Воскресенье, 28.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » (Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак (внесен в черный список приютов (передержек))
(Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак
ЭльсаДата: Среда, 01.07.2015, 23:50 | Сообщение # 91


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата
Боня,
33 канал- видео к вашему размышлению...


Есть вопрос, к вашему размышлению. wink
За два месяца Ольга получила от спонсора Персиановских собак 180000 руб. СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! В каком отчёте и где отражены эти средства, на что они пошли???
Информация из первых рук от человека, который переводил эти деньги.

От чего, по заключениям каких врачей лечатся собаки???


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
LissandraДата: Четверг, 02.07.2015, 00:01 | Сообщение # 92


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Боня ()
Повторюсь, деньги никто не клянчит, мы только благодарны будем если вы поможете руками , кормом и что сейчас очень актуально- лекарствами!!!

вы извините, но даже если вы прикинетесь веником , мы дураками от этого не станем crazy
Итак, объясняю: любые просьбы о помощи деньгами, в том числе с указанием своих любых реквизитов, лично или публично ЗАПРЕЩЕНЫ на всех площадках Добрых рук

Добавлено (02.07.2015, 00:01)
---------------------------------------------
Цитата Боня ()
видео к вашему размышлению...

мы-то размышляем, чего не скажешь о вашей клике, у которой "Синус в военное время может достигать четырех" (с)


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 02.07.2015, 00:01
 
БоняДата: Четверг, 02.07.2015, 00:08 | Сообщение # 93


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Эльса ()
вы извините, но даже если вы прикинетесь веником , мы дураками от этого не станем

Уважаемая, вы , как модератор форума, должны бы были знать о этикете и правилах ведения разговоров...С вашей стороны слова "дураки", " идиоты" и тому подобное не уместно. На вас же люди смотрят. Ведите себя корректно .Далее, вас никто не оскорблял и не переходил на личности, попрошу не применять ко мне эпитеты типо "веник" и тому подобные высказывания...


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
ЭльсаДата: Четверг, 02.07.2015, 00:14 | Сообщение # 94


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Боня, Вам заданы вопросы по существу! Этикет и правила обсудим после получения ответов.

"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
БоняДата: Четверг, 02.07.2015, 00:14 | Сообщение # 95


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Девчат, я не первый день на сайте, много доброго тут делала - и деньги сдавала на помощь животным, и передержкой занималась, и животных пристраивала, и себе забирала , и продукцию ДР распространяла , листовки раздавала, на митингах была с плакатами, и многое что еще... Давайте вы оставите свои бурные фантазии, я вам не баба базарная -пришла тут на сайт и давай разводить людей на деньги. Ведите себя корректно, мы все таки коллеги и делаем одно доброе дело- помогаем бездомным животным...

С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
LissandraДата: Четверг, 02.07.2015, 00:17 | Сообщение # 96


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Боня ()
Уважаемая, вы , как модератор форума, должны бы были знать о этикете и правилах ведения разговоров...С вашей стороны слова "дураки", " идиоты" и тому подобное не уместно. На вас же люди смотрят. Ведите себя корректно .Далее, вас никто не оскорблял и не переходил на личности, попрошу не применять ко мне эпитеты типо "веник" и тому подобные высказывания...

О! аллилуя, вы все-таки читаете то что мы пишем, вы попались! а теперь вместо благородного негодования просто ответьте на вопросы по существу темы (которые между прочим касаются 13 жестоко убитых ни за что собак - но это мелочи по сравнению оскорбленным достоинством и вашей тонкой душевной организацией) , которые вам были заданы раз эдак 20, по поводу финансовых отчетов , лечения и т.д Оно конечно оскорбляться гораздо приятственнее чем на неудобные вопросы отвечать, но вы поднапрягитесь, вдруг что-то более убедительное придумаете

Да, я плохой модератор, именно так. Мне далеко до хороших руководителей приютов, которые убивают по ночам собак cool
Приоритеты у вас surprised
 
ЭльсаДата: Четверг, 02.07.2015, 00:18 | Сообщение # 97


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Боня,

Цитата
Эльса,
Боня, Вам заданы вопросы по существу! Этикет и правила обсудим после получения ответов.


Не стоит перечислять заслуги и меряться, кто зоозащитнее.. cool

ГДЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ???


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
БоняДата: Четверг, 02.07.2015, 00:21 | Сообщение # 98


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Боня ()
Боня, Вам заданы вопросы по существу! Этикет и правила обсудим после получения ответов.

Правила общения едины получаются для всех кто на ДР общается , но не для модераторов? Не смешите меня, тут просто Баны раздают, но при этом свои же правила не соблюдают? Прежде всего надо оставаться людьми то! biggrin

Именно Ваш вопрос я услышала, тк денежные средства поступают не мне, а директору, а также лично с куратором Персияновских собак я не знакома, я на данном этапе не могу ответить на этот вопрос. Но вся известная мне информация отражается тут и в оф.группе приюта во ВК. Как только мне будет известна дополнительная информация, я ее предоставлю. Ни мне ни приюту скрывать нечего, попрошу умерить свою агрессию ...


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
LissandraДата: Четверг, 02.07.2015, 00:24 | Сообщение # 99


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Боня ()
Девчат, я не первый день на сайте, много доброго тут делала - и деньги сдавала на помощь животным, и передержкой занималась, и животных пристраивала, и себе забирала , и продукцию ДР распространяла , листовки раздавала, на митингах была с плакатами, и многое что еще... Давайте вы оставите свои бурные фантазии, я вам не баба базарная -пришла тут на сайт и давай разводить людей на деньги. Ведите себя корректно, мы все таки коллеги и делаем одно доброе дело- помогаем бездомным животным...

Знаете, прежде чем начать ерничать, я задавала много вопросов вконтакте в группе святобора именно в расчете на то что если у группы поддержки есть те кто искренне считает ольгу и приют хорошим местом, задумаются. Все мои вопросы были проигнорированы. И Именно ваш стиль полемики -на каждый вопрос -простыня -текст не по делу от Ольги Мосиюк на совершенно отвлеченные темы, не вызывают желания относиться к вам уважительно. Вы сначала научитесь уважать ресурсы на которых вы находитесь и людей, отвечать на вопросы людей по существу, в том числе и модераторов, а потом уже призывайте к уважению

Более того вы не нам помогали, не ДР, вы помогали животным. Если вы перестали разделять принципы ДР (гуманность, помощь животным) а стали поддерживать заведения и личности подобные святобору и мосиюк, то это ваша проблема и беда, вопрос ваших жизненных приоритетов.
 
БоняДата: Четверг, 02.07.2015, 00:41 | Сообщение # 100


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Вы , дорогая моя, сначала научитесь уважать для начала своих коллег , помогающим бездомным животным вашего ресурса и животных др городов. Ваши слова- "тексты не вызывают желания относиться к вам уважительно" вас никак не красят, помните - у медали 2 стороны и если вы видите одну, это не значит что она одна ))) Или это из разряда- я так считаю и это единственное верное решение и это есть правда, а все остальное фу? ))) Ерничаете именно вы, я бы сказала аж ядом брызжите)))) Модератор должен слушать собеседника и уметь находить золотую середину в спорных моментах, ибо ресурс может растерять очень многих хороших людей ))))

Вы вот сами хорошо подумайте, значит 30 красных, часущихся собак оставили, а 13 здоровых усыпили, так что ли? Глупо так думать.Повторюсь, ведите себя корректней...

Добавлено (02.07.2015, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата moderator ()
Это, наверное, единственный способ разобраться. В группе ЦБЖ в ВК тоже кто-то в комментах написал что-то вроде - вы нас всех обманываете, фотографии есть, а животных нет

http://33tv.ru/news....em.html
вот ссылка репортажа на 33 канале , там очень хорошо видно состояние приюта и как собаки любят так называемую на этом форуме " живодерку", ластятся к ней и виляют хвостиком ...


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
caverzaДата: Четверг, 02.07.2015, 01:01 | Сообщение # 101


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Боня, так у вас там, как я понимаю ещё 30 собак под приютом прикопанных найдут? Почему вы не отвечаете на конкретно поставленные вопросы по поводу усыпления животных?????????

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
ЭльсаДата: Четверг, 02.07.2015, 08:31 | Сообщение # 102


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Боня, пишет:

Цитата
тем более что видеться фин отчет и фото отчет по переданным средствам в оф. группах во ВК и ОК...


Ни в одном из этих отчётов нет упоминания о 180000 рублей, полученных от споносра! dry


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Четверг, 02.07.2015, 08:32
 
СветланаДата: Четверг, 02.07.2015, 11:07 | Сообщение # 103


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Боня ()
http://33tv.ru/news....em.html
вот ссылка репортажа на 33 канале , там очень хорошо видно состояние приюта и как собаки любят так называемую на этом форуме " живодерку", ластятся к ней и виляют хвостиком ...

Первая фраза в этой статье "Что мешает полноценному функционированию питомника и когда он начнет работать в полную силу?" Все таки развод животных ближе данной мадам. Если эта фраза неверна, значит. и весь репортаж ложь от начала до конца. так что вы там открываете?
 
LissandraДата: Четверг, 02.07.2015, 11:22 | Сообщение # 104


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Боня ()
Вы , дорогая моя, сначала научитесь уважать для начала своих коллег , помогающим бездомным животным вашего ресурса и животных др городов.

Боня, давайте так, заканчиваем прения на отвлеченные темы, перескакивание с темы на тему и т.д., не нравится как с вами тут общаются -вас тут никто не удерживает.
Опять нет ответов на мои вопросы
Тех кто помогает животным я уважаю, даже если не сходятся у нас иные взгляды (не связанные с защитой животных_, ваш "приют" не относится к таковым, ваша деятельность по отношению к этому псеводприюту и к защите факта убитых 13 собак не достойна лично моего уважения. Ваше увиливание от поставленных вопросов- не заслуживает уважения (лично моего). Если вы защищаете Ольгу вы должны владеть всей информацией, если вы рвете на груди тельняшку за нее, собираете для нее помощь и деньги, значит вы получаете тот негатив, которые предназначен ей. Если вы покрываете недобросовестного человека и его деяния (неважно по незнанию, или по нежеланию вникать) значит вы становитесь соучастником. Вы ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несете за всю информацию, которую выдаете, за все собранные средства, за порядочность и т.д, потому что вы являетесь ее представителем тут.
Я достаточно четко объяснила свою позицию, почему я не считаю вас коллегой по защите животным и вы не вызываете у меня уважения? В свою очередь вы можете меня не уважать, по любым критериям. Но в этой теме мы прекращаем обсуждение морального облика модераторов, сайта, и т.д. Если вы не ответите на вопросы, нам придется прекратить дискуссию принудительно.

Цитата Боня ()
Вы вот сами хорошо подумайте, значит 30 красных, часущихся собак оставили, а 13 здоровых усыпили, так что ли? Глупо так думать.Повторюсь, ведите себя корректней...

Это все словоблудие, потому что по сути вам нечего ответить. 13 собак это не мелочи, которыми можно пренебречь, вы можете прямо ответить на поставленные вопросы??? Мы НЕ проехали тему собак убитых.
Я задаю эти вопросы везде:
1) на каком основании был поставлен диагноз демодекоз (какие были взяты анализы) -все 13 !!! собак (и по словам ольги еще 100 им поражены)
2) Какое лечение получали собаки прежде чем им вынесли вердикт -неизлечимо больные, по каким критериям определяли что собаки больны именно
неизлечимо (ведь писали что шансы есть -в вашей же группе)
3) Как именно определили что демодекоз поразил уже внутренние органы?
4) откуда данные по эпидемии демодекоза (???)
5) Почему на половине собак мы не видим не то что генерализованного демодекоза (с поражением более чем 60 %), но вообще следов демодекоза?
6) Каким именно способом были умерщвлены животные? Сколько средств было потрачено и считал ли кто нибудь что лечение обойдется дешевле усыпления?
7) Был выставлен пост о сборе денег и фото САМОЙ больной собаки - 3 июня, тогда еще написано что шансы есть но надо длительно лечить
http://vk.com/4paws_shakhty?w=wall-55863029_2112
и тут же через 10 дней перерешали что шансов уже нет , как вы объясните этот факт? Несмотря на то что все знают что лечение демодекоза идет несколько месяцев. Вы собираете деньги на лечение и тут же собак убиваете, где по-вашему логика. Значит вы врали либо сразу, либо потом.

Добавлено (02.07.2015, 11:20)
---------------------------------------------
Только под этим постом не углубляясь в ваши отчеты -написано и что собрано средств 5 862 рубля (в этот же день 2 июня), этой суммы хватило бы на лечение на 2 месяца. Вы обманываете людей, собирая средства на лечение, а потом втихую усыпляете этих же животных. Как вы это объясните?

Добавлено (02.07.2015, 11:22)
---------------------------------------------
и "глупо" это не аргумент. Аргумент это факты, вот их-то мы все и ждем smile


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 02.07.2015, 11:44
 
caverzaДата: Четверг, 02.07.2015, 13:44 | Сообщение # 105


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Lissandra, всецело поддерживаю. Боня, конкретный ответ дайте, наконец, пожалуйста, уже вам всё от и до сформулировали, не говоря о том, что все эти же вопросы и я и Эльса тоже задавали в разных интерпретациях, но ответов так и НЕТ.

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » (Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак (внесен в черный список приютов (передержек))
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz