Понедельник, 06.05.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » вопросы по использованию фото из интернета
вопросы по использованию фото из интернета
OlgaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:16 | Сообщение # 31


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Ну я думаю, уже все друг друга поняли и все сделали выводы.

 
ТатьянаСАОДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:22 | Сообщение # 32


Сообщений: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
АняРин,
Я все-таки надеюсь на наличие у Вас порядочности - даже время не буду тратить на проверку.
Все это - Ваше личное дело. И Вам с самой собой жить.
Мне, простите, абсолютно ровно.
Мое дело - не людям помогать разобраться в своих ошибках, а помочь собакам стать домашними любимцами.
Дай Бог и Вам того же.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:31 | Сообщение # 33


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата IRIS_Butch ()
Анечка, эти все собаки у тебя? Узнаю только Джека, это с Северного же?

Цитата АняРин ()
Спасибо.Да,все у меня.

Ань вам задавали вопрос все ли собаки которые на фото у вас,вы ответили..я привела цитаты..
Для чего? если это не ваши собаки,у них другие клички,и эти животные по домам..
Вы ни разу не упомянули что фото просто похожие,а продолжали героически принимать комплименты....
Я полностью согласна с ТатьянойСАО!
 
АняРинДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:39 | Сообщение # 34


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
Да ну?Я каждому в личку написала что не нужно хвалить,писать лишнего и прочее.Кому не писала,то звонила.Кто собак помогал привозить,привозил так же подтвердит.

Добавлено (20.01.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Джек с северного фото его.Да они все у меня.И Мишка,и Зайка и остальные.

Добавлено (20.01.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Кстати,

Цитата стеллочка ()
стеллочка
,я Жене писала,что приглашаю вас к себе домой.Не знаю,передавала или нет.
Надеюсь,вам у нас понравится и вы познакомитесь со стаффами,которые за пару дней начинают "Сидеть".Сейчас договариваюсь с Наталией,она когда-то обещала отвезти.


895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
GerdaDennyДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:39 | Сообщение # 35


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Насколько понятно из переписки, вина Ани только в том, что она использовала чужие фото. Собаки у нее были и есть. Например, фото Барсика Аниного немного отличается от фото Барсика так сказать чужого. Цветом морды конкретно. Но фото все удалили, так что сейчас не увидим.
Других "доказательств" пока нет... dontknow


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Понедельник, 20.01.2014, 22:43
 
АняРинДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:42 | Сообщение # 36


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
Они и сейчас есть.Другие,большие,"злые".Некоторые даже "людей искусали"вон на мальчика бросился.Так что,простите еще раз.

895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
HargannyДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:49 | Сообщение # 37


Сообщений: 228
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ТатьянаСАО
>Мое дело - не людям помогать разобраться в своих ошибках, а помочь собакам стать домашними любимцами.
если бы это было так, то наверное вы бы не возражали если бы фотографии ваших собак помогли бы найти дом другим животным,
ведь насколько я понимаю никто не присваивал ваших лавров в пристройстве, просто использовал фотографии из инета как более
пиарные для своих собак... ну убрали фотографии - собакам от этого легче не стало, дом они от этого быстрее не найдут...
 
irusyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:50 | Сообщение # 38


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Татьяна, я думаю, что Вам нужно было с модераторами и Аней решить этот вопрос в личной переписке, а не выставлять всё это на форуме. Зачем? Для меня (да и для многих) Аня - МОЛОДЕЦ! Кто поехал за избитым азиатом? Кто забрал злого стаффа? А фото... наверно это ерунда в вашем общем деле. Разве плохо, что песики обрели хозяев? Разве это не главное?
 
OlgaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:55 | Сообщение # 39


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Harganny, irusya, поддерживаю!!! Татьяну тоже можно понять, думаю каждая из нас бы удивилась, обнаружив фото наших животных на стороннем сайте которых выдавали как спасенных, но действительно стоило сначала разобраться, а не обвинять человека спорога непонятно в чем...

 
МусяДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:00 | Сообщение # 40


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Маленькое вранье рождает большое недоверие. Как может помочь чужое фото пристройству собак? Если даже одно и тоже животное только подросшее отказываются брать когда в живую видят. Нельзя делать благие дела путем вранья, даже такого маленького и не принесшего никому ничего плохого.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
стеллочкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:01 | Сообщение # 41


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата irusya ()
Кто поехал за избитым азиатом?

http://animal-hope.ru/forum/57-11432-14 которого почему то ветеринарный врач Аня кормит свининой...

Цитата irusya ()
Кто забрал злого стаффа?

у меня есть не злой питбуль,но она раздерёт, если я приведу посторонню собаку домой,для меня до сих пор загадка,как могут уживаться 73 азиата проживающие в доме на диванах(и диваноов то не хватит), несколько стаффордов и один из них злой как вы написали..и ещё кто то там, все вместе..это фантастика какая то..
Цитата irusya ()
Татьяна, я думаю, что Вам нужно было с модераторами и Аней решить этот вопрос в личной переписке

Татьяна всё правильно сделала,каждый сделал выводы,и ответил сам себе на свои вопросы..


Сообщение отредактировал стеллочка - Понедельник, 20.01.2014, 23:05
 
irusyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:11 | Сообщение # 42


Сообщений: 78
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Однако никто за ними в очередь не выстроился...
А по поводу свинины - глупейшие придирки...
 
HargannyДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:17 | Сообщение # 43


Сообщений: 228
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
стеллочка Стелла, так вас же приглашают в гости, почему бы не поехать и не разобраться во всем на месте ?
и не будет тогда ни у кого никаких вопросов...
 
стеллочкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:30 | Сообщение # 44


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Harganny ()
и не будет тогда ни у кого никаких вопросов...

я для себя, пока, ответила на свои вопросы,Ирин.
Цитата irusya ()
А по поводу свинины - глупейшие придирки...

для вас глупейшие,но любой собачник и вет врач знает, свинина-табу для собаки
Цитата irusya ()
Однако никто за ними в очередь не выстроился...

азиата вполне хотели забрать,я лично читала в ОД...
irusya, Ирина ну каждый останется при своём мнении,поэтому все споры бесполезны!
Удачи Аниным питомцам и быстрого пристроя.


Сообщение отредактировал стеллочка - Понедельник, 20.01.2014, 23:47
 
ЖаннаДата: Вторник, 21.01.2014, 01:03 | Сообщение # 45


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Девочки, а чём проблема, в фото похожих собак в пиаре животного на пристрой? Так и я могу признаться, что инет мой лучший друг в поиске похожих животных для пиара. И корректировка фото в том числе, уже и не помню писала ли я на форуме, что фото "заимствованное"... Киньте в меня камень, кто так не делал.
Если причина в другом, так и надо было решать проблему по мере поступления. Почему молчали?

Меня удивляет, что человек только зашедший на сайт, кинул пару ссылок и перечеркнул всё, что сделала Аня, а вы на "ура" это подхватили, так легко(((

Вот из последних случаев. Мне не понятно, почему удалили тему стаффа на Малиновского. Я думала, потому что у пёса есть потенциальный, хоть и чеканутый, хоз. Видимо причина в другом. Но не суть. В общем общалась я сегодня с женщиной которая истерила тогда в трубку. Стелл, ну ты же слышала её завывания. Спрашиваю - как дела, чем ваша проблема закончилась? И мне так спокойненько (цитирую) - "Да нормально все, приехала девушка уже под утро и забрала его, она долго-долго с ним разговаривала и он сам пошел с ней (а ничё, на секундочку, что это было часа в 3 ночи минимум и человек ехал из другого города?!). Так муж же написал где-то, что помощь уже не нужна, так что ВСЁ, и вообще время сейчас время странное, мы отдыхаем" (разговор в десять вечера) surprised
Вот так вот... А я звонила тогда стаффордистам, минимум трём людям, поехала только Аня. Ночью.. в дождь.. из другого города...

Мы все тут люди разные. Но всё же, прежде чем что-то утверждать, я бы убедилась собственными ушами и глазами. В ином случае это получаются сплетни. Большинство из нас к таким собакам за километр не подойдут, вообще-то.
ИМХО, как говорится, каждый при своём мнении...


8 988 542 45 98
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » вопросы по использованию фото из интернета
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz