Понедельник, 06.05.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » вопросы по использованию фото из интернета
вопросы по использованию фото из интернета
UrsaДата: Вторник, 21.01.2014, 18:24 | Сообщение # 61


Сообщений: 141
Город: Батайск
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ТатьянаСАО ()
С чего вдруг такая ярая группа поддержки подтянулась


Ну не знаю...и че это мы, в самом деле, решили поддержать хорошего человека? smile
Думаю, что если бы кто-то из нас пришел к Вам на сайт и начал дискутировать с Вами, то Ваши "соплеменники" поступили бы точно так же) Встали бы они за Вас стеной, не сомневаюсь. Потому что вы - своя! И это здорово, честное слово! А Аня для нас - своя. И пара позаимствованных фотографий этого не изменят.
А вообще, глупо это всё до безобразия...Занимаемся одним делом. Все достойные люди, спасшие не один десяток жизней и вот так.....
Надо держаться вместе, делится опытом, поддерживать и решать подобные вопросы цивилизованно, тет-а-тет.


Лучше сделать что-то и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал...
 
annushka9136Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:35 | Сообщение # 62


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата ТатьянаСАО ()
И абсолютно соглашусь: маленькая ложь рождает большое недоверие.

Увы, но и я абсолютно согласна. Этот вопрос уже давно обсуждала между "своими".
Есть ряд нестыковок, напрягающий, как минимум. Во всех темах. Мне передавали люди странную информацию.
Как человек не сторонний, а также подбирающий собак, продолжаю удивляться, надо много площади, чтобы их разграничивать, и это подразумевает не разные комнаты, а именно разные помещения. Кто держит собак, понимают о чем я. Не может такое кол-во животных дружить, это не зависит ни от дружелюбности характера, ни от заботы и люьбви хозяев, ни от дрессировки. Есть законы природы, заложенные в собах.
Собаки пристравиаются очень быстро. Аня, поздравляю и продолжаю удивляться, как получается.
Удивляюсь, где взять столько времени и сил на животных.
Есть всякие другие вещи, которые лично меня напрягают. Извините, но ребенок болеет, не смогу долго писать, возможно потом. Я одна из первых радовалась за Аню и ее подопечных, но мнение изменила. И до этой дискуссии. Буду очень рада, если ошиблась. Готова извиняться многократно и прилюдно. Я бы сказала, что я не обвиняю, у меня нет конкретики, но не верю.
Нет мотивов выкладывать чужые фото и выдавать за свои. Всегда можно написать, что фото взяты с просторов интернета. Тут формулировка совсем другая!!! ТатьянаСАО, абсолютно Вас понимаю.
И потом, все, кто сейчас сильно заступятся, вы сами уверены? вот реально уверены, что одного азиата вы отличите от другого? Стаффордов? у нас кто-нибудь реально был в гостях у Ани? видел конкретных животных? Аня абсолютно открыто приглашает в гости, может пора воспользоваться приглашением? Я, увы, абсолютно загружена, не могу и вряд ли смогу в ближайшее время. зато передам гостинцы для собак тем, кто согласиться съездить и передать их (уже говорила Ане, что у меня есть всякие нужности для крупных пород, коих у меня сейчас нет).
И, совсем увы, у меня есть примеры, недобросовестных а-ля приютов с очень печальными событиями. Хотелось бы верить, что здесь не так
И потом, уж отбросьте свои супер-обиды, мы вращаемся в той сфере, где постоянно обманывают недобросовестные лучшие хозяева, приюты и пр, примеры есть в соседних темах, т.ч. недоверие - это не негатив и не конец света, это всего лишь перепроверка. если скрывать нечего - то можно понять. А мы все извинимся, если были не правы, также как в теме с таксой wink

Добавлено (21.01.2014, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата Ursa ()
и решать подобные вопросы цивилизованно, тет-а-тет.

Цитата Оксаник ()
можно в личке решать как-то

это не межличностные отношения, чтобы решать в личке, имхо, вопрос касается форумчан, которые активно переживали за этих собак в этой теме


8-928-133-семь6-пять6

Сообщение отредактировал annushka9136 - Вторник, 21.01.2014, 18:39
 
стеллочкаДата: Вторник, 21.01.2014, 18:41 | Сообщение # 63


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата annushka9136 ()
Есть ряд нестыковок, напрягающий, как минимум. Во всех темах. Мне передавали люди странную информацию.
Как человек не сторонний, а также подбирающий собак, продолжаю удивляться, надо много площади, чтобы их разграничивать, и это подразумевает не разные комнаты, а именно разные помещения. Кто держит собак, понимают о чем я. Не может такое кол-во животных дружить, это не зависит ни от дружелюбности характера, ни от заботы и люьбви хозяев, ни от дрессировки. Есть законы природы, заложенные в собах.

ППКС
 
ОксаникДата: Вторник, 21.01.2014, 18:52 | Сообщение # 64


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
annushka9136, в том то и дело, что все решается на уровне личного, все эти недомолвки и разговоры между "своими", некрасиво получается, такие вопросы нужно решать коллегиально - все мы здесь коллеги и должны помогать друг другу, а не устраивать из каждой темы разборки кланов.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
ТатьянаСАОДата: Вторник, 21.01.2014, 19:01 | Сообщение # 65


Сообщений: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ursa, так поддержка получилась как раз не в пользу Ани.
Видимо, хотели, как лучше, а получилось...как уж получилось.
Оксаник, полностью поддерживаю, если это можно расценивать в качестве предложения.
Лично я, какая-то там всякая разная, занимаюсь именно пиаром на пристройство. И для меня лично чужие фото - табу.
Алабай - не хомячок. Его даже на плохой фотке видно.

И да, устроить разборки кланов лично у меня вообще не было ни малейшего желания.
Буду только рада, если найдутся единомышленники и на ростовских просторах.
 
annushka9136Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:05 | Сообщение # 66


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Оксаник ()
некрасиво получается

не вижу ничего некрасивого в том, что с друзьями поделились мыслями, вердикт никому не делала. Повторюсь, в качестве компенсации у меня для соб есть подарочки. Анюта, предложение в гости в силе? Кто готов?


8-928-133-семь6-пять6
 
ТатьянаСАОДата: Вторник, 21.01.2014, 19:15 | Сообщение # 67


Сообщений: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вот, уже дельное предложение. Заодно можно помочь Ане пофотографировать собак в поисках хозяев. Наверняка, у нее одной с такой оравой может просто времени не хватать.
С огромной радостью помогу в размещении корректной информации по конкретным алабаям.
 
стеллочкаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:16 | Сообщение # 68


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
ТатьянаСАО, Татьяна,здесь было фото толи азиата,толи алабая,чёрно-белого с окровавлеными передними лапами,сейчас его Аня удалила..
Это фото тоже получается с вашего сайта(т.е Алабайхелп)?
 
ТатьянаСАОДата: Вторник, 21.01.2014, 19:20 | Сообщение # 69


Сообщений: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
стеллочка, насколько я понимаю, это фото бедного Горушки, которого кто-то пристраивает именно в Ростове.
Мы пытались его забрать на свое попечение, но не получилось. Попросила админов попытаться поднять из архива форума информацию, где находится парнишка.
Но он точно в Ростове.
 
ОксаникДата: Вторник, 21.01.2014, 19:25 | Сообщение # 70


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата ТатьянаСАО ()
С огромной радостью помогу в размещении корректной информации по конкретным алабаям.

другое дело, будем дружить smile

annushka9136, я думаю, мы друг друга поняли - одно дело поделиться мыслями, другое - сделать (написать) гадость, а потом извиниться.
с поездкой - хорошая мысль, сейчас правда погода не лётная, а позже может и я бы съездила, но - повторюсь, - крупных собак боюсь.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
ТатьянаСАОДата: Вторник, 21.01.2014, 19:28 | Сообщение # 71


Сообщений: 21
Город: Новосибирск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
И еще. Азиат и алабай - это одно и то же название породы среднеазиатской овчарки (САО)
Просто часто люди считают, что это совершенно разные породы.

Добавлено (21.01.2014, 19:28)
---------------------------------------------
Оксаник,
Не надо бояться собак. Крупная собака редко первой проявляет агрессию.
У самой дома трое медведиков. Да и в кинологическом центре руковожу секцией азиатов. Так что породу знаю не понаслышке.
Только в миски с едой не лезьте. Часто наши детдомовцы становятся пищевиками, наскитавшись.

Бояться надо людей.

 
annushka9136Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:29 | Сообщение # 72


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Оксаник ()
сделать (написать) гадость, а потом извиниться.

ГДЕ ГАДОСТЬ? Я не верю, на это есть объективные причины. Повторюсь, буду рада, если окажусь неправа. Есть вопросы, на которые нет ответов. Есть нестыковки, которые не мы придумали. Вот и все.


8-928-133-семь6-пять6
 
ОксаникДата: Вторник, 21.01.2014, 19:32 | Сообщение # 73


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата ТатьянаСАО ()
Только в миски с едой не лезьте

постараюсь happy

annushka9136, все таки непонятки )) как раз про тебя я и написала про поделиться мыслями


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
annushka9136Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:34 | Сообщение # 74


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Оксаник, ну вот и на личности перешли biggrin в общем, понятки-непонятки, гадости в своих словах не вижу. А когда пишу имею определенный опыт, а не абстрактные представления wink

8-928-133-семь6-пять6
 
ОксаникДата: Вторник, 21.01.2014, 19:36 | Сообщение # 75


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
annushka9136, в личку напишу cheek

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » вопросы по использованию фото из интернета
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz