Воскресенье, 28.04.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » (Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак (внесен в черный список приютов (передержек))
(Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак
ПростолюблюживотныхДата: Четверг, 02.07.2015, 15:22 | Сообщение # 106


Сообщений: 19
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А что они могут ответить? Ведь сначала говорилось, что есть решение АЖ 5 ветеринаров об усыплении. Но когда Мосиюк провела всё утро в госветлечебнице (уже после появления в СМИ известия о том, что она убила 13 собаченций) и так ничего не смогла предъявить, отписываясь в ОК, мол, фиг вам, я жадная, ничего предъявлять не буду. То появляется следующая версия, собаки, типа, хозяйские, что хотим, то и творим. А теперь еще кое что! Собаки умерли от анафилактического шока! Мол их начали лечить от демодекоза, о они, хоп, и умерли. Мосиюк кинулась их спасать, но спасла только двоих, а остальные "побежали за радугу." Как язык только поворачивается!
 
LissandraДата: Четверг, 02.07.2015, 15:45 | Сообщение # 107


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Простолюблюживотных ()
То появляется следующая версия, собаки, типа, хозяйские, что хотим, то и творим. А теперь еще кое что! Собаки умерли от анафилактического шока! Мол их начали лечить от демодекоза, о они, хоп, и умерли. Мосиюк кинулась их спасать, но спасла только двоих, а остальные "побежали за радугу."

эту версию я еще не слышала wacko

Добавлено (02.07.2015, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Простолюблюживотных ()
Мосиюк кинулась их спасать

не иначе как иск дыхание рот в рот делала cool (судя по выкармливанию из шприца борзого)
 
ЭльсаДата: Четверг, 02.07.2015, 21:22 | Сообщение # 108


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
пока слов нет... Вот так сейчас выглядит борзой, с которым "всё в порядке". angry >( angry >( angry







"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Четверг, 02.07.2015, 21:23
 
СМЮлияДата: Четверг, 02.07.2015, 21:41 | Сообщение # 109


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
ужасно, бедные - бедные собаки!!!!!!! Боня, мы действительно все хотим услышать четкие ответы на вопросы, а не поэмы о героизме г-жи Мосиюк. И еще, все фото, представленные на сайте свидетельствуют о голоде животных. Вы так рьяно защищаете Мосиюк, что получается следующее:1. Либо Вы не знаете и никогда не узнаете о реальных суммах, которые переводили ей (подчеркну- лично ей) от физич и юридич лиц и искренне считаете, что жертвовалось очень мало денег. 2. Либо Вы с ней в "доле". Извините, но я не по наслышке знаю, что на горе, беде, болезнях и милосердии всегда нечистоплотные люди наживались, наживаются и будут наживаться.
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 02.07.2015, 22:02 | Сообщение # 110


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
кошмар,это просто живой труп,зоозащитнички долбанные angry
 
БоняДата: Четверг, 02.07.2015, 23:00 | Сообщение # 111


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата СМЮлия ()
кошмар,это просто живой труп,зоозащитнички долбанные

Уважаемая, вы не правы. Он по крайней мере ходит сейчас и начинает есть потихоньку... Вы бы его видели до этого, как мы его подобрали, он лежал трупом и все cry Ольга и волонтеры бульон варили, заливали шприцем ему в пасть, ставили капельницы с глюкозой, витаминами, противозудными препараты и натирали от паразитов мазью... Это большая заслуга Ольги в этом, что борзюку уже лучше... Да он выглядит ужасно, но он идет на поправку и это не может не радовать...


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 02.07.2015, 23:08 | Сообщение # 112


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Зомби атакуют,продолжайте,очень интересные "факты" вы излагаете eating На этом форуме люди давно занимаются помощью животным,вы думаете мы совсем дурачки?Прекрасно понятно что к чему.
Ответов на вопросы мы не увидим судя по всему,цель вашего пребывания здесь?
 
БоняДата: Пятница, 03.07.2015, 00:01 | Сообщение # 113


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Эльса ()
2. Либо Вы с ней в "доле". Извините, но я не по наслышке знаю, что на горе, беде, болезнях и милосердии всегда нечистоплотные люди наживались, наживаются и будут наживаться.

Ваше предположение ошибочно! Хотя, конечно в доле, имею семь шуб норковых и три мерседеса biggrin Бред несете просто...
А ничего, уважаемая, что порой большие суммы тратим своих личных денег на покупку медикаментов, на такси чтобы привезти корм и/или забрать мебель или строй материалы у людей, кто жертвует приюту то что может, на др гостинцы животным - ведь им не скажешь- ребята, денег нет в приюте, никто не жертвует, город не финансирует , будете голодными... Идешь и изымаешь у себя вместо нового платья скажем или из нз-на море часть денег и идешь помогать... только об этом естественно не кричишь на всю Ивановскую-ай какая я молодец за это, ты просто идешь и делаешь... А вы тут из меня мошейницу делаете( Только , повторюсь, мошейницы не создают благотворительные продажи лотов на благо животным ( у вас же на сайте), не участвуют с плакатами в митингах в защиту животных (Ростов, парк Горького) , да еще и в др город не едут ...Девчат, я не первый день на сайте, много доброго тут делала - и деньги сдавала на помощь животным, и передержкой занималась, и животных пристраивала, и себе забирала , и продукцию ДР распространяла , листовки раздавала, на митингах была с плакатами, и многое что еще... Давайте вы оставите свои бурные фантазии, я вам не баба базарная -пришла тут на сайт и давай разводить людей на деньги. Ведите себя корректно, мы все таки коллеги и делаем одно доброе дело- помогаем бездомным животным...

Добавлено (02.07.2015, 23:33)
---------------------------------------------
еще так же интересует , почему зоозащитники молчат на тот факт что украли много корма, украли животных, что др животные болеют сильно и нужны лекарства...Где вы все, кто такой положительный? Вот все такие умные сидят тут обсуждают, грязь мусолят, и реально не приехал ни один человек ни с форума ни с нашего города и не помогли в вольере убраться, ни медикаменты не привезли, да просто все увидеть своими глазами , а не с чужих слов... верить надо тому что видишь и что знаешь при личном общении, а остальное се домыслы... а мы тем временем и воду привозим в 5тишках для животных и лечим как можем , территорию убираем...

Добавлено (03.07.2015, 00:01)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо большое за слова потдержки в личку smile Без вас я бы наверно на все бы плюнула, поберегла бы свои нервы и не стала больше никому и ничего доказывать, удалилась бы с форума...
Если модераторы не решат заблокировать меня и тему , как они любят это делать и многие хорошие люди с форума ушли, я буду вести эту тему дальше.
Мое имя пытаются смешать с грязью, так вот милые мои- ничего у вас не получиться .Я остаюсь на форуме. Многие переживают за приют, по-этому буду по мере сил и возможности сообщать свежие новости тут. Прошу учесть всем , а особенно тем, кто брызжит ядом в мою сторону , что я работаю по 10-12 часов 5 дней в неделю. При этом стараюсь чтоб суббота и воскресение была у меня субботники в приюте. При этом всем есть личная жизнь и свои личные потребности, на которое тоже надо время. Плюс к выше сказанному, я являюсь одним из модераторов группы приюта во ВК, всю известную мне информацию вылаживаю там- https://vk.com/4paws_shakhty , затем тут. Я буду по мере сил и возможности сообщать свежие новости из приюта.
Это ответ мой вам на ваш вопрос, уважаемая

Цитата Боня ()
цель вашего пребывания здесь?

По поводу не писать тут реквизиты для сбора денежных средств , я понимаю вас и принимаю ваши требования, хоть я с ними и не согласна, но просить помощь медикаментами, строй материалами, кормом и подобным я могу же? Со своей стороны буду предоставлять всю известную мне информацию на данный момент. На этом закругляюсь, всем всего доброго и главное, взаимопонимания...


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !

Сообщение отредактировал Боня - Четверг, 02.07.2015, 23:18
 
caverzaДата: Пятница, 03.07.2015, 00:21 | Сообщение # 114


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Боня, Что насчёт наших вопросов? Словесным поносом отделаться не получится. ОТВЕТЬТЕ НАМ ВСЕМ.

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!

Сообщение отредактировал caverza - Пятница, 03.07.2015, 00:22
 
МарусяДата: Пятница, 03.07.2015, 07:55 | Сообщение # 115


Сообщений: 525
Город: Шахты
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
А вот еще интересно мне: украли животных.... Это как? Больных бездомных заразных (с генерализованным демодекозом) - и украли... Это кто же у нас такие воры, что бездомных собак воруют?
Кстати о демодекозе - практически два года уже кормлю бывшелысую собаку Злату, вылеченную у нас на форуме от этой смертельной болезни. Слава Богу, жива, здорова и не подозревает, что болезнь была смертельная...
 
ПростолюблюживотныхДата: Пятница, 03.07.2015, 11:29 | Сообщение # 116


Сообщений: 19
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Да, очень хочется помочь приютским собакам. Сердце кровью обливается, когда смотришь на эти фото. Но пока там "руководствует" госпожа Мосиюк я туда ни ногой, ни рублём. И все мои друзья тоже (а мы там часто помогали, и работой и деньгой). Никогда там ничего не изменится. Человек, для которого приют - средство заработать (и пусть что хотят дуют в уши её подружки, а это так) не имеет морального права руководить приютом. Эту мадам надо убирать от животных, срочно! Пусть зарабатывает в своём клубе с породистыми собаками. А приют это не игрушка. Это живые, несчастные, недолюбленные и недокормленные существа. Больные, но имеющие право на ЖИЗНЬ.
 
moderatorДата: Пятница, 03.07.2015, 11:47 | Сообщение # 117


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Боня ()
По поводу не писать тут реквизиты для сбора денежных средств , я понимаю вас и принимаю ваши требования, хоть я с ними и не согласна, но просить помощь медикаментами, строй материалами, кормом и подобным я могу же? Со своей стороны буду предоставлять всю известную мне информацию на данный момент. На этом закругляюсь, всем всего доброго и главное, взаимопонимания...

Запрещено собирать любую помощь. Вы не ответили ни на один вопрос, вы не можете внятно ответить о том что происходит в этом заведении, и гарантировать что средства идут по назначению, в том числе и неденежные.

Добавлено (03.07.2015, 11:47)
---------------------------------------------
Боня личка вам закрыта


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
ПростолюблюживотныхДата: Пятница, 03.07.2015, 11:56 | Сообщение # 118


Сообщений: 19
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, я знаю про одну собачку, которую "украли". Это Нюша, которая попала в приют Мосиюк с третьим веком и пупочной грыжей. А была "украдена" из приюта с подозрением на чуму. Сделали анализ, чума не подтвердилась, но зато аденовироз, тоже та ещё болячка! Подхватила в приюте, где всё ХОРОШО! Вот лечим уже сколько времени с переменным успехом, естественно за свой счет. И если остальные собаки, которые были также "украдены" как Нюша, получают достойное лечение и кормление, то дай Бог здоровья тем, кто их "украл".

Добавлено (03.07.2015, 11:54)
---------------------------------------------
Вот эта "украденная" НЮША на страничке у Григорьевой, той самой, которая написала в кву об убийстве собак. http://vk.com/id24334779

Добавлено (03.07.2015, 11:56)
---------------------------------------------
Вот "украденная" Нюша на страничке Григорьевой, той самой, которая написала в кву об убийстве собак. http://vk.com/id24334779

 
LissandraДата: Пятница, 03.07.2015, 11:58 | Сообщение # 119


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Простолюблюживотных ()
И если остальные собаки, которые были также "украдены" как Нюша, получают достойное лечение и кормление, то дай Бог здоровья тем, кто их "украл".

или есть другая версия( более печальная. Куда деваются "украденные" собаки sad Кто знает что написали бы о тех 13 собак, если бы их не раскопали, может быть вообще ничего

Цитата Простолюблюживотных ()
Никогда там ничего не изменится. Человек, для которого приют - средство заработать (и пусть что хотят дуют в уши её подружки, а это так) не имеет морального права руководить приютом. Эту мадам надо убирать от животных, срочно! Пусть зарабатывает в своём клубе с породистыми собаками. А приют это не игрушка. Это живые, несчастные, недолюбленные и недокормленные существа. Больные, но имеющие право на ЖИЗНЬ.

Я вот это пытаюсь втолковать людям, которые считают что мол некому будет за животными смотреть если Мосиюк уйдет, они не понимают что чем больше им помогаешь, тем в больших масштабах разворачивается эта деятельность. И больше собак туда везут или она гребет. Нельзя таких поддерживать. Есть только один способ помощи - это забирать оттуда животных и не давать ей брать новых.

Цитата Маруся ()
Кстати о демодекозе - практически два года уже кормлю бывшелысую собаку Злату, вылеченную у нас на форуме от этой смертельной болезни. Слава Богу, жива, здорова и не подозревает, что болезнь была смертельная...

Так вот мне ж уже и страшно за Злату - теперь в Шахтах завелись "защитнички животных" которые на глаз ставят диагнозы (человек-рентген, человек-микроскоп и т.д.), тащат в свои концлагеря и оттуда животные отправляются на радугу. Опасное соседство dry
 
ПростолюблюживотныхДата: Пятница, 03.07.2015, 12:15 | Сообщение # 120


Сообщений: 19
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Знаете, когда я присутствовала при раскопке собак, тех 13, которые были убиты Мосиюк "гуманным способом", я просто была в шоке от увиденного. Те, кто оправдывают Мосиюк, да будут вам всем сниться эти несчастные бобики с вываленными языками! Мосиюк - не директор, не руководитель, она пиарщица, бездушная и сребролюбивая. Она пиарилась на собаках - изрезанной, сбитой машиной и отбитой у догхантеров, и при этом ничего не делала, чтобы облегчить жизнь беспородных барбосов, но при этом постоянно собирала на них денюжку.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » (Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак (внесен в черный список приютов (передержек))
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz