление вам, змеиные шкурки... Так кто желает? Вэлком в Шахты biggrin

Добавлено (03.07.2015, 21:59)
---------------------------------------------
Я знаю, кто начинал, и кто выбил эту землю своей инициативой, кто ходил по инстанциям, разговаривал и убеждал. Даже в Ростов эти люди ездили, с Машей Лиссандрой и еще кем-то из девочек общались. - эта тема поднималась МЭРОМ НАШЕГО города еще в 11!!!году, когда обсуждались варианты создания выгульных площадок в городе, и программа по регулированию безнадзорных животных родилась еще тогда, а потом да, она похоронилась под кучей бумажек. потом ее наконец вытащили.

Добавлено (03.07.2015, 22:00)
---------------------------------------------
кстати о птичках, я лично была на приеме у мера и не один раз.... была и с Олей и с др девочками... так что не вам мне, дорогая, рассказывать об этом


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
LissandraДата: Пятница, 03.07.2015, 22:04 | Сообщение # 129


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Боня, а по делу будут ответы?)))) biggrin biggrin biggrin

[offtopic]
Цитата Боня ()
Даже в Ростов эти люди ездили, с Машей Лиссандрой и еще кем-то из девочек общались.

Со мной общалась из Шахт только один человек -Нана (фамилию не помню) и только один раз. лично я ни с кем не общалась[/offtopic]

Добавлено (03.07.2015, 22:04)
---------------------------------------------
И все-таки хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха smash

 
БоняДата: Пятница, 03.07.2015, 22:18 | Сообщение # 130


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Нана в последствии куда то потерялась , когда мер сказал нам ( активной группе) что надо оформить на кого то... были споры на кого и как ...Спасибо Ольге , она вызвалась помочь, а то бы так и осталось все похоронено под бумагами и пд...

Добавлено (03.07.2015, 22:07)
---------------------------------------------
по поводу денег, за все потраченные средства , что дал спонсор Ольга ей же и отчиталась... Есть у вас сомнения- приезжайте, покажем и вам

Добавлено (03.07.2015, 22:14)
---------------------------------------------
https://vk.com/photo-55863029_359810240 Чек на метал . правда испачкался.. на 38тыс
https://vk.com/photo-55863029_359810202 еще метал на вольеры https://vk.com/photo-55863029_359810204
сейчас покапаюсь во ВК и ОД, все что выложено- добавлю. Плюс еще нет товарных накладных , договора на бетон и работы... Повторюсь, информацию добавляю по мере сил и возможностей... Скрывать мне нечего.... Тему принципиально удалять не буду ...

Добавлено (03.07.2015, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Lissandra ()
И все-таки хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха

8-906-418-94-59 Ольга, звоните...
вот только никто из поливающих грязью тут не позвонил и не пообщался лично с Ольгой...

Добавлено (03.07.2015, 22:18)
---------------------------------------------


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
caverzaДата: Пятница, 03.07.2015, 22:19 | Сообщение # 131


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
я скоро попугаем стану)))) Боня, ГДЕ ОТВЕТЫ НА ЗАДАННЫЕ ПО ПОВОДУ УСЫПЛЕНИЯ СОБАК ВОПРОСЫ.Это начинает реально раздражать.

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
БоняДата: Пятница, 03.07.2015, 22:28 | Сообщение # 132


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
И еще, девочки-защитницы, а ничего что Черневский недавно ЖИВУЮ собаку на крюк подвесил, как рыбу, за челюсть.. а женщину бросившуюся спасать собаку - ударил. еле убежала...
Комменты есть, или только на Ольгу кидаться будем?

Добавлено (03.07.2015, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Боня ()
я скоро попугаем стану)))) Боня, ГДЕ ОТВЕТЫ НА ЗАДАННЫЕ ПО ПОВОДУ УСЫПЛЕНИЯ СОБАК ВОПРОСЫ.Это начинает реально раздражать.

Раздражаете это вы меня ,милочка, протрите глазки, я много раз писала что выкладываю всю мне известную информацию на данный момент, будет еще инфа- еще выложу. А так же за всеми дополнительными вопросами напрямую к Ольге по телефону 8-906-418-94-59 или лично с ней при встрече...


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
caverzaДата: Пятница, 03.07.2015, 22:37 | Сообщение # 133


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Боня, ты просто съезжаешь)))) уже был тут похожий на тебя персонаж. Хочется сказать только одно: "Давай до свиданья".

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
БоняДата: Пятница, 03.07.2015, 22:42 | Сообщение # 134


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата caverza ()
Боня, ты просто съезжаешь)))) уже был тут похожий на тебя персонаж. Хочется сказать только одно: "Давай до свиданья".

мы с вами на Ты не переходили, детей вместе не крестили и просто я с вами лично не знакома, так что перестаньте тыкать, прикусите свой язычек, умерьте свое ехидство , повторяю- тему закрывать я не намерена smile что бы не доставить вам такой радости.... будет и информация , и фото- все будет постепенно....я исчезать никуда не собираюсь...


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
caverzaДата: Пятница, 03.07.2015, 23:06 | Сообщение # 135


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Боня, мы с тобой лично знакомы, уж поверь) на Вы привык уважаемых мною людей называть, исходя из вышенаписанного тобой уважения ты моего не заслуживаешь biggrin

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » (Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак (внесен в черный список приютов (передержек))
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz